Страница 68 из 527 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #671
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский (15-9) встретится с Реем Лопезом (5-2)на дебютном турнире ProElite 27 августа на Гавайях.
    Арловский имеет длинную серию из четырех поражений подряд. Он не выигрывал с 2008 года, когда победил нокаутом Роя Нелсона. С того времени он проиграл Федору Емельяненко, Бретту Роджерсу, Антонио Силве и Серегю Харитонову. Три поражения он потерпел нокаутом.
    Его соперник в последнем бою выиграл нокаутом за 75 секунд на турнире King of the Cage. 24 летний боец имеет опыт участия в поединках по профессиональному боксу.
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.07.2011), vrnkudo (28.07.2011)

  3. #672
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты Страйкфорс Федор- Хендо

    Скрытый текст:


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #673
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После увольнения Алистара Оверима и лишения его титула чемпиона президент Strikeforce собирается наградить поясом организации победителя Гран-при тяжелой весовой категории.
    "Мы соберем совещание на следующей неделе, и затем объявим, как мы выявим чемпиона организации," - говорит Скотт Кокер.
    Напомним, что Оверим отказался от участия в полуфинале Гран-при 10 сентября из-за нехватки времени на полноценную подготовку, и его место занял Даниэль Кормье. В полуфинале же встретятся Кормье с Антонио Силвой и Сергей Харитонов с Джошем Барнеттом.
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.08.2011), vrnkudo (01.08.2011)

  6. #674
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Международный турнир по Современному Панкратиону “Битва на Амуре” на кубок Губернатора Амурской области
    (Результаты)


    1й бой
    Шахбанов Мурад, г. Благовещенск, выиграл раздельным решением судей (2 раунда) у Агаева Эльнура, г.Хабаровск
    2й бой
    Козаев Магомед, г. Благовещенск, выиграл техническим нокаутом, добивание руками в партере (за 2мин 43сек, 1й раунд) у Остапенко Александра, г.Хабаровск
    3й бой
    Зливко Евгений, г.Благовещенск, выиграл раздельным решением судей (2 раунда) у Киреева Константина, г. Владивосток
    4й бой
    Юрченко Константин, г. Комсомольск-на-Амуре, выиграл удушающим приемом, треугольник (за 1 мин 10сек, 1й раунд) у Николаева Станислава, г. Уссурийск
    5й бой
    Шаповалов Алексей, г. Хабаровск, выиграл удушающим приемом, треугольник, (за 3мин 45сек, 1й раунд) у Скрябина Павла, г. Благовещенск
    6й бой
    Полпудников Алексей, г. Хабаровск, выиграл удушающим приемом, удушение сзади (за 0мин 33сек, 1й раунд) у Садулоева Салихана, Таджикистан
    7й бой
    Бегеретов Альберт, г. Омск, выиграл болевым на руку, рычаг локтя (за 1мин 15сек, 1й раунд) у Хасанова Санжара, Узбекистан
    8й бой
    Кочергин Василий, г. Владивосток, выиграл болевым на руку, рычаг локтя (за 1мин 45сек, 2й раунд) у Бойко Юрия, г. Благовещенск
    9й супер-бой
    Охотников Павел, г. Благовещенск, выиграл болевым на руку, рычаг локтя (за 2мин 57сек, 1й раунд) у TACHIHARA MOTOHIRO, Япония
    10й супер-бой
    Гайирбегов Абдул, г. Омск, выиграл нокаутом, круговой удар ногой в голову (за 2мин 46сек, 1й раунд) у OISHI MASAHIRO, Япония

    pankrationdv.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (01.08.2011)

  8. #675
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты WPFL Panfight Championship
    30 июля
    muay.ru

    1. GRAPPLING Rules
    Леонид Воробьев (72,7 кг, "Р.О.Д.Ъ.") vs Мурат Сабуров (78,9 кг, "Кунбатар")
    Победитель: Леонид Воробьев
    2. GRAPPLING Rules
    Алексей Маслов (90 кг, "Лев") vs Алексей Костюкевич (84 кг, "Р.О.Д.Ъ.")
    Победитель: Алексей Маслов
    3. MMA WPFL Rules
    Салман Каварнукаев (85 кг, "Александр Невский") vs Валерий Мясников (86 кг, "Р.О.Д.Ъ.")
    Победитель: Валерий Мясников
    4. MMA WPFL Rules
    Алексей Парфенов (64,7 кг, "Р.О.Д.Ъ.") vs Минхажудин Шахпазов (65,1 кг, "Гвардеец")
    Победитель: Алексей Парфенов
    5. Muay Thai WPFL Rules Class "M"
    Денис Челноков (58,7 кг, "Академия Муай Тай") vs Андрей Барановский (58,2 кг, "RAMTL Феникс")
    Победитель: Денис Челноков
    6. Muay Thai WPFL Rules Class "M"
    Антон Антонов (64,6 кг, "Mejiro Gym Самара") vs Денис Базарный (62,4 кг, "Бойцовский Клуб Муай Тай")
    Победитель: Денис Базарный
    7. Muay Thai WPFL Rules Class "M"
    Александр Изюмов (67,8 кг, "Дружба") vs Давид Симонян (65,7 кг, "Mejiro Gym Самара")
    Победитель: Давид Симонян
    8. Muay Thai WPFL Rules Class "M"
    Петр Скляр (67,4 кг, "Дружба") vs Илья Юрицын (63,9 кг, "Щит")
    Победитель: Петр Скляр
    9. Muay Thai WPFL Rules Class "M"
    Олег Богачев (67,5 кг, "Школа Григория Дрозда") vs Заби Залмай (70,2 кг, "Гвардеец")
    Победитель: Олег Богачев
    10. Muay Thai WPFL Rules Class "M"
    Иван Арзамасцев (72,3 кг, "RAMTL Феникс") vs Евгений Грунтковский (76,8 кг, "Щит")
    Победитель: Евгений Грунтковский
    11. MMA WPFL Rules
    Амрар Шахпазов (68,3 кг, "Гвардеец") vs Игорь Егоров (70,6 кг, "Р.О.Д.Ъ.")
    Победитель: Игорь Егоров
    12. MMA WPFL Rules
    Илья Исерсон (76,6 кг, "Академия Муай Тай") vs Илья Волков (74,5 кг, "Р.О.Д.Ъ.")
    Победитель: Илья Волков
    13. Muay Thai WPFL Rules Class "M"
    Станислав Сверкунов (73,3 кг, "Mejiro Gym Самара") vs Муса Алиев (76,4 кг, "RAMTL Феникс")
    Победитель: Станислав Сверкунов
    14. Muay Thai WPFL Rules Class "M"
    Максим Лужбин (86,2 кг, "Р.О.Д.Ъ.") vs Владимир Завизьон (90,4 кг, "Федерация Миксфайта")
    Победитель: Максим Лужбин (ввиду неявки соперника)
    15. MMA WPFL Rules
    Сергей Хандожко (79,7 кг, "Р.О.Д.Ъ.") vs Дмитрий Лапатин (83,1 кг, "Щит")
    Победитель: Сергей Хандожко
    16. MMA WPFL Rules
    Иван Быков (88 кг, "Р.О.Д.Ъ.") vs Алексей Толкачев (108 кг, "Гвардеец")
    Победитель: Иван Быков
    17. Muay Thai WPFL Rules Class "C"
    Юрий Немировский (65,2 кг, "Академия Муай Тай") vs Евгений Козлов (76,4 кг, "Mejiro Gym Самара")
    Победитель: Юрий Немировский
    18. Muay Thai WPFL Rules Class "C"
    Андрей Молчанов (69,5 кг, "Golden Glory Russia") vs Артем Кошелев (73,6 кг, "Р.О.Д.Ъ.а")
    Победитель: Артем Кошелев


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #676
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вадим Финкельштейн в программе «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым» (31.07.2011).


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.08.2011), vrnkudo (03.08.2011)

  11. #677
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (03.08.2011), alabaychic (03.08.2011)

  13. #678
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    По сообщению MMAWeekly.com Фёдор Емельяненко уволен из "Страйкфорс"

    "Он уволен. Почему? Вы думаете, мы должны оставить его? Вы ребята считали, что он лучший в мире, но мое мнение, он был переоценен на протяжении многих лет", заявил Уайт на предматчевой прессконференции UFC 133.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 05.08.2011 в 11:47.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (05.08.2011), Ждамар (05.08.2011)

  15. #679
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Дожили...Федя,Бог тебе в помощь в поисках себя.Просто пиздец.Что теперь?Фрик-шоу?Бой против Кимбо?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (05.08.2011)

  17. #680
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    На пресс-конференции UFC 133 президент UFC Дейна Уайт объявил об увольнение Федора Емельяненко из Strikeforce поле трех поражений подряд.
    Однако, представляющий интересы М-1, Евгений Коган объявил, что у Федора был заключен контракт именно с каналом Showtime:"У Федора контракт с каналом Showtime, и он не разорван, так что мы еще увидим его бой по каналу. Strikeforce не единственная организация MMA, которая работает с Showtime, поэтому у Федора есть варианты. Мы будем работать с другими MMA на канале Showtime."
    Известный журналист Ариэль Хелвани в твиттере написал, что у Федора Емельяненко остался один бой по контракту Strikeforce/Showtime.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (05.08.2011), alabaychic (05.08.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •