Страница 42 из 527 ПерваяПервая ... 323839404142434445465292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #411
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Ben Henderson vs. Anthony Pettis WEC 53


    взял с mmablog.ru
    Последний раз редактировалось admin; 17.12.2010 в 18:22.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.12.2010), Napalm (17.12.2010), vrnkudo (17.12.2010)

  3. #412
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    19 декабря в 18 часов в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» будет объявлено об открытии четвертого сезона Чемпионата мира «БОИ по правилам TNA на кубок TATNEFT».
    Традиционно в этот день на ринге встретятся четыре бойца в весовых категориях до 70, до 80 и свыше 80 кг.
    В этом сезоне сразу несколько новшеств. Во-первых, вступила в силу вторая редакция правил, в которой более четко прописаны критерии победы. Уточнения внесены для того, чтобы больше не возникало спорных моментов между спортсменами, их секундантами и судьями.
    Во-вторых, чтобы расширить круг участников и посмотреть их на деле еще до начала Чемпионата мира «БОИ по правилам TNA на кубок TATNEFT» было решено провести два отборочных тура. Один из них уже прошел в начале декабря в Чеченской республике, другой как раз сейчас идет в Бразилии. Победители отборочных туров в трех весовых категориях, а это бойцы со всего Северного Кавказа и Южной Америки, будут защищать честь своих республик и стран в 1/8 финала, которые пройдут в Казани в декабре, январе, феврале и марте. Лучшие из них получат путевку в следующий круг – 1/4 финала турнира.
    Стоит отметить, что в этом сезоне чемпионат серьезно раздвинул свои границы, пригласив к участию спортсменов из Новой Зеландии. После прошлогоднего дебюта с новыми силами будут покорять ринг «Татнефть Арены» бойцы из Нового Света. Традиционно в Казань приедут и представители бойцовских клубов Европы. Знаменитый Эрнесто Хуст полностью обновил свою команду.
    Интересными обещают стать бои тайских спортсменов. 19 декабря зрители увидят 24-летнего Вихард Раханон, который хорошо известен в мире единоборств не только своими достижениями, но и крепким телосложением, не свойственным для тайцев. Его рост 189 сантиметров, а вес почти 80 кг.
    Кроме того, во время открытия нового сезона турнира на ринг «Татнефть Арены» выйдет чемпион TNA Джабар Аскеров. Он не только намерен подтвердить свой титул, но и вновь стать обладателем пояса и кубка турнира.
    Участники 1/8 финала Чемпионата мира «БОИ по правилам TNA на кубок TATNEFT»:
    Весовая категория до 70 кг:
    Анвар Мартин, Австрия
    Возраст: 21год
    Вес: 70 кг
    Рост: 177 см
    Стиль: муай-тай
    Титулы: Чемпион Австрии по версии IFMA, Чемпион Чехии по версии K-1 (W.A.K.O.)
    Ник Тэйлор, Новая Зеландия
    Возраст: 26 лет
    Вес: 70 кг
    Рост: 190 см
    Стиль: муай-тай, кикбоксинг
    Титулы: Трёхкратный Чемпион WMC, 2008; Серебряный призер Чемпионата Мира WMC; Серебряный призер Чемпионата Мира ISKA Oriental
    Джабар Аскеров, Объединенные Арабские Эмираты
    Вес: 70 кг
    Рост 173 см
    Возраст 23 года
    Стиль: муай-тай
    Титулы: Чемпион Мира «Бои по правилам TNA», 2008 WMC Muay Thai Welterweight European champion, 2008 Shoot Boxing S-Cup 2008 Europe tournament finalist
    Дауд Арапиев, Россия (Республика Ингушетия)
    Возраст: 28 лет
    Вес: 70 кг
    Рост: 178 см
    Стиль: кикбоксинг
    Титулы: Чемпион «Бои по правилам TNA – Северный Кавказ», Чемпион мира 2010 (W.A.K.O.)
    Весовая категория до 80 кг:
    Хосе Баррадас, Португалия
    Возраст: 26 лет
    Вес: 77 кг
    Рост: 182 см
    Стиль: муай -тай
    Титул: Чемпион Мира WKA (76 кг, Кикбоксинг), Чемпион Европы WMC (72.5 кг, Муай-тай)
    Евгений Лырщиков, Россия (г. Прокопьевск)
    Возраст: 20 лет
    Вес: 80 кг
    Стиль: муай-тай
    Титул: Кубок России 2008 – 1 место, 2009 – 2 место, Чемпионат России 2010 – 3 место, Член сборной команды России
    Вихард Раханон, Таиланд
    Возраст: 24 года
    Вес: 79 кг
    Рост: 189 см
    Титулы: Чемпион WPMF, двукратный чемпион WBC Muaythai, чемпион Ring masters olympia K-1
    Магомедгаджи Магомедов, Россия (Республика Дагестан)
    Возраст: 24 года
    Вес: 80 кг
    Рост: 184 см
    Стиль: Муай-тай, Кикбоксинг
    Титулы: Чемпион TNA Северный Кавказ , Чемпион Дагестана по Муай-тай, Чемпион Дагестана по кикбоксингу, серебряный призер Чемпионата России по Муай-тай.
    Весовая категория свыше 80 кг:
    Файзал Закария, Новая Зеландия
    Возраст: 36 лет
    Вес: 105 кг
    Рост: 193
    Стиль: муай-тай
    Титулы: Чемпион Камбоджи 2002, Чемпион Мира WMC 2004, Чемпион WMC в средней весовой категории 2001, 2002 и 2003, Чемпион Мира WBC
    Андрей Чехонин, Россия
    Возраст: 22 года
    Вес: 95 кг
    Рост: 180 см
    Стиль: киокушинкай
    Титулы: Чемпион первенств России по киокушинкай, Серебряный призер командного кубка мира по киокушинкай
    Даниил Саплёшин, Эстония
    Возраст: 30 лет
    Вес: 93 кг
    Рост: 188 см
    Стиль: киокушинкай
    Титулы: Победитель кубка Москвы по киокушин-карате, многократный чемпион Эстонии и Латвии по кикбокшингу, Чемпион K-1 GP Восточная Европа
    Турпал Токаев, Россия (Чеченская республика)
    Возраст: 26 лет
    Вес: 96 кг
    Рост: 180 см
    Стиль: муай-тай
    Титулы: Чемпион «Бои по правилам TNA – Северный Кавказ», чемпион России по тайскому боксу (муай-тай), -2009г., призер чемпионата мира по тайскому боксу (муай-тай), -2009, обладатель титульных поясов ISKA 2009 2010, WMC 2007, WKN 2008




    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #413
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    17 декабря 2010 года на территории "Платинум Арена" города Хабаровска прошла пресс-конференция и взвешивание спортсменов перед Турниром по смешенным единоборствам на Кубок Губернатора Хабаровского края. Соревнование организованы Дальневосточной Федерацией "Драка.


    На пресс-конференции впервые встретились Александр Емельяненко и Питер Грехем, который специально для этого поединка летел целые сутки из Бразилии. Грехем сказал, что для него очень интересен этот бой. Он, безусловно, знаком с техникой Александра Емельяненко, много спарринговал, поэтому выйдет завтра на бой в очень хорошей форме.

    Александр ответил: «В подготовке к этому бою я делал акцент на отработку ударной техники, так как по правилам Организации будет введено ограничение на работу в партере до 30 секунд. Но в целом, я полностью готов к бою».

    Помимо Александра Емельяненко в турнире примут участие спортсмены его команды. В AE TEAM заявлены следующие спортсмены:

    70 кг - Юнус Евлоев
    76 кг - Сергей Голяев
    84 кг - Александр Яковлев
    Свыше 93 кг - Адлан Амагов

    Вчера 16 декабря 2010 года Александр и его команда продемонстрировали представителям
    средств массовой информации, в какой форме они сейчас находятся. В частности, спортсмены разминались, прыгали на скакалке, затем тренировали
    скорость и точность удара, отрабатывали удары ногами.
    По словам Александра, "основной процесс подготовки к боям уже закончен. Сегодня мы немного размялись, я еще раз обратил внимание на тактику
    проведения боев, те приемы, которые рекомендую использовать своим спортсменам. В целом, команда находится в отличной форме и готова побеждать на
    турнире".

    Дмитрий Тюкалов, президент Федерации "Драка" следующим образом прокомментировал приезд AE TEAM: "Безусловно, команда Александра Емельяненко -
    сильная и амбициозная команда. Для спортсменов Дальнего Востока это отличная возможность получить новый опыт и выйти на ринг против сильного и
    профессионального соперника. Я очень надеюсь, что этот турнир позволит по-новому взглянуть на развитие ММА на Дальнем Востоке".


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (18.12.2010), alabaychic (18.12.2010), Ждамар (18.12.2010)

  6. #414
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188


    В Хабаровске завершился турнир, организованный дальневосточной промоутерской компанией «Драка». В главном поединке вечера встречались известный российский боец смешанного стиля, чемпион организации ProFC в тяжелом весе Александр Емельяненко и австралиец Питер Грэм.
    В первом раунде поединка полностью доминировал Емельяненко, однако после одного из ударов соперника ногой во втором раунде россиянин получил травму колена и не смог продолжить бой, после чего ему было засчитано поражение, сообщает Profc.ws.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (18.12.2010), alabaychic (18.12.2010), Ждамар (19.12.2010)

  8. #415
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (19.12.2010), alabaychic (19.12.2010), rolandtomas (19.12.2010), Ждамар (19.12.2010)

  10. #416
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Да.....чёт мне кажется зря он на Славу Дацика бочку катил.....Наверное между съёмками в шоу надо ещё иногда тренировки посещать....Вообще неподготовленный вышел. На что надеялся ???
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (19.12.2010), Napalm (19.12.2010), Ждамар (19.12.2010)

  12. #417
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сергей Харитонов проведет свой следующий бой против Татсуя Мизуно на DREAM Dynamite!! 31 декабря 2010.
    Для Харитонова этот бой станет первым выступлением по правилам ММА в 2010 году


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. #418
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Турнир M-1 Challenge XXIII пройдет 4 марта в Москве, на арене Крокус-сити, в главном бою которого состоится бой за титул чемпиона по версии M-1 Challenge в тяжелом весе между Гурамом Гугенишвили (10-0) и Максимом Гришиным (7-4). Также зрителей ожидают еще несколько титульных поединков и супербои между российскими и иностранными бойцами.


    Этот бой должен был состояться еще 28 октября на турнире M-1Challenge XXI, когда оба соперника являлись претендентами на пояс чемпиона мира по версии M-1 Challenge. Однако за несколько недель до боя Максим получил серьезную травму и Гурам встречался с победителем американского M-1 Selection – Кенни Гарнером и, одолев его удушающим приемом во втором раунде, стал чемпионом M-1 Challenge в тяжелом весе, доведя свой безупречный рекорд до 10 побед в 10 боях. Теперь ему предстоит первая защита пояс, а для Максима Гришина это будет шанс завоевать еще один титул.
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. #419
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Соперником Алистара Оверима на новогоднем шоу Dynamite!! все-таки станет Тодд Даффи. Портал mmafighting.com сообщает, что обе стороны договорились и дали свое согласие на бой. Официальное объявление о бое, вероятно, пройдет на следующей неделе. Для Оверима это будет второй бой по правилам ММА в этом году.
    Среди других боев на шоу стоит выделить:

    * Кадзуши Сакураба против Мариуса Заромскиса
    * Шинья Аоки против Ючиро Нагаджимы
    * Сергей Харитонов против Татсуи Мидзуно
    * Жером Ле Баннер против Сатоши Ишии
    * Татсуя Каваджири против Джоша Томпсона
    * Бибиано Фернандес против Хироюки Такайи
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (24.12.2010)

  16. #420
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188

    Вчера норвежский суд вынес приговор российскому бойцу смешанного стиля Вячеславу Дацику, задержанному в сентябре в Осло за незаконное ношение оружия.
    В Норвегию Дацик тоже попал незаконно, сбежав из психбольницы под Петербургом, лечением в которой ему заменили срок за разбой. За нарушение норвежских законов Рыжего Тарзана приговорили к восьми месяцам тюрьмы.
    Сегодняшний суд приговорил Дацика к восьми месяцам тюрьмы — 98 суток он уже отсидел в КПЗ. А четыре тысячи крон (это почти 700 долларов) надо будет выплатить за судебные издержки. Адвокат Дацика подтвердил, что вердикт соответствует ожиданиям защиты.
    Дацик сам просил максимального срока в норвежской тюрьме, его он и получил, но открытым остается вопрос, что будет с Вячеславом потом. Генпрокуратура России направила в Норвегию запрос об экстрадиции Дацика. Миграционная служба Норвегии отказала ему в политубежище, министр юстиции высказался в том духе, что надеется на скорую высылку.
    Адвокаты такое решение обжаловали, рассказывая о российских пытках током, а о подзащитном говорят, как о жертве карательной психиатрии.
    Фритьоф Фейдт, адвокат Вячеслава Дацика: «Мы убеждены, что высылка Дацика станет нарушением международных соглашений. Вернувшись на родину, мой подзащитный снова может подвергнуться пыткам», – цитирует адвоката НТВ.
    http://www.ntv.ru/novosti/214487/


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (25.12.2010), alabaychic (25.12.2010)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •