Страница 78 из 527 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #771
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Gifs Bellator 54
    Скрытый текст:

  2. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    Napalm (16.10.2011)

  3. #772
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Gifs M-1 Challenge 27

    Скрытый текст:
    Arizmendi vs. Guseinov

    Enomoto vs. Thorpe

    Magalhaes vs Zayats

    Grishin vs. Garner






  4. 3 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (16.10.2011), alabaychic (16.10.2011), Napalm (16.10.2011)

  5. #773
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186

    Бразильскому бойцу Джуниору дос Сантосу через месяц предстоит самый серьезный бой в его карьере. 12 ноября он будет пытаться отобрать титул чемпиона UFC в тяжелом весе у Кейна Веласкеса. В преддверии боя бразилец дал эксклюзивное интервью российскому журналу о смешанных единоборствах Blood&Sweat, в котором поделился мыслями о будущем противнике, Владимире Кличко, Федоре Емельяненко и многом другом.
    — Привет, Джуниор! Каково чувствовать себя претендентом на титул UFC?
    — Привет, друзья. Я счастлив, что мне представилась такая возможность. Любой боец UFC стремится к этому. Я сделаю все возможное, чтобы совершить следующий шаг и стать чемпионом.
    — В бою против Карвина ты действовал достаточно осторожно, постоянно закручиваясь под слабую руку и сохраняя дистанцию. Каков в общих чертах был план на бой с ним?
    — Основной задачей было избегать его тейкдаунов и вести бой в стойке. Я был уверен в своем боксе. Пока я на ногах, я могу нокаутировать любого. Конкретно с Карвином мне нужно было много двигаться, так как я значительно быстрее, чем он. Постоянное движение позволяло мне вскрыть оборону и нанести ему несколько серьезных ударов.
    — Тебе так и не удалось нокаутировать Карвина, хотя ударов он пропустил предостаточно. Как тебе его подбородок?
    — Должен признаться, у него очень крепкая челюсть. Я достаточно серьезно повредил правую руку, нанося удары по нему. Но дело не только в его стойкости. Я был достаточно осторожен в этом бою, и именно поэтому не смог нокаутировать Карвина. Если бы я вел поединок более открыто, то бой бы точно завершился досрочно, но не факт, что в нокауте оказался бы он, а не я.
    — Недоволен ли ты тем, что тебе не удалось досрочно завершить два последних поединка?
    — Нет, это был отличный опыт. Я никогда прежде не дрался все три раунда, все мои бои заканчивались очень быстро, так что для меня было важно провести полноценный поединок. Впереди меня ждет 5-раундовый бой, так что подобное испытание мне было необходимо.
    — Не так давно ты расстался с менеджером Эдом Соаресом, который «вел» тебя в течение многих лет. Расскажи нам о ситуации вокруг этого события.
    — Мне бы не хотелось касаться подробностей. Мы с Эдом и Жорже Гимараешом сохраняем дружеские отношения, просто разошлись наши профессиональные пути. На тот момент это было наилучшим карьерным ходом для меня.
    — Интересен ли для тебя, как специалисту по боксу, современный дивизион тяжеловесов в профессиональном боксе? Хотел бы ты попробовать себя в будущем в роли боксера?
    — Бокс это моя слабость. Я обожаю боксерские тренировки и стараюсь не пропускать ни одного крупного боя. Мне очень нравится наблюдать за Владимиром Кличко. Многие его критикуют, но в то же время нельзя не признать, что на сегодняшний день это сильнейший боксер в мире. Сейчас все мои мысли заняты чемпионством UFC. Я мечтаю только об этом, а после завоевания хочу провести несколько защит. Но однажды было бы здорово попробовать себя на профессиональном ринге.
    — Оглядываясь назад, кто был для тебя самым сложным соперником?
    — Мой третий оппонент, Паредао (Эдсон Силва — примечание редакции). Чертовски крепкий мужик. Ну и, конечно, Рой Нельсон. Он принимал на себя огромное количество ударов и продолжал идти вперед. Это было что-то невероятное! Честно говоря, я был здорово раздосадован тем, что Нельсон будто не чувствовал моих ударов.
    — А какой нокаут в твоем исполнении получился наиболее зрелищным?
    — Тут без вариантов — Фабрисио Вердум. Это был мой дебютный бой в UFC, я был безнадежным андердогом… Та победа проложила для меня дорогу в мир ММА. Это был огромный шаг вперед, и, кроме того, по-настоящему красивый нокаут.
    — Как изменилась твоя жизнь после перехода под знамя UFC?
    — О, изменилось очень многое. Я наконец купил машину (смеется).
    — Что за модель?
    — Не помню, честно говоря. Какой-то простой автомобиль, без наворотов. Я не транжира. Вообще же теперь я живу намного лучше, в том числе и с финансовой точки зрения. В этом плане моя семья чувствует себя спокойнее. UFC — потрясающая организация, и мне безумно нравится драться здесь. Выступления на ее турнирах сделали меня счастливее, чем когда-либо. Я хочу драться в UFC настолько долго, насколько получится.
    — Многие болельщики, специалисты и даже бойцы называют тебя и твоего будущего соперника Кейна Веласкеса двумя лучшими тяжеловесами планеты на данный момент. А как выглядит первая пятерка тяжей по твоей версии?
    — Официально лучший на сегодняшний день, конечно, Кейн. И я хочу победить его, чтобы занять это место. Мои партнеры по тренировкам, Минотауро и Пезао (Антонио Силва — примечание редакции), входят в пятерку лучших. Вообще же хороших тяжей много, и в их рейтинге постоянно происходят перестановки.
    — А если говорить о лучших из лучших вне зависимости от весовой категории?
    — Дай-ка подумать… Пожалуй, так: Андерсон Силва, Жозе Алдо, Джон Джонс, Кейн Веласкес и Джордж Сент-Пьер.
    — Давай поговорим о Веласкесе. У него мощный удар, отличный тейкдаун, эффективное добивание и лучшая в дивизионе выносливость. Как думаешь, не возникнет ли у тебя проблем против такого бойца в поздних раундах?
    — Безусловно, поединок с Веласкесом будет самым серьезным испытанием в моей карьере. Он всесторонне развитый, опасный в любой области боец. Но я уверен в своих силах. Я верю в свою ударку и буду готов к бою в любом положении. Если ему удастся повалить меня и удержать в партере, то все получат шанс увидеть, насколько улучшилось мое джиу-джитсу.
    — Что ты думаешь о недавних проигрышах Федора Емельяненко твоим соотечественникам Антонио Силве и Фабрисио Вердуму?
    — Федор великий чемпион. Я его большой поклонник и всегда им останусь. Людям нужно понять, что никто не может быть чемпионом вечно, все рано или поздно проигрывают. Федор проиграл, но это ничего не значит, эти поражения ничего не отняли от заслуг его удивительного таланта. Он по-прежнему великий боец и один из лучших тяжеловесов за всю историю ММА.
    — Что тебе известно о России?
    — Я знаю, что в России очень много сильных духом мужчин, отличных бойцов. Там здорово поддерживают единоборства и эта страна больших талантов. Я бы с радостью посетил бы вашу страну, поборолся с вашими знаменитыми борцами, познакомился бы с русскими традициями. История России строится на сильной воле ее людей, так что мне было бы очень интересно узнать больше о вашей культуре и пообщаться с простым народом. (Фото: Sherdog.com)


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (18.10.2011), alabaychic (24.10.2011), vrnkudo (18.10.2011)

  7. #774
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (19.10.2011), rolandtomas (18.10.2011), vrnkudo (18.10.2011)

  9. #775
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Жорж Сент-Пьер травмировал колено и не сможет принять участие на турнире UFC 137


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #776
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Ренато «Бабалу» Собрал (36-9) готов начать переговоры с Bellator, в том случае, если от компании поступит привлекательное в финансовом плане предложение.

    «Bellator? Возможно, если они заплатят мне столько, сколько я заслуживаю. Все дело в контракте. Мое соглашение со Strikeforce истекло, но пока я не веду переговоры ни с одной компанией.

    Я был бы не против вернуться и в UFC. Я готов драться где угодно, где мне обеспечат те деньги, на которые я рассчитываю. Я слишком давно в этом спорте, чтобы выступать за копейки», – сообщил бразильский ветеран.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #777
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (25.10.2011)

  13. #778
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Боец ММА Бретт Роджерс вчера снова был арестован полицией. Арест был связан с нарушением условий его освобождения по делу о нападении на жену. Напомним, что в июне этого года он был заключен под стражу по обвинению в нападении на собственную жену. Однако, вскоре жена отказалась давать показания против мужа и Бретт был освобожден до судебного слушания. Само слушание по этому делу состоится 30 ноября, если Бретта признают виновным, то ему грозит пять лет тюремного заключения.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.10.2011), vrnkudo (25.10.2011)

  15. #779
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Как сообщает сайт emelyanenko.com, Александр Емельяненко не будет принимать участия в турнире Strefa Walk — Emelianenko vs Dаbrowski, по причине того, что организаторы не выполнили своих контрактных обязательств по финансовым вопросам. Кроме того, организация Strefa Walk позволила себе незаконно использовать образ Федора Емельяненко для рекламной кампании турнира без уведомления самого спортсмена и получения необходимых разрешений. По сообщениям emelyanenko.com, организаторы шоу самостоятельно написали письма от имени Федора Емельяненко в Российское посольство с целью получить патронат данного мероприятия.

    «Я не вижу для себя возможности сотрудничать с организацией, которая не выполняет взятые на себя обязательства и использует незаконные методы продвижения своего турнира, — заявил Александр.— К сожалению, я уже несколько раз шел им навстречу, приезжал на все их мероприятия, которые необходимы были для организации турнира. Своим участием я хотел помочь молодой организации привлечь внимание к данному событию, к развитию этого вида спорта. Но некорректное поведение со стороны организаторов вынуждает меня отказаться от участия в этом мероприятии. Я приношу свои извинения фанатам и обещаю, что в скором времени обязательно выйду на ринг в других турнирах».


    Организаторы турнира Strefa Walk — Emelianenko vs Dаbrowski выпустили пресс-релиз, в котором обвинили Александра Емельяненко в срыве турнира.

    Уважаемые господа,

    к сожалению, мы вынуждены сообщить всем о снятии боя Александра Емельяненко с «Российско-польского противостояния» шоу Strefa Walk. Поединок должен был состояться 28 октября 2011 года в Варшаве. Поводом для замены Александра Емельяненко на другого бойца явилось скандальное мошенничество, совершенное Александром по отношению к организаторам шоу, польским фанатам и российскому послу – Александр еще на прошлой неделе заверял посла в том, что приедет и проведет бой. Согласно контракту, спортсмен получил половину гонорара за выступление (40 тыс. долларов) до 25 августа. Оставшиеся 40 тысяч должны были быть выплачены позже.

    Подписывая контракт с организаторами, Александр назначил цену каждого российского бойца в 10 тыс долларов, сказав, что такова их рыночная стоимость. Организаторы согласились с таким раскладом, однако после получения денег 25 августа Емельяненко и его 23-летняя менеджер Ирина Староверова в одностороннем порядке изменили состав участников, так как 3 участников одновременно травмировались. Александр также воспользовался именем своего брата, сообщив на пресс-конференции 25 августа, что Федор прилетит вместе с ним в качестве почетного гостя и будет поддерживать его во время выступления. Он заверил организаторов и польские СМИ в том, что эта информация надежна. После 25 августа его менеджер сообщила по электронной почте, что за приезд Федора организаторы должны дополнительно заплатить 10 тысяч долларов, а также обеспечить перелет бизнес-классом, гостиницу и соответствующий статусу звезды сервис.

    Ирина Староверова заверила организаторов в том, что Александр уполномочен делать заявления от имени брата. Организаторы перечислили ей 2 тыс долларов 21 сентября. После переговоров по электронной почте Александр и его команда согласились на уменьшение гонорара для новых бойцов на 20 тысяч, выявив при этом, что каждый спортсмен получит по 1 тысяче долларов. Оставшуюся часть суммы - 22 тысячи (в общей сложности 62) Александр и Ирина хотели получить как можно раньше, накануне конференции в российском посольстве 21 октября, иначе бойцы отказались бы от выступления на шоу. Деньги были получены ими в варшавском гостинице «Новотель» вечером.

    За прилет на пресс-конференцию в посольстве организаторы заплатили лишь за билеты 11 тыс. злотых, так как Александр летел из Амстердама, а его менеджер из Санкт-Петербурга. Кроме того, Ирина настояла на том, чтобы привезти своего переводчика, который оказался ее гражданским мужем и польского языка не знал. В результате организаторам пришлось предоставить своего переводчика. После возвращения в Петербург и Амстердам пришло электронное письмо с требованием еще 29 тысяч долларов и угрозой отказа от выступления на шоу, если деньги не будут привезены в Амстердам или Петербург. В постскриптуме Ирина дописала, что эта мера – штраф за жесткие переговоры по остальным спортсменам.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (26.10.2011), alabaychic (26.10.2011)

  17. #780
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    «Организаторы не могли согласиться на такие шантажирующие условия и дали команде Александра Емельяненко срок сначала до 14 часов 24 октября, затем до 9 часов 25 октября, чтобы узнатьего окончательное решение о том, приедет он или отменит свое выступление. Ровно в 9 часов польского времени на официальном сайте www.emelyanenko.com появилось заявление о том, что Александр не примет участия в шоу, а также ложная информация о том, что финансовые условия польской стороной не были выполнены и прочий вздор.

    Организаторам нечего скрывать перед фанатами, в нашем распоряжении находится переписка по электронной почте с командой АЕ (в частности, с Ириной Староверовой), а также информация о том, что Александр принял деньги и хотел получить их исключительно наличными, чтобы уклониться от уплаты налогов в своей стране. Обо всем этом организаторы сообшили послу России в Польше, который был шокирован поведением своего соотечественника и пытался дозвониться до Александра и его менеджера до 11 часов, что не увенчались успехом. Тем не менее, посольство поддержало организаторов и обещало помочь в этой ситуации со всеми вытекающими для российского спортсмена последствиями. Неприятен тот факт, что посольство России в Польше принимало участие в продвижении этого шоу, а Емельяненко неоднократно гарантировал послу свою готовность и участие в вечере. Такое поведение бросает тень на репутацию страны, хотя АЕ всех и каждого заверял в своем патриотизме. К сожалению, это безответственный человек, использующий славу своего легендарного брата, на котором он просто старается заработать денег, что и демонстрирует данная ситуация.

    Шоу тем не менее состояится и целая команда российских бойцов появится в Варшаве на вечере “Torwar“. Российские спортсмены неприятно поражены поведением Александра и подробностями дела. Благодаря знакомству с одним из самых известных европейских промоутеров организаторы сделали предложение провести главный бой вечера Сергею Харитонову. Если же он не будет готов, то есть и боец, готовый заменить Александра Емельяненко. В России достаточно спортсменов, которые готовы спасти честь российского ММА. Организаторы поддержали идею насчет приезда Федора Емельяненко и по этому вопросу идут переговоры.

    Мы приносим извинения за возникшие сложности, а также за наивную веру в то, что для Александра Емельяненко важно что-то помимо денег. Нас не раз предупреждали, что не стоит инвестировать в Александра, делая его лицом нашего вечера и организации. Самым лучшим доказательством является его пребывание в Голландии и участие в боях и тренировках в этой стране, хотя за 2 месяца до этого этот же Александр утверждал, что «Голландия — это страна проституток и геев, а тот, кто там тренируется, и сам такой». Эти слова были сказаны по адресу Сергея Харитонова, достойно представляюшего Россию на мировых аренах, Александр годится лишь сумки за Сергеем носить. Сергей был первым, кто имел мужество выявить и высказать то, что подтвердилось сегодня. Для нас было бы великой честью, если бы именно Сергей принял вызов и отстоял честь российского ММА на вечере в пятницу. Мы приложим все усилия для того, чтобы это осуществилось.

    Александр Емельяненко получил от нас шанс реабилитироваться после проигрыша Питеру Грэхему, увольнения из ProFC и серии скандалов в российской прессе. Сегодня мы можем сказать лишь одно: Александр Емельяненко — мошенник и время его прошло. Надеемся, что независимый суд подтвердит это, а болельщиков просим поддержать нас и остаться с нами».
    Организаторы: Павел Вольский, Александр Миколайчак
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (26.10.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •