Страница 144 из 527 ПерваяПервая ... 4494134140141142143144145146147148154194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1431
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Российский боец Расул Мирзаев отстоял титул чемпиона мира на международном турнире по смешанным единоборствам "Великая Битва", который прошел в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

    В главном бою вечера "Черный тигр" взял верх над казахстанским бойцом Ержаном Естановым по прозвищу "Арлан".

    В первом раунде активней действовал представитель "Алаш-Прайд". Поддерживаемый родными болельщиками Естанов активно шел в атаки. Во втором отрезке боя класс 27-летнего россиянина стал сказываться и Мирзаев перехватил инициативу. Третий же раунд российский боец и вовсе мог закончить досрочно, но "Арлан" выстоял.

    Итог был предсказуем, победа российского бойца единогласным решением судей.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (01.04.2013), alabaychic (01.04.2013), Lilith (02.04.2013)

  3. #1432
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бой Мирзаева после выхода на свободу

    Последний раз редактировалось admin; 01.04.2013 в 18:00.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.04.2013), Lilith (02.04.2013)

  5. #1433
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Bellator 95

    Полные результаты турнира:

    Основные бои:

    Pat Curran победил Shahbulat Shamhalaev технической сдачей соперника (удушение гильотиной) - Round 1, 2:38
    Magomedrasul Khasbulaev победил Mike Richman единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Doug Marshall победил Brett Cooper нокаутом (удар рукой) - Round 1, 3:39
    Rick Hawn победил Karo Parisyan нокаутом (удары) - Round 2, 1:55

    Предварительные поединки:

    Lyman Good победил Dante Rivera единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
    Sam Oropeza победил Shedrick Goodridge техническим нокаутом (удары) - Round 2, 4:22
    Tom DeBlass победил Carlos Brooks техническим нокаутом (остановка боя врачом) - Round 2, 5:00
    Phillipe Nover победил Darrell Horcher единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
    Jimmie Rivera победил Brian Kelleher единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)
    Will Martinez победил Michael Hess нокаутом (удары) - Round 1, 4:15
    Kevin Roddy победил Brylan Van Artsdalen сдачей соперника (армбар) - Round 2, 1:04
    Liam McGeary победил Anton Talamantes техническим нокаутом (удары) - Round 1, 1:18
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (06.04.2013)

  7. #1434
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC on Fuel TV - Mousasi vs Latifi, который сегодня прошел в Стокгольме. На этом турнире состоялся дебют в UFC Адлана Амагова

    Папе Абеди победил Бесама Юсефа раздельным решением судей Раунд 3 5:00

    Том Лоулор победил Майкла Куипера удушающим приемом Раунд 2 1:05

    Раян ЛаФлер победил Бена Алловея единогласным решением судей Раунд 3 5:00

    Конор МакГрегор победил Маркуса Бримейджа техническим нокаутом Раунд 1 1:07

    Адлан Амагов победил Крис Спанга единогласным решением судей Раунд 3 5:00

    Тор Троенг победил Адама Селлу удушающим приемом Раунд 1 3:11

    Реза Мадади победил Майкла Джонсона удушающим приемом Раунд 3 1:33

    Акира Короссани победил Робби Перальту единогласным решением судей Раунд 3 5:00

    Диего Брандао победил Пабло Гарзу удушающим приемом Раунд 1 3:27

    Брэд Пиккет победил Майка Истона раздельным решением судей Раунд 3 5:00

    Мэтт Митрионе победил Филлипа Де Фриса нокаутом Раунд 1 0:19

    Росс Пирсон победил Раяна Кутюра техническии нокаутом Раунд 2 3:45

    Гегард Мусаси победил Илира Латифи единогласным решением судей Раунд 3 5:00
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.04.2013)

  9. #1435
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Санкт-Петербурге состоялся турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 38. В рамках турнира прошли два первых четвертьфинальных боя Гран-при тяжеловесов, по итогам которых в полуфинал вышли француз Шабан Ка и Константин Глухов.

    Стоит отметить, что встреча Глухова и Гарнера на некоторое время была прервана из-за обрыва каната — на исправление ситуации ушло порядка трети часа.

    Четвертьфинальные бои M-1 Grand Prix 2013:

    Константин Глухов (Alfa Gym, Латвия) — Кенни Гарнер (США) — победа Глухова раздельным решением судей ( Константин победил Чемпиона М-1 )

    Шабан Ка (Франция) — Алексей Кудин (Академия MMA, Белоруссия) – победа Ка удушающим приёмом в первом раунде.

    Титульный бой M-1 Challenge в среднем весе:

    Марио Миранда (Бразилия) — Рамазан Эмеев (Горец) – победа Эмеева техническим нокаутом во втором раунде.
    Другие результаты:

    До 77 кг. Мурад Абдулаев (Fighting Eagle) — Александр Яковлев (Mamishev Team) – победа Яковлева раздельным решением судей ( победа не однозначная )

    Свыше 93 кг. Никита Крылов (YK Promotion) — Габриэль Тампу (Германия) – победа Крылова техническим нокаутом в первом раунде.

    До 70 кг. Мансур Барнауи (Франция) — Ислам Махачев (Клуб имени Гаджи Махачева) – победа Махачева единогласным решением судей.

    До 65,5 кг. Оливье Пастор (Франция) — Павел Витрук (Александр Невский) – победа Витрука единогласным решением судей.

    До 84 кг. Грегори Бабен (Франция) — Сергей Ковалёв (Action Force) – победа Бабена удушающим приёмом в первом раунде.

    До 77 кг. Кристиан Эккерлин (MMA Spirit, Германия) — Расул Абдулаев (Fightspirit) – победа Абдулаева единогласным решением судей.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (10.04.2013)

  11. #1436
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Победитель Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье в своем дебютном поединке в UFC рассчитывает увидеть максимум от своего соперника, бывшего чемпиона UFC Фрэнка Мира. В интервью mmajunkie.com Даниэль оценил важность смены Фрэнком лагеря подготовки, сравнил его со своим прошлым соперником Джошем Барнеттом и поделился мнением о том, каким может стать сражение.
    О тренировках Фрэнка Мира в лагере Грега Джексона:
    «Когда я узнал об этом, то ничего не изменил в своем подходе к подготовке. Я всегда тренируюсь изо всех сил. Но эта новость подсказала мне, что либо Фрэнк воспринимает поединок со мной крайне серьезно, либо он просто считает, что прежний Фрэнк Мир уже недостаточно хорош для нынешнего состояния дивизиона.
    Я рад этой новости, потому что хочу сразиться с Фрэнком в его наилучшей форме. Не хочу сражаться с соперником, который не на 100% уверен в себе или в своих тренировках. Хочу увидеть Фрэнка, горящего желанием показать что-то новое, потому что это необычное для него состояние».
    О плане на бой:
    «Полагаю, что Фрэнк уверен в том, что его навыки в стойке лучше моих. Возможно, они рассчитывают на то, что я буду проходить в ноги, а он будет работать на спине, чтобы сменить позицию или выполнить прием. Если бой пойдет не по этому сценарию, то он не против провести поединок в стойке и прижимать меня к сетке, ведь он крупнее меня. Возможно, он подключит колени. Наверняка он будет в себе уверен в стойке до тех пор, пока планы не нарушатся. Тогда вы увидите, как он попытается сделать что-нибудь иное, возможно то, чего я еще не видел».
    О новых навыках, полученных в новой команде:
    «Он очень оптимистичен всегда, так что мне нужно быть аккуратным. Но мне кажется, что бойцу требуется не одна подготовка к бою под руководством нового тренера, чтобы проявился новый стиль. Фрэнк будет лучше и в более качественной форме. Я ожидаю увидеть его на пике формы. Но видеть в его навыках элементы нового стиля от Грега Джексона вы сможете в следующем бою после нашего».
    О схожем стиле Фрэнка и Джоша Барнетта:
    «Есть некоторые похожие черты. Но мне кажется, что Джош немного быстрее в стойке, он лучше с точки зрения выносливости, и стойкости. Так что в этих трех областях я вижу преимущество Джоша над Фрэнком. Подготовка к бою с Фрэнком немного отличается от моей подготовки к бою с Джошем. В бою с Барнеттом главным правилом было: не оказаться снизу. Потому что Джош очень хорош в партере в положении сверху. В то время как Фрэнк опасен в любой позиции в партере».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (13.04.2013), alabaychic (13.04.2013)

  13. #1437
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Стал известен окончательный состав участников турнира "Битва под Москвой 11", который состоится 20 апреля в Москве в Лужниках (ГЦКЗ "Россия"). В рамках турнира запланировано девять поединков по правилам ММА и K-1.

    Состав пар:

    К-1. До 93 кг. Алексей Папин (Россия) - Андрей Герасимчук (Белоруссия)

    ММА. До 60 кг. Аскер Барагунов (Россия) – Марселу Кошта (Бразилия)

    ММА. До 93 кг. Абдулкерим Эдилов (Россия) – Шарлес Андраде (Бразилия)

    ММА. До 84 кг. Рамазан Рамазанов (Россия) – Микеле Вержинелли (Италия)

    ММА. До 70 кг. Мурад Мачаев (Россия) – Андриус Хобальду (Бразилия)

    ММА. Свыше 93 кг. Константин Ерохин (Россия) – Николай Данилов (Белоруссия)

    ММА. До 70 кг. Шамиль Завуров (Россия) – Эдуарду Пашу (Бразилия)

    ММА. До 57 кг. Али Багаутинов (Россия) – Сейдзи Озука (Япония)

    К-1. До 93 кг. Бой за звание чемпиона мира WAKO-Pro. Владимир Минеев (Россия) – Редуан Кайро (Голландия).


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (15.04.2013), alabaychic (14.04.2013)

  15. #1438
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира TUF 17 Finale



    Полные результаты турнира:
    Основные бои:
    Urijah Faber победил Scott Jorgensen сдачей соперника (удушение со спины) - Round 4, 3:16
    Kelvin Gastelum победил Uriah Hall раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Cat Zingano победила Miesha Tate техническим нокаутом (удары коленями и удар локтем) - Round 3, 2:55
    Travis Browne победил Gabriel Gonzaga нокаутом (удары локтями) - Round 1, 1:11
    Robert McDaniel победил Gilbert Smith сдачей соперника (удушение треугольником) - Round 3, 2:49

    Предварительные поединки:
    Josh Samman победил Kevin Casey техническим нокаутом (удары) - Round 2, 2:17
    Luke Barnatt победил Collin Hart единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27)
    Dylan Andrews победил Jimmy Quinlan техническим нокаутом (удары) - Round 1, 3:22
    Clint Hester победил Bristol Marunde техническим нокаутом (удары локтями) – Round 3, 3:53
    Cole Miller победил Bart Palaszewski сдачей соперника (удушение со спины) - Round 1, 4:23
    Maximo Blanco победил Sam Sicilia единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Daniel Pineda победил Justin Lawrence сдачей соперника (кимура) - Round 1, 1:35

    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (15.04.2013)

  17. #1439
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Крайне странное решение принял новый промоушен "Легенда" с которым подписал контракт А.Емельяненко. В противники нашему бойцы организаторы выбрали главного фрик-бойца планеты, проигравшего 10 (!!!) последних поединков и практически все нокаутом в первом раунде Боба Саппа


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (18.04.2013)

  19. #1440
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC ON FOX 7:

    Matt Brown smashes Jordan Mein (Браун выиграл КО)

    Chad Mendes stops Darren Elkins by TKO, asks for Jose Aldo rematch (Мендес выиграл ТКО)

    Joseph Benavidez TKO's Darren Uyenoyama in matchup of top 10 flyweights (Бенавидес выиграл ТКО)

    T.J. Dillashaw TKO's Hugo Viana, extends win streak to four ( Dillashaw выиграл ТКО)

    Daniel Cormier beats Frank Mir by decision (Кормье выиграл решением)

    Josh Thomson becomes first to knock out Nate Diaz (Томпсон выиграл КО)

    Benson Henderson beats Gilbert Melendez by decision (Хендерсон выиграл решением)


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.04.2013)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •