Страница 49 из 527 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #481
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты Strikeforce: Daiz vs Cyborg


    Скрытый текст:


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (30.01.2011), alabaychic (30.01.2011)

  3. #482
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Титульный бой между Рафаэлем Кавальканте и Деном Хендерсоном официально назначен на март.


    Титульный бой между чемпионом в полутяжёлом весе Рафаэлем Кавальканте и ветераном Дэном Хендерсоном объявлен официально. Он станет глвным событием турнира Страйкфорс который состоится на Nationwide Arena (Columbus, Ohio) 5 марта.

    Официально ещё не объявлено, но на этом же турнире ожидается первая защита титула чемпионкой в среднем весе Марлос Коэнен против Мэйши Тейт, а также бой в лёгком весе между Билли Евангелиста и Джорджем Месвидалом.

    В своём дебюте в Страйкфорсе Кавальканте потерпел разочаровывающее поражение от Майка Кайла, но вслед за этим последовала непрерывная череда из трёх его побед. После того как он в первом раунде нокаутировал Антуана Бритта, он получил право на титульный бой с Мухаммедом «Кинг Мо» Лавалем, которого победил техническим нокаутом в начале третьего раунда. Теперь ему предстоит пройти экзамен в бою с бывшим чемпионом Прайда.

    Хендерсон неудачно дебютировал в Страйкфорс, потерпев поражение от чемпиона в среднем весе Джейка Шилдса. Затем он перебрался в полу-тяжёлый вес и смог нокаутировать в нём ветерана Ренато «Бабалу» Собрала менее чем за две минуты. Похоже что полу-тяж для него гораздо более подходящий вес и 5 марта он сделает вторую попытку получить титул Страйкфорса в этой весовой категории.



    lowkick.com
    перевод ММА.su
    Последний раз редактировалось alabaychic; 31.01.2011 в 12:42.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (31.01.2011), Napalm (31.01.2011)

  5. #483
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Гегард Мусаси нацелен на Олимпийские Игры 2012 в Лондоне



    Гегард Мусаси, один из немногих бойцов способных закончить бой абсолютно из любой позиции, будь то на ногах или находясь на спине, болевым или одним нокаутирующим ударом. Примером этому стала недавняя победа над кикбоксёром мирового японцем Киотаро на турнире DYNAMITE!! 2010 по правилам К-1.

    И вот новая неожиданная новость из лагеря бойца. По информации сайта MMAFA.tv, согласно источникам близким к Гегарду Мусаси, боец начал квалификационный процесс на попадание в Олимпийскую сборную по боксу, для участия на Олимпийских Играх 2012 года в Лондоне. На данный момент, боец тренируется в Голандии и планирует защищать цвета именно этого государства.

    Менеджер и ментор бойца Апи Эчтельд говорит что достижения в боксе могут только помочь Мусаси его карьере в смешанных единоборствах:

    "Гегард становится только лучше изо-дня в день. Посмотрим как у него пойдёт в боксе, но все мы очень воодушевлены этой идеей. Во всём за что он берётся, он достигает больших успехов. Если он сумеет удачно выступать и в боксе, это только положительно скажется на его карьере в ММА. Его мечта выступать в обоих видах спорта".

    Желание Мусаси совмещать два вида спорта не должно стать головной болью для его поклонников. Следующий бой Мусаси по смешанным единоборства уже запланирован на 9 апреля, против бойца АКА, ещё одного ударника, Майка Кайла. Место проведение турнира пока не определенно, но одним из возможных вариантов может стать Япония, где Гегард Мусаси особенно популярен и является действующим чемпионом полутяжёлого веса по версии организации DREAM.

    kulak.com.ua
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (31.01.2011)

  7. #484
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Андерсон Сильва готовится к бою с Белфортом





    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (01.02.2011), Napalm (01.02.2011)

  9. #485
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня президент M-1 Global Вадим Финкельштейн сделал заявление о том, что телеканал "Россия 2" покажет турнир M-1 Global & Strikeforce Fedor vs Silva в прямом эфире.
    "Мы достигли договоренностей с телеканалом "Россия 2", а это значит что 13 февраля в 6 утра российские зрители смогут целиком посмотреть турнир, где в главном бою вечера Федор Емельяненко сразится против Антонио Силвы."
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Ждамар (11.02.2011)

  11. #486
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    52 летний член зала славы UFC Ден Северн выиграл титул чемпиона Elite 1 MMA 29 января, одержав победу над Скоттом Фрейзером во втором раунде удушающим приемом.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. #487
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Экс-чемпион UFC Тим Сильвия, который на прошлой неделе за считанные секунды проиграл середнячку Аби Вагнеру, заявил, что совершенно не согласен с остановкой боя
    "Рефери нужно знать бойцов, выступления которых они судят. Он видел мой второй бой с Арловским? Тогда я упал, встал и нокаутировал его. С Рэнди Кутюром я упал в самом начале боя, после чего дрался еще 25 минут. Этот бой был остановлен слишком рано... Просто дерьмо"
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. #488
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC 126

    Скрытый текст:
    Основные поединки
    • Андерсон Силва победил Витора Белфорта нокаутом - Раунд 1, 3:25
    • Форрест Гриффин победил Рича Франклина единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    • Джон Джонс победил Райна Бейдера удушающим приемом - Раунд 2, 4:20
    • Джейк Элленбергер победил Карлоса Эдуардо Роча единогласным решением судей (27-30, 29-28, 29-28)
    • Мигель Торрес победил Антонио Бануелоса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Предварительные поединки
    • Дональд Серроне победил Пола Келли удушающим приемом - Раунд 2, 3:48
    • Чад Мендес победил Мичихиро Омигаву единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    • Деметриус Джонсон победил Норифуми Ямамото единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
    • Пол Тейлор победил Гейба Рудигера нокаутом - Раунд 2, 1:42
    • Кайл Кингсбури победил Рикардо Ромеро техническим нокаутом - Раунд 1, 0:21
    • Майк Пирс победил Кенни Робертсона техническим нокаутом - Раунд 2, 0:29


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (06.02.2011), Ждамар (11.02.2011)

  15. #489
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    15b19ecca4828982d7c8ebcb4006854d.jpg

    Александр Емельяненко проведет свой следующий бой против американца Майти Мо 26 марта в Ростове-на-Дону в рамках 14 этапа международного годового командного турнира "Кубок Содружества Наций". Этот бой станет главным событием вечера


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (10.02.2011), Ждамар (11.02.2011)

  17. #490
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •