Страница 138 из 527 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148188238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1371
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня ночью в Лас-Вегасе, штат Невада состоялся турнир UFC 156, где чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо успешно защитил свой пояс в бою против Фрэнки Эдгара.

    Главным "чудом" турнира стал неожиданный нокаут в исполнении бразильца Антонио Сильвы, который буквально разбил в пух и прах планы Алистара Оверима на титульный бой. Ну а главным разочарованием стало поражение бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Рашада Эванса в бою против Антонио Рожерио Ногейры.

    Также заметим, что трем бойцам Strikeforce, дебютировавшим в UFC после распада организации, удалось одержать победу.

    Главный кард:

    Жозе Алдо
    победил Фрэнки Эдгара единогласным решением судей
    Антонио Рожерио Ногейра победил Рашада Эванса единогласным решением судей
    Антонио Сильва победил Алистара Оверима нокаутом во третьем раунде
    Демиан Майя победил Джона Фитча единогласным решением судей
    Джозеф Бенавидез победил Яна МакКола единогласным решением судей




    Предварительный кард:

    Эван Данхэм победил Глейсона Тибао раздельным решением судей
    Тайрон Вудли победил Джея Хирона техническим нокаутом в первом раунде
    Бобби Грин победил Джейкоба Волкманна удушающим приемом в третьем раунде
    Исаак Валли-Флагг победил Ивса Эдвардса раздельным решением судей
    Дастин Кимура победил Чико Камаса удушающим приемом
    Франциско Ривера победил Эдвина Фигероа техническим нокаутом во втором раунде
    mixfight-club.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (03.02.2013), alabaychic (03.02.2013)

  3. #1372
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (03.02.2013), alabaychic (03.02.2013), Serg (07.02.2013), vrnkudo (05.02.2013)

  5. #1373
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (03.02.2013), Napalm (03.02.2013), vrnkudo (05.02.2013)

  7. #1374
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Бигфут - красавчег! Блин, я, наверное, так чьей-то победе не радовался со времен ухода Федора. Даже за отечественных бойцов. Желаю бразильцу дальнейших успехов.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    Napalm (03.02.2013)

  9. #1375
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Противостояние Алистера Оверима и Антонио Силвы – двух бойцов, обладающих каждый своей долгой историей – завершилось довольно неожиданным нокаутом голландца. Иван Азаров рассказывает, почему бой прошел так, как прошел.

    Колосс со стеклянным подбородком. Почему Оверим проиграл Антонио Силве


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.02.2013)

  11. #1376
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Александр Шлеменко - Майкель Фалькао (Bellator 88)


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.02.2013)

  13. #1377
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира Bellator 88, в рамках которого выступили российские бойцы Александр Шлеменко, Акоп Степанян и Магомедрасул Хасбулаев.
    Предварительный кард:

    Полулегкий вес: Джордж Хикман победил Стивена Апчерча сдачей соперника (удушение со спины), 2:19, раунд 1;

    Промежуточный вес, до 72 кг: Клэй Харвисон победил Уруаи Родригеса нокаутом (удар коленом), 3:34, раунд 3;

    Промежуточный вес, до 70 кг: Ронни Роджерс победил Шейна Креншо единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Промежуточный вес, до 72 кг: Джон Элмо победил Джеррида Берка нокаутом (удары руками), 4:11, раунд 2;

    Полулегкий вес, Гран-при 8-го сезона: Магомедрасул Хасбулаев победил Фабрисио Герейро сдачей соперника (удушение треугольником руками), 1:15, раунд 2;
    Основной кард:

    Полулегкий вес, Гран-при 8-го сезона: Алешандре Беззера победил Женера Да Силву сдачей соперника (рычаг локтя), 1:40, раунд 1;

    Полулегкий вес, Гран-при 8-го сезона: Майк Ричман победил Митча Джексона техническим нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 4:57, раунд 1;

    Полулегкий вес, Гран-при 8-го сезона: Марлон Сандро победил Акопа Степаняна решением большинства судей (28-28, 29-27, 29-27);

    Средний вес, титульный бой: Александр Шлеменко (новый чемпион) победил Майкела Фалькао техническим нокаутом (удары руками в корпус и голову), раунд 2.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (08.02.2013), alabaychic (08.02.2013), vrnkudo (08.02.2013)

  15. #1378
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Танк Эббот возвращается в ММА

    13 апреля в Оровилле, штат Калифорния, пройдет турнир King of the Cage: Fighting Legends.

    В главном бою вечера выступит легендарный рубака Танк Эббот. Соперником ему станет Рубен Вилларил.

    Танку Эбботу сейчас 47 лет и его лучшие годы остались далеко позади. Свой последний бой он провел 4 года назад, нокаутировав Майка Борке, менее чем за 30 секунд. Вообще в последних пяти боях он потерпел четыре поражения.

    Танк, начиная с 1995 года провел в ММА 24 поединка. Все его бои закончились в первом раунде. Его примитивный и яркий стиль ведения боя (жесткий бестактический размен ударами) помог ему завоевать сердца тысяч фанатов по всему миру.

    В свою очередь Рубен Вилларил тоже находиться на закате своей карьеры. 43 летнему бойцу в пяти последних поединка удалось завоевать только одну победу.

    Также на этом турнире ожидается появления ветерана MMA Тревора Пренгли.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (11.02.2013), alabaychic (12.02.2013), vrnkudo (12.02.2013)

  17. #1379
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.02.2013), vrnkudo (12.02.2013)

  19. #1380
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Расул Мирзаев: "Думаю, я скоро вернусь в строй"
    Чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев (5-0), который недавно был выпущен из-под стражи за причинение смерти по неосторожности, рассказал в интервью о тренировках в Тайланде, о том, как он себя чувствует на свободе, а также поделился планами развития карьеры.

    О контракте с Bellator: "Я дал им знать, что готов выступать, и теперь жду ответа. Многое изменилось с момента подписания контракта".

    О случившемся той ночью и о том, как это повлияло на карьеру: "Я предпочитаю не говорить об этом, в России меня не простят еще долгое время. Это многое изменило в моей жизни, но сейчас я намерен сосредоточиться на том, чтобы вернуться в форму и выступить на чемпионате мира по боевому самбо.

    Возможно, меня будут помнить только за плохое, а не за мои спортивные достижения. Я достаточно скромный и вежливый человек, это подтвердят все, кто меня знает. Бои - это вся моя жизнь".

    О тюрьме и свободе: "Я не тренировался, и даже не думал об этом, пока был там. Это казалось совсем неважным в то время. Мне нравится быть на свободе, буду жить своей жизнью, так, как смогу".

    Об амбициях в ММА и планах развития карьеры: "Я просто хочу быть лучшим, не более того. Буду выступать по самбо в России, и искать варианты для выступлений по ММА с моим менеджером. Я думаю, что могу выступать на высшем уровне и готов принять любое предложение. Но всему свое время".

    О тернировках в Тайланде: "Я приехал сюда, чтобы восстановить физическую форму. Я тренируюсь в команде Phuket Top Team, и мне очень нравится здесь. Отличная команда, настоящие профессионалы. Они приняли меня в команду, как в свою семью. Думаю, я скоро вернусь в строй".


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (12.02.2013), alabaychic (13.02.2013), vrnkudo (13.02.2013)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •