Страница 124 из 527 ПерваяПервая ... 2474114120121122123124125126127128134174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1231
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дана Уайт отреагировал на выпады бывшего главного претендента на титул чемпиона UFC в среднем весе Чейла Соннена в сторону Джона Джонса, и сказал, каким образом тот сможет заработать бой за титул. Также Уайт рассказал о шансах Дэна Хендерсона в бою против чемпиона Джона Джонса.

    "Чейлу Соннену нужно пройти длинный путь", говорит Дана. "Он не сможет вернуться после боя с Андерсоном Сильвой и разговорами заработать себе бой за титул в полутяжелом весе".

    "Соннену нужно побить несколько ребят, которые являются лучшими в мире", продолжает Уайт. "Если он побьет Форреста Гриффина, мы поставим против него кого-то из топ-5, чтобы проверить его против этих ребят, а потом увидим, что случится".

    "Я не думаю, что люди верят в Дэна Хендерсона так, как он того заслуживает. Он просто невероятен. Он - трехкратный чемпион мира и у него есть стиль, нужный для того, чтобы побить Джона Джонса. У него подбородок сделан из камня, он отличный борец, и у него есть нокаутирующая сила в обеих руках".

    "Дэн Хендерсон не похож ни на одного из соперников Джона Джонса. Он тот парень, который будет продолжать наступать, он окажет на него сумасшедшее давление, и постоянно будет бросать в него бомбы".
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.08.2012), vrnkudo (23.08.2012)

  3. #1232
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Только что сайт Mmaweekly со ссылкой на президента UFC Дану Уайта сообщил, что Дэн Хендерсон получил травму и не сможет выступить в титульном поединке против чемпиона организации в полутяжелом весе Джона Джонса.

    После нескольких неудачных попыток найти нового соперника для Джонса UFC приняли беспрецедентное решение отменить 151-й турнир организации, намеченный на 1 сентября.

    "Вероятно, это один из худших моментов за все время моей работы в UFC", сказал Уайт. "Впервые за 11 лет мы собираемся отменить запланированное мероприятие".

    Уайт заявил, что единственным человеком, согласившимся заменить Хендерсона стал Чаел Соннен, однако Джонс не захотел получать нового соперника за 8 дней до поединка.

    "Этот бой (Джонс против Хендерсона) отменен. Следующая защита титула в полутяжелом весе состоится 22 сентября в Торонто на UFC 152. Соперником Джонса станет Лиото Мачида", сказал Дана Уайт.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (24.08.2012)

  5. #1233
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дэйна Уайт разразился критикой в адрес тренера чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (16-1), узнав, что по его совету тот отказался от поединка с Челом Сонненом (28-12-1).
    «У нас никогда не было такого, чтобы боец отказывался от поединка. Грег Джексон – убийца спорта, и мне плевать, что он думает по этому поводу. Я очень расстроен и разочарован. Грег больше никогда не должен давать интервью, разве что личному психиатру», — заявил Уайт.
    Сам Джексон не остался в стороне от реакции Уайта и попытался отстоять свою позицию.
    «Я не думаю, что согласие на бой за несколько дней до его начала было бы умным шагом. Всего пару дней на подготовку к бою с парнем такого калибра – точно не самое умное решение. Я не пытался разрушить спортивные устои или спровоцировать отмену эвента. В тот момент я не знал, к чему это приведет, но все равно считаю, что это был бы не лучший ход», — объяснил свою позицию Джексон.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (24.08.2012)

  7. #1234
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вчера во время телефонной конференции президент UFC Дана Уайт объявил, что Дэн Хендерсон травмирован, его заменит бразилец Лиото Мачида а сам турнир UFC 151 переносится на 22-е сентября. Сегодня стало известно, что Мачида отказался от боя ввиду того, что у него мало времени на подготовку к бою и теперь его заменит другой бразилец - Витор Белфорт.

    Согласно тому, что говорит руководство UFC, Витор Белфорт согласился побороться за титул с Джоном Джонсом и сам чемпион также дал свое согласие, бой состоится 22-го сентября в Торонто, Канада. Также Уайт сказал, что отказ Мачиды проводить бой с Джонсом вероятно значит то, что он утратил звание главного претендента на следующий бой с чемпионом и ему нужно будет выиграть еще один поединок, чтобы заработать его опять.

    Хендерсон выбыл из боя вчера после того, как его тренера и доктора провели окончательную экспертизу и сказали, что Дэн не в состоянии провести бой с Джонсом. Согласно словам тренера Хендерсона, травма была получена три недели назад во время попытки остановить тейкдаун во время спарринга.

    Медики диагностировали, что колен Хендо нормально заживет без хирургического вмешательства. Но отсутствие Хендерсона в карде турнира и невозможность найти ему нормальную замену, которая подойдет еще и Джонсу значит то, что весь турнир полностью был перенесен. Дана Уайт говорит, что эта ситуация нанесет серьезный финансовый удар по компании.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.08.2012), vrnkudo (25.08.2012)

  9. #1235
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вчера внимание поклонников смешанных единоборств было полностью приковано к новостям об отмене UFC 151 и следующем противнике Джона Джонса. Как известно, изначальный противник Джонса Дэн Хендерсон выбыл из-за травмы. Вместо него, чемпиону было предложено провести бой с Челом Сонненом 1 сентября, но Джон ответил отказом. Тогда был назначен поединок Джонса с Лиото Мачидой на 22 сентября, но Мачида также отказался от этого поединка. Позже организация все-таки сумела найти противника для Джона, им оказался Витор Белфорт.
    Сегодня совладелец UFC Лоренцо Фертитта сообщил, что помимо Мачиды, они предлагали также провести поединок с Джоном и Маурисио Хуа, но тот также отказался, заявив, что не успеет набрать нужную форму к такому бою. Вот что Фертитта заявил репортеру LA Times Лэнсу Пагмайру: «Хуа также отклонил бой с Джонсом 22 сентября, поэтому мы остановились на Белфорте. Слава богу, что Белфорт из старого поколения бойцов, таких как Лидделл и Хьюз. Настоящий боец!» Позже это подтвердил и менеджер Хуа. По его словам, они были согласны встретится с Джонсом, но не 22 сентября, так как для такого боя Маурисио нужен полноценный тренировочный лагерь, минимум в течении пары месяцев.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #1236
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Тим Сильвия (31-7) оценил решение руководства UFC сделать экс-чемпиона UFC Фрэнка Мира (16-6) следующим соперником для победителя Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Дэниэла Кормье (10-0).

    «Мне кажется, в UFC хотят, чтобы Дэниэл победил Мира. Думаю, так и произойдет, но если бы он бился со мной, то проиграл бы. Это не значит, что Фрэнк слабее, чем я, все-таки он дерется в UFC и все внимание направлено на него.

    Фрэнк, безусловно, превосходит меня в партере, но я бы создал Кормье больше проблем за счет ударной техники и благодаря своей защите от переводов в партер», — отметил Сильвия.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #1237
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (27.08.2012)

  13. #1238
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Беспрецедентная цепь событий, вынудившая UFC отменить турнир UFC 151, проявила отличие современных бойцов от бойцов «старой школы», считает Витор Белфорт (21-9), который 22 сентября выйдет на бой с чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом (16-1).
    О нежелании бойцов драться с подменяющими соперниками:
    «[Гендиректор UFC] Лоренцо Фертитта сказал: «Многие бойцы превратились в див, которым нужен салон красоты». Как только он спросил меня, хочу ли я провести бой с Джонсом, я ответил: «Лоренцо, я из эпохи Карлсона Грейси. Я в деле».
    В прошлом я совершал ошибки, но я больше не дива. Некоторые бойцы сейчас выглядят такими. Им нужно по пять лет на подготовку. Им требуется очень многое для подготовки. Они испортились. Я родом из той эпохи, когда эти парни еще в школе в пинг-понг играли. Я дрался еще тогда, когда спорта такого даже не было».
    О присоединении к команде Blackzilians, и подготовке к предстоящему бою вместе с Рашадом Эвансом и Алистаром Оверимом:
    «Рядом со мной отличные люди. В команде много великолепных ребят. Я хочу учиться у лучших. Если хочешь быть львом, то тренируйся со львами.
    Мы недолго изучаем соперника. Мы просто деремся. Ищем способ победить. ММА стало таким технологичным, что изучается все. Но выходя на бой нужно просто сражаться. У меня есть скорость, у него — длина рук и ног. За мной быстрота, а за ним локти и колени. У меня есть джиу-джитсу, а у него — борьба. У меня есть все, что мне требуется. Я — воин. Вы даете мне миссию, и я делаю все, чтобы его выполнить. Я найду способ победить. В клетке буду только я и он. Я найду способ».
    О Челе Соннене, который хотел выйти на замену травмированному Дэну Хендерсону:
    «Я понимаю, почему Джонс не хочет драться с Челом Сонненом. Он не заслуживает боя с Джонсом. И я понимаю, почему Джонс считает, что бой с Сонненом для него ничего не значит. После всего того шума вокруг боя Соннена и Сильвы и после избиения, я не думаю, что Соннен заслуживает боя с таким чемпионом как Джон Джонс. Определенно нет.
    Я подумал, что если я предложу себя, то на моей стороне будет то, что у меня есть серия побед. У меня есть опыт в полутяжелом весе и думаю, что интерес к нашему бою будет». (По материалам: mmajunkie.com, sportsnet.ca)
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.08.2012), rolandtomas (27.08.2012), vrnkudo (27.08.2012)

  15. #1239
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вчера было аннонсировано очередное Гран-При Bellator в легком весе. В этом сезоне в турнире легковесов примут участие сразу три российских бойца: Александр Сарнавский, Мурад Мачаев и Магомед Саадулаев. Турнир, в котором всего примут участие восемь бойцов стартует 19 октября. Соперником Сарвнавского станет опытный ветеран, бывший боец UFC Рич Клементи. Мачаев проведет поединок с 20-летним поляком Марцином Хелдом, а Саадулаев выйдет против американца Дэйва Янсена. Победитель Гран-При определится через двенадцать недель и станет обладателем чека на 100.000 долларов. Кроме этого, победитель турнира удостоится права провести бой против чемпиона организации в легком весе Майкла Чендлера.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.08.2012), vrnkudo (28.08.2012)

  17. #1240
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (29.08.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •