Страница 142 из 527 ПерваяПервая ... 4292132138139140141142143144145146152192242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1411
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Хант сломал челюсть Шруфу.За Ваню тоже очень рад.Отличный турнир

    А мне сам турнир не понравился. Но два последних боя - песня. Особенно последний. Дано я такого рубилова в UFC не видел.

  2. #1412
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Прошлый хуже был,ну мне он меньше понравился.А вообще уже год,наверное,UFC прелимсами радуют,очень часто лучше основного карта


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #1413
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Известный российский самбист Александр Емельяненко оштрафован на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва — Барнаул, сообщает в понедельник Барнаульская транспортная прокуратура.
    Инцидент с Емельяненко произошел в декабре 2012 года на борту самолета «Аэрофлота», летевшего в Барнаул, где у спортсмена был запланирован ряд мероприятий.
    «Во время полета известный спортсмен нарушал общественный порядок, громко разговаривал, приставал к пассажирам, провоцировал их на драку, не реагировал на замечания бортпроводников, требовал спиртное, выражался нецензурной бранью, курил в самолете», — говорится в пресс-релизе.
    Емельяненко признан виновным в мелком хулиганстве и оштрафован на 700 рублей.
    В Барнаул, как сообщали СМИ, Александр прилетел как почетный гость местного турнира по смешанным единоборствам. Впоследствии в интернете получил распространение видеоролик с этого мероприятия, где Емельяненко, вероятно, в нетрезвом виде напутствует бойцов.
    Спустя четыре дня после скандала в столице Алтайского края президент компании по организации турниров по смешанным единоборствам М1 Global Вадим Финкельштейн объявил о расторжении контракта с младшим братом Федора Емельяненко.
    Финкельштейн отметил тогда, что «Александр постоянно нарушал условия контракта» и ни он, ни Федор «не несут ответственности за его действия».
    Спустя несколько часов после этого Александр Емельяненко объявил, что завершает спортивную карьеру по состоянию здоровья.
    http://news.rambler.ru/17922966/


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #1414
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    А мне сам турнир не понравился. Но два последних боя - песня. Особенно последний. Дано я такого рубилова в UFC не видел.
    Рубилово адское,просто 10,а может и больше раз пересмотрел.



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (05.03.2013), alabaychic (05.03.2013), Serg (06.03.2013), vrnkudo (05.03.2013)

  6. #1415
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    не собираюсь оправдывать его преступления
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    здесь не было даже самозащиты
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    не благородную цель наказать преступника
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    боец высокого уровня все-таки должен давать шанс
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    напал без необходимости.
    Унылое нытьё бесполого существа.
    Даже отвечать противно.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 05.03.2013 в 01:04.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Lilith (05.03.2013)

  8. #1416
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Унылое нытьё бесполого существа.
    Даже отвечать противно.

    Мне тоже с хамами общаться не интересно. Прощайте!

  9. #1417
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Стас,чего ты?никто не хотел хамить,я уверен.не надо прощаться


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #1418
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. #1419
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дана Уайт подтвердил в понедельник, что Маурисио Хуа проведет свой следующий поединок против Антонио Роджерио Ногейры. Бой состоится на шоу UFC 161, которое состоится 15 июня. Хуа с Ногейрой уже встречались 8 лет назад в PRIDE, и победу тогда в ожесточенном бою праздновал Маурисио. Позже их поединок был признан Лучшим боем 2005 года по версии многих ресурсов. Также, в рамках этого же шоу состоится поединок Дэна Хендерсона и Рашада Эванса, правда Дэну сначала необходимо получить медицинское разрешение.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.03.2013), vrnkudo (07.03.2013)

  13. #1420
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После того, как стало известно, что Алистар Оверим травмировался и не сможет принять участие в турнире UFC 160, ресурс MMAFighting.com сообщил о том, что тяжеловес Марк Хант готов заменить голландца в поединке с Джуниором Дос Сантосом. Несмотря на это, Дана Уайт объявил о переносе поединка Оверима и Дос Сантоса на лето, пояснив, что идея о замене не выглядит слишком удачной. После того, как президент UFC был атакован в Twitter возмущенными поклонниками Ханта, призывающими выставить того против Дос Сантоса, Уайт разразился гневной тирадой, из которой следовало, что новозеландец, на самом деле, отказался от поединка с бывшим чемпионом.

    «Эй, придурки, Марк Хант отказался от боя с Джуниором Дос Сантосом, так что лучше заткнитесь и не говорите о том, чего не знаете!», - гласило сообщение президента UFC. «Победив на прошлой неделе Стефана Струва, он ворвался в десятку лучших тяжеловесов UFC и получил возможность драться с элитой дивизиона, но он отказался драться с Джуниором Дос Сантосом»


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (08.03.2013)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •