Страница 148 из 527 ПерваяПервая ... 4898138144145146147148149150151152158198248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1471
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дана Уайт после пресс-конференции посвященной турниру UFC 162 рассказал, как продвигаются дела с организацией турнира UFC в России.

    «Федор Емельяненко в UFC это невозможно. Федор ушел на пенсию. И я не хочу сейчас об этом говорить… Я и Лорензо скоро едем в Россию. Вот насколько мы серьезны насчет России. И это не будет отпуском» — сказал Уайт.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (06.07.2013), alabaychic (06.07.2013), Serg (08.07.2013)

  3. #1472
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (06.07.2013), alabaychic (06.07.2013)

  5. #1473
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Александр очень сильно прибавил. Ему еще бы дисциплины.

  6. #1474
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Лас-Вегасе только что завершился первый бой основного карда шоу UFC 162. Уроженец Омска Дэннис Сивер встречался с Кабом Свонсоном. Первый раунд прошел с небольшим преимуществом Дэнниса, который смотрелся лучше противника и в стойке и в партере. Во второй пятиминутке предпочтительнее смотрелся уже Свонсон. В середине третьего раунда Свонсону удалось потрясти Сивера серией ударов руками, после чего последний оказался на полу, и уже не мог оказывать сопротивление. Из предварительных результатов выделим следующие: Габриэль Гонзага нокаутировал в первом раунде Дэйва Хермана, Эдсон Барбоса победил нокаутом во втором раунде Рафаэлло Оливейру, Эндрю Крэйг победил по очкам Криса Либена.
    Несколько минут назад завершился поединок Роджера Грэйси и Тима Кеннеди, проходивший в рамках UFC 162. В первом раунде Роджер был близок к тому, чтобы провести свой коронный прием удушение со спины, но Тиму удалось выйти из опасного положения. Во второй пятиминутке Кеннеди взвинтил темп и сумел нанести серьезный ущерб Грэйси своими ударами в партере. Третий раунд проходил преимущественно в клинче у сетки, и не был богат на события. В результате судейское решение было вынесено в пользу Тима Кеннеди. Чуть ранее в клетке выясняли отношения Марк Муньос и Тим Боуч. Поединок проходил в очень ожесточенной борьбе, где инициатива постоянно переходила от одного бойца к другому. В целом Марк смотрелся предпочтительнее противника, но у Боуча также были свои удачные моменты. К последнему раунду преимущество Марка стало более очевидным, он постоянно переводил противника в партер, где обрушивал серии тяжелых ударов. По окончании боя все судьи отдали победу Марку Муньосу.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.07.2013)

  8. #1475
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Лас-Вегасе в рамках шоу UFC 162 завершился поединок бывшего чемпиона UFC в легком весе Фрэнки Эдгара и Чарльза Оливейры. Первые два раунда прошли с небольшим преимуществом Фрэнки, который был активнее в стойке и провел несколько удачных тейкдаунов. В третьем раунде преимущество Эдгара стало более ощутимым, ему удалось несколько серьезно потрясти Оливейру в стойке, но последнему все же удалось достоять до конца боя. В итоге все судьи отдали победу Фрэнки Эдгару.
    allboxing.ru

    И самое главное,наконец то кто то наказал Клоуна


    Несколько минут назад завершился главный поединок шоу UFC 162, в котором чемпион организации в среднем весе Андерсон Сильва защищал свой титул против Криса Вайдмана. Начало первого раунда прошло, как и ожидалось, Крис сразу же перевел бразильца в партер, где стал наносить удары сверху. Сильве удалось встать из партера и вторая половина раунда прошла в стойке, где он постоянно опускал руки и выкидывал одиночные удары в Криса. Второй раунд начался по тому же сценарию, Сильва был намного точнее в стойке, но постоянно опускал руки, призывая Вайдмана к активным действиям. В одном из таких эпизодов Вайдману удалось достать бразильца несколькими тяжелыми ударами, один из которых попал точно в челюсть Сильве. Андерсон тяжело упал на пол и после нескольких добивающих ударов рефери остановил поединок.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #1476
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (08.07.2013), alabaychic (07.07.2013), Serg (08.07.2013)

  11. #1477
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Всё равно Паук лучший. А этому жопоглазому в голубых трусах не долго радоваться.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (08.07.2013), lakendrahutchin (30.07.2013)

  13. #1478
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Силва и Уайдман о бое

    Предлагаем вашему вниманию впечатления Андерсона Силвы (33-5) и нового чемпиона UFC в среднем весе Криса Уайдмана (10-0) от их поединка, который состоялся в рамках турнира UFC 162.

    Крис Уайдман: "В какой момент нашего боя Силва меня очень сильно взбесил. Однако он мой идол, и я готов дать ему реванш".

    Андерсон Силва: "Я не хочу реванша. Сейчас чемпион Уайдман. Я устал. Я не собираюсь завершать карьеру у меня еще 10 боев по контракту, но я не буду бороться за пояс".


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    lakendrahutchin (18.08.2013)

  15. #1479
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    19
    UFC идет в Россию.... Финкельштейн спит как младенец - всю ночь плачет, а под утро описыватеся))))
    Интересно, что он придумает чтобы Дане помешать?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Serg за это полезное сообщение::

    lakendrahutchin (18.08.2013)

  17. #1480
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Боец организации Bellator 32-летний Майкель Фалькао был избит в уличной драке в Бразилии. Также тяжело пострадал его партнер по команде 22-летний Кауи Мена. Как сообщается, у Фалькао возник конфликт с девушками в магазине на автозаправке, в результате которого он нанес пощечину одной девушке. Все происходящее запечатлели камеры видеонаблюдения. Через некоторое время в магазин ворвались несколько молодых людей с пострадавшими девушками. Фалькао и Мена втягиваются в драку с неизвестными, и на некоторое время им удается дать отпор нападавшим. Однако затем конфликт перемещается на улицу, где число нападавших увеличивается. Майкелю Фалькао был нанесен удар, предположительно деревянной палкой, после чего он потерял сознание. Кауи Мена также потерял сознание, после того, как ему нанесли удар сзади. После этого нападавшие еще некоторое время избивали, находящегося без сознания Мену, до приезда полиции. В настоящее время Кауи Мена находится в тяжелом состоянии в реанимации, о состоянии здоровья Фалькао не сообщается. Об арестах нападавших пока также ничего не известно. Фалькао в прошлом году стал победителем Гран-При Bellator в среднем весе, но позже уступил Александру Шлеменко в бою за звание чемпиона организации.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (11.07.2013), alabaychic (10.07.2013), lakendrahutchin (18.08.2013)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •