Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Показано с 1 по 10 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Разница между нами по хамству в том, что дима говорит "он долбоеб", а я - "ты долбоеб".
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  2. #2
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Разница между нами по хамству в том, что дима говорит "он долбоеб", а я - "ты долбоеб".
    Т.е. вы сейчас говорите что Дима за глаза кого то называет долбаебом, в вашей с ним приватной беседе ? А вы этому человеку в лицо говорите что он долбаеб? Я вас правильно понял.

  3. #3
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    halfbrain, для начала о приватных беседах. Никаких приватных бесед со мной не существует. Такой подход я вынуждена использовать из-за вранья.


    Вот что я публиковала на форуме сермиха, продублирую тут, вдруг кто не видел или не понял. А то мне уже поступали несколько раз претензии по поводу разглашения содержания частной переписки. Нет, безусловно, я много чего не говорю никому и никогда не скажу, но для этого мне нужна прям сильная мотивация типа делания оберечь конкретного небезразличного мне человека, а не автоматом - приватная беседа не подлежит разглашению.


    это к тому, что претензии по приватности я не принимаюи не приму. По остальному щас отвечу. Пока вот с менталфорума.


    28.07.2015, 09:35 #191
    тилиЛ
    Заблокирован

    Регистрация: 27.07.2015
    Сообщений: 15



    По поводу плохо и хамски о григе и о ком бы то ни было. Я сказала то, что говорил григ. Если то, что говорил григ, его плохо характеризует, это его, а не мои проблемы. На второе по счету занятие я немного припоздала. На вопрос почему, сказала, что поздно выехала. Другой тренер, стоявший рядом с нами, сказал :"зачем так говорите? Скажите, пробки. Все так говорят". И я им пояснила, что так не делаю и делать не буду и пояснила, почему. Уже в тот момент нужно было прекращать общение со мной такому человеку. При желании давать мне характеристики, унижающие других людей в рассчете на то, что это все умрет во мне, человек просчитывается. Не всегда, но иногда - да. Это все было сформулировано мной задолго до бойцовских форумов, грига и прочего.
    Повторю здесь, все заинтересованные лица так или иначе увидят, думаю.






    За последнее время слишком много людей обращались ко мне с просьбами не разглашать сам факт, что они инициировали и поддерживали общение со мной; некоторые конкретные факты, которые стали мне известны в ходе общения.


    Людей пугает, настораживает, беспокоит, что я могу придать ненужной им огласке те или иные моменты. Поскольку я заранее не предупреждала о том, что не буду ничего утаивать (не предупреждала прямо каждого поименно) я удовлетворила просьбы в отношении умалчивания. Но теперь предупреждаю официально, считайте, что некий закон публикуется в Российской газете и тем самым вводится в действие. Кто не читал, тот сам дурак.


    Я отказываюсь признавать право кого бы то ни было возлагать на меня моральные обязательства по утаиванию каких-либо фактов. Не зависимо от того, что считается в обществе порядочным или непорядочным, умным или глупым, хорошим или плохим, выгодным или невыгодным.


    Что и где сообщать из известного мне, я буду решать самостоятельно.


    В любой момент я могу показать кому-бы то ни было (кому посчитаю нужным) всю свою переписку, открыв лично свой аккаунт или дав от него пароль.


    На любом форуме я могу в любой момент сообщить все, что мне известно (полностью или частично).


    Любому человеку за пределами данной социальной сети я могу передать любую известную мне информацию, не испытывая никаких угрызений совести.


    Считаю это своим правом.


    Считаю вашим правом не общаться со мной на основании того, что я придерживаюсь неодобряемых вами правил.


    Просто не обращайтесь ко мне с тем, что вы хотите скрыть от кого бы то ни было. Не обращайтесь ко мне вообще, если сам факт нашего общения может вас скомпрометировать.


    Не удивляйтесь и не предъявляйте претензии, если выяснится, что я могу доказать все, что сказала о вас.


    Единственная претензия, которую я готова принять - сообщение о вас недостоверной информации. Для понимания, "Вася - гей" - это недостоверная информация, если я не могу доказать, что Вася гей. "Саша говорит, что Вася гей" - недостоверная информация, если я не могу доказать, что Саша так говорит.


    Не нужно ничего пояснять мне. Я тщательно проанализировала вопрос и сделала вывод, что никакого смысла скрывать что бы то ни было от кого бы то ни было мне нет. Вы не переубедите меня.


    Это не значит, что все, что я ни услышу-ни узнаю, я тут же распространю в массы. Это значит, что решение о том, что говорить, а что нет, буду принимать только я. Просто не давайте мне информации в руки. Не делайте в отношении меня ничего, за что вам будет стыдно, если это вскроется.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  4. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    ля начала о приватных беседах. Никаких приватных бесед со мной не существует. Такой подход я вынуждена использовать из-за вранья.
    Собственно я вас понял. И я не предъявлял вам претензий в приватности. Я просто задал вам вопрос исходя из ваших же слов. И это вас характеризует определенным образом (без эмоциональных оценок плохо-хорошо, это каждый сам решает) Теперь остается только вопрос как это характеризует человека о котором вы высказались, и как проверить достоверность вашего высказывания. Т.е. это уже вопрос не вашей репутации, а репутации человека. Которую вы на мой взгляд поставили (поставите если ответит да) под сомнение, являясь его ученицей. Впрочем это уже ваши дела, но вы их вытащили сюда - вопрос зачем ?

  5. #5
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Далее. И в беседах со мной, и в постах на этом форуме, и по отзывам других людей, общавшихся с димой, формула "он долбоеб" действительно им широко используется. И я не просто тут разделяю его устремления, а считаю, что долбоеб не каждый третий, а гораздо больше, чем каждый второй. Такого, чтобы он в лицо сказал кому-то "ты долбоеб", я не помню сходу. Такое, что я считаю человека долбоебом и говорю ему об этом в лицо (другими, очевидно, словами, не намного мягче, просто другими, это не мое слово), он тоже так считает, но утаивает это при личном общении, а потом говорит приватно "вот долбоеб" - такого также не помню.
    Действительно, в силу уж каких там причин, вероятно, нежелания конфликтовать, общей толерантности или иное - дима не склонен в лоб говорить долбоебам, кто они. Насколько я вижу. Возможно, это не принято среди мужчин. При этом есть куча долбоебов, которых он таковыми считает (всегда подставляем "как мне кажется"), но не доводит до их сведения.
    А, еще вот что. Я же тоже общаюсь культурно, пока меня не начинают доводить. А меня вообще легче намного довести и желающих это делать намного больше. Долбоебы просто меньше его одолевают, потому что он приедет и проломит голову. Поэтому у него больше возможностей избежать ситуаций, когда орешь в лицо долбоебу его определение.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  6. #6
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    И я не просто тут разделяю его устремления, а считаю, что долбоеб не каждый третий, а гораздо больше, чем каждый второй. Такого, чтобы он в лицо сказал кому-то "ты долбоеб", я не помню сходу. Такое, что я считаю человека долбоебом и говорю ему об этом в лицо (другими, очевидно, словами, не намного мягче, просто другими, это не мое слово), он тоже так считает, но утаивает это при личном общении, а потом говорит приватно "вот долбоеб" - такого также не помню.
    Т.е. Дима на вашей памяти не использовал "Долбаеб" по отношению ни к кому конкретно, но вы считаете, что он думает, что каждый второй долбаеб. Но даже если это и так, то вы не планируете перенять Димину тактичность в будущем ?
    Кстати как вы отнесетесь к тому если к вам в лицо обратятся долбаеб ? Тоже так сказать отстаивая свою правду.


    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    это не принято среди мужчин
    Я думал это не принято в любом нормальном обществе. Так обратное привело бы к постоянным конфликтам с непрогнозируемыми результатами.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •