Страница 100 из 527 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #991
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Возможно,самый быстрый нокаут в ММА



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (20.03.2012), alabaychic (20.03.2012), vrnkudo (20.03.2012)

  3. #992
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Хорватский ветеран,Мирко "Кро Коп" провел "последний" бой и... никуда не ушел. Мирко говорит, что журналисты неправильно трактуют его слова, бой мог стать последним, или предпоследним, а возможно у бойца впереди еще 10-15 выступлений. Все будет зависеть от здоровья, которое в данный момент позволяет выступать. Так или иначе, сегодня Кро Коп говорит, что открыт для предложений от организаций.

    "Я имею ввиду К-1 ... Я не хочу говорить слишком много, но это мне интересно. Самое главное это здоровье, и я чувствую себя сейчас идеально, я должен был провести этот бой (с Рэем Сефо), чтобы выйти из черной полосы, избавиться от сглаза, уйти от всего этого".

    "Сейчас у меня есть предложения от К-1, а также несколько предложений от ММА организаций, и я думаю тщательно о том, что делать. Я все еще нахожусь на отдыхе, к тренировкам вернусь в понедельник. Так что давайте подождем и посмотрим что получится, я не хочу спекулировать о будущем".


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.03.2012), vrnkudo (20.03.2012)

  5. #993
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    23 марта в рамках турнира Glory World Series на арене ДС «Динамо» в Крылатском популярный российский боец Сергей Харитонов проведет бой по правилам К-1 против Марка Миллера. В преддверии этого поединка Сергей ответил на вопросы AllBoxing.Ru, рассказав о своей подготовке, любимом виде единоборств, дал прогноз на бой Оверим-Дос Сантос, а также признался в желании попробовать силы в профессиональном боксе.
    — Сергей, как оцениваете своего предстоящего соперника?
    — Очень серьезный боец. Прекрасно это осознаю.
    — Подготовка была заточена именно под Миллера?
    — Что именно под него не могу сказать, но я провел очень хорошие сборы по К-1 в Таиланде. Предыдущий мой бой был 10 сентября, после этого я сделал небольшой перерыв и вернулся к тренировкам.
    — Ваш соперник пообещал одержать победу нокаутом за 30 секунд. Хотели бы ему что-то ответить на это?
    — Нет, ничего не хочу ответить. Я всегда говорю, что все покажет ринг. Ну, а его слова вполне нормальны для профессиональных боев, пускай говорит.
    — Сергей, вы долгое время занимались любительским боксом. Причем на достаточно высоком уровне. Могли бы немного рассказать об этом?
    — Да, был финалистом страны, выигрывал турниры класса «А».
    — По «мужикам»?
    — Да, конечно. Поэтому считаю, что у меня достаточно хороший опыт в боксе. До сих пор тренируюсь с Александром Поветкиным и Денисом Лебедевым, когда приезжаю в гости в Чехов.
    — А что можете сказать о своем опыте в WSB?
    — Да, я пробовал себя там, хотя для меня это было больше как спарринги.
    — В том бою вашему сопернику присудили победу, хотя далеко не все, кто смотрел бой, были с этим согласны.
    — Честно признаюсь, что на тот момент мне было не важно — выиграл я или проиграл. Мне нужно было где-то драться, поддерживать форму. Вот я и вышел.
    — Сергей, если бы вам предложили одинаковый гонорар за поединок по правилам бокса, ММА или К-1, то какой бой вы бы предпочли?
    — ММА.
    — То есть, вам нравится возможность боя в партере?
    — Просто у меня сейчас ситуация больше связана с ММА. Поэтому. Хотя я и допускаю, что могу перейти в профессиональный бокс, так как есть предложения. Но сперва необходимо разобраться с уже имеющимися договоренностями.
    — А вообще, интерес к профессиональному боксу как виду спорта есть?
    — Конечно. Хотел бы попробовать себя. Тем более думаю, что мог бы немного разбавить ситуацию в супертяжелом весе.
    — Не так давно Бадр Хари заявил о переходе в профессиональный бокс. Слышали об этом?
    — Да, конечно.
    — И что думаете на этот счет?
    — Ну, если ему там выгоднее, то почему нет? Наверняка ему было сделано выгодное предложение по деньгам, так как в К-1 сейчас неразбериха, и, чтобы не стоять на месте, человек решил попробовать себя в профессиональном боксе.
    — Есть у него шансы подняться высоко в боксе?
    — Трудно сказать. В принципе, он высокий, рослый. В К-1 в основном побеждал руками. Но я не думаю, что он дойдет до звания чемпиона мира. Может быть, чемпиона Европы... Все-така бокс — это совсем другое. Как боксер он пока средний и не думаю, что он пройдет «топов».
    — Вскоре предстоит бой Алистара Оверима и Джуниора дос Сантоса. Могли бы дать свой прогноз на его исход? Тем более, что вы дважды дрались с Оверимом.
    — Все будет зависить от того, в какой форме они подойдут к этому бою. Оба очень сильные и достойные соперники. Я тренировался с Оверимом и могу сказать, что он сейчас в очень хорошей форме. На ее пике. Очень опытный, хорошо дерется как в партере, так и в стойке. Поэтому думаю, что у него есть хорошие шансы стать чемпионом UFC.
    — Что бы вы могли сказать тем болельщикам, которые в данный момент раздумывают над тем идти им 23 марта на шоу Glory World Series?
    — Ну, решать идти или не идти они сами должны. Но я сам, например, даже если бы не дрался в его рамках, обязательно купил бы билет и пошел как зритель. Вы просто посмотрите на состав пар. Там почти все бои звездные.
    — Большое спасибо за интервью, Сергей, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    — Спасибо и вам, регулярно читаю новости на вашем сайте.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (20.03.2012), alabaychic (20.03.2012), vrnkudo (20.03.2012)

  7. #994
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188




    Легендарный боец смешанных единоборств из Хорватии Мирко «Cro Cop» Филиппович (27-10) в интервью для fightersonlymag.com рассказал о своей карьере в ММА, где он потерпел три поражения подряд, о состоянии здоровья, не позволявшего драться в полную силу, и о планах на карьеру.

    — Вы провели на родине поединок с Рэем Сефо по правилам кикбоксинга 10 марта. Какие ощущения от возвращения на ринг?
    —Приятно снова вернуться в бои. Никогда не скрывал факт, что мне ринг нравится больше клетки. В нем мне проще, потому что я начинал карьеру и провел ее в ринге, а только потом перешел в клетку. Для тех, кто начал драться в клетке и провел там 30,40,50 боев, тоже было бы странно перейти в ринг. Всегда сложно адаптироваться.
    —Когда вы провели последний бой в ринге, не считая недавнего?
    — С Бобом Саппом в 200… Нет, я дрался с Хонг Ман Чоем в ринге четыре года назад. Бой проходил в Dream в ринге.
    — Как ваша рука? У вас была очень серьезная травма перед боем с Роем Нельсоном и вскоре после него — операция. Остались ли какие-либо еще проблемы?
    — Чувствую себя хорошо. Травма была серьезной, сложная операция, которая продлилась четыре часа. По рекомендациям врачей я должен был до сих пор проходить курс восстановления, но вместо этого провел бой [по правилам кикбоксинга с Реем Cефо].
    Но готовясь к бою, я дисциплинированно посещал физиотерапевта дважды в день, выполнял специальные упражнения на руку, чтобы мышца руки восстановилась, укрепились связки. Я был аккуратен и терпелив, чтобы поскорее восстановиться.
    — Вас преследовала серия травм перед последними боями. Не будь их, могли ли быть исходы поединков иными…
    — Перед прошедшим недавно поединком у меня была черная полоса неудач. В последнем бою по ММА (с Роем Нельсоном — прим.пер.) травма была серьезной, и я проиграл. Перед этим было какое-то странное поражение (Брендану Шаубу). Поединок с Фрэнком Миром завершился досрочно на последней минуте боя. Перед ним я получил грыжу. Три недели перед боем… да какая разница. Оправданий быть не может. Три поражения подряд, затем серьезная операция, после которой провел поединок на глазах у родной публики. Сложнее было с этим психологически справиться, чем вытерпеть боль. Давление было сильнее, чем я ожидал.
    — Что было хуже, получить удар пальцем в глаз на тренировках перед боем с Миром или порвать бицепс перед боем с Роем Нельсоном?
    — Попадание пальца в глаз не было такой серьезной проблемой, как грыжа. Однажды мне понадобилась помощь троих медбратьев, чтобы добраться от машины до палаты. Мне тогда делали специальное растягивание, положили на машину для растягивания, которая освободила бы нервы и мышцы. Результаты не впечатлили… Производитель не рассчитывал на таких пациентов, как я. Структура моих связок и мускулов крепче, чем у обычного человека.
    Не хочу, чтобы кто-либо думал, что я ищу оправдания. Так же было перед боем с Роем Нельсоном. Решение о том, чтобы принять бой принимал я сам. Я объясню почему. Тогда я сильно долго ждал, провел шесть месяцев тяжелых тренировок, а за десять дней до боя случилась травма. Я не мог сдаться, хотя решение выйти на бой было глупым. На следующий день после травмы я пришел к врачу, и он мне сказал, что нужна незамедлительная операция. Я отказался. Его слова, что я не смогу выжить в бою с такой травмой, я не воспринимал всерьез. Я полагал, что буду больше бить ногами и возможно левой ногой. Нужно было избегать борьбы, потому что первый же контакт убил бы мою мышцу. Именно это и случилось в бою! Но все это уже не имеет значение. Решение было мое, и я им горжусь. Уверен, что 99.9% бойцов в такой ситуации отказались бы выходить на бой. Сегодня некоторые лучшие бойцы снимаются с поединков из-за вдесятеро менее серьезных травм.
    Все мои друзья говорили, что я сошел с ума. Я повторял, что мне известны последствия, что я все знаю. Если бы я начал думать иначе, я бы никогда ничего в жизни не сделал. Но кому какое дело уже? Все осталось в прошлом, и я полностью восстановился. Чувствую себя хорошо и готов приступить к делу, а это самое главное.
    —Похоже, вы пытались справиться с множеством проблем разом в последних боях. Каждое поражение снижает уверенность в себе, а в случае травмы выходить на бой еще сложнее… Почему просто не отказаться от боя и не отдохнуть?
    —Таков уж я, не хочу уходить от плана, не хочу сдаваться из-за травмы. Это глупо! Но таков я, этого не изменить. Слава богу сейчас я себя чувствую превосходно. Снова могу сесть на шпагат между двумя стульями. Не знаю, видели ли вы фотографию, где я в молодости сажусь на шпагат между стульями? Я снова так могу. Чувствую себя просто превосходно… Что можно сказать? У меня есть несколько предложений, и я решаю, какое принять.
    —Что будет дальше? Можете немного рассказать о предлагаемых вариантах развития карьеры?
    — Обсуждаю K-1… Не хочу говорить слишком много, но это меня заинтересовало. Самое главное — я здоров и чувствую себя идеально. Мне нужен был этот бой с Сефо, чтобы покончить с серией неудач, избавиться от сглаза.
    Я здоров и наслаждаюсь жизнью. После последнего боя в UFC я был очень подавлен, депрессия захлестнула меня. В жизни самое важное — здоровье. Если его не будет, не будет и тренировок, и психологически ты замыкаешься. Приходишь на тренировки с болью, или не можешь использовать руку, или не можешь в полную силу бить ногой из-за травмы колена. Это выматывает. Но сейчас я в порядке.
    Я уже говорил это много раз, но люди меня неправильно понимают. Каждый бой может стать последним. В спорте травмы серьезные. Говоря откровенно, травмы чаще случаются на тренировках и спаррингах, чем в боях.
    Еще одно попадание пальцем в глаз, как это произошло перед поединком с Миром, может завершить мою карьеру. Из глаза текла кровь, травма была серьезной, хотя эффекта на бой не оказала. Но еще одно такое попадание пальцем может потребовать операции на глазу, после которой может сохраниться проблема с глазом до конца жизни.
    Все это случается на тренировках. В боях у меня никогда не случалось таких травм. Так же история с ногой, коленом, его я травмировал тоже на тренировке, а не в бою.
    И еще одну вещь хочу озвучить. Меня бесит объяснять репортерам, не вам, а всем тем, кто мне звонит, хоть я их и уважаю и благодарен им за интерес, но я не хочу говорить, что я проведу еще десять боев или только один поединок. Может быть, у меня еще будет пятнадцать, или ни одного… Я вам сам обо всем сообщу.
    В данный момент я рассматриваю несколько предложений, и внимательно их взвешиваю. Пока я нахожусь в отпуске, а вернусь к тренировкам в понедельник. Посмотрим, что получится. Я не хочу обсуждать пока свой следующий бой, будущее. Давайте просто подождем и сами увидим, кто произойдет. В данный момент я здоров и рассматриваю предложения драться в мае, июле и сентябре. Увидим, какое предложение меня устроит, а какие я отклоню.
    — Предложения по проведению боев по правилам кикбоксинга?
    — Да, K-1… но есть предложения и в MMA. Посмотрим. Не хочу говорить слишком много!

    — Есть ли у вас предложения от звукозаписывающих компаний? Ваше пение в машине с Патриком Барри может открыть дорогу в этом направлении…
    — Ха-ха! Патрик «Болтун» Барри опубликовал это видео, и мне пришлось его наказать. Я заставил сдаться его на тренировке на камеру, ха!
    — Это был тот поединок, где проигравший обязывался называть победителя «Ваше величество»? И на неделю вы стали Лордом Кро-копом?
    — Да, верно. Все началось с того, что он утверждал, что я не смогу его заставить сдаться на тренировке. Я спросил его, уверен ли он в своих силах. Он подтвердил и мы начали. Это схватка по грепплингу была первой после операции, я одержал победу пять раз за два раунда. Второй раунд снимала камера, поэтому в нем он выложился на 110%, и я тоже. Поймал его на ручной треугольник и заставил сдаться (смеется).
    Патрик очень сильный парень, и конечно он кикбоксер, а не грепплер, но он тренировался со многими грепплерами, он успел набрать богатый опыт, был партнером по тренировкам у Брока Леснара. Он сильный боец. Но я был лучше. Ха! Не могу скромничать. Не могу дождаться, когда он снова приедет в Загреб, чтобы я снова его заставил сдаться.
    — Похоже, вы стали настоящими друзьями…
    — Да, я его обожаю. Он необычный человек, он настоящий друг для меня. Хотя до недавних пор мы не часто пересекались. Необходимо время, чтобы называть кого-то другом. Но Патрик ночевал в моем доме. Я давно не встречал подобных ему людей, полностью открытых и добрых. В нем нет ни крупицы зла. Он хороший парень, ему можно доверять и полагаться на него.
    Я ему сказал, что если он решит жениться, я готов стать его шафером, если он пожелает. Теперь понимаете, насколько он мне нравится. Две недели он жил тут, ночевал в моем доме раза три или четыре, завтракал и обедал со мной. Мы о многом поговорили. Необычный человек.
    —Должен признаться, что я удивлен тем, что Патрик убедил вас завести страницу на Facebook. Это он сделал?
    — Да, он завел страницу, потому что я не знаю, как это делается. Он загрузил все фотографии, сделал фото на свой iPhone и загрузил их, потому что я не знаю, как и это делается. Я никогда в своей жизни… страшно произносить… я никогда не держал в руках камеру и не делал фото, кроме как на мобильный телефон.
    Но настоящего фотоаппарата у меня никогда не было, как и ничего вроде iPhone. У меня обычный деревянный сотовый. Мне не нравятся тачскрины и все подобное, потому что я роняю телефон пять раз на дню, я его разобью в день покупки. Он открыл страницу на Facebook и загрузил туда всю информацию, пока я сидел рядом.
    — Я сначала не поверил, что ваша страница — действительно ваша. Вы видели все эти поддельные аккаунты?
    — Да, я не понимаю смысла изображать из себя другого. Публиковать под моим именем с моей фотографией, прозвищем, чтобы добиться какой цели? Заигрывать с девушками в интернете? В чем смысл? В конечном счете, если чего то и хочется добиться, то придется встретиться с девушкой в реальной жизни.
    —Может они маскируются или вроде того?
    — Это отвратительно. Кто-то пытается добиться секса, пользуясь моим именем? Отвратительно. Я прошу всех этих джентльменов удалить поддельные страницы, в них нет смысла. И их ведь сотни, и каждый использует мои фотографии, имя, прозвище… Что с этим делать?
    —По крайней мере, популярность приятна…
    — Иногда — да. Иногда — нет.
    — Говоря о девушках, нельзя не задать вопрос, который многих из них интересует. Где ваши старые «vale tudo» шорты? Вернуться ли они в бои?
    — Они у меня. Может, вернутся. В своих новых шортах я чувствую себя комфортно, это лучшие шорты, что я носил в боях. Они специально сделаны для меня, это шорты для Тайского бокса, но сделаны под меня, широкие штанины, полностью черные. В обычных шортах я тоже выгляжу неплохо, но мои ноги слишком большие, поэтому мне не нравятся и узкие шорты. Мне не нравится, как в них смотрятся ноги.
    — Что, правда?
    — Да, они слишком сильные. Что тут скажешь? Такова генетика. Я не делаю упражнений на ноги, мне не нравятся упражнения: приседания, жим ногами. Предпочел бы обладать более тонкими ногами.
    — Говоря о тренировках, хочу задать вопрос о теме последних бурных обсуждений, о тестостерон-замещающей терапии. Как вы смотрите на это лечение?
    — Ну, я впервые узнал об этом во время недавних новостей и обсуждений. Я знал, что бойцы принимают разное… Не знаю, помогает ли эта терапия бойцу смешанных единоборств. Ведь тут один удар в голову рукой и ногой, удар в печень и бой закончился.
    А во-вторых, это смерть для организма. Ради пары лет славы вы готовы умереть в 40-45 лет? Или в случае обнаружения рака печени будете искать донора? Я не знаю. Мне кажется это слишком опасно.
    В ММА, по моему мнению, можно тренироваться на естественных веществах. Правильное питание, аминокислоты, белковые коктейли и глутамином — это все, что я использую. Каждый спортсмен вне зависимости от вида спорта принимает этот набор веществ, или должен принимать. Плюс к этому комплекс витаминов B и C, фрукты и отдых в достаточном объеме. Мне не нравятся все другие препараты, они несут слишком много риска. Насколько я знаю, они слишком опасны.
    — В США проводятся выборочные тесты бойцов на турнирах, но в Японии никого не тестировали? Верно?
    —Насколько я знаю, никто никогда не делал допинг-тестов. Но меня это не беспокоило. Пусть принимают, что хотят, ведь проблему решает один точный удар. Но со стероидами риск слишком велик, никому их не рекомендую. Это игра со своим здоровьем.
    Спорт и без того достаточно опасен. Можно понять, почему принимают в тяжелой атлетике или вроде того, в смешанных единоборствах можно тренироваться быть взрывным и без этого. Можно было бы понять, если бы бой длился десять раундов по пять минут, но ведь всего три-пять раундов, можно опираться на свои природные взрывные качества.
    Все это опасно и вредно для здоровья. Можете попасться и получить отстранение с позором. Один случай может лечь позором на всю карьеру. Но самое важное — это слишком опасно.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.03.2012)

  9. #995
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188



    15 мая на сайте Amazon.com стартует продажа книги известного средневеса UFC, одного из самых разговорчивых бойцов во всем ММА – Чела Соннена (27-11-1). По словам автора – эта книга ни много ни мало откроет людям глаза на многие законы поведения общества, заставит по новому взглянуть на мир в котором они живут. Ну и помимо прочего расскажет про… Чела Соннена.


    Далее мы представляем вам предисловие к книге Соннена "Глас причины: VIP-пропуск в просвещение" (“The Voice of Reason: A V.I.P.Passto Enlightenment”), без лишних комментариев:


    "Сила духа. Твердость. Проницательность. Глубина познаний. Не стоит обращать внимание на все эти слова – они были сказаны вами обо мне. Кто я? Тот, кто не нуждается в лишних представлениях. Я – ходячая энциклопедия и вместе с тем самый опасный уничтожитель соперников в UFC. Я – Чел П. Соннен, и вы все хотите быть как я.

    И сегодня настал ваш счастливый день. У вас в руках ни что иное как VIP-пропуск в просвещение. На протяжении этих страниц мои приключенческие истории и непревзойденное чувство юмора возведут вас до состояния сверхчеловека. Позвольте мне нести вас на руках как прекрасную даму, пока мы будем совершать кошмарное путешествие по клоакам Сан-Паулу. Сядьте напротив меня как послушный студент, пока я буду рассказывать вам о своих планах создания "Челократии" что переводится как "Лучшая Земля". Осыпьте меня похвалами, когда я возьму вас в свои мужественные руки как никчемный кусок глины и вылеплю из нечто новое и лучшее – себя!
    Как и все великие люди из мифов и легенд, я стараюсь исправить человеческую расу. Прометей дал нам огонь, Дана Уайт дал современные гладиаторские бои, а я принес вам пошаговое руководство, рассказывающее как стать мной. Способны ли вы на это? Есть ил какой-то реальный шанс, что однажды вы окажетесь на моем месте? Купите эту книгу и узнайте. Нет лучшего дня чтобы перестать быть собой и попытаться быть мной".



    Книга поступит в продажу на сайте Amazon.com 15 мая. Объем 320 страниц и первоначальная стоимость – 16 долларов 47 центов.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.03.2012), vrnkudo (21.03.2012)

  11. #996
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Как было официально объявлено – бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортиз (16-10-1) проведет на в октагоне еще один бой, который станет последним поединком в его профессиональной карьере. Соперником Ортиза в третий раз станет другой бывший чемпион – Форрест Гриффин (18-7).

    Финальный поединок Ортиза пройдет 7 июля на турнире UFC 148 в Лас-Вегасе. Этот бой завершит трилогию двух бывших чемпионов UFC. На сегодняшний день Гриффин и Ортиз имеют по одной победе в своем долгом противостоянии.


    О том, что это будет последний бой в профессиональной карьере Тито Ортиз заявил вскоре после поражения от Антонио Рожерио Ногейры. В прошлом месяце в одном из интервью бывший чемпион вновь сказал о желании завершить выступления:
    "Мне недавно исполнилось тридцать семь лет. В течении пятнадцати из них я бился и только в UFC. Так что я знаю, что настало время повесить перчатки на гвоздь".

    По всей вероятности бой Ортиза против Гриффина станет частью главного карда турнира, в котором уже запланированы поединки Канга Ли против Рича Франклина и Майкла Биспинга против Тима Боуча.


    Тито Ортиз и Форрест Гриффин регулярно устраивали словесные перепалки на просторах интернета, оспаривая результаты поединков.
    "Да у нас [с Гриффином] есть история", - говорит Тито, - "Я выиграл первый бой, ему отдали второй, теперь фанаты хотят третий матч. Мы с Форрестом пререкались в Twiter, было такое, но я считаю что он это заслужил. Мне вообще-то нравится Гриффин, думаю он крепкий парень. Так что это будет хороший бой.
    Фанаты любят большие бои, а мы оба их показываем постоянно".
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (21.03.2012)

  13. #997
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.03.2012), vrnkudo (21.03.2012)

  15. #998
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.03.2012), vrnkudo (21.03.2012)

  17. #999
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188



    Между нами...а зачем это вообще?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (22.03.2012)

  19. #1000
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Рэнди Кутюр: «Я бы хотел встретиться с Федором на пике»

    Член Зала славы UFC Рэнди Кутюр (19-11) подтвердил, что на пике своей карьеры он хотел встретиться в бою с легендой спорта Федором Емельяненко (33-4-0-1).

    «Все в жизни происходит так, как и должно происходить. Я множество раз в своей жизни получал подтверждения этому. Если этот бой так и не был организован, значит так тому и быть.

    Я ни о чем не жалею. Конечно, я бы хотел, чтобы мы встретились, когда оба были на пике возможностей. Если бы это произошло, то это был бы особенный бой. Но карты сложились другим образом», — отметил Кутюр.
    bloodandsweat


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.03.2012), vrnkudo (22.03.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •