Страница 105 из 527 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1041
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    "Strikeforce: Heavyweight Grand Prix Finale"



    Главный кард

    Josh Barnett vs. Daniel Cormier
    Champ Gilbert Melendez vs. Josh Thomson
    Rafael "Feijao" Cavalcante vs. Mike Kyle
    Naj-Shon Burrell vs. Bobby Voelker

    Прелимы
    Gesias "JZ" Cavalcante vs. Isaac Vallie-Flagg
    Virgil Zwicker vs. Guto Inocente
    Billy Evangelista vs. James Terry
    Nate Marquardt vs. Tyron Woodley
    Derrick Mehmen vs. Gian Villante


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #1042
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Российский тяжеловес Руслан Магомедов (7-1) подписал контракт с компанией Bellator, присоединившись к нескольким соотечественникам, уже выступающим в североамериканском промоушене.

    В Bellator уже сражаются двукратный победитель Гран-при компании Александр Шлеменко, его ученик Андрей Корешков, Вячеслав Василевский, а также ожидают дебюта Магомед Саадулаев и Михаил Малютин.

    Ворота в Bellator для Магомедова открыла последняя победа, одержанная бойцом 23 марта на турнире United Glory 15 над экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Рикко Родригесом. 4 из 7 побед Магомедова одержаны досрочно (3 нокаута, 1 сабмишен).

    Дебютный бой Магомедова пока не определен, однако вряд ли это станет поединок в рамках Гран-при тяжелого веса 6-го сезона компании.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #1043
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188



    Новозеландский боец UFC, выступающий в тяжелом весе Марк Хант (8-7), которого неожиданно фанаты начали предлагать руководству UFC в качестве замены для Алистара Оверима (36-11) провалившего допинг-тест, в интервью программе «The MMA Hour» поделился мнением о сложившейся ситуации, допинге в спорте и возможности боя с чемпионом UFC Джуниором дос Сантосом (14-1).
    О возможности боя с Джуниором дос Сантосом:
    «Мне никто ничего не предлагал, я все еще готовлюсь к бою со Штефаном Штруве. Но если я получу титульный бой, это, конечно, для меня лучше вариант, и он реализуется благодаря фанатам, поддержавшим эту идею. Решать не мне, но идея мне нравится. Я благодарен фанатам, атакующим твиттер Даны Уайта. Как бы ни обернулась ситуация, сожалеть я не буду. Штруве сильный соперник. Я пойду дальше, и наступит мое время для титульного поединка».
    О том, подходит ли он по стилю для поединка с Джуниором:
    «Я хорошо подхожу для боя с любым соперником, и для боя с ним тоже. Иногда бывает выгодно быть недооцененным, андердогом. Это хорошо, это мотивирует, дает сил для еще более интенсивной работы. Если кто-либо говорит, что побить соперника тебе не в силах, что ты недостаточно хорош, это добавляет решимости и сил».
    О допинге и ситуации с Алистаром Оверимом:
    «Допинг во всех видах спорта является проблемой. Это беспощадный бизнес. Люди принимают всякую дрянь, лишь бы удержаться. Я не использую эту дрянь. Если Алистар или кто-либо другой использует ее, они сами себя подставляют. Как в ситуации, когда Барнетт подставил самого себя перед поединком с Федором Емельяненко. Но кто я таков, чтобы судить?
    Я не принимаю этой дряни, и никто не должен ее принимать. Если же кто-то решает это использовать, то все остается на его совести. Алистар Оверим попался, и это его проблема, теперь ему предстоит решать все свалившиеся проблемы. Теперь все, чего он достиг, все его титулы и пояса чемпионов, все это уже не имеет ценности. В конечном итоге, он просто попался на жульничестве, так что встает вопрос: а не использовал ли он этот препарат, чтобы завоевать свои пояса? Как теперь разобраться? Когда я с ним дрался, я проиграл. Использовал ли он тогда эти препараты? Вся ответственность теперь на нем. Ему придется теперь отвечать на неудобные вопросы, не мне.
    Честно говоря, мне на самом деле плевать, использует ли кто-нибудь допинг или нет, я все равно оторву им головы в бою. Мне плевать. В конечном счете, стероиды не помогут им, когда они получат удар в голову. Так я считаю. Если соперник принимает стероиды, принимай, сколько влезет. Это моя позиция. Принимай, сколько влезет — они тебе не помогут, когда получишь удар в зубы».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.04.2012), vrnkudo (10.04.2012)

  5. #1044
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Нурмагомедов и Гашимов сегодня вылетели в США
    Два дагестанских бойца сегодня вылетели в США , что бы начать подготовку к своим боям под эгидой UFC.
    Напомним ,что дебют Азамата Гашимова состоится на "UFC on Fuel TV: Korean Zombie vs. Poirier", соперником станет мексиканский боец Алекс Сото, который проиграл в дебютном бою Майклу МакДональду.
    Соперником Хабиба станет ветеран UFC Глейсон Тибау , который имеет победную серию из 3 боев. Бой Нурмагомедова состоится на UFC 148.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #1045
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Крис "Cyborg" Сантос проведет один год вне ринга. Атлетическая комиссия штата Калифорния (CSAC) проголосовало за отстранение Крис из-за положительного теста на стероиды в декабре прошлого года. "Cyborg" 17 декабря всего за 16 секунд. техническим нокаутом победила Хироко Яманаку, этот бой прошел после её 18-месячного перерыва. 6 января 2012 года анализы Сантос дали положительный результат на станозолол , анаболический стероид .

    В понедельник прошло слушание в котором она сказала, что содержащие станозолол добавки ей давал тренер, который также помогал ей с питанием. Она считала, что это поможет ей похудеть и не знала о содержании запрещенных препаратов. Она сказала, что с тех пор уволила этого человека из своей команды.

    В своем выступлении Крис также отметила, что она категорически против использования допинга в ММА. Адвокат Крис заявил, что они приняли меры, которые позволят использовать только те добавки, которые не будут содержать запрещенные вещества. Глядя на её мышечную массу, фанаты давно вели дискуссии об употреблении допинга, но, как она отметила в ходе слушаний, она была протестирована много раз и никогда не имела положительный результат, за исключением последнего боя.

    Однако их аргументы никак не повлияли на решении CSAC. Как и ожидалось, её наказанием стал один год вне ринга и штраф $ 2500, который она уже уплатила. В прошении уменьшить период отстранения до шести месяцев было отказано.

    Наказание фактически означает, что "Cyborg" (10-1, 1 NC) потеряла долгосрочные контракты и договора.

    До допинг-скандала "Cyborg" была одним из самых опасных бойцов в женском ММА, она выиграла досрочно восемь из десяти поединков.

    В дополнение к отстранению и штрафу, "Cyborg" была лишена пояса чемпионки Strikeforce, который она впервые выиграла, победив Джину Карано (7-1-0) в августе 2009 года.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.04.2012), vrnkudo (11.04.2012)

  8. #1046
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Клан Грейси внес значительный вклад в становление смешанных единоборств, называемых ныне Mixed Martial Arts (MMA), когда принял участие в организации первого турнира UFC, состоявшегося в 1993 году. Участие Хойса Грейси, брата Риксона, в турнире и его победа в нем должны были показать, по замыслам клана Грейси, превосходство джиу-джитсу над другими видами боевых искусств. Но с течением времени, смешанные единоборства изменились настолько, что в них Риксон Грейси не видит ничего общего со спортивным состязанием, где важна техника, навыки и умения. В интервью worldjiujitsuexpo.com он объяснил, каким он видит современные смешанные единоборства и почему не учил бы сына новому виду спорта.
    — Ваша семья во многом создала современные смешанные единоборства, участвуя в организации первого турнира UFC . Когда вы смотрите на MMA наших дней, как вы оцениваете путь, которым следует этот вид спорта?
    — Я считаю, что ММА удалилась от того, ради чего приходят в зал и тренируются. За единоборствами есть философия, которая должна определять тренировки и повседневную работу. Сейчас философии нет. Все полагаются на кросс-тренировки, чтобы научиться бить ногами, руками. Каждое прописанное правило составлено так, что ведет к экстремальности в спорте без кодекса. Сейчас все основано на индивидуальности. Никто больше не оценивает технические действия. Оценивается взрывные качества, сила, скорость, способность выдерживать удары, стойкость, жесткость. На мой взгляд, это портит образ смешанных единоборств.
    Я не посоветую это детям. Какой отец захотел бы, чтобы его сын занимался ММА? В то же время, какой отец не захотел бы увидеть своего сына сражающегося с соперником в джиу-джитсу, поскольку оно учит корректности, целеустремленности, организованности, уважении и способности встать после неудач. Каждый отец хотел бы, чтобы его сын умел защитить себя, не теряя уважения и самообладания. Поэтому меня не интересует единоборство, если оно смешано из разных видов, в этом нет ни кодекса, ни основы.
    Современное ММА превратилось в цирк, экстрим, насилие, упоение жестокостью и тем привлекает только таких, кому нравится варварство и кровь. Я никогда не дрался строго по правилам ММА или в клетке. Я всегда представлял джиу-джитсу в любой ситуации, веруя в то, что джиу-джитсу — превосходящее все остальные боевое искусство. Стремился доказать это, чтобы иметь право учить и говорить: «Делай так или вот так, потому что это лучше». Я сражаюсь только для этого. Сейчас мне уже нечего доказывать. Я стремлюсь дать знания джиу-джитсу тем, кому интересны боевые искусства. Хочу дать ясную философию, чтобы один мог защитить себя, а другой смог научить сына, чтобы он стал лучше как часть общества, будь он врачом или бойцом с балансом, силой, достоинством и уважением. В этом моя мотивация. Я не хочу заработать один, два или пять миллионов долларов, увидеть свое лицо на рекламе повсюду и стать частью цирка, это для меня ничего не значит.
    Я считаю, что ММА является просто современной римской ареной, куда собираются люди, чтобы увидеть катящиеся по полу головы, кровь и аплодировать. Вы создаете среду, в которой сеете пагубный пример для молодого поколения. Потому что заблуждаются те, кто считает, что быть чемпионом в ММА значить еще что-то, кроме денег. Всем нравится смотреть на Майка Тайсона, но никто не хочет стать на его место, учиться у него. Всем нравится смотреть на Фрэнка Мира и Брока Леснара, хоть всем и видны их слабые стороны, они все равно считают их невероятными спортсменами… Поэтому я не считаю, что в этом должна быть суть спорта. Одним не хватает смирения, другим уважения.
    — Какое у вас мнение о правилах в ММА?
    —Сейчас человек опытный, мастеровитый, обладающий хорошей техникой не проходит из-за правил. Он не может применить свою стратегию, воспользоваться своим терпением, чтобы защищаться до тех пор, пока соперник не допустит ошибку… Зато есть обилие пятиминутных взрывов… Человек планирует применить все, что он умеет, по стратегии или по глупости. Как только пять минут заканчивается, все возвращается на прежние позиции и следуют еще пять минут. Таким образом, техника не демонстрируется. Я хотел бы видеть, чтобы чемпион в полутяжелом весе победил тяжеловеса за пять минут… Победы ему не видать. Я не вижу смысла в том, чтобы соперничать с человеком моих габаритов и моего веса. Я хочу представлять джиу-джитсу в любых условиях. Мне нужно время и стратегия. А если правила не позволяют мне удерживать соперника, рефери начинают поднимать бойцом в стойку. Если бой в партере ограничен во времени, я не вижу смысла в боях ММА. Фанаты хотят испытывать эмоции от нокаутов… Я не намерен угождать дуракам. Я хочу представлять джиу-джитсу, искусство и философию жизни, которая для меня как религия.
    — Многие могут удивиться тому, как вы относитесь к ММА. Потому что сейчас принято считать, что спорт растет, развитие идет в нужном направлении и однажды смешанные единоборства станут самым известным спортом. Сейчас у ММА есть общие правила, комиссии, и изменения ведут к лучшему.
    —Я хочу, чтобы вы мне сказали, каков позитивный вклад ММА в общественную жизнь, каким образом положительно влияет на участников, аудиторию или тех, кто рассчитывает стать частью ММА? Если вы мне дадите ответ, я подумаю, и возможно изменю мнение о ММА. В данный момент для меня ММА является спортом переживаний и эмоций, который удовлетворяет потребность общества к жестокому насилию. Обществу нравится видеть экстрим, как и нравится наблюдать за дракой двух дальнобойщиков, и даже не нужно знать, кто из них прав, кто виноват, умрет ли кто-нибудь или он сам кого-то убьет. В ММА все так же. Фанаты идут туда, чтобы насладиться насилием, кровью, видом разлетающихся зубов, а если в бою проявляется некоторая техника, никому это не нравится.
    — Как вы считаете, развитие ММА идет в правильном направлении?
    — Это в руках господа. У меня лишь есть сое мнение. Только господь знает, что произойдет… Есть много людей, извлекающих прибыль из текущего положения дел. Это очень выгодный бизнес. Видно, как многие становятся богатыми. Деньги для меня не являются самым важным. Я вижу все под иным углом, с точки зрения того, каким предстает спорт в глазах общества, что полезного для него несет. А с этой точки зрения, ничего полезного обществу ММА не дает.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (11.04.2012), vrnkudo (11.04.2012)

  10. #1047
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сергей Харитонов сразится с Сэмми Шилтом

    Сегодня Сергей Харитонов рассказал, что компания Golden Glory запланировала его участие в турнире Glory World Series 26 мая. Это мероприятие скорее всего состоится в Стокгольме и соперником Сергея в поединке по профессиональному кикбоксингу станет 4-х кратный победитель К-1 WGP голландец Сэмми Шилт.

    В апреле Сергей Харитонов будет находиться в Москве и здесь же проводить первый этап подготовки к бою с Шилтом. Одним из спарринг партнеров, которых планирует привлечь Сергей, станет один из самых перспективных российских бойцов ММА Александр Волков.

    Как сказал Сергей, он остановил свой выбор на Волкове в первую очередь потому, что базовой спортивной подготовкой Александра Волкова, как и Сэмми Шилта, является ашихара-каратэ.

    Напомним, что Сэмми Шилт недавно победно вернулся в профессиональный кикбоксинг после перерыва в 15,5 месяцев. 23 марта в Москве Шилт победил Бриса Гуидона единогласным решением судей.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (11.04.2012)

  12. #1048
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес (20-2) рассказал о причинах задержки при переходе в UFC и предстоящем, уже третьем бое с экс-обладателем пояса Strikeforce Джошем Томсоном (19–4).

    «В первую очередь о моем будущем лучше спросить людей из Zuffa. Я хочу перейти в UFC. Я просил об этом, но не заметил, чтобы они этим заинтересовались. Не знаю, это непростая ситуация для всех. Если так пойдут дела, то в UFC раньше появится женский дивизион, чем я перейду туда.

    Я надеюсь встретиться с именитыми соперниками. С кем-то, кто хорошо известен в UFC, чтобы поднять свои акции, поэтому боем с Томсоном я постараюсь продемонстрировать, что я уже не тот парень, с которым он дрался в 2006 и 2009 годах. Я буду отлично заряжен на этот поединок», — рассказал Мелендес.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. #1049
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Комментатор канала HDnet выступил с неожиданным заявлением:

    "Алистер не имеет спортивной лицензии в штате Невада, так как они могут проверять его, если он не лицензирован? На основании чего они тестировали его? И проба "B", все, кажется, делается чтобы измотать Алистара. Они "вешают его на крест и прибивают гвоздями", но до боя все еще два месяца. Формально сейчас он не мошенник. Есть все еще возможность, что он снизит уровень тестостерона с 14:01 до нормы 6:01 к бою. Но мы будем называть его мошенником сейчас, за два месяца до боя?"


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. #1050
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бобби Лешли против Джеймса Томпсона на Super Fight League 3 в Индии





    Индийская организация Super Fight League сегодня анонсировала главный бой своего третьего турнира. Бывший прорестлер и экс-боец Strikeforce Бобби Лэшли сразится с одим из главных фриков тяжелого веса Джеймсом Томпсоном, который уже был хедлайнером SFL 1.

    На этом же турнире выступит наш соотечественник Бага Агаев, который встретится с 39-летним южноафриканцем Трэвором Прэнгли.

    Кард на данный момент:

    Bobby Lashley (7-1) vs. James Thompson (17-14)
    Trevor Prangley (23-9-1) vs. Baga Agaev (26-11)
    Doug Marshall (14-5) vs. Zelg Galesic (10-6)
    Lena Ovchynnikova (8-1) vs. Joanne Calderwood (1-0)

    Турнир состоится 6 мая в Нью-Дели.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (11.04.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •