Страница 76 из 527 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #751
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион Shooto в полутяжелом весе Сияр Бахадурзада (20-4-1) подписал соглашение с ведущим мировым промоушеном UFC. Сам боец подтвердил информацию через свой аккаунт в Твиттере.

    «Я подписал контракт с UFC! В полном восторге от того, что теперь являюсь частью этой компании и имею возможность проверить себя против самых сливок современного ММА.
    Хочу поблагодарить UFC и лично Дэйну Уайта за предоставленную возможность, а также мою команду Golden Glory. Я перетряхну полусредний дивизион!» – сообщил Бахадуразада.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (01.10.2011)

  3. #752
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший чемпион UFC Витор Белфорт заявил, что больше не хочет выходить в ринг с травмами, и поэтому отказался от боя с Канг Ли, а также объявил о желании подраться с Челом Сонненом.

    «Мне уже 34 года, и я уже не мальчик. Я знаю, что многие бойцы рвутся в бой, несмотря на травмы, а в результате выглядят бледно в клетке. Такое бывало и со мной. Я взял себе за правило выходить на поединок здоровым. … Перед боем с Канг Ли я травмировал колено. Это у меня бывает периодически. … Единственный боец, с которым я хотел бы встретиться это Чел Соннен, так как много плохого наговорил о Бразилии. Думаю, это был бы отличный бой. Он показал полное неуважение к моей стране, но он знает, как продавать поединки», – сообщил Белфорт.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #753
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC Live 6: Cruz vs. Johnson

    Предварительный кард:

    Легчайший вес: Уолел Уотсон победил Джозефа Сандовала техническим нокаутом (удары руками), 1:17, раунд 1;

    Легкий вес: Джош Нир победил Кита Вишневски техническим нокаутом (остановка боя доктором), 5:00, раунд 2;

    Легкий вес: Ти Джей Грант победил Шейна Роллера остановкой боя судьей (рычаг локтя), 2:11, раунд 3;

    Легчайший вес: Майк Истон победил Байрона Бладворта техническим нокаутом (удары коленями и руками), 4:52, раунд 2;

    Легкий вес: Пол Сасс победил Майкла Джонсона сдачей соперника (узел пятки), 3:00, раунд 1;

    Легкий вес: Ив Эдвардс победил Рафаэлло Оливейру техническим нокаутом (удары руками), 2:44, раунд 2;

    Основной кард:

    Легкий вес: Мэтт Уаймэн победил Мэка Дэнцига единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Полусредний вес: Энтони Джонсон победил Чарли Бреннемана техническим нокаутом (удар ногой в голову), 2:49, раунд 1;

    Тяжелый вес: Стефан Штруве победил Пэта Бэрри сдачей соперника (удушение треугольником), 3:22, раунд 2;

    Легчайший вес, титульный бой: Доминик Крус (чемпион) победил Деметриуса Джонсона единогласным решением судей (50-25, 49-26, 50-25).

    Результаты Bellator 52

    Предварительный кард:

    Промежуточный вес, до 96 кг: Мэтт Ван Бюрен победил Ника Николса техническим нокаутом (удары руками), 2:29, раунд 2;

    Тяжелый вес: Джастин Фрейзер победил Лайрона Уилсон техническим нокаутом (удары руками), 1:50, раунд 1;

    Легкий вес: Джош Куэйхэген победил Космо Алешандре единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Промежуточный вес, до 68 кг: Женер Да Силва победил Брайана Голдсби сдачей соперника (удушение Д’Арсе), 3:51, раунд 1;

    Основной кард:

    Тяжелый вес, четвертьфинал пятого сезона: Рон Спаркс победил Марка Холату техническим нокаутом (удары руками), 1:24, раунд 1;

    Тяжелый вес, четвертьфинал пятого сезона: Эрик Приндл победил Эйба Вагнера единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Тяжелый вес, четвертьфинал пятого сезона: Благой Иванов победил Зака Йенсена остановкой боя судьей (удушение гильотиной), 2:35, раунд 2;

    Тяжелый вес, четвертьфинал пятого сезона: Майк Хэйс победил Нила Гроува раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.10.2011), rolandtomas (02.10.2011)

  6. #754
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Главного тренера сборной России по вольной борьбе подозревают в организации беспорядков в столице Южной Осетии.

    Генпрокуратура Республики Южная Осетия в самое ближайшее время допросит тренера России по вольной борьбе Джамболата Тедеева, которому отказали в регистрации на пост президента республики.

    Всего сутки назад его уже пытались доставить на допрос представители юстиции, однако вооруженная толпа, окружившая дом кандидата в президенты республики, помешала им сделать это.

    Сегодня Джамболату Тедееву прислали официальную повестку на допрос. По словам сотрудников Генпрокуратуры, Тедеев подозревается в организации массовых беспорядков, хулиганстве и попытке захвата правительственного здания.

    Тренера предупредили, что в случае неявки в прокуратуру его приведут туда насильно.

    Но Тедеев отказался расписываться в получении повестки. Сейчас перед его домом сторонники выстраивают машины, чтобы перекрыть проезд силовикам.


    - Джамболата Тедеева обвиняют в оскорблении представителей власти, попытке повлиять на работу ЦИК, а также организации беспорядков, - комментирует заместитель генерального прокурора Южной Осетии Эльдар Кокоев.

    Накануне около 11 утра к дому тренера сборной России по борьбе в Цхинвале подъехали три машины специального отряда быстрого реагирования. В одной из них находился генеральный прокурор РЮО Таймураз Хугаев.

    Охранники Тедеева вышли на улицу, чтобы узнать, в чем дело. Двоих из них без всяких объяснений тут же скрутили и увезли. При этом сотрудники МВД заявили, что у них есть санкция на арест тренера сборной России по вольной борьбе.

    Тут же к дому Тедеева начали стекаться люди. Очевидцы рассказывают, что у дома быстро собралась толпа людей, около 100 человек, которые помешали силовикам арестовать несостоявшегося кандидата.

    - Силовики скрутили охранников Джамболата Тедеева и забрали две машины его службы безопасности, - сообщили Life News в штабе оппозиционера. - Мало того, они хотели арестовать и престарелого отца Джамболата, Илью Тедеева, которому сейчас 71 год, он очень плохо себя чувствует. Какое право они имеют его арестовывать?!

    Сейчас один из охранников Джамболата Тедеева находится в СИЗО, другой в ГУВД. Им не разрешают ни с кем видеться и даже разговаривать с родственниками. Обоих обвиняют в хулиганстве. Но в штабе Тедеева утверждают, что силовики не имеют никаких оснований для задержаний. А то, что сейчас происходит, - это чистая провокация.

    Уже второй день Джамболат Тедеев заблокирован у себя в доме. Пока силовики не предпринимают никаких активных действий. Но район вокруг дома оцеплен, и возле дома постоянно дежурит ОМОН. По словам Тедеева, ни о каких предъявленных обвинениях ему так и не сообщили.

    - Я намерен оставаться до выборов в Южной Осетии. Люди просят меня остаться. Я не могу их оставить. Но я опасаюсь за свою жизнь, - сказал Джамболат Тедеев по телефону.

    Сейчас в столице Южной Осетии продолжают задерживать сторонников кандидата в президенты республики Джамболата Тедеева.

    В штабе Тедеева сообщили, что уже задержано около 60 человек. И только единицам предъявлены обвинения. Под опалу в основном попадают родственники и соседи, а также представители клана Тедеевых. Одна из родственниц несостоявшегося кандидата лишилась работы в МВД. Она якобы была замечена среди сторонников Тедеева, митингующих у его дома в Цхинвале.

    Однако, по словам представителей Генпрокуратуры республики, в настоящий момент задержано всего пять человек. Двое из них привлечены к административной ответственности за хулиганство.

    - Задержания, скорее всего, будут продолжаться, - сообщил Life News заместитель генерального прокурора Южной Осетии Эльдар Кокоев. - Нарушителей порядка мы отследили по камерам наблюдения. В основном это однофамильцы Тедеева, коллеги по спорту и соседи - те, кого ему удалось собрать.

    ЦИК отказала Джамболату Тедееву в регистрации его кандидатуры на пост президента Южной Осетии. Основанием отказа стал ценз оседлости - по Конституции РЮО кандидат в президенты должен прожить в республике последние 10 лет. Но команда Тедеева намерена опротестовать это решение избиркома в суде.

    В поддержку своего тренера выезжала команда его воспитанников, среди которых были и двукратный олимпийский чемпион Хаджимурат Гацалов, двукратный олимпийский чемпион Артур Таймазов, около 50 человек борцов.

    Однако дальше юго-осетинской границы легенд мирового спорта не пустили на том основании, что у них нет паспортов граждан Южной Осетии.

    Прокуратура доставит Тедеева на допрос под конвоем


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (05.10.2011)

  8. #755
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Как вам нравятся цены на билеты на бой ПИ против С?
    По слухам,в вип зоне цена 125 штук
    А эти типа на нас расчитаны?
    Билеты на бой Емельяненко Монсон | Билеты на Емельяненко, купить билеты на Емельяненко 20 ноября // Showteka


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    rolandtomas (05.10.2011), vrnkudo (06.10.2011)

  10. #756
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес поделился своей радость о переходе в UFC, и сказал, что даже не против драться за дорогу к титулу.
    «Для меня очень важно, что боссы наконец-то решили организовать для меня бой в UFC, и я рад этому. Пока же мне предстоит встретиться с Хорхе Масвидалом, и я полностью сконцентрирован на этом поединке.
    Конечно, попасть в восьмигольник было моей главной задачей. Рано или поздно я бы решил ее. … Я бы перешел в эту организацию ни задумываясь ни на секунду. Дело даже не в деньгах, так как с ними у меня все в порядке. Я бы даже дрался за такой же гонорар.
    Выйти на титульный бой было бы здорово, но я предпочел бы провести еще несколько поединков, так как чтобы быть первым нужно выигрывать все поединки. Меня не волнует стиль моего соперника. Я смогу найти ключ к любому противнику», – заявил Мелендес.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #757
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Как вам нравятся цены на билеты на бой ПИ против С?
    По слухам,в вип зоне цена 125 штук
    А эти типа на нас расчитаны?
    Билеты на бой Емельяненко Монсон | Билеты на Емельяненко, купить билеты на Емельяненко 20 ноября // Showteka
    3000 рублей это ок. 100$ ? Некисло..

  12. #758
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Я вообще,честно говоря,тихо охуеваю в последнее время от движений штаба Федора.Мало того что народный герой не дрался ни разу в столице нашей Родины за 10 (!)лет своей карьеры(и решил это сделать на закате,потому что,видимо уже больше негде),мало того что он вступил в самую продажную политическую партию и является ее депутатом в белгородской области,мало того что он потерпел три поражения подряд,так он и его шавки решили бабла еще поднять за счет народа,который живет в нищите,и у которых был только один герой.Браво,политика,достойная уважения.Истиный путь православного воина.Стыдно.Вход вообще бесплатным должен быть.На ком навариваться-то?На людях,которые молились на него?Мне все равно,я туда и за бесплатно не собирался,мне за державу обидно


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.10.2011), Serg (06.10.2011), vrnkudo (06.10.2011)

  14. #759
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чел Сонен дал комментарии по его конфликту с атлетической комиссией и Андерсоном Силвой. Он также рассказал, что готов к бою с Брайаном Стэнном, несмотря на длительный перерыв.

    «Я готов к словесной перепалке с любым бойцом, который обладает званием чемпиона. Тогда я вызывал на бой Андерсона Силву. Вы поймите, мне не нужен титульный бой. Мне нужен сам титул. Я понимаю бразильцев и их реакцию, но я хочу драться с Андерсоном и не отступлюсь от этого.
    Нужно понимать, что люди по-разному трактуют неуважение. Для кого-то это воткнуть нож в спину, стоит человеку отвернуться. Я же сначала предупрежу вас, а только потом воткну вам нож в спину.

    Нет ничего страшного, что я выхожу на бой после столь длительного перерыва. Фрэнки Эдгар и Грэй Мэйнард тоже не выступали 10 месяцев. Мне не на что жаловаться.
    Думаю, мне не придется ломать Брайана Стэнна в бою. Уверен, после схватки мы пожмем друг другу руки, как ни в чем не бывало. Однако не значит, что я ничего не буду делать в этом бою. Как только рефери объявит начало поединка, я буду драться.

    Мой уровень тестостерона был в нормеслов. Всю эту шумиху поднял Джош Гросс на ESPN. К вашему сведению тестостерон входит в список разрешенных препаратов, хотя кофеин и аспирин запрещены. Здесь нужно понимание. Представители комиссии сами запутались в правилах. Мне пришлось указать на это, но никогда ни один представитель власти не признает своей вины», – заявил Соннен.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (06.10.2011)

  16. #760
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вы смотрите прямой эфир? Конференция сейчас.Монсону задают вопрос,является ли для него бой с Федором проходным...Времена меняются...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •