Т.е. Дима на вашей памяти не использовал "Долбаеб" по отношению ни к кому конкретно, но вы считаете, что он думает, что каждый второй долбаеб. Но даже если это и так, то вы не планируете перенять Димину тактичность в будущем ?
Кстати как вы отнесетесь к тому если к вам в лицо обратятся долбаеб ? Тоже так сказать отстаивая свою правду.
Я думал это не принято в любом нормальном обществе. Так обратное привело бы к постоянным конфликтам с непрогнозируемыми результатами.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки