Страница 123 из 527 ПерваяПервая ... 2373113119120121122123124125126127133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1221
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC on FOX 4, на котором в главном событии вечера сразились Брендон Вера и бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Маурисио "Shogun" Руа. Также на шоу выступили такие бойцы, как Джо Лоузон, Фил Девис, Раян Бейдер, Лиото Мачида и др. Турнир состоялся 4 августа (5 августа по московскому времени).


    Главные поединки:

    Mauricio "Shogun" Rua победил Brandon Vera техническим нокаутом (punches), раунд 4, 4:09
    Lyoto Machida победил Ryan Bader Нокаутом (punches), раунд 2, 1:32
    Joe Lauzon победил Jamie Varner удушающим приёмом (triangle choke), раунд 3, 2:44
    Mike Swick победил DaMarques Johnson Нокаутом (punches), раунд 2, 1:20

    Предварительные поединки:

    Nam Phan победил Cole Miller раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Phil Davis против Wagner Prado бой признан несостоявшимся, в связи с тем, что Девис неумышленно попал пальцами в глаз Прадо (accidental eye poke), раунд 1
    Rani Yahya победил Josh Grispi удушающим приёмом (north-south choke), раунд 1, 3:15
    Phil De Fries победил Oli Thompson удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 2, 4:16
    Manny Gamburyan победил Michihiro Omigawa единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27)
    John Moraga победил Ulysses Gomez Нокаутом (strikes), раунд 1, 3:46


    Бонусы по итогам вечера в размере 50 000 долларов получили:
    Бой вечера: Joe Lauzon против Jamie Varner
    Нокаут вечера: Mike Swick
    Болевой / удушающий приём вечера: Joe Lauzon
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (05.08.2012)

  3. #1222
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Федор Емельяненко проведет бой в Сочи


    http://sochi-24.ru/sport/fedor-emely...283.52794.html


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (07.08.2012), alabaychic (08.08.2012), vrnkudo (07.08.2012)

  5. #1223
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Жан-Клод Ван Дамм в лагере чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера Tristar gym



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #1224
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Эд Херман: Андерсон Сильва уклоняется от боя с Крисом Вайдманом

    "Андерсон пытается избежать боя с Вайдманом. Думаю, это потому, что Вайдман способен победить, и все об этом знают. Вся ситуация - полный отстой, тут не обошлось без закулисных интриг, на кону много денег. Грустно видеть, как претендент №1 не может получить титульный бой из-за того, что лагерь Сильвы сам подбирает соперников. Я бы с удовольствием посмотрел бой Вайдмана за чемпионский пояс, потому что ему под силу вынести Андерсона Сильву".


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.08.2012), vrnkudo (10.08.2012)

  8. #1225
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC 150:

    Предварительный кард:

    Полулегкий вес: Ник Ленц победил Эйджи Мицуоку техническим нокаутом (удары руками), 3:45, раунд 1;

    Легчайший вес: Чико Камус победил Дастина Пэга единогласным решением судей;

    Легчайший вес: Эрик Перес победил Кена Стоуна техническим нокаутом (удары руками), 0:17, раунд 1;

    Средний вес: Майкл Кейпер победил Джареда Хэммана техническим нокаутом (удары руками), 2:16, раунд 2;

    Полулегкий вес: Деннис Бермудес победил Томми Хэйдена сдачей соперника (удушение гильотиной), 4:43, раунд 1;
    Основной кард:

    Полулегкий вес: Макс Холлоуэй победил Джастина Лоренса техническим нокаутом (удары руками), 1:49, раунд 2;

    Средний вес: Юшин Оками победил Бадди Робертса техническим нокаутом (удары руками), 3:05, раунд 2;

    Средний вес: Джейк Шилдс победил Эда Хермана единогласным решением судей;

    Легкий вес: Дональд Серроне победил Мелвина Гилларда нокаутом (удар ногой и удар рукой), 1:16, раунд 1;

    Легкий вес, титульный бой: Бен Хендерсон (чемпион) победил Фрэнки Эдгара раздельным решением судей.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.08.2012), vrnkudo (12.08.2012)

  10. #1226
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Южной Каролине произошла трагедия. На турнире Conflict MMA Promotions: Fight Night at the Point 6 боец-любитель Тайрон "Teesta" Мимсза кулисами потерял сознание после боя (который проиграл). Мимс был немедленно доставлен в больницу бригадой скорой помощи, но помочь ему уже ничем не смогли - парень скончался.

    У Тайрона остались жена и пятеро детей.

    Причина смерти пока неизвестна, вскрытие назначено на понедельник.

    На турнире должны были состояться больше дюжины боев, эвент транслировался онлайн в сети Интернет. После потери сознания Мимсом (бой которого был лишь вторым поединком вечера) трансляция была остановлена. После известия о его смерти организаторы приняли решение прекратить турнир.

    Это уже второй случай смерти бойца ММА в 2012 году. В мае скончался боец из Южной Дакоты Дастин Дженсон. По словам его углового, основной причиной трагедии стала травма головы Дастина, полученная им на тренировке за неделю до поединка.

    R.I.P.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.08.2012), vrnkudo (14.08.2012)

  12. #1227
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    На днях было объявлено, что известный скандалист и провокатор UFC Чел Соннен переходит в полутяжелый вес. 29 декабря Чел проведет реванш против Форреста Гриффина, которому он проигрывал в 2003 году. Несмотря на то, что в настоящее время перспективы Чела в полутяжелом весе довольно неясные, он уже успел высказаться и по поводу возможного поединка против чемпиона Джона Джонса, и дать свой прогноз на бой последнего против Дэна Хендерсона.
    «Это то, что я давно хотел сделать, но не знал, произойдет ли это когда-нибудь, — приводит слова Чела nypost.com. — Я давно хотел перейти в полутяжы, но это встречало сильное сопротивление UFC. Средний вес является самым жестким в UFC. Чемпион в среднем весе как-то дрался с бывшим чемпионом в полутяжелом весе Форрестом Гриффином. Это продлилось 93 секунды. Поэтому нет смысла рассуждать — какой, самый крутой вес в организации. У них же даже каратист был чемпионом. Я не думаю, что от Джона Джонса что-то останется, когда Хендерсон закончит с ним. Но если что-то все-таки останется, то я буду счастлив закончить уборку».
    Ответ Джона Джонса не заставил себя долго ждать. Буквально через пару часов на твиттере Джона появилось следующее: «Соннен, ты называешь меня сопляком, но я настоящий мужчина, кем ты никогда не станешь. Если ты выражаешь неуважение ко мне, по крайней мере, сделай это лицом к лицу, как мужчина. Вещи, которые ты говоришь обо мне, не имеют никакого смысла. Ты отнесся непочтительно к Андерсону и его стране, но сам дрался, как ребенок».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (16.08.2012)

  14. #1228
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Член Зала славы UFC, легенда спорта Ройс Грейси (14–2–3) поделился впечатлениями от первого турнира UFC, который он выиграл, одержав три досрочные победы в один вечер.

    «Отец (Хелио Грейси — прим.ред.) сказал мне, чтобы я не бил сильно, не травмировал своих соперников. Он говорил мне: «Не бей людей локтями в лицо, не жести. Отшлепай их, придуши, заставь сдаться, но не жести, покажи технику джиу-джитсу».

    Тогда я сказал: «Стоп, пап, тайм-аут. Я видел твои бои и знаю, что ты-то своих оппонентов отправлял прямиком в больницу. Теперь моя очередь, дай мне поколотить кого-нибудь!» Но он остался непреклонным и заявил, что я должен только использовать технику, чтобы хорошо «продавать» наше джиу-джитсу.

    Мама же говорила совсем другое: «Не слушай отца! Лупи их, сынок! Вперед! Бей до крови!» Мне такая позиция нравилась гораздо больше», — рассказал Грейси.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (18.08.2012), alabaychic (17.08.2012), vrnkudo (17.08.2012)

  16. #1229
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (10-1) в скором времени сможет вернуть себе отобранный Джуниором дос Сантосом (15-1) пояс чемпиона. Кейн в разговоре с известным в Америке иллюзионистом Крисом Энджелом рассказал о своей карьере, поражении Дос Сантосу, отношении к учебе и драках в баре. Он также рассказал о своих кумирах в ММА и плане на второй бой с бразильцем.
    О том, как он оказался в UFC:
    «У моих тренеров были связи с UFC, поскольку они тренировали бойцов, там выступающих. Они рассказали обо мне, что я подаю надежды, что у меня сильные навыки борьбы. Полагаю, что в UFC тогда ответили, что если он так хорош, то пусть дерется с Андреем Арловским, который только потерял пояс чемпиона. Т.е. поставить меня на по-настоящему сложный бой — не самый умный способ вырастить бойца. В тот момент мне было около 26 лет. Так что мой тренер позвонил Дане Уайту и попросил дать возможность показать свои навыки лично. Мы с двумя напарниками направились в тренировочный центр UFC. Мы провели спарринги на глазах у Даны. Поборолись друг с другом, и после этого он подписал со мной контракт. Два-три боя я провел для обретения уверенности, что, безусловно, необходимо. Бороться на глазах у публики [на чемпионате по борьбе] — это может вас подготовить к переходу в ММА, но это совершенно иной уровень. Нужно иметь дело со СМИ. Если сравнивать с опытом в борьбе, то тут в три раза сложнее».
    О причинах поражения Джуниору дос Сантосу и потери пояса чемпиона:
    «Перед этим поединком было много общения со СМИ. Была операция после боя с Леснаром. Для меня момент для боя не был самым удачным. Но с моей гордостью и с тем, что стояло на кону, я не мог отступать. Я вышел на бой с Джуниором. Он выполнил свою работу, а я — нет. И я очень хочу снова выйти с ним на бой.
    Я не чувствовал себя в своей лучшей форме ни физически, ни ментально. Но поражение я довольно стойко воспринял. Я из тех парней, которые задают себе вопросы о том, что именно было сделано неправильно. Я знал, что не очень хорошо был подготовлен к защите пояса. Даже в самом бою я не сделал то, что должен был. Я сдерживался слишком долго, и он начал идти на меня. Мои тренеры были очень расстроены моим боем, и мне пришлось их успокаивать, я сказал, что именно я проиграл бой, совершил ошибку. Мы знали, что было перед боем. В таком положении остается только заново отстраивать все, что было».
    О Джуниоре дос Сантосе и рематче:
    «Он был очень быстр в бою. Тяжелые удары. Все знали, что у него лучшие навыки боя в стойке в UFC. У него очень хорошие навыки бокса. В этот раз, в отличие от прошлого, я буду с ним сражаться. Мой стиль ведения боя — это атаки, движение вперед, давление. Если будет возможность провести тейкдаун, то я буду его валить. У него хорошая защита от перевода в партер, но я не думаю, что он дрался с кем-либо, кто обладал бы моим уровнем борьбы».
    О драке в баре:
    «В обычной жизни меня не пытались втянуть в драку. Я такой человек, что если я куда-то выхожу, то со мной можно просто поговорить. Я не пытаюсь показать кому-нибудь, что я лучше него. В тот период моей жизни, когда я все еще тренировался, но не зарабатывал столько, сколько сейчас, я работал в баре. И никогда на самом деле не ввязывался в рубку с кем-либо. Я обычно просто разговаривал. Однажды весь бар превратился в поле боя. Дрались все. Один парень пошел на меня. Он хотел сделать проход в ноги, чтобы схватить, но я его просто придавил к полу. Я слышал как разбивались бутылки вокруг, и я совсем не хотел чтобы меня ими порезали, так что я просто осматривался и придерживал того парня на полу. А вокруг просто ад творился».
    О советах детям, которые заинтересовались смешанными единоборствами:
    «Если они хотят заниматься ММА, то нужно поблизости найти зал. Нужно обладать хорошей базой в джиу-джитсу, боксе, кикбоксе, борьбе, если хочешь заниматься ММА. Не повредит, если пойдешь только в секцию борьбы, а после нескольких лет перейдешь в ММА. Но я считаю, что одно из моих самых главных достижений — учеба в колледже, получение образования. Спорт и все остальное было для меня проще. Самое сложное— учиться».
    О том, кем он восхищается:
    «В смешанных единоборствах я особенно сильно кем-то конкретным не восхищаюсь. Мне все нравятся. Ну, наверное, Федор. Я всегда, когда он был на вершине и даже сейчас, видел в нем довольно небольшого по габаритам тяжеловеса, но несмотря на это был всегда очень мощным с хорошими навыками джиу-джитсу и всегда одерживал верх».
    О поддержке близких и друзей во время перехода в ММА:
    «Когда я только начинал, я сказал своим родителям, что хочу этим заниматься. Единственные, кто меня поддерживал полностью, были мои напарники по тренировкам по борьбе. Друзья, семья — никто на самом деле не поддерживал меня в этом начинании. Они предлагали мне воспользоваться своим образованием и стать учителем или в этом направлении начать карьеру. Сейчас они полностью за меня, поддерживают на 100 процентов».
    О своей связи с Мексикой:
    «Мой отец из Мексики, он пересекал несколько раз нелегально границу, но его департировали, потом он нашел себе место в США. Я всегда гордился им, гордился тем, откуда он. Город Юма в Аризоне, где я вырос, был в тридцати минутах от города в Мексике, откуда прибыл отец. Так что на праздники мы всегда навещали семью, родственников. И ребенком я гордился тем, откуда мои корни, потому что мексиканцы — это всегда трудяги».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.08.2012), vrnkudo (21.08.2012)

  18. #1230
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чел Соннен решил окончательно сфокусировать свое внимание на чемпионе UFC в полутяжелом весе Джоне Джонсе. Если раньше большинство интервью Чела были посвящены Андерсону Сильве и некоторым другим бразильским бойцам, то теперь он почти ежедневно рассуждает о Джонсе. В выпущенном накануне пресс-релизе Соннен снова решил высказать свое мнение относительно противостояния Джонса с Дэном Хендерсоном. По словам Соннена, Хендерсон имеет все, чтобы побить действующего чемпиона.
    «Я верю в Хендо, и вы должны также верить, — говорит Чел. — Если вы посмотрите на Джона Джонса и подумаете о человеке, который может побить его, то вероятно вам придет в голову, что этот парень должен обладать нокаутирующей мощью, отличной борьбой, агрессивным стилем и лучшим подбородком в спорте, потому что со своей досягаемостью Джонс все равно вас достанет. И ведь этот человек уже существует, и его зовут Дэн Хендерсон».
    Несмотря на то, что Соннен достаточно негативно отзывался ранее о Джоне, в этот раз он все же отдал ему дань уважения за его последние выступления: «Этот бой 1 сентября определит, кто является величайшим полутяжеловесом. Я отдаю должное Джону Джонсу, как великому бойцу. Он уже избил несколько выдающихся бойцов и выглядел очень внушительно каждый раз. Он уже много достиг в спорте, но не столько, как Дэн Хендерсон. Дэн владел двумя титулами PRIDE в среднем и полутяжелом весе, титулом Strikeforce в полутяжелом весе. Он лучший за все время. Это то, с чем придется столкнуться Джону Джонсу. Джон — талантливый ребенок, но он встретится с мужчиной, и я бы поставил на мужчину в любой день недели».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.08.2012), vrnkudo (21.08.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •