Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11271
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим,так вы молодые,нас стариков никогда не слушаете.
    Слушаем, слушаем ! Не пойду я на большие веса. Суставы жалко. Поэтому и формат паролимпийский держу.
    Но
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    бабу
    местами

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    потолще
    это, извини, святое !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (24.07.2020), grinch (24.07.2020), NIKODIM (23.07.2020), Сергей Михайлов (23.07.2020), Zarik (23.07.2020)

  3. #11272
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138

    В точку моя еьанутость может быть оценена только по пульсу!!!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (24.07.2020), alabaychic (23.07.2020), grinch (24.07.2020), NIKODIM (23.07.2020), Zarik (23.07.2020)

  5. #11273
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Чёт раньше читал что у него 350 фунтов, менее 160, а сейчас глянул - 225 кг
    Столько вкусняшек мне не сожрать !
    Не расстраивайся так))Поглядим сколько от этих 225 кг останется когда он слезет с конины и достигнет хотя бы моих лет))...Хотя...ему сука уже сорокет стукнуло)о,время летит) , я в его годы столько не жал

  6. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.07.2020), dzwalker (23.07.2020), grinch (24.07.2020), Zarik (23.07.2020)

  7. #11274
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся так))
    Я не расстраиваюсь, я злюсь !
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Поглядим сколько от этих 225 кг останется когда он слезет с конины
    Думается что от них, судя по внешним изменениям, после череды допинг-скандалов уже осталось не так много.
    Но всё равно, здоров Конь !
    С Олейником, вон, даже драться не стал. Как с ребёнком в ММА поиграл, да прихлопнул не напрягаясь когда у того иллюзии начали возникать. А Олейник машина.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (24.07.2020), NIKODIM (24.07.2020), Zarik (24.07.2020)

  9. #11275
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня чутка протестировал ноги.
    Присядушки 3х10. 440, 460, 420.
    Между первым и вторым раундами комплекс на шею. Между вторым и третьим просто отдых порядка 10 мин (не более).
    2х5 мидл-хай-лоу на мешке на расслабухе.
    Растяжка.
    В общем-то, доволен. Только, чую, завтра за 117 собственного веса вылечу. Зальёт 100%. Ну и ладно. Сольётся к понедельнику.

    Всем здоровья и творческих успехов !

    З.Ы. Протестировал Инозин (в аптеке Рибоксин). Древняя, копеечная подкормка сердца. Сложилось впечатление что сердечко за него благодарно. Но какого-то чёткого, яркого эффекта не зафиксировал, а сегодня встретил соседа-супермарафонца, поинтересовался знает ли он что-то про этот препарат. Он ответил что сидит на нём полтора года и без него вообще никуда.
    Так что рекомендую взять на заметку.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 23.07.2020 в 23:23.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (24.07.2020), Markedone (25.07.2020), NIKODIM (24.07.2020), Zarik (24.07.2020)

  11. #11276
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    С Олейником, вон, даже драться не стал. Как с ребёнком в ММА поиграл, да прихлопнул не напрягаясь когда у того иллюзии начали возникать. А Олейник машина.
    Машина в чем?В плане здоровья? Просто Толя Малыхин рассказывал что тот очень хорош именно своим опытом и техническим арсеналом,а в плане именно физ.мощи он не особо силен...хотя против Толи все наверное не особо сильны))) Вот там реальная машина.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.07.2020), dzwalker (24.07.2020), grinch (24.07.2020), Zarik (24.07.2020)

  13. #11277
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Вчера темповая на роликах. Два круга сделал это 12 км в бодром темпе. По времени около получаса, 32 мин. Типа подготовки к забегу воскресному. Почему на роликах, а не беговая, что было бы логично? После велосипеда икроножные болят довольно жестко до сих пор. Ролики с их скольжением икроножные особо не нагружают. Потом еще на турнике и брусьях сделал по подходу и порастягивался, пока жена свои два круга делала. Сегодня самочуствие вполне бодрое с утра, но может быть, что второй круг был и лишним. Посмотрю, восстановлюсь ли за два дня или нет. Опыт подводки себя к соревновательным забегам у меня очень скромный. До комичного, в прошлом году пытался поучаствовать на 10км, сделал прикидку за неделю, чтобы хоть как-то сориентироваться и подубил икроножные так, что даже не стал и пробовать участвовать, мог только ходить, бегать не мог вообще.
    Чего Сергей Михайлов скажет, я заранее представляю, но ИМХО, могу себе все эти излишества позволить. Чувствую себя хорошо, мотивацию мощную забеги дают где-то на месяц, а то и два. Без соревнований и междусобойчиков мне трудно обеспечить регулярность и это в принципе типично, у нас практически все участники физкультурной движухи таковы, что без соревнований страдают и тренировки. Честно скажу, я лично вообще ни одного не видел человека, который мог бы годовой цикл оттренироваться и при этом не выступать не разу. Увы, но человек слаб и такова его природа, исключения редки, и их можно заносить в Красную книгу. Поэтому готов вместо биороботов признать вас феноменами)

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.07.2020), dzwalker (24.07.2020), grinch (24.07.2020), Markedone (25.07.2020), NAFL (03.08.2020), NIKODIM (24.07.2020), Zarik (24.07.2020)

  15. #11278
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,с врачом это правильно.они всё знают.
    особенно хорошо они разбираются в спортивных методиках для пожилых.тут им просто нет равных.

    Дим,так вы молодые,нас стариков никогда не слушаете.
    талдычим вам,талдычим....а вам по барабанну.штангу потяжелей,водку покрепче,бабу потолще......
    alabaychic,
    Сергей Михайлов, я не ставлю ваши знания и опыт под сомнения, и ценю ваши подсказки. Я пытаюсь получать информацию из разных источников, анализирую, если что-то не непонятно спрашиваю, уточняю. Я уже давно не верю только одному мнению, сколько раз работа, жизни и здоровье показывали, что истина посредине.
    Доктор, упомянутый мною, сам МС по самбо, в прошлом призер международных соревнований, сейчас качок/функциональный тренинг, и дипломированный врач в области эндокринологии со стажем под 20 лет. Он постоянно работает в связке с докторами из НПЦ кардиологии, и топовыми спортсменами. Ему 45 лет, то как он тренируется, как выглядит, а самое главное состояние его здоровья и его подопечных, позволяют говорить, что он фишку сечет. При чем тут эндокринолог и кардиология, да все просто, он взял мои результаты (ЭКГ, ЭХО, пульсовые зоны во время тренировок за последние 3 месяца) и отнес спортивным кардиологам. Я вчера с ним более подробно разговаривал по рекомендациям докторов: вкратце, что все с большего норм, но надо приехать и сдать тест под нагрузкой, так как им не нравится стартовая реакция на нагрузку. Их рекомендации: обязательно 2 раза в неделю минимум кардио до 140 уд.мин до 60-90 мин., но и интенсивные тренировки обязательно должны быть в арсенале. Отметили также, как и вы, что многие проблемы с мотором не диагностируются даже ЭХО и ЭКГ, и могут быть очень неприятным сюрпризом. Поэтому аккуратность и фарм. поддержка не помешают(панангин, триметазидин, рибоксин, милдронат).
    Еще раз, Спасибо за советы, информацию и даже заботу какую-то. Я буду перестраивать тренировки, но честно, пока не знаю как... Буду спрашивать тренера...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (25.07.2020), alabaychic (24.07.2020), Markedone (25.07.2020), NAFL (03.08.2020), NIKODIM (24.07.2020), Zarik (24.07.2020)

  17. #11279
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Машина в чем?В плане здоровья?
    Ребята с ростовского "Легиона" говорили что очень физически сильный и очень грубый в борьбе. Типа настоящий секрет "иезыкиля" - пальцы в кадык.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    против Толи все наверное не особо сильны))) Вот там реальная машина
    Это да. Он на России Салима Расулова не почувствовал, а там тот ещё мутанат. У нас дрался, его весы взвешивать отказались, сказали на "идите на ветеринарные"
    Его протвиника, Чемпиона Украины, тоже. Они мне решётку клетки растянули.
    Очень жду Анатолия в ONE FC.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 24.07.2020 в 12:34.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NAFL (03.08.2020), NIKODIM (24.07.2020), Zarik (24.07.2020)

  19. #11280
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ребята с ростовского "Легиона" говорили что очень физически сильный и очень грубый в борьбе.
    Охотно верю.Дело скорее всего в оппоненте.Кстати,по бою Удава с Аликом.Там перед боем Олейник в одном из интервью прямо заявлял что они боролись и спарринговали с Оверимом и ничего Леха ему в борьбе сделать толком не мог.Типа конь еще тот.Поэтому и полез драться думаю,в надежде что Рим уже достаточно пробитый и к Морфею на огонек через бой заскакивает.Но,не фартануло.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Очень жду Анатолия в ONE FC.
    Давно пора.Время то идет,а он все где то по окраинам болтается.Я надеюсь что если уж не в ЮФС,то в Бел, Толя успеет заскочить.Да и шороху там навести))

  20. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.07.2020), Markedone (25.07.2020), NAFL (03.08.2020), Zarik (24.07.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •