Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12391
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    обязательно напишу Дим.
    и про Гришу начальника тоже,он просто утомил своими штиблетами за полторы штуки евро.ты сам прикинь,сколько постов уже написано,совсем совести нет.......

    насчёт детей.
    увы Дим,растут уроды в своей массе.я всё понимаю и тд. но я констатирую факт.и эти уроды этот мир погубят очень быстро,так как мир их терпеть не будет.и нам Дим с тобой очень повезло,что мы самое интересное скорее всего не увидим.
    я всё больше смотрю роликов про тренировки в ДэнФэне ,это где шаолинь.там 120 т. детей тренеруется......каждый день по много часов,без смартфонов и тд. и это только там.и дико напоминает мои спортлагеря.вот там похоже есть будущее,как ни прискорбно мне это признать......кстати эпидемии там тоже давно нет,это к слову.впрочем её там и не было,а были класные съёмки и вбросы говна в вентилятор в мировом масштабе.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (19.07.2021)

  3. #12392
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    принял первую капсулу.
    буду по одной штуке принимать в день.
    жертвую собой на благо нашей космической цивилизации.
    мы учёные,всегда шли вперёд нисмотря не на что.
    не то то некоторые ,которые могут только коньяк и секретарш дегустировать,да яхтах кататься....ну вы понимаете о ком я.....

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.07.2021)

  5. #12393
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,193
    Поблагодарил(а)
    24,051
    Поблагодарили 34,300 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я всё больше смотрю роликов про тренировки в ДэнФэне ,это где шаолинь.там 120 т. детей тренеруется.....
    То есть сами, без тренеров ? И сползлись туда тоже сами, свалив от акушерок в роддомах ? А жрут чё ?
    Вот я и говорю - дети отражения мира в котором они существуют.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    принял первую капсулу.
    буду по одной штуке принимать в день.
    Серёг, это не допинг, не обезболивающее, не соль и не сахар. Это адресная помощь организму. Помощь, а не стимулятор. И дозировка этой помощи рассчитана одним из ведущих производителей мира, имеющего свою мощную исследовательскую базу.
    Зачем ты снова в естествоиспытатели подался ? Но дело твоё, конечно. Ты ж много старше и, соответственно, умнее.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.07.2021), grinch (20.07.2021), NIKODIM (20.07.2021), Сергей Михайлов (20.07.2021)

  7. #12394
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,193
    Поблагодарил(а)
    24,051
    Поблагодарили 34,300 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Продолжаю старания по устранению косяков автосервиса по ремонту моей би-бики......
    Сука ! Почему у меня качество покраски из баллончика на улице выше ихнего со специальным оборудованием в покрасочной камере ?
    Скрытый текст:
    -Папа, а кто такие пидорасы ?
    -Ну как тебе объяснить, сынок.....
    -Ты так называл тех кто в балете выступает
    -Нет, сынок, это геи
    -А ещё ты так называл тех кто на сцене поёт
    -Нет, сынок, это тоже геи
    -А ещё тех кто нашу машину ремонтировал
    -А вот это, сынок, пидорасы !

    Чёт умаялся снова. Думал тренировку уже не делать, но тут пришёл наш местный Шаман, привёл сына и начал излагать фантазии на тему того что помимо имеющихся своих 5 тренировок в неделю (парню 15 и он выступающий волейболист как и сам Шаман в прошлом) он, непременно должен ещё тренироваться у меня. С целью тренировок мнения у папы с сыном не сходились. Сын хотел поставить себе удар, папа чтоб ему поставили борьбу. На вопрос какой удар ещё нужен волейболисту к первому и как он себе представляет игру в волейбол после занятий борьбой ко второму ответа не последовало. Единственное что оба заявили что да, волейбол главное.
    Далее пошли воспоминания Шамана о юности и о ребятах выполнявших нормы МС по волейболу, греко-римской и спортивной гимнастике в один год. С его слов это вообще было массовое увлечение......
    Короче, чтоб чего не ляпнуть в ответ лишнего, ибо Шаман классный парень, начал я подтягиваться
    5х12 на ц.кольцах чисто
    3х8 д.подтягивания с провисом 3+сек и разворотом кисти. После каждого подхода подход на "крутилку" для кистей
    пресс на изолирующем станке 60,40,30
    растяжка ног-низа спины
    комплекс на шею
    растяжка на поперечный шпагат на станке
    растяжка плеч с резиной
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.07.2021), grinch (20.07.2021), NIKODIM (20.07.2021), Сергей Михайлов (20.07.2021)

  9. #12395
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,не понял Дим.одна капсула в день это много или мало?я принимаю натурал стерол.

    насчёт китаёз.
    там рядом с шаолинем этот городок и стоит.в несколько сот частных школ кунфу,типа интернатов.с семи до 18 лет там учатся.но естественно три часа в день общеобразовательные уроки,но в таком,лайт режиме прямо скажем.....
    их домой отпускают на две недели в новый год.смартфонов нет,вообще нихрена нет.....казарма.....как у нас в спортлагерях примерно.только не в нынешних,а в старых,настоящих.
    там просто сумашедшая энергетика как мне чувствуется даже по записям.
    и чего ты злой такой?Гриша не дал штиблеты померить?

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.07.2021), grinch (20.07.2021)

  11. #12396
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,193
    Поблагодарил(а)
    24,051
    Поблагодарили 34,300 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    не понял Дим.одна капсула в день это много или мало?я принимаю натурал стерол.
    В инструкции написано по 2 пилюли 3 раза в день с едой. В дни тренировок перед тренировкой за час по-моему.
    Некотрые пытались дозу увеличивать толку никакого. Его и не может быть. Эта штука обеспечивает работу организма таким образом чтоб был наибольший уровень собственного свободного тестостерона на который способен организм. Именно сам организм и уровень этот, даже в теории не может быть выше 43 (чего то тем). Никаких 120 как у Шемрока не будет, зато и просадки потом нет. Живи и радуйся.
    В США относится к классу "оздоровительные препараты".
    Очень грубо если, это "витамины" для оздоровления и укрепления простаты и надпочечников.
    Ещё раз - не стимулятор.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Гриша не дал штиблеты померить?
    Вот дались тебе эти тапки. Тут вон за сиротку, рекламирующую наш внутренний туризм
    прочитал, ей квартирку, как нуждающейся дали. С видом на Кремль, кадастровой стоимостью в 30 лямов, так на ней, в её репортажах, одёжки на сумму поболе. Пиджачок за 9 лямов и так далее.......
    Последний раз редактировалось alabaychic; 20.07.2021 в 12:28.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.07.2021), grinch (20.07.2021), NIKODIM (20.07.2021), Сергей Михайлов (20.07.2021)

  13. #12397
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,не Дим.
    в капсулах для дыхания тоже написано две штуки три раза в день.а меня с одной плющило.
    поэтому по одной штучке недельку.
    и может быть интересно,через три часа после приёма,в кончиках пальцев такие мелкие иголочки закололи чуть чуть.

  14. #12398
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,почитал,решил увеличить приём до двух штук в день.так что почувствую точно если что конкретное будет.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.07.2021)

  16. #12399
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,525
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Сегодня, 20 июля, в столице Японии состоялось 138-я сессия Международного олимпийского комитета, на которой были приняты в олимпийскую семью шесть видов спорта и утвержден новый девиз Олимпийских игр: «Быстрее, выше, сильнее — вместе!», сообщает Олимпийский комитет России.

    Члены МОК проголосовали за признание шести международных спортивных федераций — чирлидинга, тайского бокса, самбо, кикбоксинга, лакросса и айсштока. В России менее известны два последних вида спорта, которые отдаленно напоминают хоккей на траве и керлинг.

    поздравляю всех любителей обозначенных видов спорта!
    __________________

  17. 3 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.07.2021), NIKODIM (20.07.2021), Сергей Михайлов (20.07.2021)

  18. #12400
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,576
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Это здорово! А не убрали никакие? А то были же разговоры что бокс и греко-римскую борьбу убрать хотят.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.07.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •