Страница 72 из 527 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #711
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0


    Алистар Оверим против Брока Леснара на ЮФС 141. 30 декабря.
    Пятираундовый главный бой UFC 141.
    Победитель выходит на чемпиона (победителя боя Веласкес/дос Сантос).

  2. 3 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (07.09.2011), alabaychic (08.09.2011), Napalm (07.09.2011)

  3. #712
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион DREAM и до недавнего времени Strikeforce в тяжелом весе, победитель Гран-при К-1 Алистер Оверим (35-11-0-1) свой следующий бой проведет в UFC. Его соперником станет экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар (5-2).
    Сегодня информация об организации поединка была подтверждена президентом UFC Дэйной Уайтом. Глава UFC сообщил в своем аккаунте в Твиттер, что бой состоится 30 декабря на неоглашенном турнире в Лас-Вегасе, штат Невада, США.
    «Это тот поединок, который хотят видеть фанаты. Оба этих парня просто монстры. Сможет ли Леснар повалить Оверима на землю?» – написал Уайт.
    «Бой с Леснаром – мечта, воплощенная в жизнь. Я бы сам с удовольствием посмотрел бы его со стороны, как болельщик. Он будет похож на столкновение двух огромных грузовиков.
    Брок боец известный и опасный. Он очень крупный парень, зрелищный борец с великолепным тейкдауном. У меня же другая фактура, я более спортивен, быстр, и я ударник», – прокомментировал новость Оверим.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (07.09.2011)

  5. #713
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #714
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Экс-чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас (25-7) выбыл из титульного боя против действующего чемпиона UFC Джорджа Сент-Пьера (22-2). Напомним, что поединок должен был возглавить турнир UFC 137
    «Ник Диас упустил свой шанс на титульный бой. Вместо него этот шанс получит Карлос Кондит. Этот парень безусловно заслужил возможность биться с чемпионом», – сообщил сегодня президент UFC Дэйна Уайт на пресс-конференции, посвященной этому событию.
    Во вторник Диас пропустил свой авиарейс в Канаду, где он должен был присутствовать на мероприятии по раскрутке боя. Позже он не попал еще на два самолета, после чего перестал отвечать на звонки и сообщения главы UFC.
    «Диас до сих пор не отвечает на мои звонки. Возможно, когда он узнает, что снят с боя против Сент-Пьера, он надумает набрать меня», – заявил Уайт.
    Во время пресс-конференции Уайту позвонил менеджер и главный тренер Диаса Цезарь Грейси, который принес извинения за действия своего подопечного и признал обоснованность действий Дэйны.
    Вышедший на титульный бой экс-чемпион WEC Карлос Кондит поблагодарил UFC за предоставившийся шанс. Напомним, что Кондит должен был драться на том же турнире, что и Диас. Соперником Карлоса был Би Джей Пенн, замена для которого еще не объявлена.




    «Для меня все сошлось наилучшим образом. Прежде всего я хочу поблагодарить UFC и моего агента Малки Каву, который быстро воспользовался представившимся шансом. Так как я уже готовился к этому турниру, мне нужно лишь внести небольшие изменения в тренировочный процесс, чтобы быть готовым к новому оппоненту.
    Я польщен тем, что мне дали возможность сразиться с одной из легенд нашего спорта. Я дерусь последние десять лет и пролил много крови, пота и слез, чтобы достичь этого момента. Я многим пожертвовал ради него, как в личном, так и в профессиональном плане, так что я с нетерпением жду встречи с Сент-Пьером. Я хочу показать UFC, что достоин этого поединка», – заявил Кондит.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (08.09.2011), alabaychic (08.09.2011)

  8. #715
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас (25-7) опубликовал видеообращение, в котором поделился своими мнением о ситуации с отменой боя с обладателем пояса UFC Джорджем Сент-Пьером (24-2), которая призошла из-за его неявки на пресс конференцию в Канаду

    «Они хотели свести меня с Джорджем Сент-Пьером, а теперь говорят, что его противником станет Карлос Кондит, но это просто нелепость. Джордж думает, что Кондит опаснее меня…
    Думаю, я точно ничего не заработаю на этом. Забавно, всего секунду назад я хотел срубить денег на боксерском матче, пусть даже, потеряв пару зубов, но мне заплатили бы за это.
    Я готов драться с любым соперником, в любой момент, и хотел сразиться с Сент-Пьером, хоть я и был готовился выйти в боксерский ринг. Им же это насколько не понравилось, что они предложили мне бой с Джорджем за те же деньги или даже большие.
    Сейчас же они решили сэкономить, и я не получу ни копейки, к тому же теперь я у них под кабальным контрактом. Я могу только ответить, что готов драться. Я сожалею, что не попал на этот конкурс красоты, но я никогда не выпендривался перед боями и никогда не отступал. Я просто хотел сделать свое заявление. Что я буду делать? Я готов драться, но все уже решено. Счастливо всем», – возмутился Диаз.

    Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (24-2) рассказал о своем видение ситуации о смене его соперника с Ника Диаса (25-7) на Карлоса Кондита (27-5), а также дал оценку действиям Диаса.

    «Когда я узнал, что Ника Диаса не будет на пресс-конференции, то был просто взбешен. Потом выяснилось, что у него были неприятности, а затем мне объявили о смене соперника на Карлоса Кондита.
    Я всю жизнь мечтал стать чемпионом мира, и искал любую возможность воплотить свою мечту в жизнь, поэтому для меня в действиях Диаса нет никакого смысла. У меня это в голове не укладывается.
    Я не могу отказаться от боя с Кондитом, так как я чемпион и не могу выбирать соперников. Тем не менее, я расстроен, так как до боя осталось мало времени. Это нечестно, ведь мне теперь придется ломать график подготовки.
    Хотя мы оба тренировались у Грега Джексона, мы никогда не спарринговали вместе с Карлосом. Это связано с тем, что чаще всего Грег приезжал ко мне в Монреаль. Наши пути пересекались лишь изредка, но могу сказать, что он неплохой парень.
    Мне немного известен его стиль, так как он дрался с моим одноклубником Рори Макдональдом, но с тех пор он сильно вырос в техническом плане. Я считаю, Кондит гораздо опаснее Ника Диаза. Он разносторонний боец и более опасен и в стойке, и в партере, настоящий убийца», – поделился Сент-Пьер.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (11.09.2011)

  10. #716
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После отмены титульного боя с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джорджем Сен-Пьером (22-2) Ник Диас (25-7) все же остался в списках участников UFC 137.

    Нет, ему не вернули титульный бой, в котором теперь выступает Карлос Кондит (27-5). Диас выйдет против бывшего чемпиона UFC в полусреднем и легком весе Би Джея Пенна (16-7-2).

    «Это безумие, но сколько уже можно! Пенн против Диаса 29 октября в Вегасе. Что за неделя!!! Но я в восторге!» – сообщил через Твиттер президент UFC Дэйна Уайт.

    Диас имеет за плечами 10 побед подряд и три защиты пояса Strikeforce. В апреле он расправился с Полом Дэйли, нокаутировав британца в первом раунде на Strikeforce: Diaz vs. Daley.

    Пенн же после перехода в полусредний вес сперва одержал блестящую победы над Мэттом Хьюзом, но в последний поединке на UFC 127 против Джона Фитча довольствовался лишь ничьей.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #717
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    В 06:00 11 сентября: M-1. Гран-при тяжеловесов. 1/2 финала. Сергей Харитонов (Россия) против Джоша Барнетта (США) (видео)
    В 06:00 11 сентября: M-1. Гран-при тяжеловесов. 1/2 финала. Сергей Харитонов (Россия) против Джоша Барнетта (США) - SportBox.ru

  12. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    Napalm (10.09.2011)

  13. #718
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Результаты взвешиваний перед Strikeforce: Barnett vs. Kharitonov

    Не Титульные Бои:
    Chris David Mierzwiak (81,7 кг) против Dominique Steele (83,5 кг)
    Amanda Nunes (61 кг) против Alexis Davis (61,2 кг)
    Evangelista Santos (77,1 кг) против Jordan Mein (77,1 кг)
    Marcos Rogerio de Lima (93 кг) против Mike Kyle (93 кг)
    Yoel Romero Palacio (93 кг) против Rafael Cavalcante (93 кг)
    Pat Healy (70,3 кг) против Maximo Blanco (70,3 кг)
    Muhammed Lawal (93 кг) против Roger Gracie (93 кг)
    Бой за Пояс в Среднем Весе:
    Ronaldo Souza (Чемпион) (83,9 кг) против Luke Rockhold (83,9 кг)
    Полуфиналы Мирового Гран При в Тяжёлом Весе:
    Daniel Cormier (112 кг) против Antonio Silva (120 кг)
    Josh Barnett (118,4 кг) против Sergei Kharitonov (116,4 кг)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    Napalm (10.09.2011)

  15. #719
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Видео взвешиваний перед Strikeforce: Barnett vs. Kharitonov
    Последний раз редактировалось alabaychic; 11.09.2011 в 03:24.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.09.2011), Napalm (10.09.2011)

  17. #720
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188



    Strikeforce - Barnett vs. Kharitonov(Результаты)
    September 10, 2011
    U.S. Bank Arena,
    Cincinnati, Ohio, United States

    1 Dominique Steele - Chris Mierzwiak .Decision (Unanimous)
    2 Alexis Davis - Amanda Nunes .TKO (Punches)
    3 Jordan Mein - Evangelista Santos .TKO (Elbows)
    4 Rafael Cavalcante - Yoel Romero Palacio .KO (Punches)
    5 Mike Kyle Marcos - Rogerio de Lima .Decision (Unanimous)
    6 Pat Healy - Maximo Blanco .Submission (Rear-Naked Choke)
    7 Muhammed Lawal - Roger Gracie .KO (Punches)
    8 Luke Rockhold - Ronaldo Souza .Decision (Unanimous)
    9 Daniel Cormier - Antonio Silva .KO (Punches)
    10 Josh Barnett - Sergei Kharitonov.Submission


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (11.09.2011), alabaychic (11.09.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •