Страница 84 из 527 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #831
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Как же приятно видеть такое )))


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    TSGIGOR (12.12.2011)

  3. #832
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Компании M-1Global и DREAM официально объявили о бое легендарного тяжеловеса Федора Емельянекно против Олимпийского чемпиона по дзюдо Сатоши Ишии. Бой пройдет 31 декабря в рамках FieLDS presents FIGHT FOR JAPAN “Genkidesuka!! Oomisoka!! 2011!. Турнир будет транслироваться на телеканале Россия-2.

    Спустя три года Федор Емельяненко возвращается в Японию

    Евгений Коган, операционный директор M-1 Global: Компания M-1 Global совместно с Dream рады сообщить вам, что 31-го декабря внимание всего мира будет приковано к Токио. Федор сейчас в отличной форме и готов для серьезных боев.


    Емельяненко (32-4-1) подходит к поединку после уверенной победы над Джеффом Монсоном, который прошел в рамках турнира Битва легенд: Федор Емельяненко vs Джефф Монсон. Федор возобновит традицию и шестой раз выйдет на ринг в канун нового года, на фестивале по смешанным единоборствам в Японии.

    Сатоши Ишии выйдет на ринг с надеждой продолжить его победную серию в новогодние турниры. Ишии одержал победу над Джеромом Ле Баннером в конце 2010 года. Обладатель золотой медали Олимпийских игр впервые выступил по ММА в 2009 году, с тех пор он выиграл 4 поединка, и потерпел всего одно поражение в профессиональных поединках.
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Serg (13.12.2011), vrnkudo (13.12.2011)

  5. #833
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Один из самых ожидаемых боев новогоднего турнира не состоится.
    Власти Японии отказали бывшему тяжеловесу EliteXC и Strikeforce Бретту Роджерсу в выдаче рабочей визы, что делает невозможным его поединок против экс-чемпиона UFC Тима Сильвии намеченный на 31 декабря.
    Отказ в выдаче визы предположительно связан с арестом бойца по обвинению в избиении собственной супруги, произошедшим летом этого года. Напомним, во время ссоры Бретт пытался задушить свою «вторую половину», помимо этого, на лице его жены полицейские обнаружили видимые побои. При задержании Роджерс признался, что был изрядно пьяным во время драки, и жена ударила его первой. Суд приговорил тяжеловеса к двум месяцам лишения свободы в одной из тюрем Дакоты. Который боец отбыл, освободившись 13 декабря.
    Тим Сильвия, по информации источников близких к лагерю бойца, также выбывает из карда Fight For Japan: Genki Desu Ka Omisoka 2011 и будет искать возможности для выступления в США в ближайшие месяцы.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.12.2011), TSGIGOR (17.12.2011)

  7. #834
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    TSGIGOR (17.12.2011), vrnkudo (17.12.2011)

  9. #835
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Прямо сейчас! Пямая трансляция турнира "Битва Империй" из Хабаровска

    Среди участников экс-чемпион UFC Рикко Родригез, двукратный победитель гран-при Bellator Александр Шлеменко и перспективный российский боец Андрей Корешков

    Для того, чтобы посмотреть трансляцию пройдите по ссылке


  10. 4 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (17.12.2011), alabaychic (17.12.2011), Napalm (17.12.2011), vrnkudo (17.12.2011)

  11. #836
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Обзор турнира, Битва империй в Хабаровске



    Скрытый текст:
    Только что в Хабаровске, завершился турнир "Битва Империй". Сборная США против Сборной России, вывеска которая способна собрать полный зал. Капитаны команд Александр Шлеменко (43-7) и Рикко Родригес (47-14), вывели свои команды, только за победой.


    Ну начнем мы с боев андеркарда. Первыми в клетку вошли Алексей Полпудников (5-1) и Константин Киреев (3-4). Соперники решили вести бой в стойке, Алексей исел небольшое преимущество в первом раунде. Во втором раунде, стало понятно, что бойцы немного подсели, бой стал чаще переходить в партер, и вот за полторы минуты до конца боя, Полпудников ловит своего соперника на болевой прием и одерживает победу.


    Второй бой андеркарда, Геннадий Ковалёв (2-0) против Рустама Ямашева (0-2), весь первый раунд бойцы вели разведку, Ямашев, пытался от сушить ногу Ковалёву. Во втором раунде картина боя не изменилась. Под конец боя Ковалёв попытался провести болевой на руку, но очень грамотно скрутился Ямашев и оказался в фуллмаунте. Но не чего в этой позиции не делал, так и закончился бой, судьи отдали победу единогласным решением, Ковалёву.


    В третьем поединке андеркарда, сошлись два небитых бойца, Евгений Зливко (5-0) и Багама Никобагамаев (8-0). С первых же секунд первого раунда Никобагамаев перевел бой в партер и вел бой в партере. Хотя Зливко очень хорошо защищался и несколько раз удачно выходил из под соперника, для победы этого оказалось мало. Победу, единогласным решением судей, отдали Никобагамаеву.


    В четвертом поединке, сошлись два ярких ударника, Дмитрий Ушканов (0-0) и Акоп Степанян (7-3). Изначально было понятно, что в этом бою, все решит стойка. В первом раунде в стойке по лучше выглядел Степанян, Ушканов перевел бой в партер, но не чего там не придумал и судья поднял бойцов снова в стойку. Во втором раунде, ход боя особо не изменился, но где то в середине раунда Акоп перевел бой в партер, где работал до конца боя. Судьи по окончании боя, отдали победу Степаняну, раздельным решением судей.


    Битва империй началась с поединка полусредневесов, Гаджи Зайпулаева (16-5) и Джесси Хуареса (16-7). С самого начала первого раунда, Хуарес перевел бой в партер, попытался сделать удушающий, но не получилось. Дальше бой в первом раунде контролировал Хуарез и поставил сечку Зайпулаеву. Во втором раунде не чего не изменилось, Хуарез перевел бой в партере, наш боец отдал спину, чем и воспользовался американец, удушив нашего бойца сзади. Таким образом сборная США, повела 1:0.


    Во втором бою матчевой встречи, сошлись полусредневесы, Андрей Корешков (7-0) и Кейси Ускола (21-20). С самого начала боя, Андрей ринулся с ударами на американца и пару раз удалось послать в нокдаун, видно было , что американец поплыл, но бой не завершался. Американец терпел до конца раунда, а вот судья не стал терпеть такого избиения, остановив боя. таким образом Андрей одерживает свою 8-ю победу и сравнивает счет матчевой встречи 1:1.


    Андрей Корешков, после боя:


    "Вообще план на бой мне дал, мой тренер, Александр Шлеменко. План состоял в том, что бы работать в стойке. первыми ударами я прощупывал его. А потом по подсказкам тренера, начал активно работать и развивать свое преимущество".


    В третьем поединке, снова сошлись полусредневесы, Рустам Богатырёв (11-3) и Стив Карл (14-3). Сразу же после начала боя, Рустам попал в неприятную ситуацию, американец ногами захватил шею и взял руку на болевой, но благодаря гибкости суставов он перетерпел этот болевой и вырвался, но в конце концов Богатырёв попал на треугольник и последовала сдача. Стив Карл одерживает победу и выводит свою сборную вперед со счетом 2:1.


    Четвертый поединок матчевой встречи, в котором встретили тяжеловесы Башир Ямильханов (10-3) и бывший чемпион UFC, Рикко Родригес (47-14) должен был стать одним из решающих, если победу одерживает американец, то он досрочно обеспечивает победу своей сборной, ну а если наш боец побеждает, то оставляет шансы на общую командную победу. С первых же секунд боя, Родригес перевел бой в партер, оказавшись сверху, американец начал активно работать, рассек лоб Баширу. В конце первого раунда, Рикко попытался взять руку на болевой но не вышло. Во втором раунде, рисунок боя не изменился, перевод в партер, фуллмаунт и планомерное избиение нашего бойца. За две минуты до конца раунда, судья остановил бой, Рикко Родригес победил техническим нокаутом и обеспечил общекомандную победу сборной США, счет стал 3:1


    Рикко Родригес после боя:


    "Прежде всего хочу выразить благодарность моему сопернику, за хороший бой"


    "Надеюсь я вернусь в Хабаровск и в следующем году и через два года. Хочу сказать всем присутствующим в зале, занимайтесь спортом и вы сможете добиться всего, что только пожелаете, Спасибо за прием в вашем славном городе".


    Перед началом супер боя с участием Александра Шлеменко, состоялся аукцион. Был всего один лот, это перчатки UFC, с автографами всех участников турнира. проданы они были за 70 тысяч рублей и деньги пойдут на развитие федерации панкратиона Хабаровска.


    В последнем поединке, матчевой встречи, сошлись, Александр Шлеменко (43-7) и Хулио Паулино (17-4). Первый раунд прошел под диктовку Шлеменко, попал он очень много, но в удары особо не вкладывался, в конце раунда попался на тейкдаун, но американец не чего не смог предложить в борьбе. Во втором раунде картина поединка не изменилась, Александр выкинул больше ударов и больше попал, американец принимает все на себя. Третий раунд прошел так же как и первые два, с полным преимуществом Шлеменко. Судьи отдали победу нашему бойцу единогласным решение судей. А счет в матчевой встречи стал 3:2 в пользу сборной США.




    Результаты турнира "Битва империй" в Хабаровске:


    Андеркард:


    Алексей Полпудников победил Константина Киреева - Болевым приемом на руку, Раунд 2, 3:34
    Геннадий Ковалёв победил Рустама Ямашева - Единогласным решением судей
    Багама Никобагамаев победил Евгения Зливко - Единогласным решением судей
    Акоп Степанян победил Дмитрия Ушканова - Раздельным решением судей


    Основные бои:


    Джесси Хуарес победил Гаджи Зайпулаева - Удушением сзади, Раунд 2, 2:15
    Андрей Корешков победил Кейси Ускола - ТКО (удары), раунд 1, 4:03
    Стив Карл победил Рустама Богатырёва - Удушающий прием (треугольник), Раунд 1, 3:50
    Рикко Родригес победил Башира Ямильханова - ТКО, Раунд 2, 2:56


    Главный бой турнира:


    Александр Шлеменко победил Хулио Паулино - Единогласным решением судей


    http://mmaoctagon.ru/

  12. 4 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.12.2011), Napalm (17.12.2011), Serg (19.12.2011), vrnkudo (17.12.2011)

  13. #837
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Gegard Mousasi : Rise of the Dreamcatcher vblog day 1


  14. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.12.2011), Napalm (18.12.2011)

  15. #838
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Российский боец Сергей Харитонов признался, что, возможно, как и Федор Емельяненко будет драться в Токио в новогоднюю ночь.
    «Я готовлюсь, тренируюсь, держу форму. Участвую в некоторых организационных мероприятиях, провожу мастер-классы. Я уже восстановился после поражения от Барнетта, готов дальше работать. Кто знает, может, японцы предложат мне тоже бой 31 декабря. Пока это под вопросом, но, возможно, я буду драться в тот же вечер, что и Федор. Если японцы смогут подобрать соперника, то я поеду драться. Если нет, в любом случае, после Нового года в Японии или Америке будут проводить бои. Может быть, буду драться в России. Предложения есть», – рассказал Харитонов РИА Новости.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.12.2011), TSGIGOR (18.12.2011)

  17. #839
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    TSGIGOR (18.12.2011)

  19. #840
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты Strikeforce - Melendez vs Masvidal


    Скрытый текст:



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.12.2011), TSGIGOR (18.12.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •