Страница 64 из 527 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #631
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Выплаты на UFC 130


    Quinton "Rampage" Jackson: $250,000 (no win bonus)
    def. Matt Hamill: $32,000

    Frank Mir: $250,000 (includes $125,000 win bonus)
    def. Roy Nelson: $15,000

    Travis Browne: $16,000 ($8,000 win bonus)
    def. Stefan Struve: $21,000

    Rick Story: $34,000 ($17,000 win bonus)
    def. Thiago Alves: $ 33,000

    Brian Stann: $46,000 ($23,000 win bonus)
    def. Jorge Santiago: $36,000

    Demetrious Johnson: $12,000 ($6,000 win bonus)
    def. Miguel Torres: $30,000

    Tim Boetsch: $36,000 ($18,000 win bonus)
    def. Kendall Grove: $28,000

    Gleison Tibau: $50,000 ($25,000 win bonus)
    def. Rafaello Oliveira: $10,000

    Michael McDonald: $12,000 ($6,000 win bonus)
    def. Chris Cariaso: $4,000

    Renan Barao: $10,000 ($5,000 win bonus)
    def. Cole Escovedo: $6,000
    источник

  2. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    alabaychic (31.05.2011)

  3. #632
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0


    В Тамбове с размахом прошел первый фестиваль боев без правил. Сразиться с местными борцами приехали спортсмены из Москвы, Сочи, Волгограда, Брянска, Уфы, Липецка. Многочисленные зрители увидели девять зрелищных боев и узнали имена девяти победителей. Проигравших, как и сильно пострадавших, нет. Кстати, средства, заработанные на боях, обещают потратить на восстановление спортивного зала в Заворонежском детском доме.
    Полчаса до начала боев. Пока на ринге только свет от прожекторов. Но совсем скоро ему компанию составят боксеры и борцы. Хоть бои номинально без правил, пару ограничений все-таки есть. Не бить по лицу локтем. Не бить ниже пояса. На то, чтобы стать победителем, у спортсменов 2 раунда по 5 минут.
    Роман Парамзин – самый молодой спортсмен. Тамбовчанин занимается самбо, также как и его соперник, Сергей Карчагин. Бой именно самбистов отличить не сложно. Основное соперничество – в схватке на полу.
    Удары по лицу для самбиста – что-то новое. Но Роман не теряется. Бои без правил – это, прежде всего, шоу. Очки спортсмены зарабатывают в первую очередь за активность и агрессивность.
    Тамбовчанин пытается провести болевой захват, но это не удается. По очкам лучшим в первой схватке боев без правил становится гость.
    Зрители не расстроены. Первый бой в самом маленьком весе все же удался. Да и самый молодой тамбовчанин проиграл, но, кажется, пострадал не сильно.
    Скрытый текст:
    Роман Парзамзин, участник боев без правил, г. Тамбов: «Дело в том, что я самбист. Он оказался поопытней. Потому что он занимается дзюдо и самбо. Ну, мне чуть-чуть не хватило до болевого. Видели сами наверняка».
    Оптимистично настроен и Евгений Быков, наблюдающий за происходящим с трибун, а точнее из-за vip-стола. То, что радует – это хорошая сила воли. До конца отбился – говорит опытный тренер. Его подопечный – самбист Сергей Рябов – лидер тамбовской сборной по самбо. Но выступать на таких фестивалях для спортсмена слишком опасно.
    Евгений Быков – тренер-преподаватель по дзюдо и самбо: «Естественно здесь в рукопашном бою шанс травму получить больше. Ну, здесь уже каждый выбирает, чем ему заниматься и где выступать. Если он хочет добиться успехов в самбо или дзюдо естественно здесь выступать не рекомендуется».
    Следующими на ринг вышли более привыкшие к рукопашному спору – боксеры. Призеры Чемпионатов России и Европы бились на равных. Не жалея ни себя, ни противника.
    В результате единоличного короля ринга выявить не получилось.
    Но выхода на ринг тамбовчан почти заполненный до отказа «Кристалл» ждал больше других. На очереди попытка победить от Атара Рашояна.
    Визави тамбовчанина – кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо Павел Фитин сразу преступил к делу. И, несмотря на все старания кандидата в мастера спорта по армейскому рукопашному бою Атара Рашояна, смог победить. Единственным тамбовчанином, праздновавшим в тот жаркий вечер победу, стал Фархид Ибилкасумов. Для триумфа ему хватило 30-ти секунд и одного болевого приема. Такие споры на ринге зрителям по душе.
    Михаил Белоусов, начальник областного управления по физической культуре, спорту и туризму: «Я считаю – это очень интересно. Всегда вот люди говорят: кто сильнее, тигр или лев? Мы говорим: кто сильнее, боксер или борец? Кто сильнее будет. Вот сейчас мы можем это увидеть».
    Другой тамбовчанин, на которого и были сделаны так называемые ставки, Артак Цатинян, надежд не оправдал. А начальник областного спортивного управления Михаил Белоусов подметил, что успехи тамбовских бойцов еще впереди. Ведь сейчас, по словам спортивного функционера, в планах строительство Центра единоборств: на данный момент ведется проектирование.
    Там объединятся спортсмены разных стилей, которые в минувшую пятницу так и не выясняли кто же сильнее: боксер или дзюдоист.
    Екатерина Шмакова Андрей Тепляков Роман Аносов
    «Область новостей»

    http://tvtambov.ru/?p=9420

  4. 4 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (02.06.2011), alabaychic (02.06.2011), vrnkudo (02.06.2011), Ждамар (03.06.2011)

  5. #633
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Бой Сергея Харитонова против Майти Мо.

    Скрытый текст:

  6. 3 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.06.2011), vrnkudo (06.06.2011), Ждамар (03.06.2011)

  7. #634
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Jon “Bones” Jones


  8. 3 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (06.06.2011), alabaychic (06.06.2011), vrnkudo (06.06.2011)

  9. #635
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    UFC 131 на Ютубе.
    Прямая бесплатная трансляция пяти боев.

    YouTube - ‪Канал пользователя UFC‬‏

    UFC to stream five UFC 131 fights free on youtube - MMA News

  10. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (08.06.2011), alabaychic (08.06.2011)

  11. #636
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Алистар Оверим и Фабрисио Вердум об бое 18 июня



    Президент Strikeforce Скотт Кокер, Алистар Оверим и Фабрисио Вердум приняли участие в телефонной конференции. Представляем вашему вниманию выдержки из нее.

    Алистар Оверим о подготовке к бою с Фабрисио Вердумом: Я сфокусирован на себе и изучаю слабые и сильные стороны соперника. На бой же у меня есть запасной план и еще один план про запас, если тот не сработает. Так я готовлюсь на протяжении уже четырех лет, поэтому и становлюсь профессиональнее. У всех есть факторы, влияющие на их рост. Я же пытаюсь выйти на пик формы без перетренированости.

    Фабрисио Вердум о Джуниоре Дос Сантосе: Джуниор должен победить. Однажды я снова встречусь с ним.

    Алистар Оверим о сложности его подгруппы: Это не имеет значение, так как для победы придется встретиться с сильнейших. Я боец, и меня не могут огорчать бои. Я готов выйти и сразиться с Фабрисио.

    Фабрисио Вердум о победы над Оверимом в 2006 году: Я выиграл у него кимурой тогда, и надеюсь, выиграю в первом раунде снова. Бой получится отличным.

    Алистар Оверим о тренировках в клетке: Мне нравится такой формат. Клетка безопаснее, так как из нее не выпадешь. За последние годы я в кое-что добавил в тренировки и готовлюсь к боям именно в клетке. Каждый профессионал должен вести подготовку в той же среде, где он будет драться.

    Скотт Кокер о лицензии на бои в США Джоша Барнета: С Джошем все будет в порядке. Он дерется 18 июня в Техасе, так что мы продолжаем.

    Алистар Оверим о фанатах: Для меня гран при возможность заявить о себе, как о сильнейшем, не только в США, но и по всему миру. В турнире много именитых бойцов и у каждого из них много опыта, а чтобы стать сильнейшим нужно побить сильнейших.

    Фабрисои Вердум: Жду с нетерпением 18 июня. Я не дрался уже целый год, но у меня есть большой сюрприз для всех.

    Алистар Оверим: Мой план объединить пояса UFC и Strikeforce, но все же пока давайте не будем забегать вперед. С Вердумом будет потрясающий поединок, и я не хочу дать ему воспользоваться навыками джиу джитсу. Я готов и жажду показать фанатам на что способен.

    Алистар Оверим о видах на американских рынок: Сейчас, когда в Японии много проблем, особенно после последних бед, я связываю свою будущее с Америкой. Я хочу громко заявить о себе на турнире своим боем и продолжить драться в США.

    Алистар Оверим, как он будет отличаться от себя в 2006 году: Я буду более агрессивен. С первых секунд я буду стараться нокаутировать соперника. Сейчас я другой боец. Есть ли у него опасные приемы? Конечно, он готовился под меня. Он уверен в себе, но и я тоже.

    Алистар Оверим о бое с Веласкесом: Если я выиграю турнире, то я бы с удовольствием встретился бы с чемпионом UFC.

    Фабрисио Вердум о бое с Веласкесом: После победы в гран при я постараюсь объединить титулы и стать чемпионом UFC

    mixfightnews.ru
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    vrnkudo (10.06.2011)

  13. #637
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Дом и семья Шейна Карвайна


  14. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    vrnkudo (10.06.2011)

  15. #638
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0

  16. #639
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Федор Емельяненко: «Я дерусь только по правилам»
    30 июля в Чикаго наш знаменитый боец Федор Емельяненко проведет поединок с американцем Дэном Хендерсоном. Незадолго до боя Федор дал интервью «Труду».

    [I]«Мой соперник напоминает вихрь»

    — Федор, очередной бой не за горами. Успеете подойти к нему в хорошей форме?
    — Я уже начал готовиться к этому бою. Первый этап подготовки к бою прошел в Нидерландах. Там я спарринговался как с местными мастерами, так и с россиянами. Причем среди местных мы старались в спарринг-партнеры выбирать мастеров разных стилей — из тайского бокса, джиу-джитсу и других разновидностей единоборств.

    — Где и с кем пройдет ваша дальнейшая подготовка
    — В Старом Осколе, потом будем выезжать в Кисловодск для функциональной работы. Потом вернемся в Старый Оскол. В числе моих привычных спарринг-партнеров будут известные бойцы Кирилл Сидельников, Александр Волков, Максим Гришин. Сейчас договариваемся, чтобы на период тренировок в Старом Осколе в мой родной город приехал также кто-то из ведущих голландских бойцов.

    — Зрители смогут посмотреть этот бой в прямом эфире?
    — Конечно. Правда, в не совсем удобное время. Трансляция по каналу «Россия 2» начнется 31 июля часов в 7 или 8 утра.
    читать далее

  17. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    vrnkudo (12.06.2011)

  18. #640
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0




Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •