Страница 39 из 527 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #381
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,338 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (24.11.2010)

  3. #382
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сет Петруселли был уволен из UFC.Петруселли провел в UFC два боя и оба проиграл: на UFC 116 болевым Рикардо Ромеро,на UFC 122 Карлосу Вемола техническим нокаутом в первом раунде.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #383
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Двукратный абсолютный чемпион мира по джиу-джитсу Ходриго Компридо тренирует бывшего чемпиона UFC тяжелого веса Брока Леснара.Он присутствовал на поединке своего бойца с Кейном Веласкесом и был впечатлен соперничеством. Но считает, что на первой защите титула Веласкес проиграет.
    «Это был невероятный бой. Я никогда не видел двоих тяжеловесов, выходящих на бой с таким удовольствием. Бой получился одним из самых впечатляющих во всей истории тяжелого веса. Лично я извлек много полезного и могу заверить вас, что в следующий раз, когда я буду угловым бойца, которому предстоит биться с Веласкесом, моему подопечному поднимут руку как победителю». – обещает Ходриго.
    Теперь Кейну Веласкесу предстоит встретиться в клетке с бразильцем Джуниором "Cigano" дос Сантосом для своей первой защиты титула. Многие считают, что чемпион будет крепким орешком. Компридо считает, что все возможно.
    «Я верю в "Cigano" и болею за него. Он будет ловким в партере, потому что тренируется с такими монстрами, как Демиан Майя и братья Ногейра», - заключает тренер.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (26.11.2010)

  6. #384
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент М-1 Global и менеджер Фёдора Емельяненко Вадим Финкельштейн заявил, что следующий бой его подопечный проведёт в конце января. Точная дата, место проведения и имя соперника, по словам Финкельштейна, станут известны в ближайшее время.

    "Сейчас мы ведём переговоры со Strikeforce о проведении боя Фёдора в конце января и продлении контракта, — пояснил менеджер. — Этот бой будет промежуточным для него перед матчем-реваншем с Фабрицио Вердумом. Мы согласны на любого достойного соперника, которого нам предложит Strikeforce. Возможно, это будет бразилец Антонью Силва, если ему удастся победить Валентайна Оверима, или кто-нибудь из многочисленных перспективных тяжеловесов этой организации".

    Финкельштейн также подтвердил, что поединок Фёдора в Японии, запланированный на новогоднюю ночь, не состоится. "Мы не получили от японской стороны соответствующей поддержки по организации данного боя, поэтому официально заявляю, что в Японии Фёдор не выступит", — сказал Финкельштейн.
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.11.2010), vrnkudo (26.11.2010)

  8. #385
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,338 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Официальный трейлер K-1 World GP 2010 который пройдёт 11 декабря в Токио

    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (28.11.2010), rolandtomas (28.11.2010)

  10. #386
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Кенни Флориан:
    "Невозможно предугадать, на что обратят внимание судьи. "Rampage" двигался вперед в течение всего боя.Но я считаю, что Лиотто был более эффективен в первом раунде. Он уверено взял третий раунд, а вот второй раунд я бы отдал Джексону.Я был уверен, что Мачиде отдадут победу и был удивлен, когда назвали победителем Квинтона"


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #387
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Скотт Кокер поделился мыслями о перспективах тяжелого дивизиона Strikeforce: "Вот что я думаю. Тяжелый весовой дивизион у нас богат хорошими бойцами и интересные поединки будут. Думаю, Алистар Оверим должен драться с Фабрисио Вердумом или с Антонио Силвой, или с Федором Емельяненко. Мне кажется, Федор может провести еще три, четыре или пять боев. Мы также подписали контракт с Сергеем Харитоновым. Этим парням предстоят потрясающие бои. Думаю, мы увидим их в первом квартале следующие года. "
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (29.11.2010)

  13. #388
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    4декабря в Хабаровске пройдет "Ударная Лига" 5
    Организаторы отмечают, что последний в этом году турнир выделяется большим количеством профессиональных спортсменов


    ul5.jpg

    Насрулло Рафиев
    Хабаровск, 23 года, рост 170 см, вес 68 кг., дебют в профессиональных боях

    vs
    Алексей Полпудников
    Хабаровск, 20 лет, рост 172 см, вес 70 кг., дебют в профессиональных боях


    Александр Бакулин
    Хабаровск, 32 года, рост 184 см, вес 84 кг., призер Хабаровского края по рукопашному бою
    vs
    Семен Семенихин
    Хабаровск, 18 лет, рост 190 см, вес 84 кг., дебют в профессиональных боях

    Алексей Ершик
    24 года, рост 172 см, вес 70 кг.
    vs
    Константин Киреев

    Владивосток, 25 лет, рост 175 см, вес 70 кг, чемпион Приморского края по кик-боксингу

    Константин Юрченко
    Комсомольск-на-Амуре
    vs
    Захар Михайлов
    Хабаровск — 19 лет, рост 185 см, вес 82 кг., чемпион Дальнего Востока по кик-боксингу, призер чемпионата МВД по рукопашному бою

    Роман Досенко
    Хабаровск, 27 лет, рост 183 см, вес 87 кг.
    vs
    Рамазан Мукайлов

    Ю-Сахалинск, 22 года, рост 180 см, вес 90 кг, призер чемпионата России по рукопашному бою

    Алексей Шаповалов
    Хабаровск, 29 лет, рост 185 см, вес 78 кг., чемпион Хабаровского края по рукопашному бою
    vs
    Влад Шумов

    Владивосток, 20 лет, рост 183 см, вес 79 кг., чемпион Приморского края по кудо-карате

    Григорий Попов
    Хабаровск, 27 лет, рост 170 см, вес 65 кг., чемпион Азии по тайскому боксу среди профессионалов
    vs
    Канонтон
    Таиланд, 24 года, рост 167 см., вес 64 кг., провел 100 профессиональных боев по тайскому боксу, неоднократный призер чемпионатов Таиланда по муай-тай

    Рустам Богатырев
    Хабаровск, 21 год, рост 180 см, вес 78 кг., чемпион Дальнего Востока по панкратиону
    vs
    Иван Косов

    Москва, победитель турнира по панкратиону «Кубок Тактарова», призер открытого чемпионата Европы по боевому самбо

    Ибрагим Магомедов
    Махачкала, 26 лет, рост 185 см, вес 100 кг, чемпион Европы по миксфайту
    vs
    Бага Агаев
    Санкт-Петербург, призер чемпионата мира по панкратиону

    Алавутдин Гаджиев,
    Хабаровск, 28 лет, рост 179 см, вес 88 кг., призер чемпионата мира по панкратиону
    vs
    Грегори «Блэйд» Бабен

    Париж, Франция, 26 лет, рост 180 см, вес 87 кг., чемпион Франции по тайскому боксу


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (01.12.2010)

  15. #389
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    K-1 King of Kings World GP in Russia



    16 декабря в 19.00 на площадке спортивного комплекса в Одинцово состоится первый официальный турнир К-1 мировой серии «Король Королей».

    Самые бескомпромиссные бои в мире, сделавшие Федора Емельяненко популярнейшим человеком в Японии, пришли к нам.

    В турнире учавствуют представители 8 стран, сильнейшие бойцы в мире. Каждый боец считает себя Королем ринга. По результатам боев будет выстраиваться турнирная таблица, подняться на вершину которой сможет только один – Король Королей.

    Участники турнира:

    *Евгений Орлов Россия
    *Павел Журавлев Украина
    *Алексей Кудин Белоруссия
    *Hyun Man Myung / Хунман Мун Южная Корея
    *Vugar Javadov / Вугар Джавадов Азербайджан
    *Рикардо Ван Денбос Нидерланды
    *Hiraku Hori / Хираку Хори Япония
    *Prince Ali / Принц Али Иран

    KING OF KINGS (KOK) – Мировая организация, которая в настоящее время проводит самые престижные турниры в Европе: K-1 WORLD GP Europe tournament; K-1 WORLD MAX Europe tournament, MMA BUSHIDO FC, HERO’S, SHOOTO, SHOOT BOXING.

    Официальный представитель интересов K-1 в Европе.

    Московская область, г. Одинцово ВОЛЕЙБОЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС
    16 декабря 2010, Начало в 19.00 Информация о билетах: +7 (926) 209-39-00



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (02.12.2010)

  17. #390
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Третий год подряд сообщество смешанных единоборств выбирает самые значимые события года, награждая участников за их роль в этих событиях премиями, учрежденными журналом Fighters Only. Номинанты и победители выбираются фанатами спорта в онлайн голосовании в таких категориях как «Боец года», «Нокаут года», а также не связанных с боями категориях «Рефери года» и «Самый яркий выход бойца».

    В прошлом году награды достались Дане Уайту как «Лидеру года», Джорджу Сент Пьеру как «Бойцу года», и Броку Леснару как «Бойцу, совершившему прорыв года».

    В 2010 году в номинантах значатся бойцы MMA Кейн Веласкес, Тодд Даффи, Шейн Карвин, Френки Эдгар, Маурисио Руа, Фабрисио Вердум и Федор Емельяненко.

    Итак, в категории «Боец года» награда досталась Хосе Альдо .

    Среди номинантов значились:

    Хосе Альдо, Френки Эдгар, Брок Леснар, Маурисио Руа, Андерсон Сильва.

    В категории «Рефери года» награда присуждена Хербу Дину.

    Среди номинантов значились: Херб Дин, Джон МакКарти, Дэн Мираглиотта, Марио Ямасаки.

    В категории «Бой года» награда ушла Андерсону Сильве.

    Среди номинантов значились:

    Джорж Сантьяго против Казуо Мисаки на Sengoku 14
    Крис Лебен против Йошихиро Акиама на UFC 116
    Брок Леснар против Шейна Карвина на UFC 116
    Андерсен Сильва против Чеил Соннен на UFC 117
    Чан Сунг Юнг против Леонардо Гарсия на WEC 48.

    В категории «Нокаут года» награда ушла Маурисио Руа.

    Среди номинантов присутствовали бои:

    Кейн Веласкес против Антонио Ногуейра на UFC 110
    Лиото Мачида против Маурисио Руа на UFC 113
    Майк Руссо против Тодд Даффи на UFC 114
    Рич Франклин против Чак Лиддел на UFC 115
    Энтони Ньокуани против Крис Хородецки на WEC 45

    В категории «Болевой/удушающий года» награду присудили Фабрисио Вердуму.

    Среди номинантов значились бои:

    Фабрисио Вердум против Федора Емельяненко на Strikeforce: Fedor vs. Werdum
    Коле Миллер против Дэн Лаузон на UFC 108
    Крис Лебен против Йошихиро Акияма на UFC 116
    Мэтт Хьюз против Риккардо Альмейда на UFC 117
    Андерсон Сильва против Чеил Соннен на UFC 117

    В номинации «Лучшая промоутерская организация» награду отдали UFC.

    Среди номинантов были : Best Promotion, Bellator, DREAM, Strikeforce, UFC, WEC,

    В номинации «Лидер года» награду получил Дана Уайт.

    Среди номинантов присутствовали: Скотт Кокер, Бьёрн Ребни, Майкл Шавелло, Джо Сильва, Дана Уайт

    В категории «Иностранный боец года» награду отдали Алистеру Овериму.

    Среди номинантов были: Shinya Aoki, John Hathaway, Dan Hardy, Alistair Overeem, George Sotiropoulos.

    В категории «Боец, совершивший прорыв года» награда досталась Джону Джонсу

    Среди номинантов присутствовали: Эван Данем, Джон Хэтавей, Джон Джонс, Чарльс Оливьера, Джордж Сотиропоулос

    В категории «Женщина боец года» награду получила Кристин Сайборг.

    Среди номинантов значитились: Зоила Фраусто, Мегуми Фуджи, Сара Кауфман, Кристин Сайборг, Меиша Тэйт

    В номинации «Тренер года» награду получил Грег Джексон.

    Среди номинантов значится: Рафаэль Кордеиро, Цезарь Грейси, Грег Джексон, Шоун Томпкинс, Фира Захаби.

    В категории «Зал года» награду отдали Wand Fight Team.

    Среди номинантов были тренировочные залы: Gym of the Year, American Kickboxing Academy, American Top Team, Black House, Greg Jackson, Wand Fight Team.

    В категории «Ринг герл» награду присудили Ариане Селесте.

    Среди номинантов были: Арианни Селеста, Рашел Ли, Бритни Палмер, Чанделла Поуел, Натали Скай.

    В категории «Лучшая одежда для ММА» награда досталась TapouT.

    Среди номинантов: Affliction, FightChix, RVCA, Silver Star, TapouT.

    В категории «Лучший выход бойца» награду присудили Джейсону Миллеру.

    Среди номинантов были: Клей Гуида, Моххамед "King Mo" Лаваль, Джейсон Миллер, Андерсон Сильва.

    В категории «Лучший бренд амуниции» награду присудили Everlast

    Среди номинантов были: Everlast, Fairtex, Hayabusa, TapouT, Venum,

    В категории «Информационный ресурс года» победу одержал сайт MMA Junkie.com

    Среди номинантов были: Inside MMA, MMA Fighting, MMA Junkie, MMA Weekly, Sherdog.

    В категории «Лучший журналист года» победу одержал Ариэль Хельвани.

    Среди номинантов были:

    Conner Cordova, MMA Religion
    Gareth A. Davies, The Daily Telegraph
    Ariel Helwani, MMA Fighting
    John Morgan, MMA Junkie
    Aaron Teweles, Freelance Journalist

    Перевод mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.12.2010)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •