Страница 107 из 527 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1061
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Для бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса (9-1) сейчас самым важным является победа в предстоящем бою на UFC 146. Будет ли заменен его соперник по поединку 26 мая Фрэнк Мир (16-5) на кого-то другого, его не особенно волнует. Кейн даже считает, что в случае необходимости заменить Алистара Оверима (36-11) в главном бою на UFC 146, справедливо было бы Фрэнку выйти на титульный бой. «Я считаю, что это будет справедливо. У него победная серия из трех поединков, а Джуниор победил меня честно, — объясняет Веласкес. — Конечно, я грежу о своем титульном бое, но я знаю, что после еще одного поединка я буду на прежних позициях. Насколько известно на данный момент, моим соперником остается Фрэнк, к бою с ним я и готовлюсь. Но если получится так, что его заменят, мне будет не важно, кто именно окажется соперником, если только бой с ним поможет мне снова получить поединок за пояс чемпиона».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.04.2012), vrnkudo (20.04.2012)

  3. #1062
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Операционный директор M-1 Global Евгений Коган в своем микроблоге твиттер сообщает, что 21 июня в Санкт-Петербурге состоится поединок россиянина Федора Емельяненко (33-4) и ветерана смешанных единоборств из Бразилии Педро Риззо (19-9). Риззо является опытным кикбоксером с рекордом (31-1), участвует в боях по смешанным единоборствам с 1996 года, он успел встретиться со многими известными бойцами мира, включая Кевина Рендлмана, Марка Колмана, Рэнди Кутюра, Андрея Арловского, Джеффа Монсона и Джоша Барнетта. В последних трех поединках Педро победил дважды техническим нокаутом и в одном бою, с Джеффом Монсоном, победил решением судей. Федор Емельяненко моложе своего соперника на два года.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.04.2012)

  5. #1063
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    А Вы тут не хотели бой Федора с Кутуром. По-моему, в бою с 50-летним Рэнди интриги больше, чем с Педро.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.04.2012)

  7. #1064
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Хм...Интересно что побуждает этого Педро постоянно драться с русскими?
    Он уже проиграл Матюшенко, Харитонову, Зенцову и выиграл у Арловского....
    Чё ему надо???
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. #1065
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Хм...Интересно что побуждает этого Педро постоянно драться с русскими?
    Он уже проиграл Матюшенко, Харитонову, Зенцову и выиграл у Арловского....
    Чё ему надо???

    Проиграть Федору))
    Матюшенко и Арловский не совсем русские))

  9. #1066
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Матюшенко и Арловский не совсем русские))
    Это для нас)) Для Педры, думаю и Магомет Магомедов русский
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. #1067
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Как стало известно бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнк Мир (16-5) официально выходит на замену Алистару Овериму (36-11-1), в титульном поединке. Теперь Френк встретиться с действующим чемпионом Джуниором Дос Сантосом (14-1) в главном бою турнира UFC 146, 26 мая в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.
    Об этом в своём твиттере написал Дана Уайт :
    "... 26 мая Мир против Дос Сантоса в бою за титул чемпиона тяжелого веса в Лас-Вегасе".

    Джуниор дос Сантос должен был драться против бывшего чемпиона Strikeforce Алистара Оверима. Но допинг-тест Оверима показал повышенный уровень тестостерона и он не получил лицензию на бой.
    Алистар должен предстать перед Атлетической комиссией штата Невада (NSAC) во вторник для того чтобы получить лицензию. Но UFC, решило не ждать решения NSAC.

    Френк Мир (16-5) в последних десяти боях одержал восемь побед. В последних трех поединках на данный момент он выиграл таких известных бойцов как Мирко «CroCop» Филипович (27-10-2), Рой Нельсон (16-7) и Антонио Родриго Ногейра (33–7–1).
    Френк Мир первоначально должен был выйти на бой против Кеина Веласкеса (9-1).

    По состоянию на вечер пятницы, UFC до сих пор не нашли нового противника для Кейна. Сейчас известно одно - Фабрицио Вердум (15-5-1) не рассматривается как будущий противник. Веласкес же сказал, что он был бы счастлив драться с кем угодно, главное чтобы победа приблизила его ближе к чемпионскому титулу, который он потерял в конце 2011 года.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (21.04.2012)

  12. #1068
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Результаты Bellator 66

    Главный кард:
    Eddie Alvarez победил Shinya Aoki Техническим нокаутом, Раунд 1, 2:14
    Andreas Spang победил Brian Rogers Техническим нокаутом, Раунд 2, 3:34
    Maiquel Falcao победил Vyacheslav Vasilevsky Единогласным решением судей (29-28 x3)
    Rick Hawn победил Lloyd Woodard Техническим нокаутом, Раунд 2, 0:10
    Brent Weedman победил Thiago Michel Раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

    Предварительные поединки:
    John Hawk победил Marcus Vanttinen Раздельным решением судей (30-27, 28-29, 29-28)
    Attila Vegh победил Dan Spohn Раздельным решением судей (29-28, 28-29, 30-27)
    Frank Caraballo победил Donny Walker Нокаутом (Удар коленом в голову), Раунд 4, 2:25
    Julian Lane победил Joe Heiland Сабмишн (Гильотина), Раунд 1, 2:49
    Jessica Eye победила Anita Rodriguez Единогласным решением судей (30-27 x3)

    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.04.2012), vrnkudo (22.04.2012)

  14. #1069
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Бразильский тяжеловес, ветеран MMA Педро Риззо (19-9), 21 июня в Санкт-Петербурге, лицом к лицу столкнется с Федором Емельяненко (33-4, 1NC), на турнире M-1 Global. Педро дал небольшой комментарий по поводу своего следующего боя.



    Педро "The Rock" Риззо (19-9): "Я очень мотивирован на этот бой. У меня нет травм и я тренируюсь на все 100%. Моя рука чувствует себя хорошо, и я наконец-то могу нормально тренироваться. Несмотря на то, что я почти два года не бился, думаю это не повлияло на мои кондиции и все пройдет хорошо. Я уже позвал пару товарищей, которые будут мне помогать в подготовке. Встреча с Федором мотивирует меня очень сильно, и я буду на 100% готов ко дню боя".



    По словам Риззо, свою подготовку к бою он начнёт в Бразилии, а потом поедет в Голландию, где ему будет помогать готовиться, легенда K-1, Питер Артс.


    Перевод: MMAoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (22.04.2012)

  16. #1070
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Результаты турнира UFC 145, на котором в главном событии вечера состоялся бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе между Рашадом Эвансом и Джоном Джонсом. Также на шоу выступили такие бойцы, как Бен Ротвелл, Рори МакДональд,Мигель Торрес и др. Турнир состоялся 22 апреля.

    Главные поединки:

    Jon "Bones" Jones победил Rashad "Sugar" Evans единогласным решением судей (49-46, 49-46, 50-45) – бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе
    Rory MacDonald победил Che Mills техническим нокаутом (удары, 2 раунд, 2:20)
    Ben Rothwell победил Brendan Schaub техническим нокаутом (удары, Раунд 1, 1:10)
    Michael McDonald победил Miguel Torres нокаутом (удары, Раунд 1, 3:18)
    Eddie Yagin победил Mark Hominick раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Mark Bocek победил John Alessio единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27)

    Предварительные поединки:

    Travis Brown победил Chad Griggs сдачей (Раунд 1, 2:29)
    Matt Brown победил Stephen Thompson единогласным решением судей (30-27, 29-27, 30-27)
    Anthony Njokuani победил John Makdessi единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Mac Danzig победил Efrain Escudero единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28)
    Chris Clements победил Keith Wisniewski раздельным решением судей (29-28, 28-29, 30-27)
    Marcus Brimage победил Maximo Blancoраздельным решением (28-29, 30-27, 29-28)


    Бонусы по итогам турнира:

    "Нокаут ночи" - Ben Rothwell
    "Лучшая победа сдачей" - Travis Browne
    "Лучший бой вечера" - Eddie Yagin и Mark Hominick

    Каждый из них получил бонус в размере $ 65 000

    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (22.04.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •