Страница 20 из 527 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070120520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #191
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко рассказал о продолжении карьеры и сотрудничестве с американской организацией Strikeforce. Напомним, что по действующему контракту Федору осталось провести в рамках турниров Strikeforce 1 бой.
    Отвечая на вопрос, как долго он намерен еще продолжать свою спортивную карьеру, Федор сказал: «Пока здоровье позволяет, буду продолжать. Сейчас я себя физически чувствую вполне комфортно. Я готов обсудить возможность подписания нового контракта на 4-6 боев».
    В очередной раз комментируя возможность своего выступления в UFC, Емельяненко сказал следующее: «Сейчас у меня действующий контракт со Strikeforce, я полностью сосредоточен на нем и интереса к выступлениям в UFC не испытываю», – цитирует бойца M-1global.com.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #192
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Легенда бокса Бернард Хопкинс в интервью hardcoresportsradio.com сказал следующие - "Честно скажу что Джеймс Тони и Ренди Кутюр-бойцы разного уровня.Когда ты идешь биться в ММА против легенды ММА, будь готов что тебе надерут задницу.То же самое произойдет если Кутюр пойдет боксировать против легенд бокса. И не важно кто бы пробовал себя в ММА, будь то Флойд, Пакьяо, Хопкинс, мы все получим там по заднице, это не наш спорт."


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #193
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Официальные лица Bellator сегодня анонсировали, что специалист по болевым приемам Алексей Олейник из России станет восьмым и последним участником соревнований восьмерки тяжеловесов в третьем сезоне чемпионата.

    Олейник, 33-летний уроженец Украины, который сейчас тренирует клуб "Peresvet FT" в Ростове-на-Дону, а сам до недавнего времени выступал за клуб Red Devil Sports Club, шагнет клетку Bellator с рекордом 27-5-1. 23 боя из 27 Олейник победил сдачей соперника.
    Дата дебюта и оппонент Алексея пока не названы, но сегодняшний анонс намекает на возможный матч-реванш с другим участником турне Роже Лоретом, который уже дрался с Олейником на турнире M-1 Global: Breakthrough и свел тогда бой к ничьей.
    Ресурсы, близкие к промоушену, сообщили, что Олейник давно находился в зоне внимания Bellator.

    "Алексей Олейник - великолепное последнее добавление в мощное турне тяжеловесов", - заявил президент Bellator Бьйорн Ребни. "Он один из самых грозных и универсальных тяжей в спорте с чрезвычайно опасными навыками проведения болевых приемов, что делает его законной угрозой для всех, с кем он столкнется в своем дивизионе".
    После проигрыша сегодняшнему бойцу UFC Крису Тачшереру в 2008 на турнире YAMMA Pit Fighting Олейник выиграл 12 боев подряд, потерпев поражение лишь в ноябре 2009 на "Кубке Мэра" от рук поляка Михаля Киты.
    Резюме Олейника полно редких болевых и удушающих вроде сокрушающего трахею приема Ezekiel choke, который он успешно применил в своей профессиональной карьере уже 6 раз. Приемы bulldog chokе, heel hook, scarf-hold armlock и inverted armbar также в активе Алексея.
    Турнир тяжеловесов Bellator стартует сегодня вечером на дебютном турнире третьего сезона Bellator 24 поединком Нейла Грува против Эдди Санчеза.
    mmaforum.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #194
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Тим Силвиа (27-6) одеражал очередную победу и стал чемпионом PWP в тяжеом весе. Противником Силвиа был ветеран UFC Пол Буентелло.
    Силвиа на протяжении всего поединка не отдавал инициативу противнику. В стойке он постоянно беспокоил Буентелло ударами с дистанции, реализуя преимущество в росте. В клинче он доминировал за счет преимущества в весе и постоянно беспокоил его ударами локтей и коленей, чем сильно измотал оппонента.
    После того как рефери Джон МакКарит развел соперников в конце второго раунду Силва в размене ударами нанес точный апперкот, который отправил противника на настил ринга, и после нескольких добивающих ударов, судья остановил бой.
    После объявления победителя схватки на ринг поднялся Педро Хиззо и объявил, что станет следующим соперником Силвиа.
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #195
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Стала известна дата, когда в Хабаровске состоятся бои серии уже полюбившегося многим проекта «Ударная лига». О том, что увидят зрители и почитатели современного панкратиона 16 октября в ночном клубе «Великано», рассказывает вице-президент Российской федерации современного панкратиона Дмитрий Коньков.
    http://www.mma.su/content.php/247-Уд...-«К-бою-готовы


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #196
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Мирко "КроКоп" Филиппович заменит травмированного Антонио Родриго Ногейру и встретится с Френком Миром в главном поединке турнира UFC 119.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #197
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Резльтаты WEC 50

    Скрытый текст:
    Изображения Изображения


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #198
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Результаты турнира «Битва на Неве», в рамках которого состоялся финальный бой M-1 Selection 2010 Eastern Europe в весе до 93 кг между Вячеславом Василевским и Шамилем Тинагаджиевым:

    • Михаил Дреновский победил Алексея Хакимова техническим нокаутом – Раунд 1, 0:38
    • Алексей Невзоров победил Кристиана Вуали болевым приемом на руку – Раунд 1, 4:24
    • Сергей Фаустов победил Вугара Бахшиева единогласным решением судей
    • Михаил Дронов победил Даврбека Исакова техническим нокаутом – Раунд 1, 4:15
    • Магомедрасул Хасбулаев победил Кирилла Крикунова удушающим приемом
    • Рамазан Абдулжалилов победил Хамиса Мамедова единогласным решением судей
    Финальный бой M-1 Selection 2010 Eastern Europe в весе до 93 кг:
    • Вячеслав Василевский победил Шамиля Тинагаджиева единогласным решением судей


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #199
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Партконференция белгородского отделения «Единой России» утвердила список кандидатов на выборы в региональный парламент. В Белгороде единороссы не стали экспериментировать, как сделали это в Новосибирске, и оставили лидерство за губернатором Евгением Савченко. Кроме него в первую тройку вошли депутат Госдумы Андрей Скоч и выдающийся спортсмен Федор Емельяненко. Политолог Евгений Минченко считает такой состав наиболее удачным.
    Губернатор Евгений Савченко выступил на конференции с 45-минутным обращением, в котором сформулировал семь основных направлений работы для власти и партии. Среди первоочередных задач – ежегодное увеличение валового продукта на 8-10%, переход на электронное предоставление госуслуг, крупномасштабное строительство дорог и создание экологичной инфраструктуры.
    На этой же партконференции Евгения Савченко утвердили первым номером списка единороссов на октябрьские выборы в региональный парламент. Такое решение было ожидаемым, отмечают наблюдатели: белгородский губернатор остается самым авторитетным в регионе политиком. Отметим, Савченко возглавил список, несмотря на декларируемый руководством партии власти отказ от «паровозов».
    Напомним, в Новосибирской области губернатора Виктора Толоконского не включили в тройку. «Мы приняли решение, и для партии оно модельное, – поменять технологию, сформировать списки по новому принципу, – пояснил секретарь президиума генсовета «Единой России» Вячеслав Володин. – Во главе списка решено поставить Василия Юрченко, таким образом, мы выбиваем козырь у наших оппонентов по поводу выставления «паровозов», а с другой стороны, модернизируем партию. Решение было принято исходя из новой сложившейся политической ситуации. Мы понимаем, что Виктор Толоконский (губернатор Новосибирской области) – самый рейтинговый политик в регионе, и, если бы он возглавлял список, нам было бы легче, но он остается в избирательной кампании и становится его «лицом».
    Несмотря на заявление Володина о «модельном» решении, директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко считает ситуацию в Новосибирской области скорее исключением из правил. «Когда губернатор не возглавляет список, то воспринимают это достаточно болезненно. Это показатель того, что федеральные власти считают его рейтинг недостаточно высоким, – отметил Минченко в беседе с корреспондентом «Клуба Регионов». – У Савченко рейтинг достаточно неплохой несмотря на то, что он один из старожилов губернаторского корпуса. Те цифры, которыми я располагаю, говорят о том, что он достаточно рейтинговый губернатор».
    В одной тройке с Савченко на выборы идут депутат Госдумы, бизнесмен Андрей Скоч и многократный чемпион мира по так называемым боям без правил (MMA, смешанным единоборствам) Федор Емельяненко. До партконференции многие прогнозировали, что третье место в списке оставят за депутатом Госдумы и гимнасткой Светланой Хоркиной.
    Первый вице-губернатор Белгородской области, руководитель избирательного штаба ЕР Олег Полухин сообщил «Коммерсанту», что в партии понимают: после выборов Хоркина в облдуме не останется, «а Емельяненко является для нас рабочим человеком, которого мы хотим видеть в облдуме». Что касается депутата Госдумы Андрея Скоча, то он, по словам Полухина, является куратором белгородских выборов от федерального руководства партии.
    Политолог Евгений Минченко уверен, что включение Федора Емельяненко, наряду с губернатором, в первую тройку значительно повышает шансы белгородских единороссов на успех в день голосования: «Я с таким уважением отношусь к этому человеку, что считаю эту тройку лучшей по всей стране. Новая должность способствует популяризации деятельности Федора Емельяненко, особенно сейчас, когда у нас есть проблемы со спортивными успехами. В Белгородской области его считают своим, и с рейтингом у него все хорошо».
    club-rf.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #200
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Видео дебюта Райана Кутюра



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •