Страница 53 из 527 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #521
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Napalm,
    Не думаю, что для них это новость. Шила в мешке не утаишь.
    Семь футов Вам под килтом!... Или под килем?! Эх! Старый стал! Забыл!...

  2. #522
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Ждамар, само собой не новость.Я просто жду что скажут.Ведь речь,наверное,заготовлена была


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #523
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Свои комментарии по поводу вчерашней покупки организации Strikeforce дал официальный представитель M-1 Global Евгений Коган

    "Контракт Федора заключен с компанией Showtime Networks Inc., и мы счастливы работать с одним из главных североамериканских кабельных каналов"
    "Покупка Strikeforce никоим образом не скажется на М-1. Наша телевизионная сделка заключена с каналом Showtime, и мы счастливы. Для M-1 Global все идет как всегда, и дата нашего первого турнира на Showtime, 25 марта, все ближе"



    для меня слова этого человека мало что значат.Жду что скажет Федор


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Ждамар (14.03.2011)

  5. #524
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Под угрозой бой года - Дэйли-Диаз.Боже,как же я хотел его увидеть...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Ждамар (14.03.2011)

  7. #525
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Бьёрн Рибни: Bellator не последует примеру Strikeforce

    "Мой ответ "НЕТ !!!". Он вытекает из наших принципов. Наши бойцы сами управляют своей судьбой. Организация, которая устанавливает Октагон, зажигает свет в зале, ставит камеры для трансляции шоу по MTV должна быть гарантом для бойцов, выступающих в её шоу. Я желаю сам управлять своей судьбой и буду стоять на этом. Полное управление своей судьбой основной принцип нашей организации. Мы будем твёрдо стоять на этом.

    Я думаю время покажет хорошо это или плохо для ММА. Конкуренция двигатель развития. Она выявляет лучших. Всегда хорошо иметь альтернативу, особенно в таком бурно развивающемся виде как ММА. "



    MMAJunkie.com
    перевод ММА.Su
    Последний раз редактировалось alabaychic; 15.03.2011 в 00:56.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (15.03.2011), Napalm (15.03.2011)

  9. #526
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Алистар Оверим назвал покупку Strikeforce компанией Zuffa "удачным развитием событий".



    Объявление о покупке конкурентом его работодателя застала чемпиона Strikeforce в тяжёлом весе Алистара Оверима в расплох.

    В выпуске Часа ММА, состоявшимся в понедельник, он заявил корреспонденту
    MMA Fighting's Ариэлю Гелвани что новость о приобретении Strikeforce компнаией Zuffa шокировала его и у него есть теперь основания беспокоиться за своё будущее.

    "Я был шокирован когда прочёл это. Это переворот в мире ММА. Я очень обеспокоен. Это большой сюрприз для меня и для всех. Джентельмены очень постарались держать всё в тайне. Я не ожидал такого. Я совсем не ожидал."

    Оверим, которому звонили в его тренировочный лагерь в Тайланде, сказал что он целиком поглощён подготовкой к своему бою с Фабрицио Вердумом, который должен состояться в июне в рамках Гран При тяжеловесов Strikeforce и что, насколько ему известно, ничего не меняется.

    Свою оценку того хорошо или плохо то что случилось для бойцов ММА и болельщиков, Оверим дал в оптимистичном тоне:

    "Всё не однозначно. Я оптимист и смотрю на мир сквозь розовые очки. Если это будет использовано во благо, то это лучше что вообще могло случиться. Надеюсь что так и будет. Если же это будет использовано во зло, то это крах, но я думаю что так не произойдёт.
    Думаю всё будет хорошо и эта сделка послужит развитию спорта."

    "Поживём увидим"- продолжил Оверим- " Болельщики теперь смогут увидеть самые ожидаемые ими бои. Я думаю это нужно для развития ММА, которое хоть и развивается стремительно, но всё-таки пока не так как хотелось бы. Нужно ещё более быстрое развитие. Хотелось бы чтобы о наших боях говорили во всём мире. Так как раньше говорили о боях Мухаммеда Али и Тайсона, а такого пока нет, и чтобы это произошло нужно проделать ещё много работы. Я думаю Дана это сделает."

    Оверим был очень удивлён, узнав о том что бои в Strikeforce будут теперь проводиться по новым правилам, включающим разрешение на удары локтями в голову противника, находящегося на земле и заявил что, на его взгляд, это хорошее нововведение.

    На вопрос могут ли теперь болельщики ожидать его боёв с громкими именами UFC, Оверим ответил что в настоящий момент всецело сосредоточен на предстоящем бое с Фабрицио Вердумом.

    "Я боец. Я хочу показать зрелищный бой и победить нокаутом. Мои мысли заняты исключительно Гран При Strikeforce. На данный момент я не хочу больше ни о чём думать. Сейчас мой шанс доказать что я номер один в этом турнире. Всё остальное это дело тех кто управляет бизнесом. Это их ответственность и их головная боль. Я не могу ответить на данный вопрос. Я счастлив что "не ношу их тапки" и живу простой жизнью бойца."

    На высказывание сомнений в своей победе в турнире и приведение в качестве аргумента слова Вердума о том что ему есть чем удивить чемпиона, Оверим ответил кратко:

    "У него ничего не получится. Он будет спать, уткнувшись лицом в пол"


    mmafighting.com
    перевод ММА.su
    Последний раз редактировалось alabaychic; 16.03.2011 в 02:29.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (16.03.2011), Napalm (16.03.2011)

  11. #527
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    В Дагестан из Америки приехал одиннадцатый чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский

    В Дагестан из Америки приехал одиннадцатый чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский. Белорусский спортсмен выступает в смешанных единоборствах. В боях без правил долгое время считался одним из ведущих бойцов. Здесь Арловский хочет научиться дагестанской технике ведения боя на мате.

    «Питбуль» - под таким псевдонимом Андрей Арловский известен в широких спортивных кругах. Соответствовать выбранному образу помогает специальная капа с двумя клыками. Победитель многих международных турниров в последнее время он немного сдает свои позиции. 4 поражения один за другим. На боях, которые проходили под эгидой американской спортивной организации «Strikeforce». Причину объясняет - я не придерживаюсь тактики, которую расписал мой тренер. На ринге начинаю вести себя по-другому.

    Юрист - правовед по специальности, спортивную карьеру он начинал с любительского чемпионата мира по самбо. Из всех соперников больше всего боец выделяет Педро Риза. Ни один противник до сих пор не наставил ему столько синяков, сколько бразильский боксер. Педро проиграл тогда, но в памяти надолго остались его «лоу-кик». В боксе так называются боковые удары в нижнюю часть тела. Сейчас фортуна везенья немного отвернулась от меня, говорит Андрей. Зато неудачи помогли разобраться в людях. Понять, кто друг, а кто просто – никто, даже не враг.

    Чем только звездный боец не увлекается. Бокс, борьба, джиу-джитсу. В Дагестан он приехал с одной единственной целью. Подтянуть, говорит, надо спортивную злость. В Америке к тренировкам подход другой. Кое-где могут дать слабинку. Кроме того, Андрей уверен, технично вести жесткую борьбу научат только в Дагестане. Ведь республиканская школа по вольной борьбе считается лучшей в бывшем Советском Союзе и теперь уже России.

    В то, что Арловский вернет себе звание чемпиона, уверен не только он сам, но и его болельщики. Как бы сейчас не давала трещину спортивная карьера «Питбуля». В любом случае, черная полоса – явление временное. И за ней всегда идет белая. Трибуны еще взорвутся овациями и радостными криками в честь Андрея Арловского.

    rgvktv.ru
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (16.03.2011), Napalm (16.03.2011), vrnkudo (16.03.2011)

  13. #528
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Я наверное чего-то не понимаю... но блин, люлей он постоянно отхватывает в стойке, а учиться собирается борьбе.... где логика? Тем более вольная борьба... я ниче против не имею, но мое мнение что для ММА лучше БДД, которое активнейшим образом развивается и эффективность которого сомнений уже не вызывает.
    Блин, в Америке "могут дать слабинку"... ващще... если намерен пахать, никто слабинку не навяжет... отмазка левая какая-то...
    Вообще Арловский вроде и весьма неплох, а все-таки чего-то ему постоянно не хватает. Не думаю что ему таким образом реально удастся что-то изменить.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Serg за это полезное сообщение::

    Ждамар (16.03.2011)

  15. #529
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Фабрисио Вердум рассказал, что после победы над Федром Емельяненко ему позвонил матчмейкер UFC Джо Силва и предложил вернуться в восьмиугольник:
    "Сейчас я могу это сказать? (смеется) Джо Силва сказал (после победы над Федором Емельяненко) позвонить ему, как только я освобожусь, что начать переговоры, но сейчас мы уже под одной крышей. ... У Strikeforce хорошо шли дела и компания росла, но давайте посмотрим на факты. UFC самый большой и сильный бренд … а держаться нужно лучших".


    Антонио Силва, победивший в последнем своем бою Федора Емельяненко, рассказал в интервью tatame.com, что рад покупке Strikforce UFC и хотел бы выйти против Брока Леснара:
    "Думаю, приобретение Strikforce – это хорошо. Я жду с нетерпением того, как все пройдет. У меня нет ни с кем конфликтов. Я отношусь ко всем с уважением, но как профессионал я хотел бы выйти против Брока Леснара. Я не согласен, что он по праву занимает вторую строчку в рейтинге. В этом нет смысла. Бой с ним мне интересен, так я смогу поставить Брока на место
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Ждамар (16.03.2011)

  17. #530
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Андрей Семенов возвращается в ММА 28 апреля на турнире M-1 Challenge XXV и будет биться против Луиджи Фиораванти.Семенов выступал на таких известных турнирах как UFC и PRIDE.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Ждамар (16.03.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •