Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11281
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что если уж не в ЮФС,то в Бел, Толя успеет заскочить.Да и шороху там навести))
    Думаю успеет. Ща по ONE FC катком пройдёт быстренько и предложения посыпятся.
    Главное чтоб не травмировался случайно.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.07.2020)

  3. #11282
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,ой,тяжело с вами ,начальниками.
    ты пытаешься системное мышление применить в узкоспециализированных вопросах.как правило ,выбор золотой середины в таком случае,заканчивается выбором неправильного решения.я много общаюсь с начальничками порой,и давно заметил такую черту у них-им кажется,что всегда могут найти правильное решение из кучи неправильных.я не спорю,я просто смеюсь.так как системное мышление подразумевает систему где принимается решение.а если системы нет,а есть полярный выбор?
    в общем ладно.выбирай дальше......

    Дим,завязывай с рибоксином.это лекарство,и оно прописывается больным.у тебя проблемм с сердцем нет?ну так и не выёживайся......

    Альф.да принимай участие.но вот у меня,тренировка это физиологическая потребность,типа посещения сортира....и поэтому в мотивировке не нуждаюсь категорично.
    и от себя замечу,что подобные мотивировки говорят о прогресирующем безволии и старческой апатии.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Альф (25.07.2020), alabaychic (24.07.2020), dzwalker (24.07.2020), NIKODIM (24.07.2020)

  5. #11283
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, чёт у тебя сегодня какое-то особо критическое настроение.
    Вроде, доктора, с которыми консультируется Денис, во многом, говорят то же самое что и ты. Что тебе не так ?

    Source Naturals, Инозин, 500 мг
    Пищевая добавка
    Спортивная серия
    Инозин — это нуклеозид (строительный блок для ДНК и РНК), содержащийся в мышечной ткани. Инозин используется спортсменами и теми, кто хочет улучшить свои результаты.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (24.07.2020), Markedone (25.07.2020)

  7. #11284
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Там перед боем Олейник в одном из интервью прямо заявлял что они боролись и спарринговали с Оверимом и ничего Леха ему в борьбе сделать толком не мог.Типа конь еще тот.
    Да, да, было такое интеравью. )))

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    подобные мотивировки говорят о прогресирующем безволии и старческой апатии.
    О, это про меня. ))))) Мне нужна мотивация, даже хотя бы данное слово (кому то) или соревнование по стариковски. ))) Как и в любом деле наверно эффективнее соревноваться с тем кто примерно равен по уровню. С профи вообще не мотивирует, с тем кто на много отстаёт тоже...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Альф (25.07.2020), alabaychic (24.07.2020), dzwalker (24.07.2020), NIKODIM (24.07.2020)

  9. #11285
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня.
    Силовая растяжка в формате п/о жима 6 подходов, уё. подтягивания 3х16, подтягивания с провисом 2х8, жим хватом руки вместе 3 подхода, 3х8 девчачьи подтягивания, растяжка.
    Как ни странно от вчерашней нагрузки почти восстановился. Думаю благодаря растяжке в конце тренировок и витаминкам. Витаминки бомба. По ходу, у маслорастворимой части есть накопительный эффект. Чувствую себя всё лучше.
    Серёга, спасибо !

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (25.07.2020), Markedone (25.07.2020), NIKODIM (24.07.2020)

  11. #11286
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    да принимай участие.но вот у меня,тренировка это физиологическая потребность,типа посещения сортира....и поэтому в мотивировке не нуждаюсь категорично.
    и от себя замечу,что подобные мотивировки говорят о прогресирующем безволии и старческой апатии.
    Так я ж и говорю, что вы из разряда феноменов, большинство не такие. А а минимально достаточном уровне это и у меня потребность, чтобы я грушу не побил, да бой с тенью не сделал, так этого за 30 лет занятий, наверное ни одного дня не было. Вот марафон пробежать, тут да, чтобы сделать это спокойно, нужны достаточно серьезные нагрузки и без дополнительной мотивации трудно.

    Вчера, черт дернул заняться долблением бетона. Помошники подъехали, не захотел упускать возможность. Кувалда и лом 1 час интервалами по 1-2 мин., шибко старался не убиваться, отдыхал до восстановления дыхания, по итогу получилась треня на скоростную выносливость. Вечером в бане хорошенько прожарился и 200г. цинандали в виде допинга. Сегодня с утра самочуствие отличное, но мышцы тяжелые. Сергею Михайлову за его критику спасибо, малость подумал и решил завтра не увлекаться, и все же не за результатом бежать личным, а по пульсу. Чего пульсометр покажет, так и бежать. Возраст есть возраст, надо брать не разовым сверхусилием, а регулярностью.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.07.2020), dzwalker (25.07.2020), Markedone (25.07.2020), NIKODIM (25.07.2020)

  13. #11287
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня 6 раундов:
    400 метров бег
    20 подтягиваний киппинг/баттерфляй, в таком стиле подтягивания становятся интенсивными и темповыми.
    35 отжиманий.
    После каждого раунда от 3 до 5 минут на восстановление, внутри раунда старался работать с минимальным перерывом. Количества бил по самочувствию.
    После дождя немного душновато было. С собой bcaa и электролит в одной бутылке.
    За 10 минут 17 грамм горького шоколада. Карнитин, Q10 до тренировки и после.
    Самочувствие отличное. Завтра отдых.
    Всем добра и Анаболизма.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.07.2020), Markedone (25.07.2020), NIKODIM (25.07.2020)

  15. #11288
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    dzwalker, А ты бегаешь 400 метров на скорость или трусцой? И если только нетрудно,переведи киппинг -баттерфляй.Звучит, сука ,зловеще))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.07.2020), dzwalker (25.07.2020)

  17. #11289
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    dzwalker, А ты бегаешь 400 метров на скорость или трусцой? И если только нетрудно,переведи киппинг -баттерфляй.Звучит, сука ,зловеще))
    вообще идея за максимально короткий период закончить, т.е. бежать надо быстро, но я бегу относительно легко, так чтобы пульс в пределах разумного был. Для меня задача просто сделать в тренировочном темпе, а не соревноваться. Более того, многие путают тест физической готовности и тренировку, в первом случае ты просто все отбрасываешь и херачишь на максимумах, как на соревнованиях, во втором случае, ты должен держать тренировочный темп(не слишком низкий , не слишком высокий), а также иметь после периодов работы, периоды отдыха для восстановления между раундами. Киппинг с рывками(внизу подбив/подрыв ногами, баттерфляй более сложные - темповые безостановочные, как-будто волной вверх вниз, в кроссфит соревнованиях постоянно используются . В YouTube забиваешь, а там куча роликов и обучалок на русском языке.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  18. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (26.07.2020), alabaychic (25.07.2020), NIKODIM (25.07.2020)

  19. #11290
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    dzwalker, Киппинг-баттерфляй))Так бы и написал по русски,с раскачки)) Понял ,Денис,понял.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.07.2020), dzwalker (25.07.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •