Страница 37 из 527 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #361
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    17 декабря 2010 года на арене КСК «Экспресс» в Ростове-на-Дону состоится турнир ProFC 22.
    Главным событием турнира станет титульный бой за пояс чемпиона ProFC в весе 84 кг между Бисланом Исаевым и Джоном Филлипсом по кличке "The White Mike Tyson" ("Белый Майк Тайсон").
    В рамках турнира ProFC 22 также состоятся:

    - супербой по правилам MMA: Майкл "Masakra" Кита (10-5-0) (Польша) vs. Моис "Swamp" Римбон (16-9-3) (Франция) за звание претендента №1 на место чемпиона ProFC в тяжелом весе.

    - эксклюзив турнира – женский супербой по правилам ММА: Милана Дудиева (5-1-0) (Россия) vs. Шейла "Bulldog" Гафф (7-3-1) (Германия).

    - бой за звание чемпиона Европы по кикбоксингу: Мухтар Хизриев vs TBA

    В рамках турнира ProFC 22 состоится Финал Кубка России ProFC по смешанным единоборствам, где в 5-ти финальных боях сойдутся победители отборочных этапов Кубка России ProFC.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #362
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Блиц интервью с Сергеем Харитоновым читайте на нашем сайте

    Автор Кузя


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (10.11.2010), Боб (12.11.2010), alabaychic (10.11.2010)

  4. #363
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Strikeforce: Henderson vs Babalu


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #364
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты WEC 52

    Скрытый текст:
    Основные бои:

    До 61 кг. Юрайя Фабер — Такея Мицугаки — победа Фейбера удушением в первом раунде.

    До 65 кг. Чед Мендес — Хавьер Васкес — победа Мендеса единогласным решением судей.

    До 65 кг. Эрик Кох — Франсиско Ривера — победа Коха техническим нокаутом в первом раунде.

    До 61 кг. Жозеф Бенавидес — Вагни Фабьяну — победа Бенавидеса удушением гильотиной во втором раунде.

    До 61 кг. Дамасио Пейдж — Деметриос Джонсон — победа Джонсона удушением гильотиной в третьем раунде.

    Предварительные бои:

    До 65 кг. Рафаэл Ассунсан — Эл Си Дэвис — победа Ассунсана единогласным решением судей.

    До 70 кг. Энтони Нжокуани — Эдвард Фаалолото — победа Нжокуани техническим нокаутом в первом раунде.

    До 70 кг. Зак Миклрайт — Дастин Пуарье — победа Пуарье техническим нокаутом в первом раунде.

    До 61 кг. Клинт Годфри — Майкл Макдональд — победа Макдональда рычагом локтя в первом раунде.

    До 65 кг. Каб Суонсон — Макенс Семерзье — победа Суонсона раздельным решением судей.

    До 65 кг. Ив Жабуэн — Брэндон Вишер — победа Жабуэна единогласным решением судей.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #365
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Иркутске прошли соревнования по боям без правил "Байкальский шторм-2010".
    Возле дворца спорта аншлаг. Посмотреть на бои без правил приехали люди разного достатка. Одни на джипах, другие на стареньких "Жигулях". И всех встречает оркестр. На арене 18 лучших бойцов из Иркутска и Улан-Удэ. Почти 2500 лет назад в древней Греции были сформулированы правила "боев без правил". Захваты, броски и болевые приемы разрешены. Бить в глаза, по затылку и позвоночнику - нельзя.
    Кстати, раньше бой продолжался до тех пор, пока один из атлетов не поднимал руку с указывающим кверху пальцем. Или не ударял победителя ладонью по плечу. Любопытный факт: в панкратионе никогда не участвовали коренные спартанцы, поскольку считали унизительным признавать свое поражение.

    Спортсмены из Бурятии - представители разных стилей. Вольная борьба, боевое самбо. Впрочем, и иркутяне не лыком шиты. Например, для Александра Овсянкина - этот турнир дебютный. Но в своей категории он не оставляет шанса сопернику.

    - Сегодня день спецназа и разведки. Посвящаю победу всей разведке, - говорит победитель турнира "Байкальский шторм - 2010" Александр Овсянкин.

    А вот иркутянин Андрей Леднев действовал без разведки. И сразу просто смял своего противника молниеносными атаками. Поэтому судьи остановили бой из-за явного преимущества Андрея.

    - Для некоторых это соревнования, а для меня любимое дело. На улице драться опасно - можно в тюрьму сесть. А здесь - дерись не хочу, - говорит лучший боец турнира "Байкальский шторм - 2010" Андрей Леднев.

    Трибуны переполнены. Иркутяне горячо поддерживают своих. И это помогает. Из 9 боев гости смогли победить только в двух.

    - Мне понравилось поведение зрителей. То, что пришли, горячо поддержали - это просто хорошо! И хотел бы официально поблагодарить партнеров и друзей, благодаря которым мы провели такой турнир, - сказал главный судья турнира "Байкальский шторм - 2010" Олег Евсеев.

    Главная мечта всех фанатов панкратиона - это Олимпиада. Еще до нашей эры бои без правил в нее входили. Теперь есть возможность вернуться назад. На прошедших в Пекине Всемирных играх по боевым искусствам - аналоге Олимпиады - россияне выступили очень достойно.

    - Две золотые медали из трёх возможных в панкратионе завоевали россияне. Если президент России это отметил и награждал наших ребят в Кремле, значит, это о чем-то говорит. Поэтому у нас есть все шансы, чтобы вернуть этот вид спорта на исторически законное место, - говорит президент российского центра "Панкратион" Владимир Степкин.

    За победу в "Байкальском шторме" сборная столицы Восточной Сибири получила не только ценные призы, но и живой - барана. Ведь традиции "Панкратиона" надо чтить.

    Автор: Алексей Шапенков
    Вести Иркутск
    Последний раз редактировалось Napalm; 12.11.2010 в 17:07.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Боб (12.11.2010), alabaychic (12.11.2010), vrnkudo (13.11.2010)

  8. #366
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #367
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Новосибирске пройдет турнир «Кубок дружбы народов»



    Новосибирск ждет уникальное событие, грандиозный спортивный праздник — Первый всероссийский межрегиональный турнир по единоборствам «Кубок дружбы народов». Мероприятие состоится 4 декабря 2010 г.
    Зрителям ТК «Боец» представится возможность увидеть противостояние двух различных бойцовских стилей, двух характеров, двух сильнейших команд на территории России. Начало трансляции в 14-00 по Московскому времени.
    В турнире будут представлены 9 видов единоборств. В каждом виде участвуют лучшие спортсмены Сибирского и Северо-Кавказского Федеральных округов.
    Виды единоборств:
    1. Борьба вольная;
    2. Борьба греко-римская;
    3. Борьба дзюдо;
    4. Профессиональный бокс;
    5. Боевое самбо;
    6. Кикбоксинг;
    7. Карате киокушинкай;
    8. Тайский бокс;
    9. ММА (смешанные единоборства).
    Почетные гости турнира: Александр Карелин, Бувайсар Сайтиев, Станислав Поздняков, Валерий Рязанцев, Хасан Бароев, Варторес Самургашев, Тамерлан Тменов, Александр Иншаков.

    Организаторы
    НП «Союз Ветеранов Спорта», г. Новосибирск.
    Девиз мероприятия – «Спорт против терроризма и наркотиков».
    mmaforum.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.11.2010), vrnkudo (15.11.2010), Ждамар (15.11.2010)

  11. #368
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После боя с Федором Емельяненко бразилец Фабрисио Вердум отправился в тур с семинарами, но кроме этого он еще сумел завести новые связи.
    «Я использовал путешествие, чтобы наладить контакты в Абу Даби и Японии. Strikeforce хотят организовать мне бой в марте, где противником станет Федор Емельяненко или Алистар Оверим, но я хочу провести бой раньше. У меня не эксклюзивный контракт со Strikeforce только на территории США, и я получит интересные предложения из Абу Даби и Японии… Моя рука здорова на 100%: Думаю, в феврале я смогу выступить в Абу Даби или Японии,» - рассказывает Вердум.
    В рамках же семинаров бразилец показывал, разработанную им технику джиу джитсу для боев в ММА.
    «Я не мог приступить к тренировкам в течение месяца после операции. Я понял, что семинары это отличная возможность начать восстанавливаться. Это был идеальный выбор. Главной задачей семинаров было показать новую систему защиту для ММА, которую я разработал. Сейчас многие бойцы джиу джитсу, когда оказываются снизу, просто закрывают гард, а их продолжают бить. Используя свой опыт ММА и знания джиу джитсу, полученные от Силвио Баринга, Марсио Корлета, Марио Рейса, Отавио Коута, и Ренато Собрала, я разработал новую систему гарда, благодаря которой вас очень тяжело ударить. Она действительно впечатляет, я могу сказать, что используя эту систему я не получил ни одного удара в лицо,» - говорит Вердум.
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.11.2010)

  13. #369
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    13 ноября 2010 года на крупном турнире в Риге WFCA - Latvia vs Russia победу одержал один из организаторов и чемпион Russian Vale Tudo Илья Богословский. Сборная России победила своих оппонентов со счетом 4:1.


    Результаты боев по правилам ММА:

    Edgars Skrivers победил Alexander Savin - TKO
    Ilya Вogoslovskiy победил Martins Sabulis - Submission (Armbar)
    Igor Sliusarchuk победил Kalvis Gebauers - TKO
    Raivis Vidzis победил Julius Zurauskis - Submission (Rear Naked Choke)
    Oleg Golovin победил Nikolaj Haustov - Submission
    Yaroslav Zakharov победил Andrej Zozulia - TKO


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.11.2010)

  15. #370
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    13 ноября в Таганроге во Дворце спорта «Красный котельщик» стартовал Кубок России по смешанным единоборствам. В первом туре встречались клуб «Вайнах», сборные команды Ростова-на-Дону, Анапы и Таганрога.
    Предлагаем Вашему вниманию полные результаты турнира:
    Четвертьфинальные встречи
    Мурад Абдулаев (Анапа) победил Гаджимурата Ибрагимова (Ростов) отказ соперника продолжать бой, R1, 5:00
    Зубойра Тухугов (Вайнах) победил Расула Шовхалова (Таганрог) единогласным решением судей, R2, 5:00
    Кирилл Сухомлинов (Ростов) победил Устармагомеда Гаджидаудова (Анапа) единогласным решением судей, R2, 5:00
    Магомед Альдиев (Вайнах) победил Аслана Алгериева (Таганрог) остановка боя врачом, R1, 5:00
    Шамиль Абдулхаликов (Ростов) победил Бислана Амагова (Вайнах) удушением гильотиной, R1, 0:41
    Хидирнаби Курбанисмаилов (Анапа) победил Мусу Ибрагимова (Таганрог) раздельным решениема судей, R2, 5:00
    Абдул-Керим Эдилов (Вайнах) победил Дмитрия Сурнева (Таганрог) удушением треугольником, R1, 2:36
    Мурад Камилов (Анапа) победил Михаила Колобегова (Ростов) единогласным решением судей, R2, 5:00
    Мурад Магомедов (Ростов) победил Руслана Степаняна (Анапа) Степанян снялся с соревнований
    Руслан Магомедов (Вайнах) победил Расула Мусраилова (Таганрог) остановка боя секундантом, R1, 3:45
    Полуфинальные встречи
    Зубойра Тухугов (Вайнах) победил Мурада Абдулаева (Анапа) остановка боя секундантом, R1, 5:00
    Магомед Альдиев (Вайнах) победил Кирилла Сухомлинова (Ростов) отказ выйти на бой из-за травмы
    Шамиль Абдулхаликов (Ростов) победил Хидирнаби Курбанисмаилова (Анапа) техническим нокаутом, R1, 3:17
    Абдул-Керим Эдилов (Вайнах) победил Мурада Камилова (Анапа) техническим нокаутом, R1, 1:30
    Руслан Магомедов (Вайнах) победил Мурада Магомедова (Ростов) техническим нокаутом, R1, 2:30
    Второй этап Кубка России пройдет 28 ноября в Уфе. В этом турнире примет участие известный российским поклонникам ММА клуб Action Force, а также команды из Астрахани, Дагестана и Новосибирска.
    По итогам двух туров в каждой из групп по пяти весовым категориям определятся бойцы, которые станут финалистами Кубка России. Заключительная часть Кубка пройдет 7 декабря 2010 года на арене КСК «Экспресс» в Ростове-на-Дону в рамках турнира ProFC 22.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (16.11.2010), alabaychic (16.11.2010), vrnkudo (17.11.2010)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •