Страница 69 из 527 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #681
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вчера в Сочи в ночном клубе «Плотформа» состоялась матчевая встреча по смешанным единоборствам между сборной командой России (представленными клубом Самбо 70) и бойцами из сборной Бразилии. Встреча прошла в рамках турнира «Плотформа S-70 Россия vs. Бразилия», организованном Лигой S-70 и включала в себя поединки в каждой из весовых категорий: до 70, до 76, до 84, до 93, свыше 93 кг. Помимо матчевой встречи зрители наблюдали за исходом четырех супербоев с участием сильнейших бойцов из России, США и Болгарии, где победу также отпраздновали россияне.
    Сборная России убедительно одолела бразильцев, завершив четыре поединка нокаутами и один удушающим приемом. Среди российской команды победу нокаутом отпраздновали Максим Гришин, Игорь Савельев, Сергей Баль и Александр Шлеменко. Александр Сарнавский одолел своего соперника удушающим приемом в начале первого раунда.
    Среди почетных гостей турнира следует отметить присутствие премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина, многократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и обладателя 3-х чемпионских поясов по боксу в тяжелой весовой категории Владимира Кличко. Сам турнир проводился при поддержке губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Ниже приведены подробные результаты соревнований, включая супербои:
    Бразилия vs. Россия, Кубок S-70:
    • Максим Гришин победил Хулио Сезара да Лима,технический нокаут, раунд 1, 1:22
    • Игорь Савельев победил Фернандо Сильва, технический нокаут, раунд 3, 1:57
    • Сергей Баль победил Марио Сартори, нокаут, раунд 1, 4:57
    • Александр Сарнавский победил Марцио Сезара, удушающий прием, раунд 1, 1:04
    • Александр Шлеменко победил Маркоса Сантану, технический нокаут, раунд 1, 1:32

    Супербои

    • Алексей Шаповалов победил Зака Лайта, удушающий прием, раунд 1, 1:42
    • Дмитрий Самойлов победил Джо Ведепо, раздельным решением судей после 3-го раунда
    • Виктор Немков победил Чака Григсби, нокаут, раунд 2, 3:24
    • Александр Волков победил Недьялко Караджова, технический нокаут, раунд 1, 2:41
    allboxing.ru


    Последний раз редактировалось Napalm; 06.08.2011 в 14:32.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (06.08.2011), alabaychic (06.08.2011), TSGIGOR (08.08.2011), vrnkudo (06.08.2011)

  3. #682
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC 133



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #683
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Алистар Оверим в интервью программе “Inside MMA” раскрыл причины, кроме травмы ребра и недостаток времени на подготовку, побудившие его на конфликт со Strikeforce, после которого он был уволен и лишен титула чемпиона:

    "Мы вели переговоры о дополнительных пунктах контракта со Strikeforce, и после длительных разговоров не смогли прийти к условиям, по которым мы могли бы сосуществовать. Одно из них было экслюзивно драться в Strikeforce и забыть о K-1, DREAM и даже переходе в UFC. Я же всегда ищу себе что-то большее, а сильнейшие противники в UFC, и моя главная цель стать чемпионом в восьмиугольнике.
    Меня хотели сохранить в Strikeforce.
    Затем мне стали поступать угрозы от Strikeforce. Меня обещали выкинуть из турнира, если я не буду драться 10 сентября. После меня пообещали уволить из организации, если я не приму участие в турнире, то я сказал им: "Давайте, увольняйте меня".
    Они не проводили никакого медицинского освидетельствования или что-то такого. Я не знаю, о чем они думали".
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.08.2011), TSGIGOR (08.08.2011), vrnkudo (07.08.2011)

  6. #684
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко (17-4) свой следующий поединок проведёт 29 октября в Польше. Об этом корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву сообщил сам спортсмен. По словам Емельяненко, его соперником станет чемпион мира по тайскому боксу, а встреча пройдёт по правилам микс-файта.

    Напомним, что свой последний поединок Емельяненко провёл в Хабаровске в декабре прошлого года против Питера Грэхема, уступив австралийскому ветерану К-1 техническим нокаутом во втором раунде.

    "Дата моего следующего боя официально подтверждена. Имя соперника, если честно, вылетело из головы, знаю лишь, что он мастер муай-тай и чемпион мира по тайскому боксу. На 25 августа запланирована пресс-конференция, где можно будет узнать все подробности, а 29 октября состоится бой", — заявил Емельяненко.

    Также Александр рассказал о причинах поражения в своём последнем бою от Грэхема и объяснил, с чем был связан его длительный простой в выступлениях. "К бою с Грэхемом я вообще не готовился. Хотел победить австралийца на старом багаже, погнался непонятно зачем и получил… После осознал, что надо набрать форму, а потом выходить на ринг. Сейчас я в отличной форме, мне поступает множество различных предложений, поэтому не исключено, что до октябрьского боя я проведу ещё одну или две встречи", — подытожил он.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.08.2011), vrnkudo (07.08.2011)

  8. #685
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После поражения от Дена Хендерсона , которое стало третьим подряд в карьере Федора Емельяненко, поползли слухи о том, что великий чемпион решил в 34 года завязать с большим спортом. Однако промоутер Федора Вадим Финкельштейн заявил, что эти разговоры не имеют под собой почвы.
    - Федор обдумал все что случилось и решил продолжить выступления, - утверждает Финкельштейн. - Он считает, что нехорошо уходить побежденным. После отпуска Федор вернется к тренировкам и мы планируем, что он проведет бой в России против кого-то из ветеранов. Ведь и Федор уже не молод.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (08.08.2011), alabaychic (08.08.2011), TSGIGOR (08.08.2011), vrnkudo (08.08.2011), Ждамар (08.08.2011)

  10. #686
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Александр Волков vs. Недьялко Караджова ( Болгария ) Турнир S-70 5 августа 2011 год Сочи.


    Скрытый текст:




    фото Александр Таран

  11. 4 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (09.08.2011), alabaychic (08.08.2011), Napalm (09.08.2011), Ждамар (08.08.2011)

  12. #687
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    34-летний боец UFC полутяжелой весовой категории Мэтт Хэмилл (10-4) объявил об уходе из профессионального ММА.
    "Сегодня для меня печальный день. После шести лет и 13 боев в UFC я готов повесить перчатки и уйти на пенсию из этого замечательного спорта.
    Я уже был готов к этому решению после UFC 130, но мои друзья, семья, тренера, а главное дочь убедили меня дать еще один бой. В моей карьере было много травм, начиная с 'The Ultimate Fighter' и мешали мне готовиться к схваткам. Не было ни одних сборов, где бы я был без травм. Я не жалел себя и после 28 лет соревнований во мне ничего не осталось. Пришло время отдыхать".
    Хэмилл засветился впервые в 2006 году в третьем шоу The Ultimate Fighter, где был в команде Тито Ортиза. Хотя на шоу он получил травму и не вышел в финал, он подписал контракт с UFC. В октябре прошлого года он превзошел свое учителя и на UFC 121 победил Тито Ортиза. В последнем же бою он уступил Александру Густаффону техническим нокаутом во втором раунде на UFC 133.
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (09.08.2011), alabaychic (09.08.2011), TSGIGOR (10.08.2011)

  14. #688
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (10.08.2011)

  16. #689
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вчера авторитетный журналист ESPN Джош Гросс разместил на своем твиттере сообщение, что следующими противниками Федора Емельяненко могут стать Майк Уайтхед (26—7) или Трэвис Виуфф (64—14). По словам Гросса, на этой неделе руководство М-1 Global собирается связаться с менеджерами бойцов.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (11.08.2011), alabaychic (11.08.2011)

  18. #690
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Постер турнира ,10 сентября



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (13.08.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •