Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11301
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Альф,а я мечтаю в 60 лет пробежать пятнаху за час 45.
    сейчас за час 35 пробегаю.......ещё три года осталось.
    и под зависливые взгляды несщастного Димы,который ломиком отмахивается от полчищ крыс,и Гришин взгляд меня жечь будет,когда я мимо яхты пробегу где он палубу будет драить.....а Денис,к тому времени освоит дистанцию метров в 120 примерно,будет глядеть с классовой ненавистью,и будет пытаться бросить в меня килограмовой гирькой-он её сопрёт для своих занятий у старушки торгующей своими овощами,Гриша ему будет наверняка помогать-два начальника это сила!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.07.2020), Markedone (27.07.2020), NAFL (03.08.2020), NIKODIM (27.07.2020)

  3. #11302
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ломиком отмахивается от полчищ крыс
    Не, ну пока ещё, до ломика нищета не довела - отбойным молотком "хитачи".
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (27.07.2020), NIKODIM (27.07.2020), Сергей Михайлов (27.07.2020)

  5. #11303
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,как много слов.
    напиши проще-бухал и закусывал.......
    ты как Гриша стал просто.тот то же расписал как на яхте плавал,а на сам деле можно было бы одним словом-подробатывал....
    любите вы тень на плетень городить.я не вру,просто описываю ситуацию с более актуальной точки зрения.......
    Не пью, просто потому что не хочется. А если захочется, то куплю себе вискарь за 7 косарей, и буду сидя в кресле перед камином смаковать и книжку почитывать)))). Вы слишком мало знаете о жизни начальников, она гораздо более многообразна и интереснее, чем яхты и бухло. Попробуйте может и вам понравится!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 7 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.07.2020), grinch (27.07.2020), Markedone (27.07.2020), NAFL (03.08.2020), NIKODIM (27.07.2020), Сергей Михайлов (27.07.2020), Д.С. (30.07.2020)

  7. #11304
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,чтоб я в начальники пошёл?
    ты мне ещё в главные инженеры предложи пойти....

    книжка,камин,шкура под ногами....в смысле шлюха.......
    Гриша начальник тоже распинался,а в итоге матросом пошёл на две должности сразу.только начальников берут на две должности ......
    и у тебя Денис,камин наверняка превратиться в костерок за помойкой,виски в боярышник,а книга в выброшенную кем то газету........это как у Димы,когда логарифмическая линейка и невилир главного инженера превратились в швабру..........

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.07.2020), dzwalker (27.07.2020), NIKODIM (27.07.2020)

  9. #11305
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,чтоб я в начальники пошёл?
    ты мне ещё в главные инженеры предложи пойти....

    книжка,камин,шкура под ногами....в смысле шлюха.......
    Гриша начальник тоже распинался,а в итоге матросом пошёл на две должности сразу.только начальников берут на две должности ......
    и у тебя Денис,камин наверняка превратиться в костерок за помойкой,виски в боярышник,а книга в выброшенную кем то газету........это как у Димы,когда логарифмическая линейка и невилир главного инженера превратились в швабру..........
    Сергей , честно и без подьебок, мне реально не хватает пары тройки людей старой закалки, у которых есть мозги, опыт , умение и желание работать!!! У меня всю работу по исполнительной документации делали и делают старики разбойники от 59 до 67. И часть исполнительной на парне моего возраста. Но старики разбойники, как я их любя и с уважением зову, рвут всех и вся в работе!! Не то, что нынешнее племя. Моя задача смотреть, чтобы в маразм не скатывались(иногда тянет их), помогать, поощрять, решать общие задачи конторы и самое главное не мешать профессионалам делать их работу.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 7 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.07.2020), grinch (29.07.2020), Markedone (27.07.2020), NAFL (03.08.2020), NIKODIM (27.07.2020), Сергей Михайлов (27.07.2020), Д.С. (30.07.2020)

  11. #11306
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Выполнить 8 раундов на время
    1 раунд:
    8 трастеров 24 кг левой рукой
    8 бурпи
    8 трастеров 24 кг правой рукой
    8 бурпи
    Отдых между раундами 3 минуты
    Сделал 7 раундов и в пи.ду хомячка...
    всем добра и Анаболизма!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (30.07.2020), alabaychic (27.07.2020), Markedone (27.07.2020), NAFL (03.08.2020), NIKODIM (27.07.2020), Сергей Михайлов (27.07.2020)

  13. #11307
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,кадровый голод становиться просто фантастическим последнее время,так как подросло поколение дебилов,причём жадных дебилов.
    объясню-дело в том,что без МИНИМАЛЬНОГО нравственного развития,развитие интелекта просто невозможно из за того,что нравственность является частью инстинкта самосохранения,и именно он не даёт развиваться интелекту чтоб тот не угробил себя и других-это я очень грубо и приближённо.
    а какое нравственное воспитание у детей перестройки?оно отсутствует.
    причём замечу,годиться ЛЮБОЕ воспитание,даже злодейское....,но и его нет.и сейчас нет.......
    почему умные родители отправляют детей за рубеж учиться?
    там этому отводиться чуть ли не треть времени.причём без религии.музыка,живопись,литература и тд. без этого нет развития и быть не может.
    в советское время это всё было,и именно оттуда и остались по настоящему нужные кадры.
    совсем недавно,мне опять предложили в СБ одной компашки,замом.про оклад сказали скромно,от ляма.....приятель который предложил,просто уже охреневает от молодёжи,такой продажной сволочи ни в одной стране нет.я правда отказался,староват я для оперативки,и вообще,пусть начальнички в восемь утра встают,я до одинадцати привык......

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.07.2020), dzwalker (27.07.2020), grinch (29.07.2020), Markedone (27.07.2020), NAFL (03.08.2020), NIKODIM (27.07.2020)

  15. #11308
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,кадровый голод становиться просто фантастическим последнее время,так как подросло поколение дебилов,причём жадных дебилов.
    объясню-дело в том,что без МИНИМАЛЬНОГО нравственного развития,развитие интелекта просто невозможно из за того,что нравственность является частью инстинкта самосохранения,и именно он не даёт развиваться интелекту чтоб тот не угробил себя и других-это я очень грубо и приближённо.
    а какое нравственное воспитание у детей перестройки?оно отсутствует.
    причём замечу,годиться ЛЮБОЕ воспитание,даже злодейское....,но и его нет.и сейчас нет.......
    почему умные родители отправляют детей за рубеж учиться?
    там этому отводиться чуть ли не треть времени.причём без религии.музыка,живопись,литература и тд. без этого нет развития и быть не может.
    в советское время это всё было,и именно оттуда и остались по настоящему нужные кадры.
    совсем недавно,мне опять предложили в СБ одной компашки,замом.про оклад сказали скромно,от ляма.....приятель который предложил,просто уже охреневает от молодёжи,такой продажной сволочи ни в одной стране нет.я правда отказался,староват я для оперативки,и вообще,пусть начальнички в восемь утра встают,я до одинадцати привык......
    К сожалению , так оно и есть ...
    Скрытый текст:
    Молодежь приходит и смотрит , как и где скоммуниздить.... Я давал хорошие оклады людям и премиальные по результатам, тут надо отдать должное учредителям: все жестко по бюджету и по чесноку, если сэкономили, оптимизировали расходы, заложенные в бюджете, да и умудрились ещё доп.копейку заработать сверх бюджета это в плюс работникам и мне. Так вот приходили молодые, месяц другой и подкатывали ко мне со схемой , как чего спиздить или откат получить))))). Сцуко ни стыда, ни совести , ни страха... Благодаря им, я с учредителями процессы оптимизировал, чтобы прикрыть лазейки. Но суть в другом, тут работы до ХЕРа, бери и зарабатывай!!! если все правильно выстроить, то весьма неплохо получается. Но нет, им обязательно надо спиздить, иначе душа Мается и Спать не даёт!!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.07.2020), grinch (29.07.2020), Markedone (27.07.2020), NAFL (03.08.2020), NIKODIM (27.07.2020), Сергей Михайлов (27.07.2020)

  17. #11309
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Вчерашнее ковырянее бетона, вместо положенного отдыха, подубило. Плюс на завтра планирую большое продолжение, так что сегодня тренировку сократил.
    Приядушки 444/10
    Комплекс на шею
    Выседы вбок 40,40/5
    Силовая растяжка в формате п/о жима 5 подходов.
    Минимально уё (Старший Товарищ сказал что вообще не уё) подтягивания 16,16
    Подтягивания с провисом 8.
    Растяжка.
    В общем-то, схалявил, конечно, но мне завтра столько таскать что считаю что очень правильно сделал.

    Всем здоровья и творческих успехов !

    З.Ы.
    Скрытый текст:
    Зашёл в салон плитки прицениться к масштабу финансовых потерь. Поинтересовался есть ли вариант выклянчить скидку. Управляющий заявил что она мне не нужна, потому как в подвале полно неликвида, из которого можно выбрать и подарят. Только грузчики уходят уже, так что в воскресенье только.
    Совсем не ожидал. Так-то салон моего товарища и скидки в нём у меня всегда были, но немного опешил даже. А тут подошёл молодой парень, грузчик. Узнал в чём дело и заявил что готов задержаться и сам всё выбрать потому что для Дяди Димы.
    Спросил его чего бы это, ведь мы не знакомы даже. Ответил "не волнуйтесь, давайте сейчас и загрузим, а то я завтра в отпуск ухожу". И выбрал и загрузил. У управляющего дополнительно спросил сколько денег, он ответил что подарок.
    Там на небольшие деньги, но очень приятно.
    Ну и прикольно что, рождённое Основным Составом "Дядя Дима", похоже прилипло ко мне по всему городу.
    Хм...неожиданно, но мне нравится.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 27.07.2020 в 23:18.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (30.07.2020), dzwalker (28.07.2020), grinch (29.07.2020), Markedone (28.07.2020), NAFL (03.08.2020), NIKODIM (28.07.2020), Сергей Михайлов (28.07.2020), Д.С. (30.07.2020)

  19. #11310
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    но мне завтра столько таскать
    Мляяяя....
    И завтра и, чую, послезавтра.
    Контейнер метров за 50 и лестница вверх ещё. Сегодня тонну, всяк, наколол и перетаскал. Надо скорее, хотя бы с этим этапом заканчивать.
    Дальше, правда, предстоит ещё хуже. Всё что сломано надо будет отлить заново и положить новую плитку. Будем надеяться что с отливкой помогут. В одни руки делать совсем плохой вариант. Могу сдохнуть.
    А после ещё будет плитка...Только сегодня понял что мне подарили. Керамогранит. Реально от души. Он вечный. Убить почти невозможно. И подрезать-подогнать по месту тоже.
    По ходу, намучаюсь с укладкой.
    Зато крысам его точно не пройти.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 29.07.2020 в 00:34.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (30.07.2020), dzwalker (29.07.2020), Markedone (29.07.2020), NAFL (03.08.2020), NIKODIM (29.07.2020), Д.С. (30.07.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •