Страница 103 из 527 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1021
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Представляем вашему вниманию интервью Александра Емельяненко журналу о смешанных единоборствах Blood&Sweat, которое он дал через несколько дней после своей последней победы. Александр рассказал о прошедшем бое, тренировках с Федором, своих грядущих планах и многом другом.
    — Добрый вечер, Александр! Поздравляем с победой. Какие впечатления остались от боя с Тадасом Римкявичусом?
    — Впечатления самые хорошие. Я доволен соперником, ходом боя и результатом.
    — Что подсказывал тебе по ходу поединка Федор?
    — Он указывал на ошибки, которые я допускал в первом раунде, а также дал мне четкие наставления на второй. И во второй пятиминутке, благодаря его советам, я уже не повторял ошибки и нокаутировал оппонента.
    — Какие ошибки были в первом раунде?
    — Думаю, все это видели. Где-то я увлекался атакой, где-то чуть-чуть высовывался, где-то чуть-чуть оттягивался, делал то чего не нужно делать. Спешил, торопился закончить поединок побыстрее.
    — У тебя с Федором прошли хорошие сборы в Голландии, почему же в бою с Тадасом ты не нанес ни одного удара ногой?
    — Потому что я еще не очень хорошо освоил технику ударов ногами и мог допустить оплошность. Я очень хорошо чувствовал дистанцию, был быстрее на руках, чувствовал, что я его перебиваю, и мне этого хватало. Когда я почувствую уверенность в ударах ногами, то и буду их использовать. Пока еще рано. Федор в бою с Монсоном выбросил много ударов ногами, но при этом сильно повредил себе ногу, а в бою с японцем только усугубил травму. Мы вчера с ним разговаривали, и он сказал, что она буквально недавно у него зажила. Поэтому мне не хотелось из-за недостаточно отработанных приемов получать травму. Это могло повредить ходу поединка и результату.
    — В названии турнира фигурировали Монсон с Олейником, а твой бой в итоге венчал вечер. Если не секрет, сколько удалось заработать на этом поединке?
    — Я не зарабатываю на поединках. Я дерусь за идею, за пропаганду смешанных единоборств и спорта в целом. Турнир назывался Олейник против Монсона, хотя у меня был супер-бой, так как схватку с моим участием добавили, когда основной файткард был уже утвержден.
    — Как бы ты оценил не слишком атлетичную фигуру противника? Константин Цзю назвал его мужиком из паба...
    — Он хороший боец. Даже если у него и есть лишний вес, то он у него рабочий. Удары он выбрасывал хорошие, увесистые. Если же вы спрашиваете про пресс и кубики, то… (смеется) Вообще же спортсменов с такими пропорциями, как в боксе, так и смешанных единоборствам очень много.
    — Не было тяжело видеть, как соперник не реагирует на точные попадания?
    — Тяжело не было, наоборот, было очень приятно. Я видел, что каждый мой удар наносит ему серьезный урон. Я понимал, что каждая его улыбка это результат того, что мои удары находят цель. Вот если бы он не обращал на них внимания и шел вперед, то тогда бы я понимал, что делаю что-то не так.
    — Был ли нокдаун в эпизоде с твоим падением?
    — Нет, я поскользнулся.
    — У многих болельщиков возник вопрос, почему ты, несмотря на недавний нокаут от Маликова, по-прежнему низко держишь руки в стойке?
    — Потому что есть ошибки, над которыми нужно работать. Я борец и всю жизнь занимался борьбой, я не боксер, и все еще учусь. Буду исправлять ошибки. В будущем подтяну руку, чтобы она находилась у головы, а не на груди.
    — Вадим Финкельштейн сказал, что хочет организовать тебе реванш с Магомедом Маликовым в Дагестане. Нравится ли тебе эта идея?
    — Мне вообще без разницы с кем драться. Приятен один тот факт, что переговоры уже идут.
    — Тебя не смущает, что бой пройдет на территории оппонента?
    — Мы еще будем еще разговаривать с Вадимом, где я буду драться с Маликовым, но мне без разницы.
    — Насколько болезненно ты воспринял поражение от Магомеда?
    — Так же, как и все. Чистая случайность. Это тяжелый вес, не забывайте. Пропустил удар, судья посчитал нужным остановить бой. Ему было видней. Мне кажется, следующий бой с Маликовым всем докажет, что это было недоразумение.
    — После поединка с Римкявичусом ты с Федором сфотографировался вместе с Монсоном. Пообщались о чем-нибудь с американцем?
    — Ничего серьезного не обсуждали. Так, посмеялись, рассказали пару анекдотов, поинтересовались здоровьем.
    — Какие отношения сложились у тебя и Федора с Джеффом?
    — У нас со всеми бойцами складываются хорошие отношения. То, что мы деремся в ринге, ничего не значит и ни к чему не обязывает в личной жизни. Только спорт, ничего личного.
    — Тебе самому интересно было бы встретиться со Снеговиком?
    — Если такое предложение поступит, то я не буду отказываться. Не вижу причин, почему бы я не мог выступить против него.
    — Назови ребят в тяжелом весе, которые в ближайшие лет 5 могут придти вам с Федором на смену?
    — Давай не будем забегать так далеко вперед. Посмотрим на тех, кто уже есть.
    — Как ты, как брат Федора, постоянно тренирующийся с ним, оцениваешь высказывания отдельных людей, которые утверждают, что готовящиеся с Федором молодые спортсмены не прогрессируют, потому что Федор их «передавливает»?
    — Все наоборот. Есть аксиома, что спортсмен растет с более опытным соперником. А молодые не растут, так как им это не надо. Они ходят в спортзал, либо для того, чтобы сфотографироваться с Федей, либо для того, чтобы тренер у себя в журнале галочку поставил. Федор же всегда делится своими знаниями, тактикой, манерой ведения боя. Он никогда никому не отказывал. Если молодые не могут ничему научиться, занимаясь в одном зале с Федором, даже просто копируя его тренировки, наблюдая за ним, перенимая его опыт, значит это просто бездари.
    — Кстати, почему сам Федор занимается с молодежью, а не приглашает в лагерь спортсменов мирового уровня, хотя многие из них готовы приехать и помочь ему?
    — Лучше задать этот вопрос ему. Мы с ним никогда не обсуждали это... Значит, ему достаточно того, что его готовлю я. Он человек опытный и сам находит тренеров и спарринг-партнеров. Все же хотят приехать не для того, чтобы подтянуть Федора, помочь ему. Они хотят проверить свои силы в тренировочном процессе против него.
    — Какие у тебя планы на ближайшее будущее? Может быть, попробовать себя в тяжелом весе Bellator, где уровень конкуренции не так высок, как в UFC? Твои менеджеры работают над тем, чтобы ты оказался на Западе?
    — Цель и желание попробовать себя есть. Есть даже предложения, но не хотелось бы забегать вперед. Сначала закрою те пробелы, что у меня есть, а потом двинусь дальше. На сегодняшний же день меня все утраивает.
    — Недавно мы могли наблюдать видео твоего боксерского спарринга с Денисом Бахтовым. С кем еще из профессиональных боксеров ты готовишься?
    — Я попросил Дениса придти, помочь подвестись к бою. С кем еще? С Александром Котлобаем я работал много. С Андреем Федосовым, Валерием Сбруевым.
    — Планируешь ли ты продолжать карьеру в профессиональном боксе?
    — На этот счет я еще думаю. У меня есть предложения, но пока на бокс нет времени. Впрочем, если будут хороший оппонент, хороший турнир, хорошие условия, то почему нет?
    — Недавно Госдума подготовила проект поправок в Закон о спорте, который может приравнять кулаки спортсменов к оружию. Как ты относишься к такой инициативе?
    — Я против этих поправок. Есть уголовный кодекс, который должен быть одинаков по отношению ко всем гражданам Российской Федерации вне зависимости от занимаемой должности и спортивных данных. Звание спортсмена не должно быть отягчающим.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (29.03.2012), vrnkudo (29.03.2012)

  3. #1022
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Джеймс Тони, давая интервью EsNewsReporting.com, поделился свои мнением о ситуации с Квинтоном Джексоном, который отказывается драться в UFC, из-за низких, по его мнению, гонораров. По словам Тони, он получил за свой единственный бой в UFC 1,5 миллиона долларов, хотя официально его гонорар составил 500.000 долларов. Также Джеймс заявил, что UFC продолжает до сих пор платить ему деньги.
    «С Рэмпейджем случилось то, что бывает, когда ты раб белого человека, — заявил Тони. — Но ты не бойся. Сделай шаг и скажи все за себя. Именно поэтому они заплатили мне полтора миллиона долларов и продолжают платить до сих пор. Понимаете, что я говорю? Я самый высокооплачиваемый боец за все время. Вы находитесь там 20 лет и получаете гроши. В то время, как я получаю миллионы. Квинтон ты хочешь драться со мной? Приходи в мой спортзал, и я дам тебе работу. Ты можешь стать моим спарринг-партнером. Я плачу 50 долларов спарринг-партнерам».Также Тони упомянул и несколько слов о своем возможном противнике Кене Шемроке: «Самая опасная девочка в мире. Они не могут позволить себе меня, потому что у них нет денег. Он в любом случае будет нокаутирован. Он знает это, поэтому он и боится. Я говорю серьезно, я не играю».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (29.03.2012), alabaychic (29.03.2012), vrnkudo (29.03.2012)

  5. #1023
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Операционный директор M-1 Global Евгений Коган, сообщил в твиттере, что компания работает над тем, чтобы организовать поединок Федора Емельяненко (33-4) в Бразилии. «Мы обсуждаем этот вопрос с бизнесменами из Рио, — пишет Евгений Коган. — Уверен, что все получится. Пока нет ничего конкретного, но мы работаем и в этом направлении параллельно другим». Ранее Вадим Финкельштейн, президент компании M-1 Global, которая является и промоутером и менеджером Емельяненко, сообщал, что одним из возможных мест проведения боя россиянина может стать Монако, а поединок планируется на лето.

    Коган также прокомментировал слова президента UFC Даны Уайта о том, что Федор Емельяненко не интересен UFC. «Я могу сказать лишь вот что. Дайте некоторое время, и не верьте тому, что говорится для прессы».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.03.2012), vrnkudo (30.03.2012)

  7. #1024
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    На турнире UFC 148,который пройдет в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе 7 июля состоится бой нашего соотечественника Хабиба Нурмагомедова(17-0 ММА,1-0 UFC). Его соперником на этот раз станет ветеран UFC Глеисон Тибау(25-7 ММА,10-5 UFC)


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (30.03.2012)

  9. #1025
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Легковес UFC Мелвин Гиллард (29–10–2-1) проведет свой следующий поединок на турнире UFC 148, который пройдет 7 июля в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

    В соперниках Гиллард хотел увидеть Джо Лозона, которому «Молодой Ассасин» уступил в своем предпоследнем бою, но вместо этого встретится с представляющим зал Black House Фабрисио Камоесом.

    Камоес специализируется на бразильском джиу-джитсу (черный пояс). Бразилец уже выступал в UFC, однако покинул организацию в 2010 году после поражения Курту Пеллегрино. После двух побед подряд он вернулся в компанию.

    Гилларду обязательно нужна победа, чтобы избежать возможного увольнения, так как в двух последних боях он потерпел поражения, уступив сдачами Джиму Миллеру и упомянутому выше Лозону.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.03.2012), vrnkudo (31.03.2012)

  11. #1026
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Президент компании М-1 Global Вадим Финкельштейн дал интервью gazeta.ru, в котором поделился планами на организацию следующих боев Федора Емельяненко. По словам Финкельштейна, Федор, вероятно, проведет свой следующий бой в Санкт-Петербурге, после этого планируется поединок за границей. Также снова была затронута тема заключения соглашения с UFC.
    — Где вы планируете организовать следующий бой Федора Емельяненко?
    — Я бы хотел в Санкт-Петербурге. В Москве Емельяненко все-таки уже дрался. Ну а потом, где-то осенью, организуем бой Федора за границей.
    — Операционный директор М-1 Global Евгений Коган у себя в Twitter написал, что бой Емельяненко может пройти в Рио-де Жанейро...
    — Бразилия очень хочет посмотреть на Федора. Там и крупнейшая в стране медиакомпания вовлечена. Но, повторюсь, предложений достаточно. Не только из Рио. Спрос на Федора колоссален, просто гигантский.
    — Кто же еще помимо бразильцев интересуется?
    — Сингапур. Завтра вот наш представитель отправится туда на переговоры. Слышал об интересе индийской организации India's Super Fight League. С ними, правда, мы еще не разговаривали. Но вообще у нас есть другой очень серьезный контакт. С кем? Пока я не могу разглашать эту информацию. Но переговоры ведутся.
    — С соперником Федора определились?
    — Пока нет. Посмотрим. Сначала нужно утвердить даты, место поединка. А потом уже и будем подбирать противника. Найдем достойного. Но, как известно, многие хорошие бойцы висят на контракте с UFC.
    — Президент UFC Дана Уайт на днях заявил, что не хочет приглашать Федора…
    — Надо знать Дану Уайта. Если он говорит, что не хочет, на самом деле он хочет. Даже очень хочет. Говорит он одно, а делает всегда другое. Как можно не хотеть бойца, который ему миллионы может принести? Рейтинг боя с участием Федора побил бы все рекорды.
    Бои Федора Емельяненко в России. Мы (М-1 Global) готовы к диалогу. Мы не против того, чтобы Федор выступил в UFC.
    — Может быть, стоит самим сделать первый шаг?
    — Мы открыты. Это Уайт выделывается. Думает, что мы придем к нему, встанем на колени и скажем: «Мы готовы на любых условиях подписать контракт». Конечно, этого не будет. Федор достоин уважения. И спрос на него, как я уже сказал, большой. Повторюсь, мы готовы к тому, чтобы Федор выступал в UFC. Но дайте нормальные условия. А то, что Уайт кричит, что он нам когда-то все на блюдечке да с каемочкой предложил, – это ложь.
    — Джефф Монсон в Россию еще приедет?
    — Монсон, наверное, вернется летом. Может быть, он будет драться в андеркарте боя Емельяненко.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.03.2012), vrnkudo (31.03.2012)

  13. #1027
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Молодой российский боец смешанных единоборств Андрей Корешков, недавно подписавший контракт с организацией Bellator, вчера провел свой первый бой в данной организации. Соперником 21-летнего россиянина был американец Тайвон Ховард. Андрею понадобилось меньше полторы минуты, чтобы нокаутировать своего противника. Таким образом, Корешков довел свой послужной список до 9 досрочных побед в 9 проведенных поединках.



    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.03.2012), rolandtomas (03.04.2012), vrnkudo (31.03.2012)

  15. #1028
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Андрей Корешков сегодня на турнире "Bellator 63" одержал важную победу над американцем Тайваном Ховардом.

    Эта победа стала первой и, надеемся, не последней для "Спартанца" в США. Успехи Андрея за последние годы говорят сами за себя и сегодня он снова подтвердил звание одного из самых талантливых бойцов полусреднего веса. Нашему порталу удалось взять небольшое интервью у российского бойца после его победы на турнире в Ункасвилле, Коннектикут.

    Андрей, в первую очередь поздравляем вас с убедительной победой и успешным дебютом в Bellator. Какие ощущения сейчас испытываете?

    "Приветствую спасибо, я рад, что ярко и красиво закончил поединок и не подвел Моего тренера, менеджера, команду и страну!"

    Откровенно говоря, со стороны этот поединок показался легкопроходимым для вас - соперник был не вашего уровня. Тем не менее, вы заметно нервничали перед началом боя. Я так понимаю, сказалось волнение, связанное с огромным количеством камер и фанатов вокруг.

    "Поединок сложился удачно в мою сторону, я долго готовился. За то время что я готовился у меня поменялось 5 (!) соперников. Волнения есть у всех. Я не робот.

    Больше всего я волновался за то, что на мне большая ответственность перед тренером и менеджером. Ну и конечно, дебют и нужно сделать так что бы всем понравился поединок, что в принципе получилось!!!"

    Ранее когда-нибудь выступили на глазах стольких людей?

    "Мне не впервой драться на глазах в многотысячной публике. В Хабаровске я дрался на 7-ми тысячной арене забитой полностью. Наоборот, я почувствовал что бой устраивает всех зрителей"

    Следующий ваш бой в Bellator, вероятно, пройдет уже в мае. Есть ли какая-нибудь информация об этом?

    "Информация о всех моих предстоящих выступлениях есть у моего менеджера Алексея."


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.04.2012), vrnkudo (31.03.2012)

  17. #1029
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Александр Емелельяненко 2 апреля стал советником руководителя Москомспорта по развитию боевого самбо в городе Москва. Об этом сообщает официальный сайт Департамента физической культуры и спорта города Москвы sport.mos.ru. Решение принято на совещании Совета Олимпийских чемпионов, победителей Чемпионатов мира и Европы, удостоверение советника главы Департамента выдано лично. «Алексей Воробьев пожелал Емельяненко успехов в новом амплуа и выразил надежду, что благодаря его назначению самбо привлечет больше московской молодежи», - отметили на сайте Москомспорта.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.04.2012), vrnkudo (02.04.2012)

  19. #1030
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Бывший обладатель титула «Самый сильный человек в мире», ныне пробующий свои силы в ММА поляк Мариуш Пудзяновский проведет свой следующий поединок против неувядающего Боба Саппа. Бой пройдет 12 мая на шоу KSW 19 в Польше. Карьера Боба сейчас переживает тяжелые времена, в последних 9 боях он потерпел 8 досрочных поражений. Однако интерес к его имени по прежнему привлекает зрителей. Мариуш же, несмотря на громкие заявления, так и не сумел подтвердить их делом. В двух последних поединках Пудзяновский не сумел ничего противопоставить британцу Джеймсу Томпсону.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •