Страница 26 из 527 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676126526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #251
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Русимар дурак,так облажаться... Я возлагал на него большие надежды,боец он классный.Получил по делу.И не быть ему чемпионом ЮФС никогда


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #252
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    По сообщению, полученному из офиса директора Strikeforce по связям с общественностью Майка Афромовитца, бывший боец полусреднего веса UFC и Elite XC, Пол Делей, подписал контракт на четыре боя со Strikeforce.
    Британец был изгнан из UFC за удар, нанесённый Джошу Кошчеку после финального гонга.
    Ранее были сообщения о его некорректном поведении в боях, проводимых Impact FC, но официального подтверждения этому нет.

    Делей приходит в Strikeforce со впечатляющим результатом 25-9-2.
    Наиболее запоминающийся бой в своей карьере он провёл против Джейка Шилдса до прихода в UFC. Это был бой за чемпионский пояс Elite XC в полусреднем весе, который он проиграл, попавшись на рычаг локтя в начале второго раунда.
    Во время выступлений в UFC, он сумел победить Дастина Хазелетта и Мартина Кампмана. Обоих нокаутом, обоих в первом раунде.
    Делей может создать интригу полусреднем весе Strikeforce, где пока безраздельно правит Ник Диаз.


    Долго размышлявший, представитель лёгкого веса, Антонио Макки объявил что подписал контракт с UFC на четыре боя.
    Несмотря на свои 40 лет, Макки имеет великолепный рекорд 23-3-2.
    При этом, последний раз он проигрывал 15 боёв назад.
    Он очень опытный борец, знающий как зараюотать победу решением судей, но вот выиграть чисто, ему удаётся не часто.
    На решение Макки видимо повлияли личные звонки Би Джи Пенна и Шона Шерка.
    Во время разговоров с обоими он обвинил как UFC так и Strikeforce в том что они сознательно топят его и назвал обе организации расистскими.
    Видимо он избрал правильную тактику поведения, поскольку получил контракт.

    lowkick.com
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. #253
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    По сообщению сайта LowKick.com, бывший претендент на чемпионский титул UFC в тяжёлом весе Джефф "Снеговик" Монсон проведёт свой следующий бой 9 ноября на International Fighting Championship в Тель Авиве с российским тяжеловесом Сергеем Шеметовым.

    35-летний "Снеговик" имеет непрерывную серию из 3 побед и внушительный рекорд в ММА, включающий в себя 37 побед (23 сабмишен (проведение удушающего или болевого приёмов), 12 решением судей и 2 нокаутом). Последние 3 своих боя Монсон провёл в Австралии.
    Турнир задуман как противостояние молодых талантливых израильских бойцов с ветеранами ММА. Он будет проходить в десятитысячном зале Nokia Hall. Планируется участие таких бойцов как: Рамеу Тьерри Сокоджу, Чарльз Беннетт, Хермес Франка.

    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. #254
    Аватар для Ysee
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 2 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ребят, я новичок на вашем сайте, если я все правильно понял то тут можно оставить новость. Поправьте меня если что-то не так.

    Фабрисио Вердум отправляется с семинарами по свету



    Один из лучших тяжеловесов ММА Фабрисио «Vai Cavalo» Вердум в настоящее время чувствует себя хорошо, выздоровление после операции на руке проходит по плану, но всё же он еще не может тренироваться в полную силу, поэтому бразильский мастер джиу-джитсу планирует проводить семинары по всему миру.



    Расписание семинаров включает посещение Мадрида 16 Октября, где у него 200 студентов (и +100 новобранцев на семинар). Затем 17 и 18 числа семинар во Франции (Bordeaux). А 22 октября вылетает в Абу-Даби для встречи с Маркусом Оливейрой (Marcus Oliveira) участником турнира ADFC.

    Затем 23 числа семинар в Испании в Севильи, после чего 30 октября проведет семинар в Хорватии. Возвращение в США планирует 4 ноября на день рождения дочери Юлии. 5 Ноября отправляется в Токио, после недолгого пребывания там следует возвращение в США для тренировок по ММА. Планирует к Марту вернуться в ринг (клетку).



    Так же Фабрисио Вердум высказал своё мнение, по поводу подписания Strikeforce Джоша Барнетта, и заявил, что готов вернуться в бои в лучшей своей форме: «Джош Барнетт хорошее приобретение для Strikeforce. Он сильный тяжеловес. Сейчас моя цель – рематч с Федором или поединок с Оверимом за пояс чемпиона. Я хочу вернуться в лучшей форме в своей жизни и показать всем, кто говорил, что Федору просто не повезло, что я был хорошо подготовлен и заслуживаю быть среди лучших тяжей мира.»

    Фабрисио Вердум отправляется с семинарами по свету | MMAoctagon - Бои смешанного стиля

  5. #255
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
    Ребят, я новичок на вашем сайте, если я все правильно понял то тут можно оставить новость.
    Тут не можно, тут НУЖНО оставлять новости.:a4a7ba7f94ed8393106
    и
    Добро Пожаловать
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. #256
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Дебют Джеймса Тони в UFC оказался не очень удачным, и после первого же боя бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях был уволен Даной Уайтом. Однако, недавно сам Тони сделал довольно интересное заявление. Тони заявил, что хочет, чтобы Дана Уайт стал его боксерским промоутером. «Я хочу, чтобы Дана организовал мне боксерский бой, — приводит слова Тони fightline.com. — Мы покажем всем этим боксерским промоутерам, как делать настоящее шоу». Напомним, что свой предыдущий бой по правилам бокса Тони провел год назад.
    В то же время Джеймс не теряет надежды еще раз выступить в UFC, считая, что его могли бы включить в ноябрьское шоу UFC 123, где в главном бою встретятся Квинтон Джексон и Лиото Мачида. «Если они хотят продать хоть какие-то билеты в Детройте, они должны дать мне бой, — говорит Тони. — Эта задница Квинтон Джексон не сможет продать билеты в моем родном городе».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #257
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Ysee, респект за новость,будем рады всем твоим постам


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #258
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Друзья Арловского спарингуются в боксе,из блога Арловского



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #259
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Миллуоки прошёл 29-й турнир Bellator, на котором состоялись полуфинальные поединки гран-при тяжеловесов. Россиянин Алексей Олейник проиграл техническим нокаутом южноафриканцу Нилу Гроуву уже на 45-й секунде боя. Другим финалистом стал непобеждённый американец Коул Конрад.

    Результаты турнира:

    Свыше 93 кг. 1/2 финала. Дамиан Грабовский (Польша) (13-1) - Коул Конрад (США) (6-0) - победа Конрада единогласным решением судей.

    Нил Гроув (Южная Африка) (10-2-1) - Алексей Олейник (Россия) (28-6-1) - победа Гроува техническим нокаутом в первом раунде.

    До 64 кг. Джамиль Массу (США) (23-7) - Ник Мамалис (США) (10-6) - победа Массу удушением гилльотиной в первом раунде.

    До 84 кг. Мэтт Мэйджор (США) (6-3) - Бретт Купер (США) (12-6) - победа Купера техническим нокаутом в первом раунде.

    До 97 кг. Джастин Лемке (США) (7-2) - Джейсон Гуида (США) (18-24) - победа Лемке раздельным решением судей.

    До 70 кг. Ник Дюпис (США) (3-3) - Саша Перкич (США) (3-1) - победа Перкича единогласным решением судей.

    До 84 кг. Луис Рамирес (США) (2-2) - Кайл Вейкхардт (США) (4-0) - победа Вейкхардта нокаутом в первом раунде.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #260
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •