Страница 102 из 527 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1011
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Бывший чемпион М-1 Global Шамиль Завуров поделился мыслями по поводу своего последнего боя с Александром Яковлевым. Напомним, что бой завершился скандальным судейским решением в пользу Яковлева, однако, позже результат поединка был изменен на ничью. При этом претендентом на чемпионский пояс был назван Александр. «Я не согласен с вынесенным решением, — говорит Завуров в интервью Blood&Sweat. — В моем случае судьи не пересматривали поединок, как, например, было с поединком Артема Дамковского против Арсена Убайдулаева. Тогда этот процесс даже был заснят на видео. Я уже написал своему менеджеру, и мы подадим новую апелляцию. Если бы поединок был равный, то я сам бы отказался от победы. Но я два раунда вел и больше попадал в разменах ударами, а во втором Яковлев вообще с трудом спасся от нокаута. А что он сделал в третьем раунде, чтобы победить? Разве он послал меня в нокдаун? Откуда 10-8? Был только один тейкдаун, но и то я снизу нанес больше ударов, чем он сверху».
    «Потом, когда я пытался повалить Яковлева, то его ноги выехали за канаты, и я не мог его поднять, а судья не остановил бой. Я боец, мое дело драться, но я не могу воевать с судьями, с организаторами. Я бы мог провести четвертый раунд, но не видел смысла. Я ушел в знак протеста против судейского решения. Я не доверяю судьям и руководству М-1, так как видел, как они болели за моего соперника. Как они при этом могут вынести объективное решение? Они не мне сделали плохо, а себе. Когда я уходил с ринга, то многие просты люди поздравляли меня с победой. И не только они, даже представители немецкой команды поздравили».
    «Кстати, я не один у кого возникают проблемы с М-1. Есть, например Винни Магальяеш. Он отказался от титула М-1, так как организаторы симпатизировали его сопернику. Он тоже больше не доверяет им. У меня еще остались бои по контракту, но мне не нравится отношение организации ко мне. Свои обязательства я все соблюдал, шел навстречу, соглашался на бои, хотя мне меняли соперника за неделю до поединка. Я рисковал поясом, поэтому и потерял его. Что касается реванша, то я бы хотел его провести, но только не в Питере, и не под эгидой М-1, так как местные судьи подчиняются этой организации. В Америке, например, действия судей регламентируются атлетическими комиссиями, и никто на них не влияет».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (24.03.2012), alabaychic (24.03.2012)

  3. #1012
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #1013
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Вышел новый сборник самых зрелищных боев ММА
    Top 50 fights 5

    качайте с трекера
    http://www.trackermma.ru/torrents-details.php?id=7912




    Anderson Silva vs Vitor Belfort
    Andrei Arlovski vs Sergei Kharitonov
    Anthony Pettis vs Benson Henderson
    B.J.Penn vs Matt Hughes
    Benson Henderson vs Clay Guida
    Brad Pickett vs Renan Barao
    Cain Velasquez vs Junior dos Santos
    Cheick Kongo vs Pat Barry
    Chris Leben vs Brian Stann
    Clay Guida vs Takanori Gomi
    Cung Le vs Wanderlei Silva
    Dan Henderson vs Renato Sobral
    Diego Sanchez vs Jake Ellenberger
    Diego Sanchez vs Martin Kampmann
    Donald Cerrone vs Paul Kelly
    Eddie Alvarez vs Michael Chandler
    Eddie Alvarez vs Roger Huerta
    Edson Barboza vs Terry Etim
    Fedor vs Antonio Silva
    Fedor vs Dan Henderson
    Frank Mir vs Antonio Rodrigo Nogueira 2
    Frankie Edgar vs Gray Maynard 2
    Frankie Edgar vs Gray Maynard 3
    Gegard Mousasi vs Keith Jardine
    Gilbert Melendez vs Tatsuya Kawajiri 2
    Joe Lauzon vs George Sotiropoulos
    Joe Stevenson vs Mac Danzig
    Jon Jones vs Lyoto Machida
    Jose Aldo vs Chad Mendes
    Jose Aldo vs Mark Hominick
    Joseph Sandoval vs Nick Denis
    Leonard Garcia vs Nam Phan
    Leonard Garcia vs Nam Phan 2
    Mark Hunt vs Cheick Kongo
    Matt Hughes vs Josh Koscheck
    Mauricio Rua vs Dan Henderson
    Mauricio Rua vs Jon Jones
    Mirko Filipovic vs Brendan Schaub
    Nate Diaz vs Donald Cerrone
    Nate Diaz vs Melvin Guillard
    Nick Diaz vs B.J.Penn
    Nick Diaz vs Evangelista Santos
    Nick Diaz vs Paul Daley
    Paul Daley vs Scott Smith
    Robbie Lawler vs Matt Lindland
    Rousimar Palhares vs Mike Massenzio
    Sam Stout vs Yves Edwards
    Todd Duffee vs Alistair Overeem
    Wanderlei Silva vs Chris Leben
    Yves Edwards vs Cody McKenzie
    Последний раз редактировалось Napalm; 25.03.2012 в 12:42.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (25.03.2012)

  6. #1014
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Кимбо Слайс, боец UFC, участник реалити-шоу TUF, локомотив EliteXC и просто уличный боец без страха и упрёка продолжает покорять просторы рингов проф. бокса. На сей раз он сражался c Брайяном Грином и когда до конца 4-го раунда оставалось всего 3 сеунды, взял да и потушил тому свет аперкотом. К слову, Брайян также раньше был бойцом ММА. Дело в том, что изначально Кимбо собирался драться с Майком Гленном. Но тот не прислал ему условия боя и на замену вышел Грин. В ММА он был вообще средневесом с рекордом 27-17, при чём 22 победы заработал различными приёмами и в боксе себя никогда не пробовал.Теперь же рекорд Кимбо в боксе равен 4:0. При чём 3 победы боец добыл нокаутом, а 1 получил единогласным решением судей.

    totalmma.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (26.03.2012)

  8. #1015
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    «Последний Император» может провести свой следующий бой в Индии. Это летом может стать для российского тяжеловеса Фёдора Емельяненко очень горячим. В прямом смысле этого слова – им заинтересовался индийский промоушен Super Fight League.
    Ресурс Fighters Only со ссылкой на свои источники сообщает, что ветеран ММА попал в прицел молодого индийского промоушена, который провел свой первый эвент в этом месяце.
    В настоящее время Фёдор является свободным агентом, он был уволен из Strikeforce после того, как проиграл Дэну Хендерсону в июле 2011 года. Это поражение стало для Емельяненко третьим подряд, ранее он уступил бразильцам Фабрисио Вердуму и Антонио «Бигфуту» Сильве.
    Покинув Strikeforce, Фёдор одержал две сомнительные победы над находящимся на спаде 41-летним ветераном Джеффом Монсоном и проспектом, полутяжеловесом с 6 боями Сатоши Ишии. Руководство SFL, впрочем, это не смущает.
    «Фёдор определенно тот боец, который нам интересен, и видеть которого в SFL было бы честью для нас», - говорит руководитель лиги Кен Павия. «Реалисты должны поставить его на вершину рейтинга бойцов ММА вне зависимости от весовой категории, учитывая продолжительность его доминирования. Присутствие легенды подобного калибра может только усилить развитие бойцовского промоушена».
    Представитель лиги ММА-1 (ранее известной как M-1 Global) Евгений Коган незамедлительно прокомментировал слова Павии.
    «Конечно, мы польщены заявлением Павии и, если нам поступят реальные предложения по кооперации, Федор и Вадим, конечно, рассмотрят их со всей серьезностью».
    Что же, похоже, обе стороны заинтересованы в сотрудничестве. Осталось лишь выяснить, если ли у руководства SFL свободные пару миллионов долларов на «консультационные услуги», и готовы ли они делить пополам доходы от своих турниров, равно как и вести полугодовые переговоры после каждого выступления российского бойца.
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (26.03.2012), alabaychic (26.03.2012), vrnkudo (26.03.2012)

  10. #1016
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Как стало известно, бывшему чемпиону тяжелого веса UFC Фрэнку Миру (16-5) предлагался поединок против бразильца Фабрисио Вердума (15-5-1) на июньском турнире UFC в Бразилии. Несмотря на то, что этот бой мог бы привлечь немало зрителей, Мир предпочел отказаться, сославшись на недружелюбное отношение к нему жителей этой страны.

    После отказа от боя с Вердумом, Фрэнк Мир получил другое предложение – поединок с еще одним бывшим чемпионом UFC Каином Веласкезом. Теперь, когда Мир подписался на бой в США, он рассказал о том, что же подтолкнуло его к решению не выступать в Бразилии.
    "Вердум значительно улучшил свои бойцовские навыки", - говорит Фрэнки Мир, - "У него теперь феноменальная стойка и думаю его джиу-джитсу на уровне лучших мастеров мира. Но когда мне предложили бой с ним я подумал "хммм…. Возможно это не лучшая мысль" и единственная причина по которой я так решил – потому что он хотел провести этот бой в июне в Бразилии. В тот момент я думал примерно так: "Не думаю, что это хорошая идея. Сомневаюсь, что меня там хорошо примут".
    Мне бы пришлось поехать туда на целую неделю, с женой и детьми. Думаю я пока еще не попал в лодку Чела Соннена, но все же…. Представьте, что я пойду в ресторан и кто-нибудь из его работников окажется фанатом Ногейры, что они сделают с моей едой? Бразильские фанаты, да и в целом большинство фанатов, могут творить безумные вещи. Я уже успел получить несколько совершенно сумасшедших писем. Переводчик Google замечательная вещь, но он заставляет вас понервничать, когда вы видите, что хотели сказать вам люди".
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.03.2012), vrnkudo (27.03.2012)

  12. #1017
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Многолетний тренер и менеджер Ника Диаса Цезарь Грэйси дал интервью Sherdog Radio Network, в котором рассказал о своем подопечном. По словам Грэйси, несмотря на все заявления Ника, он продолжит свою бойцовскую карьеру. Также была затронута тема марихуаны и судебного разбирательства с атлетической комиссией.
    О том, чем занят Ник во время дисквалификации.
    Он ни о чем не волнуется. Мы общались только вчера вечером. Он провел несколько боксерских раундов. Ник — боец ММА, он всегда тренируется. Если он этого не делает, то начинает сходить с ума. Он постоянно занят тренировками.
    О положительном тесте Диаса.
    Знаете, как атлетическая комиссия Невады объясняет все это? «Марихуана это как алкоголь. Вы не можете быть пьяным в бою и вы не можете быть накуренным в поединке». Но ведь они не проверяют кого-нибудь — выпивал ли он за месяц до боя алкоголь. Их политика тестирования бессмысленна. Причем не только с точки зрения нас с вами, но и с точки зрения Всемирного антидопингового агентства. В ВАДА используются другие способы тестирования. Они не проверяют спортсменов на метаболиты.
    О том, почему комиссии запрещают марихуану.
    Фактически они считают это худшим, чем тестостерон и стероиды, потому что вы можете спокойно употреблять последние, имея предписание для этого. Есть парни, употребляющие все эти вещи и разрушающие свои тела, а есть парни, которые курят растение. Я не потворствую курению марихуаны, вы взрослые люди и вам самим решать. Но вы американский гражданин и вы имеете свои права. Это тайная политика, как будто мы вернулись в 50-ые.
    О разбирательствах с комиссией.
    Ник рассматривает эту ситуацию, как что-то несправедливое не только для него, но и для всех людей, которые могут оказаться в этой ситуации. Он всегда говорит то, что у него на уме. Он очень правдивый человек. Мне не нравиться то, что ему приостановили лицензию, потому что я ни хочу видеть, как он уходит. Если правда поднимает волны, то мы поднимем волны. Я могу назвать вам множество парней из UFC, которые курят марихуану. Они курят ее, а затем употребляют специальные препараты, которые позволяют им успешно проходить тесты. Эти препараты маскируют метаболиты марихуаны. Почему Ник не употребляет эти препараты? Ник очень строг относительно своей диеты. Если что-то содержит искусственные красители, ароматизаторы или другую химию, то он не будет это употреблять. Это сводит меня с ума.
    О возможной отставке Диаса.
    Он сыт по горло всей этой политикой, ситуацией с марихуаной и судьями. Но я не позволю ему уйти. Он слишком хорош и слишком важен для нашего спорта. Если я смогу на него влиять, то он не завершит бойцовскую карьеру сейчас.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.03.2012), vrnkudo (27.03.2012)

  14. #1018
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (9-1) в интервью телеканалу Fuel TV взвесил сильные стороны чемпиона Джуниора дос Сантоса (14-1) и претендента на пояс Алистара Оверима (36-11). Кейн рассказал о своей подготовке и о тренировках под руководством Даниэля Кормье (9-0).
    О бое Джуниора дос Сантоса и Алистара Оверима:
    «Очевидно, Дос Сантос обладает отличными навыками бокса тяжелыми ударами. Он может драться в стойке с любым тяжеловесом. Но я считаю, что Оверим со своими ударами как руками, так и ногами в бою на дистанции и в клинче имеет больше шансов на победу. Я хотел бы, чтобы победил дос Сантос, чтобы с ним расплатиться».
    О напарнике по команде Даниэле Кормье:
    «Тренироваться с Даниэлем мне очень важно. Он не только мой напарник по тренировкам, но и тренер по борьбе. Он помог поднять уровень моих навыков в борьбе. Даниэль мой лучший напарник по тренировкам за карьеру».
    О навыках, над которыми он работает перед боем с Миром:
    «Я всегда стараюсь стать лучше в каждом аспекте боев. Просто смотрю на свои последние бои и отмечаю ошибки, чтобы не повторять в будущих поединках».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.03.2012), vrnkudo (28.03.2012)

  16. #1019
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (33-4) в ближайшее время не окажется в UFC, крупнейшей компании по организации боев смешанного стиля. Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт на пресс-конференции, посвященной турниру UFC 146, который состоится в мае. Федор Емельяненко в недавних интервью, как и его менеджер Вадим Финкельштейн, не исключил для себя возможность продолжения карьеры в UFC. Несмотря на две победы россиянина после серии из трех поражения, интерес к нему со стороны компании Уайта не появился. «Он полностью вне поля нашего внимания», — цитирует Уайта mmajunkie.com.
    Федор Емельяненко был близок к подписанию контракта с UFC несколько раз в карьере, но каждый раз стороны расходились в условиях договора. В 2009 году Дана Уайт вел переговоры с менеджментом Емельяненко, компанией M-1 Global, с целью проведения между россиянином и чемпионом UFC в тяжелом весе Броком Леснаром (5-2). Тогда, по словам Даны Уайта, он предлагал Федору «тонны денег и все, что он хотел», включая согласие на участие россиянина в турнирах по самбо между поединками в UFC. Желание M-1 Global организовывать турниры совместно с UFC, как считается, стало непреодолимым препятствием. «Ему предлагали невероятные условия, но они посмеялись над контрактом. Сейчас им не до смеха», — заявил Уайт.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (29.03.2012), alabaychic (28.03.2012), vrnkudo (28.03.2012)

  18. #1020
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Сегодня по решению NSAC (атлетическая комиссия штата Невада) бывший чемпион Strikeforce был дисквалифицирован на 9 месяцев за проваленные допинг-тесты. Срок наказания будет отсчитываться со дня проведения боя против Ларкина, который состоялся 7 января на турнире "Strikeforce: Rockhold vs. Jardine".

    Так же "Кинг Мо" был оштрафован на 30% с его гонорара за бой ($80000) и потерял бонус за победу ($15000). Кроме этого, результат его боя изменён на no-contest (несостоявшийся).

    Через несколько часов после вынесенного решения NSAC, Дана Вайт подтвердил, что Лаваль уволен, но отказался вдаваться в подробности.
    Возможно, причиной увольнения стали твиты Лаваля с критикой и оскорблениями в адрес одного из комиссионеров, которые он запостил после заседания комиссии.
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.03.2012), vrnkudo (28.03.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •