Страница 987 из 1353 ПерваяПервая ... 48788793797798398498598698798898999099199710371087 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,870 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #9861
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Сегодня утром в качалку.
    тренер убил в хлам верхнюю часть.
    Жим штанги лёжа на наклонной скамье(грудные). Два последних были до отказа и с помощью тренера, то есть даже больше , чем до отказа... веса, я х.з., но 85% точно от максимума.
    потом армейский жим стоя, вышли на 70 кг. правда со швунгом, но учитывая убитый трицепс на жиме, получилось хорошо на 8 раз и до отказа. Потом тяга штанги в наклоне, технику пришлось выставлять и корректировать, но поработали очень хорошо.
    Далее махи гантелями стоя, сидя(передняя и задняя дельта).
    Подьем штанги на бицепс широким хватом. Добился на тренажёре разгибаниями на трицепс. Покупал кофе, руки тряслись , как у алкаша.))) Давно я не работал до отказа.
    завтра велосипед
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.08.2019), grinch (31.08.2019), NIKODIM (31.08.2019)

  3. #9862
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    В субботу открыли сезон.
    Основной Состав начал 8-й год тренировок.
    Вот время то летит.
    В этот раз пришли как будто перерыва не было. В глазах читается что знают куда и зачем пришли.
    Хотел на первый раз дать игровую тренировку, но пока замешкался они уже разминку погнали.
    Профики.
    Немного поработали технику. На этот раз, ничего не ушло за лето.
    Хорошо что сам тренироваться не прекращал, начну показывать новое не позорно выглядеть будет.
    Хотя, очевидно что дольше пары лет мне мне уровень, сопоставимый с ихним не продержать.
    Дальше мне не пройти. "На пальцах" объяснять придётся. Думаю, получится. Мы, за столько лет, на одной волне на одном языке говорим. Поймут.

    З.Ы. не. ну так-то я вполне в форме. Дал им попробовать "неполучающееся изобретение" сделать - не так чтоб у всех вышло, а у кого и вышло не так чтоб качественно лучше чем у меня.
    Разница только в том что они через пару недель не будут чувствовать от него нагрузки, а мне придётся очень постараться чтоб когда-нибудь, хотя бы, как нибудь.
    Но ничё-ничё. 20-30 летние вообще не сделают. Никак. А, возможно, и никогда.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (02.09.2019), grinch (02.09.2019), NIKODIM (01.09.2019)

  5. #9863
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Утром ходил в школу
    Скрытый текст:
    В третий раз в третий класс
    IMG-20190902-WA0009 - копия.jpg
    Переходишь Ленинградское шоссе и там всё вот так :
    Вложение 5256
    то есть со времён СССР только обветшало Это 20 км от Московской окружной и примерно 2 от ближайшего района Москвы.
    А в классе во что увидал
    Вложение 5257
    Увидал и сразу запрятал. Думал таких уже больше нигде нет. У нас, в школе дураков, где учился до 7 класса их ликвидировали классе в 5-м, после того как один одноклассник-дурак (второгодник и будущий ветеран 3 войн) засадил такой в брюхо другому дураку-однокласснику сантиметров на 12.
    Дурак остался жив, но его перевели в другую школу, так что не знаю как у него сложилось дальше.


    Ну и, здравствуй смена тренировочного режима. Начинать сегодня пришлось раньше, ибо с 18-00 вернулся Младший Состав, а с 20-00 скоро будут взрослые. Так что надо теперь успевать до них отработать.
    Очень неудобная разбивка по времени. 3 дня с 15-30, два с 19-00. Но делать нечего.
    Жим пошёл не ахти как (п/о формат, гантели по 40) 12,12,12,9,8
    Д. подтягивания с провисом 5х12 и почему-то возникла уверенность что после них могу без травм просто поподтягиваться. Сделал 2х8. Вроде, нигде боли не почувствовал. Уверен что могу делать больше, но пока чёт страшно. Надо посмотреть не вылезет ли чего завтра.
    Тянуться не успел, взвешиваться не стал.
    В целом, результатом доволен.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.09.2019 в 23:53.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (03.09.2019), NIKODIM (03.09.2019)

  7. #9864
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,а тебя сколько раз хотели на второй на второй год оставить?
    меня всего лишь один раз...... я весь шестой класс провёл на соревнованиях и сборах.учился месяца два.
    и один раз в спецшколу.
    я в пятом классе,первый раз выиграл Питер по дзю до.ну меня на доску почёта повесили-гордость школы в натуре....
    был там у нас,один законченный подонок восьмикласник,деньги у малышей отнимал,курил и тд. нарвался на меня.а я,после двух сезонов спортлагерей-по вечерам там поножовщина и драки,а я мечтаю отвалить с концами в лес.....так вот,классический бросок через бедро с падением на асфальт,ему нахрен раскрошило тазобедренный сбоку и позвонки ушли.инвалид колясочник на всю жизнь.кстати нифига не жалею,тварей я уже тогда ненавидел.ну и меня естественно хотели в спецшколу.но вмешался спорткомитет,тренер бегал,короче отмазали с трудом.
    вот так я открыл свой сщёт,прям как Кадыров........только мне было 12,и всего лишь искалечил........

  8. #9865
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    alabaychic,Дим,а тебя сколько раз хотели на второй на второй год оставить?
    Ни разу. Я, так-то, хорошо учился. Правда при переходе со школы дураков в физмат первыми моими оценками были одиннадцать двоек и две единицы, но это, в основном, из-за того что я понятия не имел что в тетради надо писать по клеточкам-линеечкам и что если слово не умещается на странице его нельзя дописать сверху вниз немного.
    Вот учителя и не верили что сам решил-сам написал сочинение ставили 2 (никакой культуры письма)/1 (единица ! - списал)
    Но школу закончил с удочкой по поведению ибо был пойман на испытаниях собранного с друзьями автомата под мелкашечный патрон и поставлен на учёт
    Эт хорошо ещё что стреляли на озере,одиночными и хватило ума утопить когда на нас собак пустили.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.09.2019 в 02:13.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (03.09.2019), NIKODIM (03.09.2019), Сергей Михайлов (03.09.2019)

  10. #9866
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,отличником стало быть был.........небось в пионеры первым приняли,в носовой платок сморкался а не штору в классе.домашние задания всегда зделаны и тд.может даже в пример ставили.не удивлюсь если металолома больше всех собирал.хулиганам списывать давал........
    мда,добавить нечего...........

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.09.2019)

  12. #9867
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    alabaychic,отличником стало быть был.........небось в пионеры первым приняли,в носовой платок сморкался а не штору в классе.домашние задания всегда зделаны и тд.может даже в пример ставили.не удивлюсь если металолома больше всех собирал.хулиганам списывать давал........
    Не. Отличником не был. Русский, алгебра, физика четвёрки. Сморкаться у нас считалось правильно на пол без всяких платков и штор. В пионеры принимали всем классом, но если считать как повязывали галстуки, начиная с правофлангового, самого длинного, то вторым, ибо был парень покрупней меня (сейчас он колдун). А вот в комсомол последним. Коммунисты рекомендацию не дали. Единственный кто вступал по рекомендации от двух комсомольцев-хулиганов. Списывать давал всем. Чё мне жалко что ли. Ну и дрался всегда. Часто без шансов на успех, но всё равно дрался. Металолом мы не собирали, а хвалить да, хвалили. В общем-то, было за что.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (03.09.2019), NIKODIM (03.09.2019), Сергей Михайлов (04.09.2019)

  14. #9868
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня возвращение к работе по "хлопушке".
    2х5 локти на груше с улучшением результата - по 9 кругов в раунде. Это по 90 серий или по 360 ударов, каждый на смещении. Такая вот монотонная работа.
    2х5 колени из присяда. По 80 за раунд.
    10х5 работа по "хлопушке" 3-5 ударными сериями.
    Очень тяжёлый, но очень ценный для выставления дистанции, длинны-направления шага снаряд. Чуть не так-не туда шагнул и того что нужно уже не получится.
    В конце растяжка.
    На весах 106,35 и, задача сброса больше не стоит, это радует.
    Думаю, если такое дело, то смещу ка я пока акцент в сторону подтягиваний. Потяну плечи и позакачиваю локти.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (05.09.2019), NIKODIM (04.09.2019)

  16. #9869
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,https://ok.ru/video/65459120439524-0

    во Дим,классная песня.чем то она меня достаёт сильно.........
    нам с тобой хорошо,если разобраться.
    есть цель,есть остаток жизни,и в сущности всё.......ещё есть средства если не достичь цели,то хотя бы приблизиться к ней.и нас поэтому не запугать и не купить-что огромная редкость в этом мире.
    ну смотри,вот тебе и мне перед каждой тренировкой и медитацией,будет предложено гусарская рулетка.ты прекратишь тренировки со своими учениками?а я разве прекращу медитации?вот это и называется цель жизни.чего нам терять?умрём мы быстро,или на тренировке свет выключиться,или во сне сердечко встанет.люди с целью заслужили такую смерть........
    это эдельвейсы с корешами помирать будут тяжело и долго,ловя жадные и нетерпеливые взгляды родных.им мучения нужны будут,чтоб хоть как то очиститься нравственно перед смертью,чтоб не вонять уж особо мерзко на божьем судилище.........

    а песня классная.........
    лирическое настроение?да так.......кросс прошёл штатно,16,5 км. коленки получше,сердца вообще нету по моему,дыхалка тащит.как хорошо было три года назад,когда сердечко снобило.бежишь и думаешь,когда?в кормане записка с данными.
    а сейчас рутина.......вот бедро чуть сводить начало после 15 км...........

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.09.2019), NIKODIM (04.09.2019)

  18. #9870
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    ему нахрен раскрошило тазобедренный сбоку и позвонки ушли.инвалид колясочник на всю жизнь.кстати нифига не жалею,тварей я уже тогда ненавидел.
    Как понял, это был обычный хулиганчик, который бил кто послабее, копейки сшибал, курил в туалете. Какой мерой вы бы ему сейчас отмерили наказание, если бы ситуацию можно было переменить. Той же или что-то поменяли бы?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Альф за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •