Страница 74 из 527 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #731
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вадим Финкельштейн, менеджер Федора Емельяненко (31-4), рассказал, сколько болельщиков смогут посетить поединок российского бойца с американцем Джеффом Монсоном (42-12), который состоится 20 ноября в СК «Олимпийском». Он также сообщил, что ради боя с Федором Монсон отказался от других запланированных боев в октябре.

    «Для посещения будет открыта половина стадиона, так что, думаю, бой смогут посмотреть около 15-16 тысяч человек, – сказал Финкельштейн «Газете.Ru». – Цены на билеты пока не определены, но, думаю, они будут доступными. Изначально Монсон планировал два боя в октябре, однако по условиям контракта ему пришлось от них отказаться».
    «Что касается финансовых условий контракта, то это конфиденциальная информация», – добавил Вадим Финкельштейн.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (21.09.2011)

  3. #732
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    23 сентября в 18.00 в торгово-развлекательном центре «Атриум» бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях, легендарный американец Джеймс Тони и российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев встретятся лицом к лицу на презентации боя, который состоится 4 ноября во Дворце спорта «Мегаспорт».
    У поклонников бокса появилась уникальная возможность увидеть вживую главных участников предстоящего грандиозного события. Для зрителей вход на презентацию свободный. Участники презентации: Джеймс Тони, Денис Лебедев, Александр Поветкин, Константин Цзю, Владимир Хрюнов.
    Джеймс Тони (James Lights out Toney) — экс-чемпион мира в трех весовых категориях и один из лучших и самобытных боксеров мира за всю историю бокса. Тони славится скандальным характером, жестким ударом и лучшей в профессиональном боксе защитой. 73 победы (44 нокаутом). Он пообещал «снести с ринга Дениса Лебедева и отключить свет в Москве». Джеймса Тони представит обозреватель газеты «Спорт-Экспресс» Александр Беленький.
    Денис Лебедев – один из самых опасных боксеров в первом тяжелом весе. Тони и Лебедев впервые встретятся лицом к лицу.
    После победы над Лебедевым Тони пообещал добраться и до Александра Поветкина, обладающего титулом чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA. На встрече со своими болельщиками 23 сентября «Русский Витязь» намерен высказать, что он думает по этому поводу.
    Константин Цзю, включенный в этом году в Зал Боксерской Славы, на правах наставника Лебедева расскажет о некоторых особенностях подготовки к такому непростому сопернику.
    Промоутер боксерского шоу Владимир Хрюнов расскажет о том, почему именно Джеймс Тони был выбран соперником Дениса, а также преподнесет публике сюрпризы, связанные с составом других пар, которые, как и в предыдущих шоу, обещают разогреть зрителей до «температуры кипения».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (21.09.2011)

  5. #733
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший чемпион Strikeforce, DREAM и К-1 Алистар Оверим покидает свою прежнюю команду Golden Glory. Вчера голландец заявил об этом на своем твиттере. «В любых отношениях есть хорошие и плохие времена, — заявил Алистар. — Когда разногласия приводят к злоупотреблению доверием, возможность продолжать положительные рабочие отношения утрачивается. Я не буду выносить сор из избы. Я надеюсь на уважение к своей частной жизни и не буду разглашать дальнейшие детали. Я был счастлив работать с Golden Glory долгие годы и желаю им успеха в будущем».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #734
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    23 сентября в 18.00 в торгово-развлекательном центре «Атриум» бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях, легендарный американец Джеймс Тони и российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев встретятся лицом к лицу на презентации боя, который состоится 4 ноября во Дворце спорта «Мегаспорт».
    Я что-то пропустил??? В боксе введён титул "сокрушитель пенсионеров" и Лебедев включился в борьбу за него???
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (22.09.2011), vrnkudo (22.09.2011)

  8. #735
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    А по моему мудрый ход.Лебедева "ведут" очень грамотно.Конечно есть риск проиграть.Но выиграть шансов намного больше.Сейчас пройдется "по именам" и станет суперзвездой.Я бы,будь я какой нибудь олигарх,если б раскручивал бойца,то,думаю,так же по именитым проехался бы.Всем хорошо - боец начинает верить в себя,раскрепощается,зарабатывает популярность,становится именем.Ветеранам тоже хорошо - неплохой гонорар гарантирован.Нормальный ход.
    На Тони интересно будет глянуть)))


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.09.2011), vrnkudo (22.09.2011)

  10. #736
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188



    Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт (20-9) из-за травмы покинул UFC 139. Его место в бою против дебютирующего в UFC Канга Ли (7-1) занял легендарный ветеран Вандрелей Силва (31-11-1).
    Характер травмы Белфорта не оглашается, но известно, что это не серьезное повреждение. Как сообщил сам бразилец, восстановление займет у него немного времени и уже в декабре он будет готов вновь войти в октагон.
    Отметим, что поединок Ли и Силвы обещает болельщикам яркое зрелище. Оба бойца известны, как нокаутеры, делающие ставку на атаку. Из 33-х побед Вандерлея Силвы 23 одержаны нокаутами.
    Канг Ли нокаутировал всех семерых соперников, у которых выиграл в профессиональном ММА. Еще 12 нокаутов он организовал в 17 победных поединках по правилам кикбоксинга, ушу-саньда и кунг-фу.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.09.2011), vrnkudo (22.09.2011)

  12. #737
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    пройдется "по именам" и станет суперзвездой
    Чё-то мне кажется что это очень сомнительная суперзвёздность...... Что-то на манер "был пойман плюющим в бюсты Чемпионов на Аллее Славы"".
    Или примотал скочем портрет Тайсона к мешку и по морде его, по морде !!!
    Типа я крут !!! Я бил самого Тайсона !!!
    Последний раз редактировалось alabaychic; 22.09.2011 в 12:41.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (22.09.2011), vrnkudo (22.09.2011)

  14. #738
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Дима,суперзвездность не означает суперавторитетность ) .Ну не были бы они в авторитете в узких кругах.Вот мы таких бы по костям разложили на форуме,но от этого их гонорар бы не уменьшился,и звездный статус меньше бы не стал.Они бы продолжили свое дело и все ).


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.09.2011), vrnkudo (22.09.2011)

  16. #739
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон "Бонс" Джонс против бывшего обладателя пояса Куинтона "Рампейджа" Джексона
    Сегодня под крышей Pepsi Center в Денвере состоялась церемония взвешивания участников турнира UFC 135: Jones vs. Rampage.

    Основные бои:

    Jon ‘Bones’ Jones (204.5) vs. Quinton ‘Rampage’ Jackson (204)
    Josh Koscheck (170.5) vs. Matt Hughes (170)
    Ben Rothwell (263) vs. Mark Hunt (261)
    Travis Browne (255) vs. Rob Broughton (261)
    Nate Diaz (156) vs. Takanori Gomi (155)

    Предварительные поединки:

    Tony Ferguson (155) vs. Aaron Riley (155)
    Tim Boetsch (186) vs. Nick Ring (185)
    Junior Assuncao (145) vs. Eddie Yagin (145)
    Takeya Mizugaki (135) vs. Cole Escovedo (135)
    James Te Huna (205) vs. Ricardo Romero (205)



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (24.09.2011), alabaychic (24.09.2011)

  18. #740
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC 135
    Скрытый текст:



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (25.09.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •