Страница 81 из 527 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #801
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10

  2. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    Napalm (14.11.2011), vrnkudo (14.11.2011)

  3. #802
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #803
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Доктор Джон Бенджамин, член медицинской подкомитета по MMA в Ассоциации боксерских комиссий США, специалист по боевым видам спорта считает, что Кейну Веласкесу (9-1), или любому другому спортсмену после серьезной операции, перед титульным поединком необходимы разогревочные бои для выхода на пик формы.



    «Я согласен с тем, что мы не увидели Кейна Веласкеса в его лучшей форме в поединке с Джуниором Дос Сантосом. Он был медленнее, он был неуверенным, менее агрессивным и менее взрывным.

    Я высказываю эти наблюдения не с целью дискредитировать Веласкеса или принизить виртуозную победу нового чемпиона Джуниора Дос Сантоса. Я испытываю огромное уважение к любому, кто дерется в октагоне.

    Удивлен ли я тем, что увидел? Нет.

    Нижеследующие аргументы не претендуют на точное научное исследование, но основываются на 20-летнем опыте работы с атлетами, которые проходили все фазы здоровья, такими как травмы, операции, восстановление.



    Когда меня спрашивали: «Кто победит в бою?». Мой ответ был простым. Я выбрал бы Веласкеса, если бы не годичный простой и не тот факт, что поединок с Дос Сантосом станет первым после серьезной операции. Учитывая эти факторы и помня о навыках Дос Сантоса, я отдавал предпочтение Дос Сантосу.

    Несколькими месяцами ранее я писал статью, в которой хотел донести следующие тезисы:

    - Травмы плеча у атлетов боевых видов спорта, особенно у полутяжей и тяжей, могут быть более серьезной проблемой, чем считается.

    - Качество показанного боя на высочайшем уровне зависит от настроя бойца, а серьезные травмы самым невероятным образом залезают в голову спортсмену и мешают правильно настроиться.

    - Разогревочные поединки перед титульными боями имеют существенные преимущества.

    - Спарринги не взирая на старания партнеров даже и не близки к настоящему поединку.

    - Длительный послеоперационный простой может уменьшить атлетизм.



    Веласкеса критиковали за то, что он не предпринимал попыток сделать тейкдаун, вместо боя в стойке. Я считаю, что в этом мнении недооценивается влияние серьезной операции на плече бойца, имеющего базу в борьбе. Вольная борьба оказывает феноменальную нагрузку на верхнюю часть тела и плечи спортсмена. Если у бойца MMA с базой в борьбе есть хоть малейшие сомнения об успешности восстановления качеств плеча, проведение тейкдауна для него становится настоящим испытанием.

    Операция на связках довольно проста, пока не нужно учитывать способности в виде спорта, где скорость является решающей.

    Малейшие колебания в действиях вместо успешного прохода могут привести к ситуации, где соперник занял доминирующее положение, или нанес удар коленом, апперкот. В лучшем случае ущерба не будет, кроме потраченной впустую энергии.



    Длительное послеоперационное восстановление часто болезненно, подрывает чувство времени, уменьшает скорость реакции, уменьшает взрывные качества и уверенность в себе. Все эти характеристики мы обычно подразумеваем в атлетизме.



    На тренировках в спарринге по определению никто не станет работать на 100 %. Никто не будет работать на полной скорости из опасений получения травмы у чемпиона. Поэтому при годовом простое в день поединка легко оказаться слегка ошеломленным скоростью реального боя и агрессивностью полного контакта. По этим и многим другим причинам, разогревочные поединки чрезвычайно важны для выхода на пик способностей спортсмена.


    И последняя мысль. В следующий раз Кейн Веласкес выиграет чемпионский бой. Как только он восстановит свой атлетизм, с таким талантом ему недолго быть в стороне».
    Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта mmajunkie.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (15.11.2011), alabaychic (15.11.2011)

  6. #804
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Фото сегодня из Black House MMA

    Jessica Penne, Pedro Munhoz, Andre Dida, Wanderlei Silva, Tony TheTiger, Roy Tapia, James Moontasri, Kevin Casey, Cesar Garcia и Mike Lee.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.11.2011), Napalm (16.11.2011)

  8. #805
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Тренировочный комплекс Black House MMA в Лос Анжелесе, посетите вместе с Rafael Do Anjos


  9. 3 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (17.11.2011), alabaychic (17.11.2011), Napalm (17.11.2011)

  10. #806
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188




    Непобежденный российский проспект подписал контракт на 6 боев с крупнейшим ММА-промоушеном мира.

    Менеджмент Хабиба из компании MVC Sports Management подтвердил порталу MMAWeekly.com, что Нурмагомедов подписал контракт с UFC на 6 боев. Российский боец будет выступать в легком весе – одном из самых конкурентных дивизионов организации.

    23-летний Нурмагомедов (16-0-0) до сих пор не знал поражений. За свою карьеру он уже успел одержать несколько побед над серьезными соперниками, такими как чемпион мира по муай-тай Шахбулат Шамхалаев или грепплер Олег Багов.

    Хабиба ожидает перелет в Нью-Джерси, где он будет готовиться вместе со своей командой к дебюту в октагоне. Дата первого выступления россиянина в восьмиугольнике, как и имя его соперника пока не сообщаются.
    valetudo.ru

    От себя добавлю что это реально классный боец,неоднократно видел его бои вживую.
    Последний раз редактировалось Napalm; 17.11.2011 в 17:04.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (17.11.2011), alabaychic (18.11.2011)

  12. #807
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сбежавший из психушки в Норвегию и депорированный в Россию Дацик продолжает удивлять общественность своими выходками. Рыжий Тарзан на этот раз в здании Красногвардейского суда в Северной столице вынес решетку, за которой находился на заседании, устроил форменный погром в помещении и напал на адвокатов. Решетка, выбитая кикбоксером, рухнула на защитников. Один мужчина успел увернуться, а второго спасла мебель, воспрепятствовавшая падению решетки на голову юриста. Разбушевавшегося Дацика "успокоили" полицейские, пригрозившие спортсмену оружием. Председатель суда обозвала подсудимого "свиньей" и призвала к порядку.
    piter.tv

    В свою очередь адвокат Дацика Вадим Дегтярев сообщил, что на заседании рассматривалась жалоба его подзащитного на бездействие следователя. «Суд в удовлетворении жалобы отказал», – сказал Дегтярев.
    Комментировать поведение Дацика адвокат отказался.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (19.11.2011), alabaychic (18.11.2011), Serg (21.11.2011)

  14. #808
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Уфе 19 ноября состоялся крупный турнир M-1 Challenge XXIX, в рамках которого прошёл долгожданный Гран-при тяжеловесов M-1 Selection, а также бои M-1 Challenge. В главном поединке встретились россиянин Дмитрий Самойлов и опытнейший Марио Миранда — победа досталась американцу, который взял верх болевым приёмом на руку во втором раунде.

    M-1 Challenge XXIX. Результаты:

    Жулио Сезар де Алмейда (Бразилия) 70,0 кг – Бахтияр Арзуманов (Кусары, Азербайджан) 70,1 кг — победа де Алмейды единогласным решением судей
    Рамазан Эмеев (Горец) 82,0 кг – Руслан Наджафалиев (Гёранбой, Азербайджан) 83,6 кг — победа Эмеева удушающим приёмом во втором раунде
    Шейх-Магомед Аропханов 75,2 кг – Марат Гафуров (Легион) 73,3 кг — победа Гафурова раздельным решением судей
    Эрик Оганов (Александр Невский ОЭМК) 77,0 кг – Даниэль Мадрид (США) 77,1 кг — победа Оганова болевым приёмом на ногу во втором раунде
    Арсен Темирханов (Екатеринбург) 74,3 кг – Кристиан Эккерлин (Team MMA Spirit) 76,5 кг — победа Темирханова болевым приёмом на руку в первом раунде
    Антун Рачич (Хорватия) 69,2 кг – Артем Дамковский (КС-55, Республика Беларусь) 70,1 кг — победа Дамковского техническим нокаутом в первом раунде
    Дмитрий Самойлов (Александр Невский ОЭМК) 83,5 кг – Марио Миранда (Black House, США) 84,1 кг — победа Миранды болевым приёмом на руку во втором раунде.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (20.11.2011)

  16. #809
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC 139

    Скрытый текст:



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.11.2011)

  18. #810
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •