Страница 90 из 527 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #891
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Мне кажется последнюю новость можно отнести к разряду скандалов. Напрямую к ММА это никоим образом не относиться. А Дана всегда был империалистическим ублюдком)))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение::

    Napalm (29.01.2012)

  3. #892
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Согласен.Перенести?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #893
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Фёдор Емельяненко - Чан Сунг Джун ( Показательный бой )



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (30.01.2012)

  6. #894
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бразилец Фабрисио Вердум (14-5) видит себя очень близко к титульному поединку в тяжелом весе. После боя 4 февраля с Роем Нельсоном (16-6), он планирует провести еще один поединок, а затем уже драться с чемпионом UFC Джуниором дос Сантосом (14-1). «Бой с Роем Нельсоном будет еще одним шагом в моей дороге до пояса чемпиона, — рассказал Вердум ufc.com. — Через три боя я могу уже драться за титул. Один поединок — с Нельсоном, затем еще один и за ним титульный бой. Хочу рематч с Джуниором дос Сантосом. Бой с ним станет пиком моей карьеры, поскольку я буду драться с тем, кто сумел меня нокаутировать, с чемпионом, с непобежденным в UFC бойцом. У него очень тяжелые удары. Джуниор доказал, что он настоящий чемпион, с удовольствием провел бы с ним поединок. Буду делать то, что умею лучше всего. Я вижу себя победителем в этом бою, я заставлю его сдаться».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (02.02.2012)

  8. #895
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Федеральная Торговая Комиссия (FTC) завершила свое расследование обстоятельств сделки по приобретению Zuffa бренда Strikeforce. Объявление, размещенное на сайте FTC, гласит, что дознаватели выяснили все, что их интересовало, необходимости в дальнейшем расследовании нет, таким образом, это дело закрыто.

    В то же время, согласно уведомлению, направленному в адрес адвокатов Zuffa, FTC оставляет за собой право вернуться к делу, в случае, если для этого возникнут новые основания. Хотя FTC публично никогда не подтверждала сам факт проведения расследования, в интервью ESPN глава UFC Лоренцо Фертитта признался, что Комиссия ведет негласную работу в отношении Zuffa.

    Напомним, весь сыр-бор разгорелся из-за того, что проверяющие органы заподозрили Zuffa в покупке Strikeforce по заведомо заниженной цене. На сегодняшний день в FTC, видимо, удовлетворились представленными доказательствами того, что $34 миллиона долларов – справедливая стоимость этого бренда.

    И все же, большинство аналитиков считают, что как самостоятельная творческая единица Strikeforce долго не протянет, несмотря на пролонгацию на 2012-й год контракта с сетью Showtime. Скорее всего, ему уготована судьба WEC, WFA и других брендов, выкупленных Zuffa – UFC поглотит очередное приобретение своих владельцев
    superkarate.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #896
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    11 февраля в 18.00 в СЗК «Платинум Арена» при поддержке Администрации президента РФ состоится VI Международный турнир по смешанным боям по версии «Драка» среди профессионалов.

    Чемпионат по версии «Драка» является одним из самых ожидаемых спортивно-зрелищных мероприятий, традиционно вызывает большой интерес у дальневосточников. Расширяя границы обычных соревнований, организаторы турнира представляют зрителю современную зрелищную концепцию проведения боев. Эффектное сочетание высококлассной спортивной части, отлично организованного шоу, незабываемой атмосферы профессиональных боев мирового уровня не оставит никого равнодушным.

    Американский тяжеловес, ветеран MMA Джефф Монсон, предыдущий бой которого прошел в ноябре против Федора Емельяненко, встретится на ринге с хабаровчанином Александром Ильясовым.
    Известный боец К-1 австралиец Питер Грэхем вновь порадует своим участием в боях по версии «Драка» всех поклонников единоборств. V Международный турнир завершился сенсационной победой Грэхема над Александром Емельяненко. На этот раз его соперником станет Константин Глухов, чемпион мира по кикбоксингу, чемпион Европы по версии «Драка» из Латвии.
    Еще одной интригой турнира станет интереснейший поединок в промежуточном весе до 72 кг. Не имеющий поражений россиянин Мурад Мачаев сойдется с голландцем суринамского происхождения Виктором Куку, который любит и умеет устраивать настоящее шоу на ринге, не забывая при этом нанести самые серьезные повреждения своему оппоненту.
    Также в рамках чемпионата состоится долгожданный матч-реванш за титул чемпиона мира по версии «Драка» между двукратным чемпионом мира по тайскому боксу, шестикратным чемпионом мира по различным версиям и профессиональным боксером Эммануэлем Нтох из США и трехкратным чемпионом мира по ушу-саньда Рамазаном Рамазановым из Дагестана. Принципиальные соперники встретятся на ринге в третий раз, где и выяснится окончательный исход их противостояния. Первые два боя этих матерых, опытных, суперпрофессиональных спортсменов прошли в США. И теперь у хабаровчан есть возможность воочию увидеть, кто же станет обладателем пояс чемпиона мира по версии «Драка».

    И это далеко не все именитые участники турнира. Файт-карт чемпионата впечатляет. 11 февраля на ринге в бескомпромиссной напряженной схватке сойдутся представители Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки и Австралии.

    Хабаровск помимо Александра Ильясова представят Сергей Цекунов, Максим Штепенко, Юрий Савенко, Евгений Ерохин, Рубик Варданян и Константин Безбородов.

    Чемпионат будет транслироваться на телеканалах России, а также в сети интернет, поскольку вызывает интерес не только в нашей стране, но и за ее пределами.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (02.02.2012), alabaychic (03.02.2012), vrnkudo (05.02.2012)

  11. #897
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    16 марта в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта Ледовый состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 31, в главном бою вечера американский боец Джефф Монсон (American Top Team) 42-13 сразится с одним из лучших тяжеловесов пост-советского пространства Алексеем Олейником (АБИ Честь, Москва) 33-8-1. Также в рамках турнира пройдет титульный бой в весовой категории до 77 кг между Рашидом Магомедовым (Горец) 16-1 и действующим чемпионом M-1 Challenge Ясуби Эномото (Швейцария) 9-3.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (03.02.2012), alabaychic (03.02.2012)

  13. #898
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В финальном поединке чемпионата России по боевому самбо в весовой категории свыше 100 кг представитель Белгородской области Федор Емельяненко победил своего брата Александра Емельяненко.
    Встреча продолжалась всего семь секунд и завершилась успешным применением болевого приема со стороны Федора.



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    rolandtomas (05.02.2012), vrnkudo (05.02.2012)

  15. #899
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC 143

    Скрытый текст:



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (05.02.2012)

  17. #900
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Экс-чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас прокомментировал результат поединка с Карлосом Кондитом, и сделал неожиданное заявление.

    Скрытый текст:
    «Я не принимаю это поражение. Я уступал ранее, но в этот раз не считаю себя проигравшим. Я был агрессором, он бегал от меня, я сделал тейкдаун, был сверху, и мне чуть-чуть не хватило, чтобы провести болевой на руку.

    Карлос отличный парень, примерный семьянин. Ты настоящий мужик, Карлос. А я завязываю с ММА. Было здорово, я классно провел время. Мне неплохо платили, но мне неинтересно продолжать.

    Я сыт по горло этим дерьмом, когда соперник бегает от меня весь бой, и время от времени шлепает, как ребенок, по ноге. А я ведь ему неплохо врезал. Тут так понимают победу, и такие правила не по мне», — заявил Диас.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •