Страница 30 из 527 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #291
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    :a4a7ba7f94ed8393106 и само собой,все сразу поверили...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #292
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Спенсер Фишер : на UFC 120 я должен победить или умереть.



    Около двух недель осталось до того как ветеран UFC Спенсер «Король» Фишер выйдет на бой с новичком Куртом Вербартоном. Этот бой может стать решающим в его карьере. Обладая впечатляющим рекордом в ММА 24-6, 34-летний Фишер два своих последних боя в Октагоне проиграл. Опытный ветеран знает что если он хочет продолжить карьеру в UFC, то для него стоит вопрос «победить или умереть».
    В своём интервью LowKick.com, Спенсер Фишер рассказал что он думает о своём путешествии в Лондон к 16 октября и о своих взглядах на другие горячие события ММА.

    Привет, Спенсер! Вы будете драться на UFC 120 с новичком UFC Куртом Вербартоном. Как вы готовитесь к бою?

    Тренировки идут хорошо. Я сбросил около 9 кг. Сейчас мой вес около 76,5 кг, чуть больше-чуть меньше.

    Большинству о вашем противнике известно только то что он из Wolfslair MMA Academy. Вы знаете о нём что-то ещё?

    Я видел несколько его боёв и могу сказать что он хороший кикбоксёр. Мне нужно будет стараться свалить его на спину или нокаутировать. Так или иначе. Я сделаю всё чтобы победить.

    То есть план на бой вы строите с упором на свою борцовскую технику ?

    Да, возможно.

    У вас была великолепная непрерывная серия побед над такими бойцами как Каол Уно и Джереми Стефенс. Затем вы проиграли Джо Стивенсону и Денису Сиверу. Что случилось ?

    Не знаю что и сказать. В бою против Дениса Сивера я придерживался своего плана. Я надеялся что смогу выиграть благодаря сериям жёстких ударов. Я думал что выиграю, но он был очень подвижен. На самом деле, мне кажется что я всё-таки выиграл тот бой по очкам.

    Ваш бой будет проходить в Великобритании. Какого приёма от зрителей вы там ожидаете?

    Не важно. Я не обращаю на это внимания. Иногда люди незаслуженно называют меня неудачником. Наверное мне будут выражать неудовольствие, им надо готовиться быть недовольными мной, поскольку я или нокаутирую Вербартона или прикончу другим способом.



    А вы не думаете что из-за поддержки болельщиков он получит некотрое преимущество ?

    Это будет первый его выход в Октагон. Он будет стараться сделать шоу, а я просто буду делат то что всегда делаю. Я буду у него перед глазами вне зависимости от того будет бой проходить в стойке или я свалю его на спину. Я буду разносторонен и буду использовать все аспекты ММА. У меня, в лице Джоша Нира, Джеффа Джослина и других ребят из моего зала, были очень хорошие спарринг-партнёры для подготовки к этому бою.

    Эфрейн Эскудеро был уволен из UFC после поражения от Чарльза Оливеры. Не думаете ли вы что победа в бою с Куртом Вербартоном вопрос вашей «жизни или смерти» в UFC?

    Да, так. Это правда. Если я не выиграю, они возможно уволят меня. М правильно сделают. В этой организации ты должен побеждать. «Жизнь или смерть». Или я выиграю или пойду домой.

    Вы не думаете что UFC увольняет бойцов слишком легко?

    Да, я думаю что есть ребята уволенные без особых на то причин, хотя они и заслужили своё право драться. Я думаю что может быть это такая политика. Некотрые незаслуженно находятся на первых местах. Они в UFC потму что знают как продавать билеты или когда вовремя открывать рот и они используют каждый шанс чтобы это делать.

    Что даёт возможность бойцам подписать контракт с UFC и движет их от prelims к main card, а затем к чемпионскому бою ?

    Я думаю это нужный шаг в нужное время. Сейчас у меня это Курт Вербартон и я буду счастлив прикночить его. Я выйду в своей наилучшей форме и верну себе то что потерял. Я тренировался в разных лагерях и старался сконцентрироваться на различных вещах. Сейчас я на пике и могу показать всё чему научился.

    Это будет победа нокаутом?

    Нокаут или в партере. Болевым или удушающим. Я знаю что я лучше в партере. Я видел его бои. У меня больше боёв в UFC чем у него за всю карьеру. Для меня это вопрос жизни и смерти. Я приложу все усилия чтобы одержать победу. Жизнь или смерть.



    Интригующая история. Ветеран UFC, сражающийся за своё место в организации против молодого новичка, желающего заявить о себе. Что было главным для вас в вашем первом бою в UFC ?

    Ох, да спросите кого угодно. Любой ответит одно и то же. Когда ты начинаешь, ты не заботишься о деньгах. Тебе хочется запомниться, чтобы люди заговорили о тебе и втоё имя везде звучало.
    Сейчас я хочу запомниться как боец который отбил свою задницу от нападок фанов.

    Как долго вы ещё планируете выступать в ММА ?

    Не знаю. Я уже не молод. Но это мой основной доход и я буду драться до тех пор пока моё тело будет мне это позволять. Я счастлив в UFC и не задумываюсь о будущем. Я дерусь чтоб заработать своей семье на жизнь.

    Звучит ужасающе…Вы хотите упомянуть своих спонсоров или сказать что-нибудь в завершение своим фанам с LowKick.com?

    Спасибо за поддержку и спасибо KO Dynasty за оказанную помощь.
    Настраивайтесь 16 октября на просмотр UFC 120. Это будет великая битва.



    перевод MMA.su
    по материалам LowKick.com
    Последний раз редактировалось alabaychic; 29.09.2010 в 21:15.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (30.09.2010)

  4. #293
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    FIGHT NIGHTS возвращается БИТВОЙ ПОД МОСКВОЙ 2

    16 октября в Москве на УСА «Аквариум» выставочного комплекса Крокус–Сити состоится уникальное бойцовское шоу «Битва под Москвой 2» серии турниров FIGHT NIGHTS.

    Проект FIGHT NIGHTS блестяще стартовал БИТВОЙ ПОД МОСКВОЙ в июне этого года при небывалом аншлаге. Около 3000 зрителей, большое количество звездных гостей стали свидетелями отлично организованного шоу FIGHT NIGHTS. Организаторы проекта делают ставку на эффектное сочетание высококлассной спортивной части и яркой шоу-программы.

    В рамках турнира состоятся бои по кибоксингу, профессиональному боксу, панкратиону, mix-fight и боевому самбо с участием самых достойных представителей отечественных и зарубежных единоборств.

    Турнир по MIX-FIGHT, в котором будет разыгран пояс Чемпиона Европы в весовой категории до 76 кг между Венером Галиевым (Башкирия), Шамилем Завуровым (Дагестан), Василием Новиковым (Украина) и Александром Бутенко (Украина).

    БОЕВОЕ САМБО. В составе «четверки» мастеров по боевому самбо выступят Виктор Финагин (Москва), Мурад Мачаев (Дагестан), Евгений Солонский (Волгоград) и Магомед Альдиев (Ингушения), которые определят сильнейшего в весовой категории до 70кг.

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС Бой в суперсреднем весе до 76.2 кг: Константин Питернов (11(3)-0-0, Чебоксары) поспорит с Кареном Аветисяном (3(1) -0-1, Ереван). В суперлегком весе до 63.5 кг Карен Тевосян (15(9)-3-1, Самара) выйдет на ринг против Алексея Шорохова (Санкт-Петербург) 3(3)-3-0.

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПАНКРАТИОН по праву занял свое место в программе FIGHT NIGHTS, в рамках которого пройдут два боя между Иваном Косовым (Россия) и Бахрузом Джафаровым (Азербайджан), Романом Марковичем (Украина) и Василием Царьковым (Россия).

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КИКБОКСИНГ В рамках «четверки» Руслан Тозлиян (Россия), Роман Маилов (Украина), Саша Йованович (Австрия) и Лукашев Денис (Россия) или Сергей Липинец (Россия) оспорят стутус сильнейшего.

    Музыкальноу атмосферу FIGHT NIGHTS создаст живое выступление рок-группы SALVADOR. Группа, ставшая лучшей российской группой по итогам международного конкурса «The Global Battle of the Bands» и представлявшая нашу страну на мировом финале GBOB в Лондоне. Также гостей ждет эксклюзивное совместное выступление Доминика Джокера, Полины Гагариной и Алекса Белого (MC Белый). Заряжать бойцовский дух зрителей будет битбоксер Иван BLACKMAN.

    Проект FIGHT NIGHTS – это незабываемая атмосфера профессиональных боев мирового уровня, живой звук, звезды не только на ринге, сцене, но и в зале! В числе приглашенных: Гарик Мартиросян, Тина Канделаки, Сергей Зверев, Эвелина Бледанс, Дмитрий Носов, Доминик Джокер, Иракли, Лада Дэнс, Лена Ленская, Маша Малиновская, Ляйсан Утяшева, Аслан Бижоев, Тимур Соловьев, Geegun и многие другие.

    Продюсеры проекта Камил Гаджиев, Сангаджи Тарбаев, Бату Хасиков и Сергей Шанович.


    16 октября 2010 (суббота), 19:00
    Крокус-Экспо, Аквариум, Москва, 65-66 км. МКАД,
    станция метро Мякинино

    Информация о билетах: 8 (903) 780-52-80
    Стоимость билетов от 600р.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (30.09.2010)

  6. #294
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Рэнди Кутюр в настоящее время раздумывает о завершении своей спортивной карьеры. Его адвокат Сэм Спира недавно говорил с MMAFighting.com и сказал, что Кутюр не уверен, продолжит ли он выступать в ММА или сосредоточится на своей голливудской карьере. «Все возможно, — говорит Спира. — Если он получит значимую голливудскую роль, то он может завершить карьеру в боях без правил. Вполне возможно, что мы больше не увидим его боев».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (30.09.2010)

  8. #295
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    23 октября Владивосток своего рода принимает эстафету у Хабаровска, где 16 октября в ночном клубе «Великано» состоится очередной турнир проекта «Ударная лига». Кстати, многоие участники хабаровской «Ударной лиги» с ответным визитом отправятся в Приморье.

    Кроме хабаровчан на турнир во Владивосток пожалует легендарный французский боец Сирилл «Змей» Диабате, экс-чемпион Мира по Смешанным Боевым Искусствам. Спортсмен уже подтвердил свое участие.
    Стоит отметить, что география бойцов-участников VII Международного Турнира по современному панкратиону обширна. 23 октября на площадке владивостокского цирка в жестких поединках сойдутся бойцы из России (Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Находка, Уссурийск, Владивосток), Франции, Японии, Таиланда, Китая.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (01.10.2010), vrnkudo (01.10.2010), Ждамар (01.10.2010)

  10. #296
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты WEC 51:

    Скрытый текст:
    Основные поединки

    Хосе Алдо победил Менни Гамбуряна нокаутом
    Доналд Серроне победил Джейми Варнера единогласным решением судей
    Мигель Торрес победил Чарли Валенсиа удушающим приемом
    Джордж Руп победил Чанг Сунг Джанга нокаутом
    Марк Хоминик победил Леорнардо Гарсиа раздельным решением судей

    Предварительные поединки

    Тиекуан Жанг победил Пабло Гарза удушающим приемом
    Майк Браун победил Коула Провинса техническим нокаутом
    Крис Хородески победил Эда Реткиффа раздельным решением судей
    Диего Нунс победил Тайлера Тонера единогласным решением судей
    Антонио Бануэлос победил Чада Джорджа единогласным решением судей
    Деметриус Джонсон победил Ника Пейса единогласным решением судей


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (01.10.2010), alabaychic (01.10.2010)

  12. #297
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Результаты турнира K-1 World GP 2010 Final 16 :

    Alistair Overeem победил Ben Edwards Нокаутом / Раунд 1



    Semmy Schilt победил Hesdy Gerges раздельным решением судей
    Mighty Mo победил Raul Cătinaş единогласным решением судей
    Peter Aerts победил Ewerton Teixeira раздельным решением судей
    Kyotaro победил Jerome Le Banner решением судей
    Daniel Ghiţă победил Errol Zimmerman Нокаутом / Раунд 2, 0:18
    Gokhann Saki победил Freddy Kemayo Нокаутом / Раунд 1, 2:14
    Tyrone Spong победил Ray Sefo единогласным решением судей

    Супербои:

    Dževad Poturak победил Chalid Arrab техническим нокаутом / Раунд 2, 0:06

    Sergey Kharitonov победил Takumi Sato техническим нокаутом / Раунд 1, 3:00



    Рейтинговый бой:

    Hyun Man Myung победил Min Ho Song Нокаутом / Раунд 1, 0:35
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.10.2010 в 21:01.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (04.10.2010)

  14. #298
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    K-1 World GP 2010 Final 16 :
    Alistair Overeem


    Сергей Харитонов

  15. #299
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Daniel Ghiţă

    Gokhann Saki

  16. #300
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0

  17. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.10.2010)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •