Страница 106 из 527 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1051
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион UFC в тяжелом весе бразилец Джуниор дос Сантос (14-1) в интервью бразильской прессе поделился мыслями о ситуации с его соперником, претендентом на пояс Алистаром Оверимом (36-11), который провалил неожиданный допинг-тест. Джуниор согласен с ним драться, но не считает, что этот бой будет для него самым важным.
    Алистар Оверим, как ожидается, предстанет перед Спортивной комиссией 24 апреля, чтобы получить лицензию на бой. На заседании комиссии будет обсуждаться проваленный им допинг-тест, проведенный в конце мая после пресс-конференции UFC. «Если бой все же состоится, я буду рад. Но если они докажут нелегальность использования им этого препарата, поединок с ним — неуважение к спорту и некорректный поступок по отношению ко мне, — оценивает ситуацию Джуниор. — Количество тестостерона в его теле может увеличить примерно на 30 процентов его силу, агрессивность. Это я узнал у людей, которые разбираются в таких вещах. Хоть по отношению ко мне это было бы и нечестно, как боец, я буду готов сразиться с любым соперником».
    Дос Сантос видит в допинг-скандале не только проблему нарушения закона, но и проблему несоответствия кодексу спортивного состязания. «Если Спортивная комиссия и UFC этого захотят, я проведу бой. Я боец и буду драться, но я уверен, что это проявление неуважения к ММА и статусу спорта, — объясняет чемпион. — Это нечестно и по отношению ко мне. Я никогда не использовал эти препараты, чтобы увеличить силу. Полагаю, что правильным решением стало бы тестирование крови бойцов, как это делается у спортсменов Олимпийских Игр. Поскольку так проще обнаружить запрещенные вещества. Мы хотим знать, кто на самом деле является лучшим спортсменом, а не лучшим жуликом. Чемпион на допинге — поддельный чемпион. Я могу вам сказать честно, что я никогда не использовал запрещенные препараты, чтобы стать чемпионом. Я согласен на более жесткие тесты, которые помогут выяснить, кто употребляет допинг. Спорт должен быть чистым, а неожиданные проверки должны проводиться чаще. Если Оверим более агрессивный и сильный, он будет лучше справляться с тем, что я буду делать в бою с ним, это сложно. В случае моего поражения, его победа будет нечестной. Он не будет лучше меня драться, а просто будет драться под воздействием препаратов».
    Джуниор ранее высказывался о сопернике, только подчеркивая его сильные стороны. В этот раз, он не стал обходить и слабые стороны Алистара Оверима. «Интересно как он завоевал три пояса чемпиона и ни разу не попался на допинге. А на втором бою в UFC его поймали. Бой с ним стал бы для меня отличным испытанием, но самым серьезным испытанием был поединок с Кейном Веласкесом за пояс чемпиона. Он был для меня опаснее остальных, — признается дос Сантос. — Оверим тоже стал бы хорошим боем, но не самым важным. У него не хватает выносливости и скорости. Он пугает новичков, но не тех, кто знает, кто он таков. Поединок с Алистаром не станет самым серьезным испытанием. Мы всегда говорим, что самое важный тест нас ждет в следующем бою, чтобы лучше подготовиться, но я не верю, что бой с Оверимом действительно является таковым».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (12.04.2012), alabaychic (12.04.2012)

  3. #1052
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение


    На вопрос о том, зачем после стольких лет со времен их боев, снова встречаться с ним, Голота ответил:


    "Я наконец-то хочу выиграть у него. Но не по правилам бокса, а по правилам ММА. Я бы хотел с ним встреться по правилам смешанных единоборств".
    Голота, наверное, не в курсе, что удары в пах в смешанных единоборствах теперь тоже запрещены.)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    admin (12.04.2012)

  5. #1053
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Глава компании Golden Glory Бас Бун, сообщивший вчера Sports.ru о том, что 26 мая в Швеции состоится бой по правилам К-1 между Сергеем Харитоновым и Семми Шилтом, связался с нашим сайтом сегодня, чтобы рассказать о новых планах.

    «Реванш Харитонов – Шилт мы обязательно проведем, но чуть позже. 26-го мая же хотим устроить Сергею бой по правилам ММА в рамках нашего шоу в Швеции, сейчас занялись поиском соперника для него. Шилт же 26-го будет драться с еще одним известным бойцом нашего клуба – Эрролом Циммерманом», – сказал Бун.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #1054
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    26 мая в Хабаровске, на Платинум-Арене, состоится турнир, Кубок Мэра-2012. Этот турнир проводится ежегодно при поддержки мэра Хабаровка. В главном бою турнира выступит один из сильнейших средневесов России Александр «Шторм» Шлеменко (45-7), пока имя его соперника не названо. Специальным гостем турнира, должен стать один из лучших тяжеловесов мира, Джош Барнетт.
    В турнире так же примет участие, один из лучших легковесов России Александр «Тигр» Сарнавский (18-0), противостоять ему будет бразилец Фернандо Паулон (8-4).
    Также на турнире состоится бой тяжеловеса Александра Волкова (15-3), а сразиться он с бразильцем Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантосом (29-13).


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.04.2012)

  8. #1055
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Поединок чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы (31-4) с американцем Челом Сонненом (27-11) в Бразилии 23 июня вызывает опасения у менеджера чемпиона Эда Соарсеса. Нетактичные и иногда оскорбительные высказывания Соннена о бразильцах и Андерсоне могут спровоцировать болельщиков на необдуманные действия. «Надеюсь, люди поймут, что Соннену ничего плохого не следует делать, кроме как недовольно гудеть. Позвольте Андерсону разобраться с ним в клетке, — приводит слова Соареса mmamania.com. — Если с ним что-то произойдет, это очень плохо обернется для Бразилии. Этот парень хоть и идиот, но он раскручивает поединок, величайший поединок в истории смешанных единоборств».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (13.04.2012), alabaychic (13.04.2012), vrnkudo (13.04.2012)

  10. #1056
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Двукратный победитель турниров Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (45-7) по возвращении в Омск из Индии, где 7 апреля он провел бой, попал в автомобильную аварию, ставшую причиной перелома ключицы и вывиха пальца. В пятницу вице-президент спортивного клуба RusFighters Алексей Жернаков , где тренируется Шлеменко, подтвердил новость для сайта sherdog.com. Как сообщил Жернаков, Александр сидел на пассажирском сидении, когда в их машину врезался автомобиль с нетрезвым водителем.
    Обратившимусяв госпиталь после инцидента Шлеменко диагностировали перелом ключицы и наложили гипс на плечо и палец. В гипсе Александру предстоит ходить месяц, после чего необходима физиотерапия. После этого он сможет вернуться к тренировкам. «Момент неприятный, чего уж там, — сообщил Шлеменко агентству «БК55». — Однако излишне переживать за меня нет смысла, думаю, скоро вновь наберу спортивную форму».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (14.04.2012), vrnkudo (14.04.2012)

  12. #1057
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вчера в Атлантик-Сити состоялось шоу Bellator 65. В главном бою вечера Эдуардо Дантас отобрал титул чемпиона организации в легчайшем весе у Зака Маковски. Для российских болельщиков шоу было интересно прежде всего тем, что в нем принимал участие Михаил Малютин. К сожалению дебют Михаила в Bellator оказался неудачным, его противник И Джей Брукс одержал убедительную победу единогласным судейским решением.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (14.04.2012)

  14. #1058
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188




    Представляем вашему результаты турнира UFC on Fuel TV: Gustafsson vs. Silva, который прошел сегодня в Стокгольме, Швеция. В главном поединке вечера Александр Гусстафссон вышел против Тиаго Силвы. Также в турнире принял участие уроженец Омска Деннис Сивер.


    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Полулегкий вес: Джейсон Янг победил Эрика Уайзли раздельным решением судей (30-28, 29-28, 29-28);

    Полусредний вес: Симеон Торесен победил Бесама Юсефа сдачей соперника (удушение сзади), 2:26, раунд 2;

    Легкий вес: Реза Мадади победил Йосланди Искеридо сдачей соперника (удушение гильотиной), 1:28, раунд 2;

    Средний вес: Фрэнсис Кармон победил Магнуса Седенблада сдачей соперника (удушение сзади), 1:42, раунд 2;

    Полутяжелый вес: Сирилл Диабате победил Йорген Крут решением большинства судей (29-28, 29-28, 28-28);

    Полусредний вес: Джеймс Хед победил Папи Абеди сдачей соперника (удушение сзади), 4:33, раунд 1.

    ОСНОВНОЙ КАРД:
    Легчайший вес: Брэд Пикетт победил Дамасио Пэйджа сдачей соперника (удушение сзади), 4:05, раунд 2;

    Полусредний вес: Джон Магуайр победил Дамаркеса Джонсона сдачей соперника (рычаг локтя), 4:40, раунд 2;

    Полулегкий вес: Деннис Сивер победил Диего Нуньеса единогласным решением судей (29:28, 29:28, 29:28);

    Полусредний вес: Сияр Бахадурзада победил Пауло Тиаго нокаутом (удар рукой), 0:43, раунд 1;

    Средний вес: Брайан Стэнн победил Алессио Сакару нокаутом (удары руками), 2:26, раунд 1;

    Полутяжелый вес: Александр Густафссон победил Тиаго Силву единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

    БОНУСЫ (ПО 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США КАЖДОМУ):
    Бой вечера: Брэд Пикетт — Дамасио Пэйдж;

    Нокаут вечера: Сияр Бахадурзада;

    Сабмишен вечера: Джон Магуайр.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (15.04.2012)

  16. #1059
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бразильский боец UFC Глейсон Тибау (25-7), не выступал с прошлого года, когда он сломал руку в бою против Рафаеля Дос Аньёса, но всё же сумел одержать победу решением судей. И теперь ему предстоит бой, 7 июля, на турнире UFC 148. А соперником Глейсона станет боец из России Хабиб Нурмагомедов (17-0).

    Наконец-то вы снова выступите на шоу UFC. Что ждете от предстоящего боя?

    Я очень сосредоточен. 2011 год был для меня удачным, я одержал три победы, а теперь мне предстоит биться с русским бойцом, у которого пока нет поражений. Он очень опасен и мне надо быть осторожнее. Я очень взволнован.

    Вы уже начали подготовку или пока отдыхаете?


    Да, я уже начал готовится к бою, сейчас вот проходят тренировки на пляже, тренирую борьбу. Собираюсь поехать тренироваться в Америку. Именно в штатах я и проведу финальную подготовку к бою.

    Что именно делаете тренируясь на пляже?

    Я делаю разминку на пляже. Плаваю в море, забираюсь на дюны. Восход на дюны требует много силы воли, мы всегда делаем что-то подобное с ребятами.

    Сколько вы сейчас весите?

    Обычно мой вес между боями бывает в районе 88 кг. Сейчас я вешу примерно 86, так, что придется сгонять чуть меньше чем обычно.

    Какая у вас стратегия на бой?

    Я знаю, что этот русский хорошо переводит бой в партер и там неплохо применяет свои ударные навыки. Я должен быть быстрее и держать постоянно скорость и еще быть очень гибким.

    Хабиб много боев выиграл и нокаутом, думаете борьба в партере самое опасное его оружие?

    Видя его бои, самое трудное для меня будет борьба снизу с ним. Так, что я бы хотел боксировать с ним в стойке и попытаться нокаутировать его.

    На сколько дней вы планируете поехать в Америку?

    Всю основную подготовку я буду делать дома, а в Америке я проведу только финальную часть подготовки.

    Это первый раз, когда вы так делаете?

    Нет, многие думают, что я живу в США. Ведь перед боями я уезжаю туда на два месяца. А теперь я хочу провести подготовку дома, а закончить там.

    В случаи победы, вам могут дать бой за титул?

    Я оставляю свою карьеру полностью в руках UFC. Я никуда не спешу, но решать им. Когда они захотят, тогда и дадут мне боя за титул, я специально ничего просить не буду. Если мне дадут бой за титул, я буду готов к нему на все 100%.

    В 2011 году у вас было три поединка, хотите больше боев в этом году?

    В этом году я только в середине года буду биться первый раз. Ведь после последнего поединка я сломал руку, и пришлось долго лечиться и восстанавливаться. Если я одержу быструю победу, то мне быстро дадут следующий бой и тогда возможно я и проведу снова три боя за год.
    Перевод: MMAoctagon.ru по материалам tatame.com.br






    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.04.2012), vrnkudo (18.04.2012)

  18. #1060
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент Bellator Fighting Championships Бьорн Ребнисообщил, что получил копию контракта, предложенного UFC чемпиону промоушена в среднем весе Гектору Ломбарду. Теперь руководству Bellator FC предстоит решить, стоит ли им предпринять попытку повторного подписания своей главной звезды.
    «Мы получили финальное предложение UFC от адвоката Гектора. В данный момент мы тщательно изучаем его, чтобы решить, будем ли мы выдвигать встречное предложение. У нас в распоряжении 60 страниц контракта UFC, предоставленного нам представителем Ломбарда. Мы ждали его, чтобы выяснить, что именно ему предлагают. Теперь документ перед нами, и мы можем точно понять, что он из себя представляет», - поделился Ребни.
    Действующий чемпион промоушена за те три года, что он провел в Bellator, заработал репутацию непобедимого нокаутера. Он выиграл первое Гран-при организации в среднем весе и заработал идеальный рекорд 8-0 с момента своего дебюта в 2009-м. Контракт Гектора истек в начале этого года, и боец сейчас имеет право открыто вести переговоры с другими промоушенами. В то же время Ломбард всё ещё не является свободным агентом, и Bellator имеет преимущественное право на выкуп своего главного актива. Для этого ему надо лишь предложить ему финансовые условия, равные стороннему предложению.
    «Реальность такова, что Гектор будет выступать очень хорошо, где бы он ни дрался – в октагоне, или в клетке Bellator. Я думаю, все это понимают. Он один из лучших средневесов планеты. Он долго не выступал, и ему пришлось подождать, пока закончатся все эти контрактные перипетии и он сможет выйти и найти предложение от конкурирующей организации», - добавляет Бьорн.
    Несмотря на то, что, по сути, у Bellator перекупают его главный актив, Ребни не имеет желания затягивать переговоры. Напротив, по его словам, промоушен вынесет решение по вопросу контракта Ломбарда как можно скорее, чтобы избежать длительного простоя бойца.
    «Из уважения к Гектору, я думаю, мы разберемся с контрактом UFC очень быстро. Все в курсе, что у нас на носу крупный турнир (Bellator 66 в эту пятницу). Как только он закончится, мы с нашими партнерами изучим документацию UFC от корки до корки, чтобы принять стратегическое решение: выдвигать нам встречное предложение, или отпустить Гектора. Если мы выберем последний вариант, мы пожелаем Гектору всего самого наилучшего и позволим ему нокаутировать всех желающих в UFC».
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.04.2012), vrnkudo (19.04.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •