Страница 23 из 527 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #221
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Еще немного про Дацика



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #222
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Президент UFC Дана Уайт не скрывает своей одержимости по захвату мирового господства в спорте.Сразу после прошедшего в субботу шоу UFC 118 амбициозный промоутер заявил,что они наняли высококлассного исполнительного директора,чтобы он возглавил их новую Азиатскую Лигу.
    “Мы только что наняли парня, джентльмена по имени Марк Фишер, и он теперь исполнительный вице-президент и управляющий директор Ultimate Fighting Championship в Азии.Он будем хозяйничать там,” заявил Уайт на послематчевой пресс конференции.
    Фишер будет отвечать за открытие местных талантов и развивать отношения со спортивными федерациями на Востоке, в том числе Китайской национальной Федерацией ушу.
    “Я очень рад и польщен работать с Даной и братьями Фертитта (совладельцы Франк и Лоренцо) на благо общего развития UFC и других наших дел в Азии”-сказал Фишер.”Это фантастический рынок. Я думаю, мы лишь копнули поверхность.Многие боевые искусства зародились здесь.И мы уважаем это.”
    Восьмиугольник 4 раза проводился в Азии,и все 4 раза прошли в Японии.Несмотря на то,что главная организация ММА не проводила здесь своих шоу уже последние десять лет,Фишер считает, что его опыт и смекалка помогутт ускорить процесс вторжения на Востоке.
    ufc-world.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #223
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    14
    "боец без правил" осуждает отморозка. Ну пора б уже и поприменять понятие "смешанные поединки". Александр шутит-прикалывается-пиарится или серьезен в своих предложениях, типа "развенчать Дацика"?
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  4. #224
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    А кто его знает,думаю пиарится


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #225
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Стало известно, что UFC уволили 8 бойцов.
    Легкий вес – Даррен Элкинс
    Полусредний вес – Джессе Леннокс, Рикардо Фанч
    Средний вес – Майк Массензио, Стив Стейнбейс
    Полутяжелый вес – Джеймс Ирвин, Родни Уоллас
    Тяжелый вес – Карлос Вемола
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #226
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    После поражения от рук Рэнди Кутюра на UFC 118, чемпион по боксу Джеймс Тони рассказал о своем опыте в UFC,о своих мыслях относительно фанатов ММА, а также вызвал Рэнди Кутюра на бой по правилам бокса:
    “Вот главная причина почему я пошёл в ММА.По крайне мере, ребята из ММА имеют силу воли, чтобы выйти со мной в клетку.Ребята из бокса много говорят, но не выходят.И вот, что я скажу,все эти бомжи Дэвид Гей и Бернард Хопкинс, что говорили всё это дерьмо, прийдите и посмотрите мне в лицо!Они были тихими как мыши, пока я не подписал контракт с UFC, а потом у них у всех вдруг появилось мнение.Я отделаю их обоих, и я не собираюсь никуда уходить.Я здесь на долгое время, детка. Я единственный атлет, выступавший в двух самых опасных видах спорта.Никто другой не пытался сделать это”.
    “Фанаты ММА просто великолепны. Эти ублюдочные фанаты… они фантастичны.Это потрясающе. Мне понравилась атмосфера, которую они создают.Это напомнило мне старые времена бокса 70-х, 80-х и ранних 90-х. Фанаты бокса должны быть такими же, и мы должны вернуть это.ММА это сумасшествие, и ето великолепно. Фанаты стоят перед отелем с раннего утра и до поздней ночи. Они там, когда вы просыпаетесь утром, и там, когда вы ложитесь спать, и это ,бля… сумасшествие.Я люблю это дерьмо. Это было сумасшествие… Я получил большую поддержку в Бостоне. Это бойцовский город и некоторые из них наверняка помнят меня со времён, когда я дрался здесь с Рамоном Гарби 10 лет назад. Это было великолепно. Я имею ввиду, 20 000 фанатов? Это сумасшествие. Они выразили мне такую большую любовь в этом городе.Я не могу дождаться, когда вернусь”.
    “Я знал,что Дана попытается бросить меня к псам, но я хотел этого. По факту, он не бросил меня к псам, я сам искал этого.Я искал проблемы. Вот почему меня называют JT “Just Trouble” (Сплошная Проблема).Я люблю это. Я повеселился там, и не могу дождаться, когда сделаю это снова”.
    ufc-world.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #227
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    4 сентября в Москве в формате 8-ки пройдет турнир по панкратиону "Кубок Атриума"


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #228
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Лас Вегас.
    Серьёзная травма колена не остудила неудержимую страсть Вандерлея Сильвы к ММА, несмотря на то что ему потребовалась восстановительная хирургическая операция и до конца 2010 года он будет в вынужденном простое.

    «Нет ничего лучше того момента когда ты в ринге и болельщики входят с тобой в резонанс»- сказал Сильва- «Если однажды я почувствую что этого нет, я прекращу драться, но не раньше. Я знаю что многое ещё могу. Этот спорт моя жизнь и я люблю его»

    Имея в своей карьере 33 победы, 23 из которых нокаутом или техническим нокаутом, Сильва является одним из наиболее любимых зрителями бойцов ММА. В феврале на ЮФС 110, 34-летний бразилец выиграл единогласным решением судей у победителя третьего сезона “The Ultimate Fighter” Михаэля Биспинга.
    После этого он начал подготовку ко встрече с Йошихиро Акиямой на ЮФС 116 в июле, но проблемы с коленом и ребром остановили его.

    «Это было трудное для меня решение, ведь драться моя работа и я готов её выполнять, но я уважаю своих болельщиков и свою работу»-говорит Сильва-«Я не могу драться если я не готов на 100%»

    Фан-клуб поддержал чемпиона Прайда, оставшись преданным ему.

    «Это потрясающе»-говорит Сильва-«Люди даже не представляют как помогает мне их поддержка в трудное время. Любой спортсмен знает что бывает время когда тренировки в радость, а бывает другое, когда ты устал и тренироваться не хочется. Многие люди помогают мне мысленно преодолевать трудности и это для меня бесценно. Это много больше чем деньги.»



    «Я знаю что много людей по миру прямо или косвенно поддерживают меня и я благодарен этим людям»-кивает он-«Это отношения где каждый как берёт так и отдаёт. Это дружба. Мне кажется что это даже похоже на супружество. Если один не прав, то другой должен согласиться. Каждый помогает другому. Таковы отношения у меня с моими фанами. Мои фаны любят меня и я люблю их. Так было и так будет. Всё строится на взаимном уважении.»

    Как и всё ММА-сообщество, Сильва наслышан о возможности возвращения ЮФС на его родину, где он не выступал более десятилетия.


    «Для меня это мечта»-говорит Сильва-«Я очень хотел бы выступить для моих бразильских поклонников. Есть много замечательных бойцов из Бразилии и Дана Уайт мог бы собрать великолепнвй состав. Я бы даже помог ему сформировать Бразильскуб Крманду Мечты, которая могла бы встретиться с иностранцами. Я бы включил в неё Антонио Родриго Минотавра Ногуэйра, Маурисио Шогун Руа, Андерсона Сильву, себя, Антонио Роджейро Миноторо Ногуэйро и Джуниора дос Сантоса.
    Это шестеро, но на самом деле есть ещё много бойцов, которые бы могли принять участие.»

    «Они множество раз устраивали бои одних бразильцев с другими»-говорит Сильва-«Настало время выставить нас против бойцов из других стран. Без боёв между собой. Это было бы событие в котором мне хотелось бы поучаствовать. Я был бы счастлив выйти и устроить шоу для граждан Бразилии. Я уверен, им бы понравилось.»

    Сильва надеется что следующему поколению бразильцев будет легче благодаря его наследию

    «Я помогаю людям, которые только начинают тренироваться и я открываю двери в ММА другим бразильцам»-говорит он-«Спасибо Богу, мне не надо от этих людей денег. Бог дал мне всё что нужно-мой талант.»
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. #229
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    В Сан-Антонио на очередном турнире Bellator состоялся титульный бой в полулёгком весе. Победитель второго сезона и претендент Джо Уоррен ударом коленом отправил в нокаут в начале второго раунда чемпиона и победителя первого сезона Джо Сото. Также на турнире прошли четвертьфиналы в легчайшем весе.

    До 65 кг. Титульный бой. Джо Сото (США) (9-1) - Джо Уоррен (США) (6-1) - победа Уоррена нокаутом во втором раунде.

    До 61 кг. 1/4 финала. Трэвис Реддингер (США) (14-3) - Улиссес Гомес (Мексика) (7-1) - победа Гомера раздельным решением судей.

    Зак Маковски (США) (10-2) - Ник Мамалис (США) (10-5) - победа Маковски единогласным решением судей.

    Эд Уэст (США) (14-4) - Брайан Голдсби (США) (12-12) - победа Уэста единогласным решением судей.

    До 84 кг. Эндрю Крейг (США) (2-0) - Родригу Пинейру (Бразилия) (3-1) - победа Крейга техническим нокаутом в третьем раунде.

    До 70 кг. Аарон Бэрринджер (США) (4-3) - Гилберт Хименес (США) (3-1) - победа Хименеса единогласным решением судей.

    Свыше 93 кг. Дейл Митчелл (США) (0-3) - Ричард Одомс (США) (2-0) - победа Одомса раздельным решением судей.

    До 77 кг. Джо Кристофер (США) (10-5) - Эндрю Чаппель (США) (10-6) - победа Чаппеля единогласным решением судей.

    До 93 кг. Джон Кирк (США) (16-7) - Шейн Фолкнер (США) (2-3) - победа Кирка техническим нокаутом в третьем раунде.

    До 65 кг. Стивен Петерсон (США) (2-0) - Эрнест Де ла Крус (США) (0-1) - победа Петерсона единогласным решением судей.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #230
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    В конце ноября 2010 г. в Москве состоится первый турнир серии \\\"КОРОЛЬ КОРОЛЕЙ.
    Предварительный состав участников.
    1. Eugene Orlov (Russia)
    2. Pavel Zhuravlev (Ukraine)
    3. Pacomi Assi (France)
    4. Zabit Samedov (Azerbaijan)
    5. Sergei Lascenko (Ukraine)
    6. Frank Munoz (Holand)
    7. Hiraku Hori (japan)
    8. Marcin Rozalski (Poland)
    Претенденты:
    Wang Qiang (China), Виталий Шеметов (Россия/США), Владимир Минеев (Россия)


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •