Страница 79 из 527 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #781
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Шоу «Русско-польская битва» организации Strefa Walk снова заявило о себе: не успели утихнуть выяснения отношений между организаторами и российским бойцом Александром Емельяненко (поляки обвиняют Емельяненко в мошенничестве, Александр утверждает, что организация не выполняет условия контракта), приведшие к срыву главного боя вечера Емельяненко-Домбровский, как поступили новые подробности. Сегодня утром на польском сайте fight24.pl было опубликовано новое расписание боев вечера:
    Главный бой, +93 кг: Михал Влазло (Польша) – Денис Комкин (Россия)

    Прочие бои: Павел Юзвяк (Польша) - Вугар Бакшиев (Россия), Кшиштоф Йотко (Польша) - Игорь Поринец (Россия), Кшиштоф Можишек (Польша) - Сергей Соха (Россия), Марек Чесликовский (Польша) – ТВА, Игорь Колацин (Польша) - Дмитрий Булгак (Украина), Мариан Зёлковский (Польша) - Гедиминас Сурматис (Литва), Гжегож Бялас (Польша) – Ян Стефаньский (Польша), Дамиан Северин (Польша) - Камил Лепковский (Польша), Куба Микошек (Польша) - Дамиан Матвейчук (Польша),

    а также объявлено о назначенной на завтра пресс-конференции, посвященной сложившейся ситуации.

    Сегодня вечером появилась заметка о том, что шоу отменено полностью и пресса ждет комментариев организаторов по этому поводу.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (28.10.2011)

  3. #782
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Ркзультаты UFC 137
    Скрытый текст:



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.11.2011)

  5. #783
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Шамиль Завуров повредил колено и выбыл из турнира M-1 Challenge XXVIII, который пройдет 12 ноября в Астрахани. В срочном порядке было принято решение организовать на этом турнире бой с участием Александра Емельяненко


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (04.11.2011), alabaychic (04.11.2011), vrnkudo (04.11.2011)

  7. #784
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Федерация современного Панкратиона представляет 17 декабря 2011 года в Платинум Арене «Битву Империй». Россия против США. Участвуют лучшие бойцы России и США. Капитан сборной России - Александр «Шторм» Шлеменко, звезда турнира Bellator, рекорд 41-7. Капитан сборной США - Рикко Родригес, вице-чемпион UFC, рекорд 47-12.

    Предварительный файт-кард основного турнира:

    Александр «Шторм» Шлеменко - Джеймп Яара (до 84 кг)
    Джеймп Яара: Jaime "El Cucui" Jara MMA Stats, Pictures, News, Videos, Biography - Sherdog.com Рекорд 32-10, 186 см, 84 кг. Ветеран турниров Elite XC, Gladiator Challenge.
    Рикко Родригес - Башир Ямлиханов (тяжелый вес)
    Рикко Родригес: Ricco "Suave" Rodriguez MMA Stats, Pictures, News, Videos, Biography - Sherdog.com Рекорд 47-12. Вице-чемпион UFC.
    Крис Синейрос - Андрей «Спартанец» Корешков (до 77 кг)
    Крис Синейрос: Chris "The Maverick" Cisneros MMA Stats, Pictures, News, Videos, Biography - Sherdog.com Ветеран таких турниров, как Bellator, Rumble on the Rock, Icon, рекорд 13-4.
    Зак Лайт - Гаджи Зайпуллаев (до 77 кг)
    Зак Лайт: Zach "The Lisbon Outlaw" Light MMA Stats, Pictures, News, Videos, Biography - Sherdog.com Рекорд 8-11, ветеран UFC.
    Хулио «Доминиканский демон» Паулино – Рустам Богатырев (до 77 кг)
    Хулио «Доминиканский демон» Паулино: Julio "Dominican Demon" Paulino MMA Stats, Pictures, News, Videos, Biography - Sherdog.com
    Ветеран UFC, рост 183 см, вес 77 кг.
    pankrationdv.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.11.2011), vrnkudo (05.11.2011)

  9. #785
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Определился соперник Александра Емельяненко (AE Team) 17-4 в главном бою вечера на турнире M-1 Challenge XXVIII, который пройдет 12 ноября в СК «Звездный», Астрахань. Им станет перспективный тяжеловес Магомед Маликов (Горец) 6-1.

    28-ти летний боец из дагестанского клуба имеет в своем активе титулы чемпиона ЮФО по рукопашному бою и обладателя кубка Каспия по рукопашному бою, а также 6 победных профессиональных поединков по правилам смешанных единоборств. Единственное поражение ему нанес Бага Агаев, поймав Магомеда на болевой прием.

    После этого Маликов совершил небольшую сенсацию, выиграв турнир-четверку в Анапе, где он послал в нокаут Алексея Олейника и уверенно победил мощного ударника из Украины Юрия Горбенко.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (05.11.2011), vrnkudo (05.11.2011)

  11. #786
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Похоже Александр Емельяненко огребется по полной программе.

  12. #787
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Англии завершился турнир "UFC 138: Leben vs. Munoz". \

    Preliminary card (Facebook)

    1) Chris Cariaso vs. Vaughan Lee
    Cariaso defeated Lee via split decision (28-29, 29-28, 29-28).

    2) Chris Cope vs. Che Mills
    Mills defeated Cope via TKO (strikes) at 0:40 of round 1.

    3) Michihiro Omigawa vs. Jason Young
    Omigawa defeated Young via unanimous decision (29-28, 29-28, 29-28).

    4) Rob Broughton vs. Philip De Fries
    De Fries defeated Broughton via unanimous decision (29-28, 29-28, 29-28).

    5) John Maguire vs. Justin Edwards
    Maguire defeated Edwards via unanimous decision (30-27, 30-27, 30-27).

    Мain card

    6) Terry Etim vs. Eddie Faaloloto
    Etim defeated Faaloloto via submission (guillotine choke) at 0:17 of round 1.

    7) Cyrille Diabaté vs. Anthony Perosh
    Perosh defeated Diabaté via submission (rear naked choke) at 3:09 of round 2.

    7) Thiago Alves vs. Papy Abedi
    Alves defeated Abedi via submission (rear naked choke) at 3:32 of round 1.

    8) Brad Pickett vs. Renan Barão
    Barão defeated Pickett via submission (rear naked choke) at 4:09 of round 1.

    9) Chris Leben vs. Mark Munoz
    Muñoz defeated Leben via TKO (corner stoppage) at 5:00 of round 2.


    Последний раз редактировалось Napalm; 06.11.2011 в 11:38.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    rolandtomas (06.11.2011)

  14. #788
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира ProElite 2: Big Guns, на котором выступили два бывших чемпиона UFC тяжёлом весе, а именно Тим Сильвия и Андрей Арловский. Так же на шоу прошли четвертьфинальные поединки гран-при в тяжёлом весе. Турнир состоялся 6 ноября.


    Главные поединки:

    Tim Sylvia победил Andreas Kraniotakes единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)


    Andrei Arlovski победил Travis Fulton Нокаутом (head kick), раунд 3, 4:59


    Evan Cutts победил Reagan Penn единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27)


    Ryan Martinez победил Mark Ellis единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27) - четвертьфинал гран-при в тяжёлом весе

    Jake Heun победил Ed Carpenter техническим нокаутом (punches), раунд 1, 3:17 - четвертьфинал гран-при в тяжёлом весе

    Cody Griffin победил Justyn Riley техническим нокаутом (punches), раунд 3, 0:32 - четвертьфинал гран-при в тяжёлом весе

    Richard Odoms победил Rodney Housley единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27) - четвертьфинал гран-при в тяжёлом весе




    Предварительные поединки:


    Waylon Lowe победил Floyd Hodge техническим нокаутом (doctor's stoppage), раунд 2, 5:00


    Todd Monaghan победил Richard McCraw удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 1, 0:29 - резервный бой гран-при в тяжёлом весе
    mmaoctagon.ru



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (07.11.2011), alabaychic (07.11.2011), vrnkudo (07.11.2011)

  16. #789
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Состав участников турнира M-1 Challenge XXVIII,который пройдет 12 ноября в Астрахани






    Давид Бодрие (Франция) 3-0 vs Антон Костищин (Александр Невский) 2-0

    Энок Солвес Торрес (Испания) 8-4 vs Руслан Хасханов (Легион) 8-4

    Ян Жданский (Чехия) 3-0 vs Анатолий Токов (Александр Невский ОЭМК) 3-0

    Сунай Хамидов (Болгария) 4-2 vs Алексей Мартынов (Music Hall) 3-0

    Грегори Бабен (Франция)13-10 vs Александр Долотенко (Tez Tour Fight) 4-1

    Ив Ланду (Франция) 7-2 - Вугар Бахшиев (Самбо-Питер) 5-4

    Томаш Наркун (Berserkers Team) 5-2 - Сапарбек Сафаров (Легион) 4-0

    Айзия Ларсон (США) 13-6 - Алихан Магомедов (Анапа) 9-2

    Магомед Маликов (Горец) 6-1 - Александр Емельяненко (AE Team) 17-4


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (11.11.2011), alabaychic (11.11.2011)

  18. #790
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Знаменитый голливудский актер и мастер боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм намерен провести в Грозном бой по правилам К-1 против тайского боксера Сомлука Камсинга, сообщает РИА Новости.

    - Одна из целей моего визита в столицу Чеченской Республики - предложение провести в Грозном настоящий бой, - заявил актер в интервью программе «Диалоги» на чеченском телевидении. - Мне уже 51 год, но я хочу провести этот бой для себя против бывшего олимпийского чемпиона по боксу Самрака Камсинга, который впоследствии перешел из обычного Английского бокса в кикбоксинг муайтай. Он уже принял мой вызов.

    По словам Ван Дамма в Грозном он обсудит варианты проведения мероприятия с президентом республики Рамзаном Кадыровым.

    - Мы хотим это сделать ярко, - сказал бельгийский актер. - Это большое мероприятие, нужно пригласить много людей и сделать из этого боя большое шоу. Поэтому, если я выиграю, то это будет большая победа, а если я проиграю, то проиграю по-крупному.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (12.11.2011), vrnkudo (12.11.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •