Страница 22 из 527 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272122522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #211
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Дейна Уайт о стероидной истории Шейна Карвина: "Я недостаточно знаю об этом, чтобы углубляться в обсуждения. Но я знаю, что он вроде бы фигурирует в списке парней, которые были клиентами той конторы, торговавшей запрещенными препаратами. Но Карвин дрался в UFC много раз и ни разу его тесты не давали позитивный результат на что-либо...плохое время для Шейна и его семьи конечно. Посмотрим, как все закончится."
    forum.mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #212
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Федор Емельяненко в интервью признался, что бой с чемпионом Strikeforce в тяжелом весе Алистаром Оверимом является его личным желанием.
    "Для меня это очень важный бой. Я лично хочу провести его. В прошлом были разговоры об этом поединке. Теперь пришло время организовать его," - заявил Емельяненко
    Оверим же ответил, что в этом году у него в планах только турниры по К-1. Однако если Федор победит Антонио Сильву, а он сам одолеет Вердума, то бой, который все уже давно ждут, может состоятся.
    "Сейчас в моих планах выступить на К-1 в октябре в Корее, а затем в декабре в Японии. Я принял это решение, так как у Strikeforce и M-1 не было никаких предложений для меня. Сейчас я прочитал, что Федор и его команда вдруг захотели боя со мной. Им что, действительно нужно было два месяца размышлений и переговоров? Если честно, то это как-то странно. Если бы Федор сразу же предложил мне бой, то что-то возможно бы срослось, но сначала они хотели организовать реванш с Вердумом, потому что так хотели люди. Это еще одна ложь М-1, ведь на многих сайтах именно наш бой с Федором побеждал в голосовании. Проверьте голосование на их сайте (смеется).
    Если Федор останется в Strikeforce, выиграет у Антонио Сильвы, а я одержу победу над Вердумом, тогда появится большая вероятность, что наш бой состоится," - говорит Оверим.
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #213
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Майк Хэйс vs Алексей Олейник Часть 1



    Майк Хэйс vs Алексей Олейник Часть 2

    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. #214
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188





    Shark Fights 13: Jardine vs. Prangley
    Shark Fights
    September 11, 2010
    Civic Center Coliseum in Amarillo, Texas



    Main card

    * Light Heavyweight bout: United States Keith Jardine vs. South Africa Trevor Prangley
    * Light Heavyweight bout: Cameroon Rameau Thierry Sokoudjou vs. United States Houston Alexander
    * Welterweight bout: England Paul Daley vs. United States Jorge Masvidal
    * Middleweight bout: United States Joey Villasenor vs. United States Drew McFedries
    * TBA vs. TBA


    Preliminary card

    * Featherweight Championship bout: United States Douglas Evans (c) vs. England Ronnie Mann
    * Welterweight bout: United States Brock Larson vs. TBA
    * Heavyweight bout: United States Dave Herman vs. United States Aaron Rosa
    * Lightweight bout: Armenia Karen Darabedyan vs. United States Marcus Hicks
    * Welterweight bout: United States Pete Spratt vs. United States Eric Davila


    Мой бой-мечта:Сокуджу против Александра наконец-то состоиться!


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #215
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Тони далеко не первый боксёр пришедший в ММА

    By Dave Meltzer, Yahoo! Sports

    Противостояние Джеймса Тони и Ренди Кутюра является самым ярким противостоянием бойцов бокса и ММА современности, но Тони далеко не первый и не лучший боксёр из тех кто испытывал себя в боях смешанного стиля.
    Началом этого противостояния можно считать бой боксёра с борцом 19 ноября 1935 года в Сент Луисе. 11 262 зрителя пришли посмотреть тогда на бой Кинга Левински, называвшегося сильнейшим тяжеловесом мира несколькими годами раньше и Рэя Стила, звезды профессиональной борьбы, известного своими мощными бросками.
    Левинский попал своим первым ударом, сломал Стилу ухо, но не смог остановить его тэйкдаун и матч закончился победой Стила за 25 секунд.
    Моххамед Али:
    .Событие 25 июня 1976 года считается в Японии днём рождения ММА. В этот день действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Моххамед Али встретился в 15-раундовом бою с суперзвездой рестлига Антонио Иноки.
    Чтобы заполучить участие Али в этом матче, организаторы ему предложили 6 миллионов долларов за бой, то есть много больше чем он мог даже мечтать в боксе (его рекордный заработок составлял на тот момент 2,1 миллиона).
    Предполагалась что бой пройдёт по правилам прорестлинга и никто не смоневался в победе Иноки. Но за неделю до боя Али выдвинул свои правила в форме ультиматума.
    Чтобы спасти бой, команда Иноки была вынуждена согласится на правила Али, которые лишали Иноки всех его преимуществ. Этими правилами были запрещены удары ногами в голову, тэйкдауны, борьба в партере.
    Большую часть боя Иноки пролежал на спине, изворачиваясь и пиная Али по ногам. Али был обескуражен такой манерой ведения боя и за всё время смог нанести всего 6 ударов, которые не принесли Иноки никакого вреда. Бой получился очень скучным. Ни фанаты рестлинга, ни фанаты бокса, ни судьи обоих видов, приглашённые на матч не смогли оценить ударов Иноки в тот день, но Али после боя был госпитализирован.
    Если бы бой судили по правилам современного ММА, то Иноки несомненно бы победил решением судей.
    Метью Саад Мохаммад:
    8 мая 1992 года обладатель чемпионского пояса WBC в полу-тяжёлом весе, Моххамад, встретился в Йокагаме в бою с популярным рестлером Киоши Тамурой.
    Тамура опрокинул боксёра тейкдауном и провёл удушающий приём, победив за 34 секунды.
    В дальнейшем Тамура продолжил свою карьеру в качестве бойца ММА и победил over Maurice Smith, Renzo Gracie, Minowa-man, Kazushi Sakuraba, Masakatsu Funaki, Pat Miletich и Jeremy Horn, проиграв впервые Фрэнку Шемроку.
    Джеймс Уорринг:
    Обладатель титула двух малоизвестных организаций в полутяжёлом весе Джеймс Уорринг участвовал в World Combat Championship 17 октября 1995 года. В своём первом бою он победил кикбоксёра Jerome Turcan, затем, использовав, разрешённый в то время, захват за волосы, сумел победить известного бойца японского шутфайтинга Эрика Паулсона, но в финале проиграл удушающим приёмом Рэнзо Грейси за 2 минуты 47 секунд.
    Арт Джиммерсон :
    Арт Джиммерсон вошёл в историю ММА как боксёр, которого встретил Ройс Грейси в своём первом бое 12 ноября 1993 года на ЮФС 1.
    Джиммерсон был полутяжеловесом с рекордом в боксе 29-5 и вышел на бой одев одну перчатку. Грейси без труда перевёл бой в партер и победил за 2 минуты 11 секунд.
    Имаму Мейфилд :
    Обладатель чемпионского титула по версии IBF в полутяжёлом весе встретился 31 декабря 2003 года с японским рестлером Казуки Футжитой. Для того чтоб дать больше шансов боксёру, время партера в правилах боя было ограничено 20 секундами.
    Мейфилд никогда не был нокаутёром и Футжита многократно переводил бой в партер. Но футжита никогда не был мастером борьбы в партере и ему постоянно не хватало 20 секунд чтобы провести завершающий приём.
    В конце концов Футжита, вышел на удушающий треугольник руками в стойке, где правила не ограничивали время на его исполнение и победил на времени 2:15 второго раунда.
    Джереми Уильямс :
    Входивший в десятку лучших тяжеловесов мира (42-5-1) Уильямс, очень отличался от остальных боксёров этого списка. Он много готовился прежде чем прийти в ММА и в период с 2005 по 2008 год провёл (в основном на Гаваях) 5 боёв в которых победил.
    Рэй Мерсер:
    Олимпийский чемпион и чемпион мира по версии WBO в тяжёлом весе, Мерсер был наиболее титулованным боксёром из пытавшихся выступать в ММА. Но он пришёл в этот вид будучи уже давно не на пике формы. Свой первый бой Мерсер провёл с Кимбо Слайсом 23 июня 2007 года в возрасте 46 лет и проиграл удушающим на второй минуте.
    13 июня 2009 года Мерсер встретился с экс-чемпионом ЮФС в тяжёлом весе Тимом Сильвией и выиграл нокаутом за 9 секунд.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. #216
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чемпион мира по боям без правил Вячеслав Дацик, сбежавший из психиатрической лечебницы в Ленинградской области, может сейчас находиться в Москве или Подмосковье. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимные источники в столичных правоохранительных органах.

    «Есть все основания полагать, что из Санкт-Петербурга он может направиться в Москву либо уже находится в Москве или области»,— считают в московской милиции. Утром 28 августа здесь получили ориентировку с приметами сбежавшего спортсмена
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. #217
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Популярный американский боец смешанного стиля Кевин Фергюсон, больше известный как Кимбо Слайс, заявил о намерении попробовать свои силы в боксе.

    "Я чувствую себя ребёнком. Днём и ночью думаю о боях. Уверен, я стану большой проблемой для всех в супертяжёлом весе. Хочу почувствовать, как это - сломать сопернику ребро или челюсть с одного удара. Я люблю драться, люблю нокаутировать. Возможно, кто-то считает меня сумасшедшим", - цитирует 36-летнего бойца ESPN.

    Ожидается, что промоутером Слайса станет Гари Шоу. По его словам, первый поединок Кимбо проведёт в октябре-ноябре этого года.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #218
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #219
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Ренди против Тони



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #220
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Ренди против Тони
    Не долго мучалась старушка
    В высоковольтных проводах
    Её обугленная тушка
    Потом пугала певчих птах
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •