Страница 92 из 527 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #911
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    У А. Сильвы появился очередной клон клоуна

    Последний раз редактировалось Napalm; 11.02.2012 в 22:57.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (10.02.2012), alabaychic (10.02.2012), vrnkudo (10.02.2012)

  3. #912
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер в настоящее время восстанавливается после травмы колена. Давая интервью lowkick.blitzcorner.com, Джордж рассказал о своих нетрадиционных способах тренировок, а также поделился мнением о грядущем бое Андерсона Сильвы и Чела Соннена. По словам Джорджа, его тренировки построены на научных экспериментах СССР в области спорта.
    «Все мои тренировки основаны на научных экспериментах, — рассказывает Сент-Пьер. — Они были сделаны во времена коммунистического строя в СССР. У них были неограниченные ресурсы и бюджет, потому что СССР хотел доказать превосходство коммунизма во всем. Они хотели создать лучших атлетов. Я использую все результаты экспериментов, которые они делали. Все тренировки основаны на этом. Они не работали с весами, потому что это может нанести вред суставам, поэтому они делали различные виды других нагрузок».
    Затем Джордж обсудил, как он видит противостояние чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы и Чела Соннена. «Я полагаю, что у Соннена есть прекрасный стиль для того, чтобы побить Сильву. Единственная проблема — его последний бой с Майклом Биспингом, он выглядел там слишком прямолинейно. Если он будет также драться с Сильвой, то ему предстоит выдерживать тяжелые удары. Если он сможет под ударами Сильвы быстро сокращать дистанцию и переводить Андерсона в партер, то у него есть хороший шанс победить. Большой вопрос также заключается не в том сможет или нет, он победить, а в том как он собирается покидать Бразилию после этого».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (11.02.2012)

  5. #913
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Гендиректор и совладелец UFC Лоренцо Фертитта в своем твиттере ответил на вопросы фанатов о развитии UFC в мире, планах проведения боев для бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса (9-1), назвал дату титульного боя между чемпионом Джуниором дос Сантосом (14-1) и Алистаром Оверимом (36-11), прояснил дальнейшую судьбу Ника Диаса (26-8), и поделился мнением о многих бойцах и их перспективах.
    —Может ли Ник Диас провести бой в Бразилии?
    — Нужно уважать решение Спортивной комиссии штата Невады.
    —Ник Диас когда-нибудь вернется к боям?
    — По окончании отстранения.
    — Некоторое время назад были слухи о проведении шоу TUF в Канаде. Они правдивы?
    — Да.
    —Вы тренируетесь смешанным единоборствам?
    — Бразильское джиу-джитсу, Муай-тай, и Taco Bell (сеть быстрого питания с мексиканской кухней)
    — Какой у вас самый любимый бой в UFC?
    — Бой, который я только что увидел на съемках TUF Brasil и Мэтт Хьюз против Френка Тригга 2.
    — Вы обдумываете покупку K-1?
    — Нет.
    — Что думаете о тактике боя Карлоса Кондита?
    — Чертовски умно.
    — Вы можете вернуть назад в бои Джейсона Миллера? Дана Уайт о нем ничего не говорит.
    —Он ужасно дрался с Биспингом.
    — Будет ли Карлос Кондит защищать пояс временного чемпиона до поединка с Джорджем сент-Пьером?
    —Пока не знаю.
    — Кто этот лысый человек в вашем окружении, который постоянно ругается? Просто шучу, не потеряйте Дану Уайта.
    — Он мой лучший друг.
    — Кто заслуживает права драться с Карлосом Кондитом за пояс временного чемпиона? Джонни Хендрикс или Джейк Элленбергер в случае победы 15 февраля?
    — Оба достояны, но Джейку сначала нужно разобраться с Диего Санчесом, а это непросто.
    — Где в Европе в ближайшие 5 лет вы планируете провести турниры?
    — Испания, Милан, Париж.
    — UFC в Италии?
    — В 2013 году.
    — С кем будет драться Форрест Гриффин в следующем бою?
    — Тито Ортиз.
    — Старый добрый вопрос про Федора Емельяненко. Вы заинтересованы подписать контракт с ним за правильную цену?
    — Конечно.
    — Кто ваш любимый боец?
    — Чак Лидделл.
    — Когда ждать UFC в Китае или Индии?
    — В 2013 году.
    — Когда состоится бой Алистара Оверима и Джуниора дос Сантоса?
    — В Лас-Вегасе 26 мая.
    — Вам интересен Александр Шлеменко и Гектор Ломбард?
    — Да.
    — Сколько вы жмете от груди?
    — 340 фунтов (154 кг).
    — С кем будет драться дальше Френк Мир?
    — С Кейном Веласкесом.
    — Вы видите возможность супербоя между Френки Эдгаром и Хосе Альдо, если Эдгар победит Бена Хендерсона 26 февраля?
    — Хорошая идея.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #914
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.02.2012), vrnkudo (12.02.2012)

  8. #915
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира ONE FC 2: Battle of Heroes, на котором в главном событии вечера прошёл бой между Фелипе Эномото и Оле Лаусеном. Так же на шоу выступили такие бойцы, как Боб Сапп, Роллес Грейси, а так же боец из России Рустам Хабилов и др. Турнир состоялся 11 февраля.


    Главные поединки:
    Felipe Enomoto победил Ole Laursen удушающим приёмом (RNC), раунд 2, 3:49
    Bae Young Kwon победил Honorio Banario удушающим приёмом (RNC), раунд 1, 0:56
    Rustam Khabilov победил Rodrigo Ribeiro единогласным решением судей
    Gustavo Falciroli победил Soo Chul Kim удушающим приёмом (RNC), раунд 1, 1:12
    Rolles Gracie победил Bob Sapp submission (punches), раунд 1, 1:18

    Предварительные поединки:
    Victorio Senduk победил Raymond Tiew техническим нокаутом (injury), раунд1, 4:02
    Geje Eustaquio победил Alex Silva единогласным решением судей
    Irshaad Sayed победил Jessie Rafols Нокаутом, раунд1, 1:49
    Pete Davis победил Ngabdi Mulyadi удушающим приёмом (triangle choke), раунд 3, 3:54
    Zuli Silwanto победил Agus Nanang техническим нокаутом, раунд 1, 0:47

    Rolles Gracie vs Bob Sapp
    1 - Video Dailymotion
    Felipe Enomoto vs Ole Laursen
    Untitled - Video Dailymotion
    Rustam Khabilov vs Rodrigo Ribeiro
    1 - Video Dailymotion
    mmaoctagon.ru

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (12.02.2012), alabaychic (12.02.2012), vrnkudo (12.02.2012)

  10. #916
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Napalm, Не знаешь,что стало с Монсоном?

  11. #917
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Последний раз редактировалось Napalm; 12.02.2012 в 17:47.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (12.02.2012), vrnkudo (12.02.2012)

  13. #918
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    11 февраля, на проходившем в Омске фестивале единоборств омский боец Александр "Тигр" Сарнавский одержал победу над соперником из США - Лэном "The Liger" Бентли.

    Омский боец смешанного стиля победил на 1 минуте 50 секундах первого раунда, проведя удущающий прием ногами "бразильский треугольник" (бразильское джиу-джитсу). Напомним, соперником 23-летнего Александра Сарнавского, воспитанника Александра "Шторма" Шлеменко, был американский боец Лэн Бентли (Len "The Liger" Bentley). Американец родился 30 ноября 1982 года. По данным mma-core, его рост 176 см, вес 77 кг.
    sportcompass.ru



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (13.02.2012)

  15. #919
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.02.2012), vrnkudo (13.02.2012)

  17. #920
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня, на 43-м году жизни, скончался один из самых успешных спортсменов в истории кикбоксинга, легенда К-1 Майк Бернардо. Более подробная информация будет опубликована по мере поступления, сообщает http://www.mixedmartialarts.com/news...rdo-1969-2012/
    Неизвестный пользователь сообщает через сайт en.wikipedia.org, что причиной смерти Бернардо стало самоубийство.






    R.I.P...
    Последний раз редактировалось Napalm; 15.02.2012 в 02:32.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (15.02.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •