Страница 128 из 527 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1271
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Итоги турнира по современному Панкратиону Морская Звезда, прошедшему 14.09.2012 в бухте Шамора г. Владивосток

    1. Евгений Зливко (г. Благовещенск) по итогам двухраундового поединка единогласным решением судей одержал победу над Стельмах Иваном (г. Находка);

    2. Коков Алим (г.Владивосток) на третьей минуте первого раунда удушающим приемом одержал победу над Григорием Поповым (Саха Якутия);

    3. Михаил Волков (г. Хабаровск) по итогам двухраундового поединка единогласным решением судей одержал победу над Константином Киреевым (г. Владивосток);

    4. Охотников Павел (г. Благовещенск) на второй минуте второго раунда техническим нокаутом одержал победу над Каюмовым Фирдавсом (Таджикистан);

    5. Геннадий Ковалев (г. Владивосток) по итогам двухраундового поединка единогласным решением судей одержал победу над Антоном Пилипейко (г. Хабаровск);

    6. Илья Зелик (г. Находка) по итогам двухраундового поединка единогласным решением судей одержал победу над Дмитрием Ушкановым (Саха Якутия);

    7. Евгений Рязанов (г. Хабаровск) на первой минуте второго раунда болевым приемом одержал победу над Гильерме Сугимоту (Бразилия);

    8. Алексей Полпудников (г. Хабаровск) на второй минуте второго раунда нокаутом выиграл Хиксон Понтез (Бразилия).


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (21.09.2012), alabaychic (20.09.2012), vrnkudo (21.09.2012)

  3. #1272
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Только что в Торонто, Канада завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 152, в главном событии которого чемпион UFC в полутяжелой весовой категории американец Джон Джонс встретился с Витором Белфортом из Бразилии. В очень интересном бою Джонс одержал победу болевым приемом на руку в четвертом раунде.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (23.09.2012), alabaychic (23.09.2012), vrnkudo (23.09.2012)

  5. #1273
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе южноафриканец Корри Сандерс скончался в результате ранений, полученных в перестрелке в своем родном городе Претория в субботу вечером. Как сообщает BoxingScene.com, трагический инцидент произошел во время ограбления ресторана, в котором находился Сандерс. Пуля одного из грабителей попала Корри Сандерсу в живот, он умер в больнице после операции. В марте 2003 года Сандерс стал автором большой сенсации, когда завоевал титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO, досрочно победив во втором раунде украинца Владимира Кличко. Корри Сандерсу было 46 лет.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (23.09.2012), Napalm (23.09.2012), vrnkudo (24.09.2012)

  7. #1274
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Что за год такой...Покойся с миром...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #1275
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После успешной защиты пояса чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс (17-1) не намерен оставаться надолго в стороне от боев, несмотря на травму руки, полученную в первом раунде. В интервью после боя с Витором Белфортом (21-10) чемпион рассказал об эпизоде, в котором он оказался, пожалуй, ближе всего к поражению в своей карьере. О болевом приеме Витора Белфорта в первом раунде:
    «Болевой был очень плотным. Может быть, он был удивлен тем, что я не сдаюсь. Не знаю. Может быть, он просто не мог дальше вытягивать руку. Моя рука еще никогда так не трещала. Я почувствовал боль, но я слишком много работал, чтобы сдаться. Честно говоря, я ждал, когда она сломается. Я не собирался сдаваться. Сегодня я многое себе самому доказал, и благодарен за все. И хотя моя рука болит, я не намерен сидеть и страдать. Она заживет, и я буду готов сражаться снова».
    О травме руки и влиянии на ход поединка:
    «Мой мозг привык выбрасывать руку, нанося удар, но в ударе я совсем не чувствовал силу. Было ощущение, что она онемела. Каждый раз, когда я вытягивал руку или намеревался нанести удар локтем, я что-то чувствовал в правой части тела. Казалось, что у меня совсем нет силы в правой руке. Нужно проверить, что не так с рукой. Пока мне сказали, что возможна травма нерва в правом бицепсе».
    О плане на бой:
    «Изначальный план был в том, чтобы сражаться с ним в любом положении. Использовать мои навыки борьбы, чтобы повалить его на спину. Перестрелять его в стойке. В основном я хотел измотать его. Мы видели фотографии Белфорта на тренировках и понимали, насколько мускулистым он выйдет на бой. Все эти мышцы нужно снабжать кислородом. Выходя на второй и третий раунд, мы знали, что он начал сбавлять темп. Поэтому я старался сохранять терпение и позволить ему тратить свою энергию, чтобы в более поздних раундах воспользоваться этим. Я хотел расширить рассечение насколько возможно, чтобы рефери остановил поединок. Но все вышло иначе».
    О дальнейших планах:
    «Откровенно говоря, я считаю, что у меня есть еще незавершенное дело с Деном Хендерсоном. Когда он восстановится после травмы, я хотел бы продолжить с того, на чем мы остановились».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (24.09.2012), alabaychic (24.09.2012), vrnkudo (24.09.2012)

  10. #1276
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Многим показалось странным, что в поединке с Джоном Джонсом Витор Белфорт предпочел действовать в партере, тем самым отказавшись от главного своего оружия – скорости и нокаутирующего удара. Согласно информации корреспондента Inside MMA, Рона Крака, на то была серьезная причина. Репортер сообщил через Twitter о том, что бразилец дрался со сломанной рукой.

    «Витор Белфорт сообщил мне, что дрался со сломанной рукой, которую травмировал во время тренировочного процесса», - заявил Рон Крак на своей странице в соцсети.

    Ни сам Белфорт, ни члены его лагеря пока не делали заявлений по этому поводу.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.09.2012), vrnkudo (24.09.2012)

  12. #1277
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион Strikeforce в легкой весовой категории Гилберт Мелендез (21-2) получил травму во время подготовки к поединку, который должен был состояться 29 сентября с Пэтом Хили (28-16), и выбыл из турнира. Телекомпания Showtime, которая планировала показать турнир, в связи с этим отменила трансляцию, после чего Strikeforce вынуждена была отменить весь турнир. «Когда Showtime проинформировала нас, что турнир транслировать она не будет, мы приняли сложное решение и отменили бои в субботу в Сакраменто, — цитирует слова гендиректора Strikeforce Скотта Кокера ufc.com. — Без телевизионного партнера мы не могли продолжить работу над турниром. Желаем Гилберту скорейшего выздоровления. Мы будем работать над тем, чтобы перенести бои турнира на другие даты».
    Гилберт Мелендез в своем микроблоге твиттер выразил свое сожаление по этому поводу. «Хочу извиниться перед всеми моими фанатами за то, что я не смог выступить на Strikeforce. Травма произошла на прошлой неделе. Черт…» — написал Гилберт.

    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (26.09.2012)

  14. #1278
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский проведет свой следующий поединок 3 ноября. Бой пройдет в Лас-Вегасе в рамках первого шоу новой ММА-организации WSOF. Соперником 33-летнего уроженца Белоруссии станет американец Девин Коул, известный своими выступлениями в Strikeforce и IFL. В рамках этого же шоу выступят также такие известные бойцы, как Мигель Торрес и Гесиас Кавальчанте.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. #1279
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Смешанные единоборства от ныне могут считаться официальным видом спорта. После того как главные лица Союза MMA России Фёдор Емельяненко и Вадим Финкельштейн подали заявку в министерство спорта РФ, их предложение было рассмотрено и MMA получило государственную регистрацию.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (27.09.2012)

  17. #1280
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Финкельштейн выиграл битву без начала...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение::

    Napalm (27.09.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •