Страница 33 из 527 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #321
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,213
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    На UFC 120 состоится дебют болгарского бойца Станислава Недкова. Он свтретится в бою со Стивом Кантвеллом, обладающим рекордом в ММА 7-3 (в UFC 1-2). Рекорд Станислава в ММА 11-0 (Sengoku, Pancrase, Shooto Bulgaria) , 8 из своих побед он одержал в первом раунде. Наиболее значимые побеждённые им противники - Кевин Ренделман, Тревис Вьюфф.

    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (14.10.2010), vrnkudo (14.10.2010)

  3. #322
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,213
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Официально объявлено что 4 декабря на турнире Strikeforce в Сент Луисе Антонио "Йети"
    Скрытый текст:
    "Биг Фут"
    Сильва встретится в бою с Алистаром "Молотобойцем" Оверимом.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (14.10.2010)

  5. #323
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188


    БИТВА ЧЕМПИОНОВ 5

    19 ноября в 19:00 на малой спортивной арене “Лужники” состоится уникальное событие в мире спортивных единоборств. Для выявления сильнейшей школы более чем за три часа на ринг в межстилевых поединках выйдут лучшие представители 18 видов школ, самбо против кудо, тайский бокс против кикбоксинга, кобудо против джиу-джитсу, и еще много других единоборств.

    В финале мероприятия пройдет титульный бой за звание чемпиона мира по панкратиону и титульный бой по кикбоксингу по версии WKA.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (14.10.2010), alabaychic (15.10.2010), vrnkudo (14.10.2010)

  7. #324
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Четырехкратный чемпион мира по различным стилям борьбы Сирил «Змей» Диабат 6 октября отметил 37-й день рождения. 23 октября в рамках VII Международного Турнира по боям без правил Диабат посетит Владивосток.
    Правда сейчас все мысли легендарного французского бойца заняты предстоящим сражением – 16 октября, в Лондоне Диабат сразится с молодым шведским бойцом Александром Густафсоном. К слову, свою первую крупную победу на Международных турнирах Сирилл одержал в 23 года. Именно столько сейчас Густафсону.
    В смешанных боях Диабат провёл 23 матча, в 16 из которых одержал победу, 6 боёв проиграл и один бой завершился ничьей. В одном из интервью главный французский «Змей» признался, что очень уважает российского бойца Фёдора Емельяненко: «Он разумный и результативный спортсмен, и, вместе с тем, очень скромный человек. Этих важных качеств у него не отнять!»
    Помимо карьеры бойца, Сирилл Диабат является и действующим тренером. Во Владивосток он привезёт бойцов из так называемой «Snake Team» - Команды Змея. И уже 23 октября в здании Владивостокского цирка французов испытают на прочность бойцы из России.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (15.10.2010)

  9. #325
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,213
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня в блоге на своём сайте Шейн Карвин написал следующее :

    Я проведу свой следующий бой 1 января 2011 года против Роя Нельсона в Лас Вегасе, штат Невада. Бой заявлен как сопутствующий основному событию (реванш Эдгар - Мэйнард)

    Я думаю что Рой для меня самый трудный противник из всех. Его бои несколько раз назначались основными событиями и он победил многих ветеранов этого спорта. Я счастлив снова выйти на бой, особенно против такого знаменитого противника как Рой.

    Моим планом на бой является провести его зрелищно и вернуться домой с победой. Уверен что такой противник как Рой обеспечит великую битву.

    Спасибо всем вам (фанатам) за постоянную поддержку.

    Карвин.

    Последний раз редактировалось alabaychic; 15.10.2010 в 04:34.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (15.10.2010)

  11. #326
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Коул Кондрад стал чемпионом Bellator в тяжелом весе, одержав победу над Нейлом Гроувом.
    Хотя предыдущие три боя Кондрад выиграл решением судей, этот стал исключением. После первого успешного прохода в ноги он не стал развивать успех и вернулся в стойку, удивив многих. Но уже после очередного перевода боя в партер он стал наносить удары по лежащему противнику, а затем провел болевой на руку. Гроув сдался за 15 секунд до конца боя.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (15.10.2010), alabaychic (15.10.2010)

  13. #327
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,213
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Интервью с Андреем Семеновым
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (16.10.2010)

  15. #328
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC 120
    Скрытый текст:


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (17.10.2010)

  17. #329
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпионат мира M-1 Challenge 2010


    Двадцать восьмого октября в Ледовом дворце состоится грандиозное событие этой осени — чемпионат мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge XXI. На ринг Ледового выйдут только лучшие, опытнейшие спортсмены из M-1 Selection Восточной и Западной Европы, Америки и Азии, которые выступали на мировых аренах.
    В рамках чемпионата пройдут три захватывающих титульных боя:
    До 70 кг
    Артем Дамковский (КС-55, Беларусь, чемпион M-1 Selection Eastern Europe 2010) 10-4 — Маирбек Тайсумов (Бельгия, чемпион M-1 Selection Western Europe 2010) 12-2
    До 84 кг
    Магомед Султанахмедов (Горец, Дагестан, чемпион M-1 Selection Eastern Europe 2010) 28-4 — Рафал Мокс (Польша, чемпион M-1 Selection Western Europe 2010) 5-2
    Свыше 93 кг
    Максим Гришин (Imperial Team, чемпион M-1 Selection Eastern Europe 2010) 7-4 — Гурам Гугенишвили (M-1 Ukraine, чемпион M-1 Selection Western Europe 2010) 8-0
    С начала 2010 года профессиональные спортсмены боролись на региональных турнирах M-1 Selection за право выступать на международных турнирах, проводимых под эгидой М-1.
    Каждый из претендентов на пояс чемпиона M-1 Challenge выиграл по три поединка на пути к чемпионству на региональном этапе. Одним из самых интересных станет противостояние России и Грузии: Максима Гришина против Гурама Гугенишвили.
    Максим Гришин — Чемпион России по рукопашному бою, чемпион ВС РФ по рукопашному бою, Победитель Чемпионата Восточной Европы M-1 Selection 2010. Его профессиональный рекорд 7 побед, 4 поражения. Максим Гришин уже имел опыт выступления на чемпионате M-1 Challenge в 2009 году, когда проходили поединки между сборными стран. Максим представлял сборную России в составе команды Федора Емельяненко, Imperial Team.
    Гурам Гугенишвили — чемпион M-1 Selection Western Europe, чемпион M-1 Selection Ukraine. На счету Гурама 8 побед и ни одного поражения. Практически все его победы были одержаны в первом раунде.
    Особенность ММА (смешанных единоборств) в том, что побеждает тот, кто сможет навязать свою технику сопернику. Чем же закончится противостояние сильного российского ударника-нокаутера против грузинского борца огромной силы поклонники миксфайта узнают в Ледовом.
    Кроме титульных поединков, на турнире пройдут супербои с участием сильнейших российских бойцов: Михаил Заяц — Чемпион мира по боевому самбо 2008, Чемпион мира M-1 Challenge 2008, Чемпион России по боевому самбо 2008, Чемпион России по Рукопашному Бою 2007, Чемпион Европы по джиу-джитсу Дмитрий Самойлов — Чемпион мира по боевому самбо 2005, Чемпион мира M-1 Challenge 2008, вице-чемпион M-1 Selection 2009 Юрий Ивлев — Чемпион мира M-1 Challenge 2009, Чемпион мира M-1 Challenge 2008 Магомед Шихшабеков — Чемпион мира M-1 Challenge 2009, Обладатель Кубка Черного моря по панкратиону, Обладатель кубка чемпионов по панкратиону ЮФО Алексей Назаров — вице-чемпион M-1 Selection 2009, Чемпион Вооруженных Сил России по рукопашному бою, Неоднократный Чемпион России по рукопашному бою Гаджимурад Омаров — Чемпион мира M-1 Challenge 2009, Чемпион Евразии по панкратиону Рашид Магомедов — Чемпион России по рукопашному бою, чемпион M-1 Selection 2009 в составе клуба Горец. Рекорд в смешанных единоборствах 15 побед и только 1 поражение
    На чемпионате M-1 Challenge XXI никого не оставит равнодушным противостояние Александра Сарнавского против голландца Виктора Куку, который всеми своими боями доказывает тот факт, что смешанные боевые искусства — это не только отличный спорт, но и классное шоу. Он как истинный актер делает все в первую очередь для зрителей, а потом уже для себя. Он дает представление уже во время выхода на бой и не заканчивает его до тех пор, пока не уйдет со сцены, роль которой исполняет ринг. Те, кто видел его бои — подтвердят это. Эффектность в ущерб эффективности, зрелище на первом месте — таковы принципы которыми руководствуется голландец.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (17.10.2010)

  19. #330
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    15887dj.jpg

    Ultimate Glory World Series 1st Round 2010 - 2011



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (17.10.2010)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •