Страница 38 из 527 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #371
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (17.11.2010)

  3. #372
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (17.11.2010)

  5. #373
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Фёдор не даёт повода чтоб дое..аться, фонарного столба рядом не было и Данна Уайт накинулся на Оверима :
    (разнообразием не блещет - все слова до боли знакомы)

    Он хороший парень. Мне нравится Оверим. Я ничего против него не имею. Но это абсолютная нелепость засовывать его в ТОП 10. Если кто-то хочет поспорить со мной, пусть объяснит почему он там должен находиться. Я готов. Я хочу услышать аргументы. Не стесняйтесь. Если в ваших рейтингах вы засунули его в ТОП 10 вам надо стыдиться.

    Я считаю смехотворным что в рейтингах некотрых вебсайтов он находится в ТОП 10. Это смешно. Что он сделал в ММА чтобы там находиться ? Я хотел бы услышать ответ. У нас здесь достаточно журналистов : что такого сделал Алистар Оверим чтобы находиться в ТОП 10 тяжёлого дивизиона ММА?

    Он достаточно хороший боец К-1 и что? Вы считаете что он параллельно может быть бойцом ММА? Как могут быть ММА-медиа так тупы что они засунули в ТОП 10 ММА парня, только из-за того что он дерётся в К-1? Это абсолютно непонятно. Я бы хотел услышать хоть кого-то кто понимает что этот парень делает в ТОП 10.

    Никто не припомнит каких нибудь его побед над серьёзными бойцами? Эх! А это могло бы сильно помочь…Парни заслуженно находящиеся в ТОП 10 это парни дерущиеся в ММА по три раза в год и заслужившие право находиться там. Вы хотите сказать что он дерётся в К-1 где неплохо бьёт руками и ногами? Там нет борьбы! Это вообще не то и вообще ни о чём. Как могут уважаемые себя знатоки ММА помещать его в ТОП 10 тяжёлого дивизиона ? Это смешно!



    MiddleEasy.com
    перевод ММА.su
    Последний раз редактировалось alabaychic; 17.11.2010 в 03:32.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (17.11.2010)

  7. #374
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Холлес Грейси подписал контракт с Shine Fights, где он будет выступать в тяжелой весовой категории.
    Холлес дебютировал в ММА в 2007 году на турнирах IFL. Три победы он одержал удушающими приемами, а в число проигравших ему вошел известный российский боец Бага Агаев. Холлес дебютировал в UFC в июне 2010 года. Первый свой бой он проиграл техническим нокаутом во втором раунде Джои Белтрану.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #375
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Алистар Оверим ответил на критику президента UFC Дейны Уайта, что не по праву входит в десятку сильнейших бойцов тяжелой весовой категории ММА: "Дейна Уайт может иметь свое мнение. У него есть некоторые хорошие аргументы, но они не достаточно сильные. Он сказал, что я не дрался ни с кем, кто бы входил в десятку сильнейших, но это не правда. Когда я дрался с Бреттом Роджерсом, то он был десятке после победы над Андреем Арловским, который был вторым или третьим в рейтинге, в то же время меня вообще не было в этом списке вообще. Сейчас все говорят, что Роджерс не заслуживал этого, но это также как сказать, что Брок Леснар не по праву занимает вторую строчку. Мне кажется, что после того и как Брок проиграл Кейну слабоумие ставить его в пятерку сильнейших. Таково мое мнение. Но он все еще неплохой боец, ведь он побеждал Херринга, Кутюра, Мира. Я не собираюсь СМИ смешанных единоборств называть идиотами, но как можно ставить Брока Леснара выше Федора Емельяненко или даже Джуниора Дос Сантеса… Дейна говорит, что у них самый сильный тяжелый дивизион, но если он так в этом уверен, то должен вывести 5 бойцов UFC против 5 из Srikeforce, чтобы подтвердить свои слова. … Он тоже заявлял во времена Pride".
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (18.11.2010)

  10. #376
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    18 декабря во Владивостоке состоится пятый международный турнир по смешанным боям по версии "Драка" на Кубок губернатора Хабаровского края, в рамках которого свой очередной поединок проведёт Александр Емельяненко. Соперником россиянина станет австралиец Питер Грэхем. Соревнования пройдут в спортивно-зрелищном комплексе "Платинум Арена".


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.11.2010)

  12. #377
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Рамп победил Мачиду раздельным решением судей.ЮФС дескредитирует себя и дает дорогу Страйку и Дриму.Выносящие решение судьи рубят сук на котором сидят


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (21.11.2010), alabaychic (21.11.2010)

  14. #378
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. #379
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты Битвы Чемпионов 5
    mmaforum.ru

    Юрий Кибизов (вьет во дао) – Евгений Аржаник (шотокан): досрочная победа Кибизова в первом раунде

    Аким Терентьев (капоэйра) – Виталий Пынькин (таэквон-до): победа Терентьева удушающим приемом во втором раунде

    Александр Лаврушин (ашихара) – Александр Епихин (сан’э): победа Епихина в двух раундах единогласным решением судей

    Сергей Ерин (косики каратэ) – Джанхуват Белетов (ушу-саньшоу): победа Белетова нокаутом в первом раунде

    Венер Галиев (самбо) – Шамхал Керимов (кудо): победа Галиева в двух раундах единогласным решением судей

    Артур Шумаков (кобудо) – Сергей Кунашов (джиу-джитсу): победа Кунашова в двух раундах единогласным решением судей

    Максим Футин (комплексное единоборство) – Абдурахман Нурмагомедов (панкратион): победа Нурмагомедова в первом раунде болевым приемом на руку

    Артем Левин (тайский бокс) – Александр Стецуренко (кикбоксинг): победа Левина в трех раундах единогласным решением судей

    Саян Кертик-Оол (ориентал) – Арсен Унашхотлов (киокусинкай): победа Унашхотлова в трех раундах единогласным решением сущей

    Бои за титул чемпиона мира

    1. Кикбоксинг. Поединок за вакантный титул чемпиона мира среди профессионалов по версии WKA в весовой категории до 72,5 кг в разделе «лоу-кик».
    Бату Хасиков (Россия) - Фабио Корелли (Италия): победа Хасикова нокаутом во втором раунде

    2. Панкратион. Поединок за титул чемпиона мира.
    Александр Шаботинский (Россия) - Майкл Сиксел (США): победа Шаботинского в двух раундах единогласным решением судей


    rsbi.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.11.2010), vrnkudo (22.11.2010)

  17. #380
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После обидного поражения раздельным решением Квинтону Джексону на UFC 123, Лиото Мачида рассказал о том, что сказал ему Рамп, сразу после того, как судьи объявили победителя:
    “После боя Квинтон подошел ко мне и сказал:Ты выиграл бой.И я дам тебе матч-реванш, потому что я знаю, что я не заслужил эту победу”.



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (24.11.2010), alabaychic (24.11.2010), vrnkudo (24.11.2010)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •