Страница 145 из 527 ПерваяПервая ... 4595135141142143144145146147148149155195245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1441
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Джордж Сент-Пьер: Мне намного проще выступать в весе до 70 килограмм, чем до 84

    Чемпион UFC рассуждает о супер-бое с Андерсоном Силва и смене весовой категории.

    Последние несколько лет UFC дразнят зрителей супер-боем двух выдающихся чемпионов, возможно лучших на сегодняшний день бойцов ММА во всем мире, Джорджа Сент-Пьера и Андерсона Силвы. Спекуляции на тему поединка чемпионов то затихают, то вспыхивают с новой силой с подачи главы промоушена Даны Вайта, но дальше громких заявлений о начале нового витка переговоров и обещаний организовать бой "уже в этом году" дело не заходит.

    Одного из главных героев этой затянувшейся мыльной оперы, Джорджа Сент-Пьера, во вторник интервьюировал бессменный комментатор UFC Джо Роган в своем видео-подкасте "Жизненный опыт Джо Рогана". В ходе часовой беседы, главной темой которой стал выход автобиографии чемпиона "Путь борьбы", был затронут ряд тем, в том числе ближайшее будущее Сент-Пьера. Джордж по-прежнему не исключил для себя возможность провести бой против Силвы, но добавил, что ему гораздо проще спуститься в легкий вес, чем пытаться удерживать необходимую массу для выступления в среднем.

    "Я не сильно гоняю вес. Для меня было бы намного проще выступать в весе до 70 килограмм, чем до 84. Со своим природным весом, я бы более комфортно себя чувствовал в легкой весовой категории", сказал GSP. "Есть легковесы, вес которых между боями колеблется в районе 85 килограмм, как и у меня. Они считают, что если у меня широкие плечи и развитая мускулатура, то я много вешу. Это не так, я не массивный, не тяжелый парень".

    В марте Сент-Пьер в очередной раз успешно защитил свой титул, решением судей одержав победу над Ником Диасом. Защита стала для 31-летнего канадца восьмой подряд и ряд экспертов, заговорили о том, что сейчас самое время вернуться к обсуждению долгожданного супер-боя с Силвой. Но Сент-Пьер вновь заявил, что бой в средней весовой категории, для него не лучшая идея.

    "Андерсон Силва очень крупный мужчина, его вес между боями переваливает за сотню килограмм. Если сравнить с моими 85, то разница большая. Если в один прекрасный день наш поединок с ним все-таки состоится, мы должны определиться в какой весовой категории он пройдет. Если он сможет уложиться в 77 килограмм, то это будет замечательно", считает Джордж.

    На пути чемпионского супер-боя возникли еще одно препятствие, в виде обязательных претендентов на титулы. И если в среднем весе титульный бой уже имеет свою прописку – 6 июля на UFC 162 Андерсон Силва будет защищать пояс от Криса Вейдмана, то в полусреднем, все может затянуться из-за травмы претендента Джонни Хендрикса. В любом случае вернуться к разговору о поединке с Силвой, Сент-Пьер обещает не раньше осени, когда планирует провести свой следующий бой.

    "Посмотрим, у Андерсона бой с Вейдманом. Хендрикс сгорает от нетерпения подраться со мной. Посмотрим, как будут развиваться события дальше, но видимо, моим следующим соперником будет Хендрикс", сказал Сент-Пьер.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (25.04.2013)

  3. #1442
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Непобежденный боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри пару недель назад снова обратил свои взоры на ММА, вызвав на бой чемпиона UFC Кейна Веласкеса. Сам Веласкес в прошлом уже отвечал на вызов Фьюри, заявив, что тот должен подписать контракт и добиться титульного боя победами над другими претендентами: «Ничего не дается просто так в этом мире. Я считаю, что если ты хочешь что-то сделать, то не болтай об этом, просто иди и делай. Это все, что я могу сказать». В этот раз слово взял президент UFC Дана Уайт, который был менее категоричен, чем Веласкес. «Приходи к нам, — заявил Уайт, обращаясь к Фьюри. — Мы заключим сделку. Ты хочешь драться с Кейном? Приходи сюда и ты будешь раздавлен».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (25.04.2013), alabaychic (25.04.2013)

  5. #1443
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC 159: Jones vs. Sonnen

    Предлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC 159: Jones vs. Sonnen, в главном бою которого чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс защищал пояс от посягательств Чела Соннена.

    Предварительный кард:

    Полулегкий вес: Стивен Сайлер победил Курта Холобо единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Полусредний вес: Поединок Ник Катоне - Джеймс Хед не состоялся в связи с госпитализацией Катоне по причине обезвоживания;

    Полулегкий вес: Коди Маккензи победил Леонарда Гарсию единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);

    Легчайший вес: Брайан Карауэй победил Джони Бедфордс сдачей соперника (удушение гильотиной), 4:44, раунд 3;

    Легчайший вес, женщины: Сара Макманн победила Шейлу Гафф техническим нокаутом (удары руками), 4:06, раунд 1;

    Полутяжелый вес: Овинс Сент-Прю победил Джана Вилланте техническим решением большинства судей (30-28, 30-29, 29-29), 0:33, раунд 3;

    Легкий вес: Рустам Хабилов победил Янси Медейроса техническим нокаутом (травма большого пальца руки), 2:32, раунд 1.

    Основной кард:

    Легкий вес: Пэт Хили победил Джима Миллера технической сдачей соперника (удушение сзади), 4:02 ,раунд 3;

    Полутяжелый вес: Фил Дэвис победил Винни Магальяеша единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

    Тяжелый вес: Рой Нельсон победил Чейка Конго нокаутом (удар рукой), 2:03, раунд 1;

    Средний вес: Майкл Биспинг победил Алана Белчера техническим решением судей (30-27, 30-27, 39-28), 4:29, раунд 3;

    Полутяжелый вес, титульный бой: Джон Джонс (чемпион) победил Чела Соннена техническим нокаутом (удары локтем и руками), 4:33, раунд 1.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (28.04.2013), alabaychic (05.05.2013)

  7. #1444
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дэйна Уайт на пресс-конференции после UFC 159 возродил надежды фанатов на возможное проведение в ближайшем будущем супербоя между Андерсоном Силвой (33-4) и Джоном Джонсом (18-1).

    "Андерсон Силва позвонил мне сразу после боя Джонса, и попросил устроить им встречу в октагоне", - сообщил Дэйна Уайт.

    Напомним, что ранее бойцы заявляли, что никогда не сойдутся в октагоне, однако первым нарушил статус кво Силва, заявив, что может выйти против Джонса. Кроме того, недавно Джонс заявил о возможном проведении супербоя и переходе в тяжелый вес в следующем году.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (28.04.2013), alabaychic (05.05.2013)

  9. #1445
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.05.2013), vrnkudo (30.04.2013)

  11. #1446
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В очередном выпуске программы UFC Tonight на FUEL TV неоднократный претендент на чемпионский титул UFC в среднем и полутяжелом весе, Чел Соннен, заявил о том, что в следующем поединке хотел бы встретиться с бывшим чемпионом PRIDE, Вандерлеем Сильвой, и бразилец незамедлительно сообщил о том, что готов принять вызов.

    «Настоящие мужчины разговаривают лицом к лицу! Давай сделаем это!» - написал Вандерлей в своем Twitter-аккаунте.

    36-летний ветеран подкрепил свои слова ссылкой на известный видеоролик от 2010 года, в котором он критикует Соннена за нелицеприятные комментарии в отношение Андерсона Сильвы, братьев Ногейра и Бразилии.

    «Будешь уважителен – не потеряешь зубы», - предостерег тогда Вандерлей Соннена.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.05.2013), vrnkudo (02.05.2013)

  13. #1447
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Многократный чемпион России и мира по самбо и дзюдо Александр Емельяненко рассказал программе "Утро" о школе смешанных единоборств, которую он планирует открыть уже в сентябре, а также о влиянии спорта на жизни детей.

    Москва 24 - "Утро": Александр Емельяненко об открытии школы единоборств - Сетевое издание М24


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.05.2013), vrnkudo (10.05.2013)

  15. #1448
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Марк Хант арестован, бой с Джуниором Дос Сантосом под угрозой срыва

    Несколько часов назад из Новой Зеландии пришли удручающие новости, которые ставят под угрозу срыва поединок между Марком Хантом и Джуниором Дос Сантосом, намеченный на 25 мая. Сведения обрывочны, и исчерпываются информацией с официальной страницы Ханта в Twitter, где он сообщил о неприятностях с законом.

    «Благодаря идиоту другу, я арестован», - написал Хант. «Все началось с того, что в аэропорту мне отказали в визе. Больше в жизни не буду помогать разным придуркам. Такое всегда происходит, когда у вас есть друзья, притягивающие к себе неприятности как магнитом»

    То, что у Ханта есть возможность писать в Twitter, несколько обнадеживает, но даже в случае его невиновности виза может стать достаточно серьезной проблемой, поскольку до поединка в Лас-Вегасе осталось всего две недели. С большой долей вероятности можно предположить, что Марк Хант не сможет принять участие в UFC 160, а Цыгано в очередной раз лишится соперника незадолго до боя.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (10.05.2013), alabaychic (10.05.2013), vrnkudo (10.05.2013)

  17. #1449
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    У UFC появился собственный ПЛАТНЫЙ канал на YouTube

    http://www.youtube.com/user/UFCselect


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.05.2013), vrnkudo (10.05.2013)

  19. #1450
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Организация UFC объявила о временном отстранении Нейта Диаса за сообщение, которое он разместил в своем твиттере. Нейт прокомментировал ситуацию с наказанием Пэта Хили, в допинг-пробах которого были обнаружены метаболиты марихуаны. Напомним, что Хили на шоу UFC 159 получил сразу два денежных бонуса в размере 130.000 долларов, однако был лишен этой суммы вследствие положительных допинг-проб. В результате один из бонусов, а также 60.000 получил другой участник UFC 159 Брайан Каравэй. После этого в своем твиттере Диас написал следующее: «Я расстроен из-за Пэта Хили. Они забрали деньги у невинного человека, и я думаю, что парень, который взял деньги — самый большой гомик в мире».
    Сразу же после этого последовало известие об отстранении Нейта. «Мы очень расстроены комментариями Нейта Диаса, которые никоим образом не соответствуют нашей организации, — говорится в официальном заявлении UFC. — Нейт будет временно отстранен, ожидая внутреннее расследование, и мы сделаем официальное заявление, когда вопрос будет решен». Президент UFC Дана Уайт заявил, что организация возможно даже уволит Нейта: «Мы можем оштрафовать его, временно отстранить, либо уволить. Какое-то одно или два из трех решений будет выбрано».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (18.05.2013), alabaychic (18.05.2013)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •