Страница 126 из 527 ПерваяПервая ... 2676116122123124125126127128129130136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1251
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Перспективный боец легчайшего веса из России Азамат Гашимов проведёт свой первый поединок в рамках UFC, 17 ноября в Канаде, на шоу UFC 154: St. Pierre vs. Condit. Его соперником станет опытный боец Айван Менживар.

    Азамат Гашимов (7-1) имеет в последних двух боях две победы. Азамат является спарринг партнёром удачно выступающего в UFC российского бойца Хабиба Нурмагомедова (18-0).

    Айван Менживар (24-9) в смешанных единоборствах дебютировал в 2001 году. В своей карьере бойца он выступал против таких известных бойцов, как Джордж Сент Пьер, Метт Серра, Юрайя Фейбер, Бред Пиккетт и др.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (11.09.2012), alabaychic (10.09.2012)

  3. #1252
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    «Я никогда не видел такого атлета, как он, который дерется ради самого сражения», — так о Федоре Емельяненко высказался знаменитый боксер Майк Тайсон. Емельяненко — фигура и вправду парадоксальная: четырехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам в тяжелом весе — а в разговоре тихий и скромный. Пришел на интервью — и подарил коробку конфет из Серафимо-Дивеевского монастыря. Недавно — летом 2012 года — он объявил об окончании спортивной карьеры. Какую роль в этом решении сыграла вера? Как сочетаются в спорте смирение и чемпионский титул? Какое место занимает злость — на ринге и в жизни? Что общего между боевыми искусствами и историями соловецких мучеников? Об этом и о многом другом Федор Емельяненко рассказал в интервью «Фоме».

    Федор Емельяненко: Веры по графику не бывает - Православный журнал ''Фома''


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (11.09.2012), alabaychic (10.09.2012), vrnkudo (10.09.2012)

  5. #1253
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Только что на состоявшейся пресс-конференции генеральный директор Bellator Бьёрн Ребни объявил о том, что 5 октября российский тяжеловес Александр Волков (16-3) стартует в гран-при Bellator поединком против американца Бретта Роджерса (12-4). Напомним, что ранее противником Бретта Роджерса назывался другой российский тяжеловес Руслан Магомедов

    Бретт Роджерс впечетляюще начал карьеру и 10-ю победами кряду ворвался в ТОР-10 тяжеловесов планеты, но в 2009 году на пути американца встал Федор Емельяненко, от которого Роджерс и потерпел первое поражение в карьере. После этого карьера Бретта была уже не столь яркой и в последующих 6 поединках он сумел одержать лишь 2 победы.

    Александр Волков же напротив набрал неплохую форму и после неудачного для себя 2010 года и поражений от Максима Гришина и Петта Беннета, Александр сумел одержать уже 7 побед кряду.
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (11.09.2012)

  7. #1254
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Александр Волков (16-3) стартует в гран-при Bellator поединком против американца Бретта Роджерса (12-4).
    ну всё.....допиарились.......
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. #1255
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (12.09.2012)

  10. #1256
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бьорн Ребни настроен провести турнир Bellator в России
    «Мы с Алексеем Жернаковым много раз разговаривали по этому поводу, и я абсолютно согласен. Вне США для Bellator существует два огромных рынка. Один из них это Бразилия и другой Россия. Сейчас мы транслируем турниры в 85 странах мира, но самые большие контракты у нас с Бразилией и Россией. Я безусловно хочу провести большой турнир в России. Я бы с удовольствием это сделал и турнир будет транслироваться в США на телеканале Spike в более чем 100 миллионов домов. Я и наши партнеры из России определенно должны вместе над этим поработать. У нас множество захватывающих российских бойцов и наше новое телевизионное партнерство просто волшебно. Проведение этого турнира будет иметь большой смысл»


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.09.2012), vrnkudo (12.09.2012)

  12. #1257
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Легенда мирового бокса американец Майк Тайсон заявил о намерении участвовать в мюзиклах, сообщает в среду агентство Франс Пресс.
    «Я желаю танцевать и петь. Хочу участвовать в танцевальных мюзиклах», — сказал Тайсон журналистам в Гонконге, отвечая на вопрос о роде деятельности, которому он бы хотел себя посвятить в будущем.


    Легенда бокса Майк Тайсон хочет петь и*танцевать в*мюзиклах*— СМИ — Новости Общества. Новости@Mail.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.09.2012)

  14. #1258
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва (32-4) согласился выйти на бой на турнире UFC 153 в Бразилии со Стефаном Боннаром (14-7). Поединок пройдет 13 октября в полутяжелой весовой категории и заменит собой отмененный главный бой турнира Хосе Альдо (21-1) против Фрэнки Эдгара (14-3). Кроме того, вместо выбывшего из-за травмы Квинтона Джексона (32-10) на бой с Гловером Тэйксейрой (18-2) выйдет Фабио Малдонадо (18-5). На UFC 153 проведет поединок и бывший временный чемпион UFC в тяжелом весе Антонио Родриго Ногейра (33-7), возвращающийся после перелома руки. Соперником Ногейры станет Дейв Херман (21-4).
    «Мы все восстановили, — цитирует президента UFC Дану Уайта usatoday.com. — Андерсон вообще не планировал драться. Я позвонил ему сегодня, когда он был занят съемками в бразильской рекламе. Андерсон согласился и Стефан Боннар хотел боя с ним. Бой Тэйксейры против Малдонадо тоже получился. Вместе с Андерсоном на съемках был Ногейра и он сказал, что тоже хочет драться. Это в духе старого UFC. Когда турнир находится в опасности, суперзвезды и чемпионы выходят вперед и спасают турнир. Вот почему фанаты любят спорт, и поэтому у нас за 12 лет не было ни одной отмены турнира».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.09.2012)

  16. #1259
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Дэйна Уайт: UFC 153 спасён бойцами "старой школы"

    "Мы снова в деле. Андерсон Сильва вообще не должен был драться. Я позвонил ему сегодня, когда он снимался для рекламы в Бразилии. Андерсон Сильва принял бой, и Стефан Боннар тоже хочет драться. У нас получилось организовать бой Тексейры против Малдоналдо, а затем Ногейра, снимавшийся в рекламе вместе с Андерсоном, сказал, что тоже хочет поединок. Вот, что я называю "старой школой" UFC. Турнир под угрозой развала, но эти парни, чемпионы мира и суперзвёзды, согласились помочь, вписались и спасли кард. Поэтому-то фанаты и любят этот спорт, вот почему мы продержались 12 лет без отмены турниров."


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. #1260
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Шанс на победу 7%, именно столько дают букмекеры Стефану Боннару в бою против Андерсона Силвы на UFC 153. Чемпион открылся неприлично большим фаворитом. Ставки на "Паука" сейчас принимают с коэффициентом -1050 и эта цифра продолжает расти, в то время как жирный плюс Стефана Боннара (+600) скорее напоминает могильный крест. Для сравнения, коэффициенты в еще одном миссматче осени "Джонс против Белфорта", распределились с меньшим разрывом -800 у чемпиона, +550 у претендента.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.09.2012), vrnkudo (14.09.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •