Страница 27 из 527 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #261
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10


    40 летний чемпион MFC в лёгком весе Антонио Макки (25-3-2, последнее поражение 7 лет назад), опроверг ранее сделанное заявление о состоявшемся подписании им контракта с UFC, объяснив задержку в переговорах с этой организацией тем что он лучший боец в мире и это требует особого отношения к нему.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. #262
    Аватар для свой
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    26
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Napalm, классное видео. Мне понравилось.

  3. #263
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    K-1 наконец официально объявило состав участников долгожданного
    Eighth Final of K-1 2010 WGP.
    Неожиданностью стало внесение в список участников Андрея Арловского (ранее предполагался что он проведёт бой вне рамок турнира).

    Турнир пройдёт в субботу, 2 октября в Olympic Gymnastics Arena, Сеул, Корея.

    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. #264
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Суперкард,есть за кого поболеть.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #265
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10

    Новости ММА и их обсуждение

    Мир Снеговика: Эсклюзивное интервью Джеффа Монсона сайту LowKick.com

    Джефф Монсон готовится к путешествию в Израиль где он будет драться на турнире 9 ноября. Профессиональный рекорд Монсона, на сегодняшний момент 37-11 (23 победы сабмишен (болевым или удушающим приёмом)), он дважды побеждал в турнире ADCC (1999 и 2005), а также становился чемпионом мира по грепплингу и CBJJ в 2007 году. Монсон также являлся претендентом на чемпионский титул в UFC (проиграл Тиму Сильвии единогласным решением судей на UFC 65).

    Джефф Монсон имеет степени бакалавра и магистра психологии, является известным анархистом и одной из ярчайших фигур в спорте.

    Джефф Монсон любезно выделил время в своём плотном графике и изложил свои взгляды на спортивную тему и жизнь в целом.

    Вы поедете драться на турнир в Израиле 9 ноября, что вы знаете о своём противнике?

    Я видел отрывки фильма с его участием. Я знаю что он очень хороший боец К-1 и дружит с Шамилем Абдурахимовым, парнем которому я проиграл на Абу Даби. Сергей большой, сильный парень, который может бить и руками и ногами.

    Вы проводили к этому бою какую-нибудь специальную подготовку?

    Я работал со своим инструктором по муай-тай в American Top Team. Мы работали над защитой от ударов ног, нокаутирующими ударами, атаками. Также над некотрыми ударами с ближней дистанции и на земле.

    Бой будет проходить в Израиле. Что вы чувствуете всвязи с предстоящим путешествинм на Ближний Восток?

    Я взволнован. Когда я учился в католической школе, я всегда хотел побывать в Израиле. Теперь мечта сбудется. Я хочу после боя поехать в Иерусалим и воочию увидеть Священный Город, осмотреть места о которых много читал. Израиль самое желанное место из тех где бы я хотел драться.




    Вы дрались во многих турнирах против самых разных противников, иногда против малоизвестных. Каковы ваши цели как бойца? Чего вы хотите достигнуть?

    Я очень увлечён боями. Моя задача завоевать чемпионский титул в полутяжёлом весе в UFC или Strikeforce. В данный момент я нахожусь в процессе сброса веса.

    Вау!!! Это большая новость, Джефф! А какой у вас вес сейчас?

    Cейчас я вешу 104 кг. Мне нужно сбросить всего 11,3 кг. Для меня это не сложно, я легко с этим справлялся когда учился в колледже и выступал в соревноаниях по борьбе.

    Вам 39 лет. Как долго вы планируете продолжать свою карьеру в ММА?

    Пока будет хватать сил. До тех пор, пока не стану неспособным победить хоть в каком-то бою. Пока я становлюсь всё лучше и мои лучшие бои впереди. Я в восторге от того что могу посещать такие страны как Израиль, встречаться с новыми людьми и делать то что мне нравится делать. Видимо это то, из-за отказа от чего профессиональные атлеты так не любят уходить из спорта.

    Есть ли бой о котором вы мечтаете?

    Я хочу завоевать чемпионский титул в полутяжёлом весе в Strikeforce или UFC.

    Что вы думаете о последнем поражении Фёдора?

    Я думаю что Фёдор лучший. Каждый может проиграть, вот и его подловили. Все когда-то бывают биты. У меня была мечта встретиться с ним в бою за чемпионский титул, но он проиграл, а я сбрасываю вес в полу-тяж. Раньше я хотел стать единственным кто побьёт его, но теперь я сконцентрирован на титуле в полу-тяже.

    Многое изменилось с момента вашего поражения Тиму Сильвии на UFC 65. Что вы думаете о современных талантах UFC, таких, например бойцах как Брок Леснар и Кейн Веласкез?

    Они массивные. Если честно, это то почему я хочу сбежать в полу-тяж (смеётся). Они такие круглые. Великолепная борьба, хорошее джиу-джитсу, восхитительные проходы в ноги. У меня только набор болевых с удушающими для победы над этими ребятами. Думаю мне лучше стать полу-тяжем, хотя полу-тяжи и очень жёсткие парни.

    Какая организация является «главным претендентом» на подписание контракта с вами?

    Мы разговаривали со Strikeforce по поводу подбора противников и подписания контракта. Ничего пока не подписано. Думаю что как будут готовы бойцы будет готов и контракт.



    Что вы думаете по поводу критического отношения любителей и бойцов ММА к «скучным» борцам? Каково ваше личное отношение?

    У меня у самого были скучные бои. Но, я думаю, что большинство из них было всё-таки в начале моей карьеры, когда я понятия не имел о джиу-джитсу. Основной задачей в бою является победа. Когда борец на Олимпийских Играх выигрывает по очкам никто ведь не говорит про него что он скучный. Когда наша баскетбольная сборная завоёвывает золотые медали про них тоже не говорят что они играли скучно. Я не понимаю почему в ММА должна рассматриваться как-то по другому.
    Если вы великолепно умеете проходить в ноги и ничего больше, то вы сможете победить очень немногих бойцов в ММА.
    Но скажу снова. Я лучше выиграю 10 раз скучный бой чем проведу великолепный и проиграю.

    Если вы будете проводить бой в нелюбимом фанами ключе и они будут недовольно гудеть во время его, как вы к этому отнесётесь?

    Знаете, я думаю есть разные фаны. Некотрые понимают больше, некотрые меньше. В Японии вы никогда не услышите недовольного гула. Если вы заходите на болевой или удушающий, то весь зал вас поддерживает. То же самое в Бразилии. В Штатах при такой попытке реакция может быть самой разной, потому как там работа в партере недооценена. Лично я, как болельщик кричу «Эй, это скучная борьба», когда вижу что один парень, свалив другого не знает как развить свой успех.

    Что вы думаете о людях увлекающихся ММА?

    За что я люблю ММА, так это за то что это народный спорт. Вы никогда не сможете просто так встретиться со звёздами Бокса, Соккера, Бейсбола или других популярных видов спорта. В ММА все ребята очень доброжелательные, начиная с новичков и заканчивая чемпионами. Вы всегда можете прийти в их зал и встретиться с ними.
    В American Top Team, где тренируются все бойцы UFC вы можете зайти в любой день и встретить их. Любой парень с улицы может войти и сказать «Привет!»



    Да, это то что действительно восхищает в ММА. И это то что продвигает ММА вперёд.

    Я согласен. Однажды я застрял в Калифорнии часов на 12. Позвонил одному из своих приятелей и он рассказал мне про зал под дорогой, принадлежащий Владимиру Матюшенко. Я раньше никогда не встречал этого парня, но когда я пришёл в его зал, он радостно сказал «Привет Джефф Монсон!» Он пригласил меня к себе домой и накормил. Я немного поспал у него на диване, а потом он отвёз меня в аэропорт. И это при том что мы никогда не были знакомы.

    Это всеобщая солидарность среди бойцов, обусловленная уважением к своему виду спорта. Подобное со мной случилось и в Бразилии, Там обо мне заботился Педро Риззо, которого я тоже никогда до этого не встречал.

    Это много лучше чем поливать друг друга дерьмом как это делают некотрые.

    Йех, без этого тоже нельзя. Парни типа Чаэла Соннена. Я знаком с Чаэлом. Он делал рекламу боя. После боя он высказал своё уважение Андерсону и они пожали руки. В его словах не было ничего личного, просто реклама боя. Между всеми бойцами очень хорошие отношения, без этого в ММА нельзя. То ты пытаешься изувечить кого-то, то уже тренируешься вместе с ним.

    Немного личный вопрос. На вашем теле много татуировок. Что они означают и как вы принимаете решение сделать новую?

    У меня три типа тату. Первый имеет отношение к моей семье, например, имена моих детей. Второй это тату которые мне просто понравились. Они ничего не означают, типа «Hello Kitty» или что-нибудь в этом роде. Ещё у меня есть политические татуировки…..
    Они говорят о равенстве и о различных путях в жизни. Мои анархистские тату говорят о необходимости всеобщей дружбы и равенства и том что у всех должен быть равный достаток. Никакой иерархии. Каждый сам хозяин своей судьбы.
    Некотрые из этих тату против нищеты, окончания войны, лживости или полиции США. Часто эти тату вызывают споры. Иногда люди соглашаются с ними, иногда нет.



    Но вы не сможете уже их сменить. Это то что вы есть и это то что вы представляете.

    Точно. Это то что я представляю. Я знаю что у многих молодых людей есть анархистские тату, но они понятия не имеют что они означают. Я не хочу сказать что все, но многие. Я знаю что означают все вместе и каждая в отдельности. Для меня это не «Эй, я крутой!» или «Эй, я разукрашен с головы до пят!» Для меня это искусство и я в гармонии с тем о чём это искусство говорит.
    К сожалению, на мне есть и тату которые сделанные просто так. Они ничего не значат и ни о чём не говорят. Я собираюсь их закрыть другими. Мои тату это мои убеждения и я готов пойти за них в тюрьму. Вот что это такое.

    Вы ведёте активную политическую деятельность связанную с вашими убеждениями?

    Йех. Я состою в организации Industrial Workers of the World. При удобном случае я говорю о политике, но недавно в моей семье родился ребёнок и омя карьера бойца ещё. Я не могу участвовать в политике так активно как мне хотелось бы. Когда я закончу выступать, то целиком посвящу себя семье и политике. Я основал в Никарагуа маленькую школу Джиу-Джитсу для людей, которым не улыбнулась удача. Это начало и подобным я собираюсь заниматься в будующем.
    Как я уже говорил, я ощущаю себя одним из самых счастливых людей на Земле, потому что могу путешествовать, встречаться с новыми людьми и получать деньги за то что мне нравится делать. Поэтому я хочу что-то дать и тем людям, у кого нет такого счастья.

    Спасибо за замечательное интервью, Джефф. Вы упомяните на последок своих спонсоров и скажете какие-нибудь слова своим фанам с LowKick.com?

    Хочу поблагодарить American Top Team которая была со мной всегда и оказывала спонсорскую помощь. Я признателен всем фанам. Недавно я разговаривал с одним из своих друзей и сказал ему что без фанов не будет ММА. Именно фаны помогают продвигать этот спорт.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 22.09.2010 в 05:10.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    Боб (22.09.2010), alabaychic (22.09.2010), Napalm (22.09.2010)

  7. #266
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    "Битва титанов" состоялась и удалась. 18 сентября для всех клубов-участников M-1 Selection Ukraine 2010, в зависимости от результата выступлений решалось многое. А для некоторых - почти все, если говорить о их претензиях на призовые места и возможности их заполучить. Некоторые "титаны" закрепили свое господство, другие оказались повержены. Одни бойцы превзошли ожидания даже их симпатиков, а другие наоборот - не оправдали надежд. Столкновение шести из 8-ми лучших украинских клубов не многих удивило своими результатами: фавориты группы А закрепили свои позиции, а два клуба из группы Б доказали, что стоят друг-друга.



    КЦС "Makfight.ua" (г.Барышевка Киевской обл.) VS БК "Витязь" (Кривой Рог)

    До 70 кг

    Сергей Адамчук VS Александр Зинченко

    Единогласным решением судей победу одержал Сергей Адамчук. Раунд 2, 5:00

    До 76 кг

    Артем Гродник VS Ренат Лятифов

    Болевым приемом на руку победил Артем Гродник. Раунд 2, 1:06


    До 84 кг

    Руслан Хасханов VS Андрей Балахонов

    Болевым преимом "рычаг локтя" победил Руслан Хасханов. Раунд 1, 0:46


    До 93 кг

    Роман Багин VS Павел Снигур

    Просто праздник болевых какой-то! И именно на руку. Болевым приемом "рычаг локтя" победил Роман Багин. Раунд 1, 0:41


    Свыше 93 кг

    Гурам Гугенишвили VS Владимир Герасимчик

    Удушающим приемом (RNC) победил Гурам Гугенишвили. Раунд 1, 5:00



    КЦС "Makfight.ua" 5 : 0 БК "Витязь"




    "RFP БРОК" (Львов) VS МБК "TEZ TOUR FIGHT" (Киев-Харьков)



    До 70 кг

    Магомедрасул Хасбулаев VS Кирилл Крикунов

    Болевым приемом на руку победу одержал Магомедрасул Хасбулаев. Раунд 1, 5:00


    До 76 кг

    Игорь Грыцькив VS Василий Новиков

    Единогласным решением судей победил Василий Новиков. Раунд 2, 5:00


    До 84 кг

    Павел Покатилов VS Игорь Шпатенко

    В связи с отказом соперника победил Павел Покатилов. Раунд 2, 4:05


    До 93 кг

    Сергей Соха VS Василий Клепиков

    Техническим нокаутом победил Василий Клепиков. Раунд 1, 1:50

    Свыше 93 кг

    Игорь Кукурудзяк VS Ваган Боджукян

    Удушающим приемом победил Ваган Боджукян. Раунд 1, 2:30



    МБК "TEZ TOUR FIGHT" 3 : 2 БК "RFP БРОК"




    СК "Добро" (Киев-Сумы) VS БК Республики Беларусь


    До 70 кг

    Андрей Призюк VS Иван Гладкий

    Удушающим приемом "гильотина" победу одержал Андрей Призюк. Раунд 1, 2:50


    До 76 кг

    Хабиб Нурмагомедов VS Виталий Островский

    Ввиду сдачи соперника (удары), победил Хабиб Нурмагомедов. Раунд 1, 4:06


    До 84 кг

    Рустам Хабилов VS Глеб Морозов

    Болевым приемом на руку побеждает Рустам Хабилов. Раунд 1, 4:36


    До 93 кг

    Сергей Гузев VS Денис Иванец

    Болевым приемом "рычаг локтя" победил Сергей Гузев. Раунд 1, 1:15.


    Свыше 93 кг

    Виктор Матвийчук VS Алексей Кудин

    В связи со снятием соперника, победу присудили Виктору Матвийчуку.



    СК "Добро" 5 : 0 БК "МАКСФАЙТ" (Республика Беларусь)

    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Боб (22.09.2010), alabaychic (22.09.2010), vrnkudo (22.09.2010)

  9. #267
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Последний раз редактировалось admin; 23.09.2010 в 12:02.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Боб (22.09.2010), alabaychic (22.09.2010), vrnkudo (22.09.2010)

  11. #268
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чела Соннена дисквалифицировали на один год за прием запрещенных веществ. Теперь следующим противником чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы станет Витор Белфорт.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.09.2010), Napalm (23.09.2010)

  13. #269
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Белфорт травмирован,уже отменен его бой с Оками,наверное будут искать для Сильвы другие варианты


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (23.09.2010)

  15. #270
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Прочитал только что новость о том что у Бэлфорта нет травмы. Но с Оками будет драться все равно не он...Что то странно как то

    Дэйна Уайт сделал официальное заявление -"Витор не травмирован. Он будет драться с Андерсоном Силвой, а следующим претендентом станет победитель боя Маркуорт - Оками"


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (23.09.2010)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •