Страница 146 из 527 ПерваяПервая ... 4696136142143144145146147148149150156196246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1451
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC on FX 8:

    WIN Vitor Belfort
    Luke Rockhold
    KO/TKO 1 of 5 00:02:32 —

    WIN Ronaldo Souza
    Chris Camozzi
    Submission 1 of 3 00:03:37 —

    WIN Rafael dos Anjos
    Evan Dunham
    Decision - Unanimous 3 of 3 00:05:00 —

    WIN Rafael Natal
    Joao Zeferino
    Decision - Unanimous 3 of 3 00:05:00 —

    Hacran Dias
    WIN Nik Lentz
    Decision - Unanimous 3 of 3 00:05:00 —

    WIN Francisco Trinaldo
    Mike Rio
    Submission 1 of 3 00:03:08 —

    WIN Gleison Tibau
    John Cholish
    Submission 2 of 3 00:02:34 —

    WIN Paulo Thiago
    Michel Prazeres
    Decision - Unanimous 3 of 3 00:05:00 —

    WIN Yuri Alcantara
    Iliarde Santos
    KO/TKO 1 of 3 00:02:31 —

    WIN Fabio Maldonado
    Roger Hollett
    Decision - Unanimous 3 of 3 00:05:00 —

    WIN John Lineker
    Azamat Gashimov
    KO/TKO 2 of 3 00:01:07 —

    WIN Jussier Da Silva
    Chris Cariaso
    Decision - Unanimous 3 of 3 00:05:00 —

    WIN Lucas Martins
    Jeremy Larsen
    KO/TKO 3 of 3 00:00:13 —


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (19.05.2013)

  3. #1452
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После впечатляющей победы Витора Белфорта на UFC on FX 8, бразилец не стал требовать для себя титульный поединок, заявив, что он не выбирает себе противников. По словам Белфорта, он собирается поддержать чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильву в противостоянии с Крисом Вайдманом. «Я здесь, чтобы драться, — сказал Витор сразу после боя. — Я не выбираю поединки. Я принимаю их. Пусть поклонники сами решают. Сейчас я очень счастлив. Я собираюсь поддержать Андерсона, потому что он делает потрясающую работу».

    Люк Рокхолд после поединка заявил, что он не видел удара, решившего исход поединка, а также высказал поздравления Белфорту: «Я должен снять шляпу перед ним. Сейчас все кончилось. Ему удался удар с разворота мне в голову. Я не видел его. Что я могу сказать? Мои поздравления ему. Я просто хочу вернуться в спортзал и получить новый бой. Я чувствовал себя хорошо сегодня. Я чувствовал, что способен одержать победу. Я не знаю, сейчас у меня нет слов»


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (19.05.2013)

  5. #1453
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты M-1 Challenge 39

    Четвертьфинал

    Денис Смолдарев (Mamishev Team) победил Ибрагима Ибрагимова (Легион) техническим нокаутом Раунд 1 3:13

    (До 84 кг) Вячеслав Василевский победил Чарльза Андраде (Бразилия) единогласным решением Раунд 3 5:00

    (свыше 93 кг) Дамиан Грабовски (Fightspirit) победил Тадаса Римкявичуса (Литва) техническим нокаутом Раунд 2 3:28

    (свыше 93 кг) Алексей Кудин (MMA Академия, Беларусь) победил Дритана Барьяамаи (Австрия) нокаутом Раунд 1 1:17

    (До 84 кг) Анатолий Токов (Александр Невский ОЭМК) победил Магомеда Исмаилова (Golden Team) болевым приемом Раунд 1 2:48

    (До 65,8 кг) Бекбулат Магомедов (Golden Team) победил Вугара Бахшиева (Самбо-Питер) удушающим приемом Раунд 1 3:58

    (До 70 кг) Зульфикар Усманов (K4) победил Руслана Фомина (Golden Team) удушающим приемом Раунд 3 2:05

    (До 70 кг) Николай Каушанский (МЭИ-Alliance) победил Теренса Жирара Нагамото (Франция) болевым приемом на руку Раунд 1 1:23

    (До 70 кг) Алияр Саркеров (МЭИ-Alliance) победил Максима Макарова (Лион) раздельным решением судей Раунд 3 5:00

    (До 77 кг) Илья Додеркин (Самбо-Питер) победил Ислама Гугова (Golden Team) удушаюищм приемом Раунд 2 4:22
    Последний раз редактировалось Napalm; 26.05.2013 в 06:04.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (24.05.2013)

  7. #1454
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Khabib Nurmagomedov vs. Abel Trujillo



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.06.2013), vrnkudo (01.06.2013)

  9. #1455
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 160: VELASQUEZ VS. BIGFOOT II

    Полусредний вес: Джереми Стивенс победил Эстевана Паяна единогласным решением судей (30-26, 30-26, 30-27);

    Легчайший вес: Джордж Руп победил Брайана Боулса техническим нокаутом (удары руками), 1:43, раунд 2;

    Полусредний вес: Стивен Томпсон победил На-Шона Баррелла единогласным решением судей (29-28, 30-27, 29-28);

    Легкий вес: Хабиб Нурмагомедов победил Абеля Трухильо единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Полусредний вес: Роберт Уиттакер победил Колтона Смита техническим нокаутом (удары руками), 0:41, раунд 3;

    Полусредний вес: Майк Пайл победил Рика Стори раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

    Полулегкий вес: Деннис Бермудес победил Макса Холлоуэя раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).

    Легкий вес: Дональд Серроне победил Кей Джей Нунса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-26);

    Легкий вес: Ти Джей Грант победил Грэя Мэйнарда техническим нокаутом (удары руками), 2:07, раунд 1;

    Полутяжелый вес: Гловер Тейшейра победил Джеймса Те-Хуну сдачей соперника (удушение гильотиной), 2:37, раунд 1;

    Тяжелый вес: Джуниор Дос Сантос победил Марка Ханта нокаутом (удар ногой с разворота и удары рукой), 4:18, раунд 3;

    Тяжелый вес, титульный бой: Кейн Веласкес (чемпион) победил Антонио Силву техническим нокаутом (удары руками), 1:21, раунд 1.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (26.05.2013), alabaychic (27.05.2013)

  11. #1456
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Первый поединок бывшего чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Джоша Барнетта после возвращения в UFC состоится 31 августа на турнире UFC 164, сообщила компания в своем официальном аккаунте твиттер. Его соперником станет бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир. После подписания контракта с UFC Барнетт высказывал интерес к поединку с Миром, а Фрэнк недавно заявил, что такой бой был бы «феноменальным».
    На турнире UFC 164 должен состояться дебют в UFC украинского бойца тяжелого веса Никиты Крылова, которому будет противостоять австралиец Соа Палелей, который тоже не выступал в UFC ранее. Среди других участников турнира стоит отметить Клэя Гуиду и Бена Ротвелла.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (30.05.2013), alabaychic (31.05.2013), rolandtomas (01.06.2013), vrnkudo (01.06.2013)

  13. #1457
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Питер Грэхем vs Салимгирей Расулов



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.06.2013), vrnkudo (05.06.2013)

  15. #1458
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,215
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,338 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чёт мне кажется что с момента выступления у нас Салим стал хуже((( Такое впечатление что он вообще не тренируется(((
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (04.06.2013)

  17. #1459
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Российский боец смешанных единоборств, Али Багаутинов, в интервью Чемпионат.com рассказал о подписании соглашения с UFC, высказал свое мнение о потенциальных соперниках наилегчайшего дивизиона организации, а так же поделился планами на ближайшее будущее.



    Али, насколько неожиданным для вас стало приглашение UFC? Каково стать пятым россиянином, подписанным в лучшую лигу мира?

    Во-первых, я безумно рад получить возможность попробовать себя в поединках с лучшими бойцами мира! Тот путь, который я преодолел, в одиночку осилить бы точно не смог. Большое спасибо всей команде FIGHT NIGHTS, в частности Камилу Гаджиеву и Бату Хасикову, которые доверяли мне, давая возможность быть хедлайнером многих турниров компании. Во-вторых, хочу сказать, что подписание контракта лично для меня не является какой-то победой. Моя задача — завоевать чемпионский пояс UFC, тогда можно говорить о победе. Сделан лишь только первый шаг на пути к заветной цели. Мне очень приятно стать очередным бойцом из России, кто будет представлять нашу страну на международной площадке. Для меня это большая честь, и меня переполняет желание продемонстрировать всё, на что я способен.



    Кого вы считаете лучшим в весе до 57 кг из представленных в линейке бойцов UFC?

    В настоящее время я пристально изучаю всех 12 спортсменов, которые будут выступать в моём весе. Могу выделить троих, это Джозеф Бенавидес, Деметриус Джонсон и Джон Линекер. Каждый из этих парней по-своему опасен, их уровень высок, недооценивать никого из них нельзя.



    Кто из перечисленных соперников вам наиболее интересен?

    С каждым из них провести бой было бы интересно, и я готов к этому. С Джонсоном по любому придётся драться, если к тому времени у него ещё останется чемпионский титул. А так, есть желание встретиться со всеми, наверное, рано или поздно так и произойдёт.



    Смотрели ли вы бои Азамата Гашимова, который выступает в том же дивизионе. Что, на ваш взгляд, у него не получилось?

    Когда боец выходит на бой, по нему видно, настроен он драться или нет. По лицу Азамата я видел, что он был не настроен биться и не настроен был победить. В результате Линекер его просто съел. Гашим не продемонстрировал и четверти того, на что он способен. Поверьте, я встречался с этим бойцом и знаю, как он способен выступить, когда бьётся в полную силу. Здесь же, по всей видимости, он просто перегорел.



    Где бы вы предпочли провести дебютный поединок — в Америке, Европе или, может быть, в Бразилии?

    В Америке. Поскольку мы планируем съездить туда на месяц на разведку, потренироваться, познакомиться с бытом, почувствовать на себе условия бытового процесса.



    В каком из американских тренировочных лагерей вы бы хотели поработать в рамках подготовки к боям UFC?

    У Грега Джексона. В его лагере тренируется много парней из России, в том числе Рустам Хабилов, Хабиб Нурмагомедов, Азамат Гашимов и Руслан Магомедов. Вместе с россиянами готовятся множество иностранных парней, в том числе наш хороший друг Андрей Орловский. Из наилегчайшего дивизиона там можно будет встретить, например, Джона Додсона.



    Каким образом изменится ваш тренировочный лагерь, наработке какого из компонентов будете теперь уделять больше внимания, учитывая, что в UFC каждый из бойцов умеет на уровне работать в стойке?

    Я стал больше работать над функциональной выносливостью и физподготовкой. Больше времени стал уделять ударной технике, поскольку без ударки в UFC делать нечего. Я не в коем случае не отодвигаю борьбу на второй план, но реально понимаю, что залогом успеха является умение бить точно и сильно. Темп тренировок также возрос. Если раньше я отрабатывал за тренировку 10 раундов, то теперь нарабатываю по 15-16 раундов за занятие. Ещё я включил в свою подготовку бег и скакалку. Раньше я почти не бегал, а сейчас бег вошёл в мою ежедневную тренировочную программу.



    Чем помимо уровня спортсменов впечатляет UFC, может быть, взвешивания, выход бойцов или иное?

    Сказать честно, я не вижу особой разницы в постановке шоу за океаном и в России. Все уже научились делать качественные вещи, выход, свет, звук. Меня этим не удивишь. А вот что действительно впечатляет, так это дух конкуренции, который царит в октагоне UFC.



    Не жалеете ли, что придётся пожертвовать выступлениями в России?

    Жалко, конечно, что не получится выступить перед родной публикой. Но ничего не поделаешь, придётся в Америке выстреливать во всю мощь! Возможно, когда-нибудь UFC придёт в Россию, тогда можно будет драться на радость землякам.



    Быть подписанным в UFC, наверное, можно сравнить с подписанием хоккеиста из России Национальной хоккейной лигой. Не ощущаете себя в роли игрока, заключившего контракт с лучшей лигой мира?

    Есть такое. Ощущаю себя Александром Овечкиным, готовым отправиться покорять Америку (смеётся).



    Что можете пожелать своим болельщикам, которых, наверняка, станет больше в связи с последними событиями?

    Хочу сказать, чтобы болели за меня, а я, в свою очередь, буду стараться оправдать их ожидания. Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает меня. Я чувствую вашу поддержку. Призываю всех заниматься спортом и помнить, что всё в ваших руках. Когда-то и я, придя в спортивную секцию, мечтал, что рано или поздно смогу выйти на высокий уровень. Сейчас моя мечта сбылась. Чего и всем вам желаю!


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (10.06.2013)

  19. #1460
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC on Fuel TV 10, в главном бою которого состоялся реванш между Антонио Родриго Ногейрой и Фабрисио Вердумом.
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Средний вес: Антонио Брага Нэто победил Энтони Смита сдачей соперника (рычаг колена), 1:52, раунд 1;
    Средний вес: Кайо Магальяеш победил Карлоса Вемолу сдачей соперника (удушение сзади), 2:49, раунд 2;
    Полулегкий вес: Родриго Дамм - Мизуто Хироту раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);
    Полусредний вес: Илдемар Алкантара победил Леонардо Силва единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
    Полулегкий вес: Фелипе Арантес победил Годофредо Пепе техническим нокаутом (удары локтями и руками), 3:32, раунд 1;
    Легчайший вес: Рафаэл Ассунсао победил Вога Ли сдачей соперника (рычаг локтя), 1:51, раунд 2.
    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Полулегкий вес: Рони Баззера победил Майка Уилкинсона технической сдачей соперника (удушение треугольником), 1:24, раунд 1;
    Средний вес: Дэниэл Сарафьян победил Энди Мендеса сдачей соперника (удушение треугольником руками), 2:20, раунд 1;
    Полусредний вес: Эрик Силва победил Джейсона Хая сдачей соперника (болевой/удушающий прием "треугольник"), 1:11, раунд 1;
    Полутяжелый вес: Тиаго Силва победил Рафаэла Кавальканте нокаутом (удары руками), 4:29, раунд 1;
    Полусредний вес: Леонардо Сантос победил Уильяма Макарио сдачей соперника (удушение треугольником руками), 4:43, раунд 2;
    Тяжелый вес: Фабрисио Вердум победил Антонио Родриго Ногейру сдачей соперника (рычаг локтя), 2:41, раунд 2.
    БОНУСЫ (ПО 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США КАЖДОМУ):

    Бой вечера: Тиаго Силва - Рафаэл Кавальканте;
    Нокаут вечера: Тиаго Силва;
    Сабмишн вечера: Эрик Силва.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (10.06.2013)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •