Страница 87 из 527 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #861
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Скрытый текст:
    Сразу же после своего поражения от Алистара Оверима, бывший чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар заявил, что завершает карьеру бойца. Последние пару лет Леснару пришлось бороться с тяжелой инфекцией — дивертикулитом, из-за которой ему уже дважды была сделана операция. Перед этим боем Брок пообещал своей семье, что если он выиграет, то проведет еще только один бой, однако сегодня американец потерпел тяжелое поражение.
    «Я снимаю шляпу перед Алистаром Оверимом, — заявил Леснар. — В предыдущие годы мне пришлось многое пережить из-за моей болезни. Сегодня был последний раз, когда вы видели меня в клетке. Я хочу поблагодарить всех — братьев Фертитта, Дану Уайта, я рад был с вами сотрудничать. Я официально заявляю, что Брок Леснар завершает карьеру. Я обещал свое жене и детям, что если выиграю, то проведу еще один бой, но я проиграл, и я ухожу».
    allboxing.ru



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #862
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (31.12.2011)

  4. #863
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Скрытый текст:
    Сегодня Алистар Оверим одержал вероятно одну из главных побед в своей карьере, нокаутировав Брока Леснара, и став следующим претендентом на чемпионский титул. Сразу после боя он заявил, поднявшемуся в клетку Джуниору дос Сантосу, что тот будет следующим. «Сегодня у меня были плохие намерения, первый или второй раунд, я обещал это, — заявил голландец. — Отличный удар в корпус из К-1. Я много работал над своей защитой от тейкдаунов. Брок — превосходный борец, и мне нужно было поднять на новый уровень мои навыки. Джуниор дос Сантос будет следующим. Я обещаю это вам, парни»
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Serg (31.12.2011)

  6. #864
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Россиянин Федор Емельяненко уверенно победил японца Сатоши Ишии в рамках традиционного новогоднего шоу ММА DREAM: New Year 2011. Уже в первом раунде после серии тяжелых ударов Ишии оказался на полу, а арбитр зафиксировал нокаут.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    Napalm (31.12.2011)

  8. #865
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После чего в Японии настал Новый Год!:a4a7ba7f94ed8393106



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (01.01.2012), alabaychic (31.12.2011), TSGIGOR (01.01.2012), vrnkudo (31.12.2011)

  10. #866
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0

  11. 4 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (01.01.2012), alabaychic (01.01.2012), Napalm (01.01.2012), vrnkudo (01.01.2012)

  12. #867
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    rolandtomas (04.01.2012)

  14. #868
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сразу после победы Алистара Оверима (36-11-0-1) над Броком Леснаром (5-3) на предновогоднем турнире UFC 141, чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (14-1) высказал свое мнение о предстоящей защите титула против Оверима.






    В интервью изданию USA Today действующий чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос рассказал о своем видении боя против следующего соперника, экс-чемпиона Strikeforce/DREAM, победителя Гран-при K-1 Алистара Оверима.



    "Это будет действительно хороший бой для фанатов. Он - ударник и я тоже ударник. Так что наш поединок будет проходить в стойке" – отмечает бразилец.

    Стилистически этот бой выглядит весьма интересным, так как оба бойца обладают нокаутирующим ударом и тем не менее обладают разными навыками.

    Алистар Оверим – яркий представитель голландской школы кикбоксинга. Его арсенал кажется более обширным нежели у Дос Сантоса. Оверим активно использует удары коленями и ногами для завершения поединков, как например в боях по версии К-1 и схватке с Броком Леснаром. Однако Джуниор Дос Сантос не сомневается в своих силах.

    "Он достаточно хорошо использует удары ногами, коленями, руками. Но я уверен в своем боксе" – говорит чемпион UFC.
    Перевод MMAoctagon


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (04.01.2012), alabaychic (04.01.2012), vrnkudo (04.01.2012)

  16. #869
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Бой Юсупа Саадулаева на Dream — Fight for Japan


    Такое ощущение, что японцев набирали с улицы.
    Последний раз редактировалось admin; 04.01.2012 в 19:28.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.01.2012), Napalm (04.01.2012)

  18. #870
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188


    По сообщениям российских СМИ, Вечеслав Дацик, выданный правительством Норвегии России, был убит во вторник политической тюрьме в Нюене «Кресты». Об этом сообщил петербургский адвокат Иосиф Габуния, специализирующийся на защите арестантов. «Его зарезали ножом», — сказал Габуния «Газете.Ru» уже после того, как тюремщики опровергли сообщения, появившиеся в интернете во вторник.«Сейчас в камеру не пускают никого из сотрудников СИЗО. Там работают следователи. Я не раз видел Дацика, когда был в «Крестах» по адвокатским делам, — огромный такой рыжий парень. Кому понадобилось его убить — сейчас непонятно», — сказал Габуния. Мать Дацика сообщила в своем блоге, что слухи об убийстве ее сына — дезинформация ФСБ и цитирует опровержение тюремщиков: «Мы не можем возбуждать дела по таким случаям – распространению ложных слухов, это прерогатива Следственного комитета. Кому это выгодно, сказать пока затрудняюсь», – сказал «Газете.Ru» начальник пресс-службы УФСИН по СПб и ЛО Александр Зубов.
    далее ЧЕКИЗМ. Петербургский адвокат Иосиф Габуния сообщил, что Дацика убили в тюрьме

    Последний раз редактировалось Napalm; 04.01.2012 в 22:23.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (04.01.2012), alabaychic (04.01.2012), rolandtomas (04.01.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •