Страница 85 из 527 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995135185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #841
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Дана Уайт: Андерсон может завершить карьеру в бою с Джонсом или Сент-Пьером


    По словам Даны Уайта Андерсон Сильва может завершить карьеру после пары защит титула в среднем весе. После чего Дана не исключает возможности проведения супер-поединка или с чемпионом полусреднего веса Джорджем Сент-Пьером, или с чемпионом полутяжелого веса Джоном Джонсом.


    «Он вероятно лучший боец в истории. Думаю, у него есть еще пара защит титула, а далее, если он захочет завершить карьеру, я не знаю, что будет.
    Он может завершить карьеру в супер-бою против Джонса или против Джорджа Сент-Пьера. Этот бой сделает меня очень богатым. После этого он мог бы красиво уйти в закат».
    mmaoctagon.ru

  2. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.12.2011), Napalm (19.12.2011)

  3. #842
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0


    Российский боец MMA Фёдор Емельяненко во вторник прибыл в Москву из Голландии, где проводил основной тренировочный сбор перед поединком против японца Сатоси Исии, который состоится 31 декабря в Сайтаме (Япония) в рамках новогоднего шоу DREAM. Фёдор прибыл в столичный аэропорт Шереметьево вечерним рейсом из Амстердама.

    "Чувствую себя хорошо. Слава богу, всё прошло без особых травм. То, что мы планировали реализовать в ходе тренировочного сбора, успешно воплотили в жизнь. Все нагрузки были выдержаны", — цитирует Фёдора корреспондент "Чемпионат.com" Константин Устьянцев.
    Фёдор Емельяненко завершил тренировочный сбор в Голландии - Бокс / MMA - Чемпионат.com

  4. 3 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.12.2011), Napalm (21.12.2011), vrnkudo (21.12.2011)

  5. #843
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Во. К Фёдору кажись вернулась его нормальная улыбка. Типа как у кота объевшегося сметаны. Чем Бог не шутит пока попы спят - глядишь и вправду вернётся.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (21.12.2011), Serg (24.12.2011), TSGIGOR (21.12.2011)

  7. #844
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Александр Емельяненко победил Толегена "Атилла"Акылбекова

    Сегодня, в Алматы, Республика Казахстан,во Дворце спорта им Балуана Шолака состоялся турнир BUSHIDO FC vol. 50.

    В главном бою вечера, россиянин Александр Емельяненко победил своего соперника казахстанца Толегена "Атилла"Акылбекова болевым на руку в первом раунде


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (22.12.2011), alabaychic (22.12.2011)

  9. #845
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Александр Емельяненко победил Толегена "Атилла"Акылбекова


    Последний раз редактировалось alabaychic; 22.12.2011 в 02:16.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. #846
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Как стало известно Blood&Sweat, неоднократный победитель международных турниров по ММА, чемпион России, СНГ и Евразии по АРБ Азамат Гашимов (7-0) подписал контракт с UFC.

    22-летний спортсмен, являющийся спарринг-партнером Хабиба Нурмагомедова, также недавно подписанного в UFC, будет выступать в новом наилегчайшем (до 61 кг) дивизионе организации. Дебютный бой Гашимова намечен на апрель-май 2012 года.
    Гашимов провел 7 боев в профессиональном ММА, 6 из них завершив досрочными победами (2 нокаута, 4 сабмишена). Молодой боец никогда прежде не выступал за пределами СНГ, все его поединки состоялись в России и на Украине.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #847
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0

    25 декабря 2011 года ( воскресенье) в 19.00, на базе клуба "Александр Невский-Москва", будет проходить семинар по ММА, с участием бойца Тони Лопеза (Tony "Kryptonite" Lopez) США, рекорд 27 - 8 - 0. Приглашаются все желающие. Стоимость участия в семинаре 700, и 500 р. для членов клуба.
    Конт. телефон: +7(906) 700-0016. Адрес: Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.17 Метро Дубровка.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.12.2011), Napalm (23.12.2011)

  13. #848
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Через неделю олимпийский чемпион 2008 года по дзюдо Сатоши Ишии проведет поединок с россиянином Федором Емельяненко. Ишии дал интервью LowKick.com, в котором поделился своими мыслями о грядущем поединке. Японец рассказал, что готовится к этому бою в США в зале Марка Муньоса. «Несколько лет назад я решил переехать в США, чтобы полностью посвятить себя тренировкам ММА, — рассказывает Сатоши. — Мой главный спортзал, в котором я тренируюсь это зал Марка Муньоса. Этот спортзал предоставляет мне все условия, я должен стать сбалансированным бойцом во всех областях — бокс, борьба и грэпплинг. В нашем зале занимаются много профессиональных бойцов, среди них Вандерлей Сильва, Фабрисио Вердум, Ренато Собрал, Алистар Оверим, Маурисио Хуа и другие».
    Ишии также поведал, что он не считает, будто его навыки дзюдо дадут ему преимущество над Емельяненко, также он считает, что Федор стал более осторожным после поражений. «Я бы не сказал, что у меня будет какое-то реальное преимущество перед Федором, — говорит японец. — Он легенда, и он повидал всевозможных бойцов. Но я уверен во всех аспектах своей подготовки, независимо от того, куда этот бой зайдет. Если он решит идти со мной в клинч, то мое дзюдо может сыграть решающую роль. В любом случае для меня большая честь выйти с ним на ринг. Я не думаю, что он сильно изменился со времен PRIDE. Но он изменился со времен последних поражений. Он стал более осторожным, это было видно по бою с Джеффом Монсоном. Что касается слабостей, то он сбалансированный боец. Он умеет завершать поединки и в стойке и в партере».
    В заключение Сатоши заявил, что он выиграет этот бой судейским решением. «Я чувствую, что выиграю этот бой решением. Я больше не просто дзюдоист. Поклонники увидят, как я продвинулся в ударной технике, борьбе и грэпплинге».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. #849
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (24.12.2011), Serg (24.12.2011)

  16. #850
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Иванов выиграл у Родригеса,тко в третьем раунде,хотя,по мнению Кузи,Благой должен был получить дисквалификацию за запрещенный удар,в следствии которого Рикко бой продолжить не смог.Ждем отчет Кузи с фото и видео


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •